Перейти к содержимому
Вульфе

Какая музыка вам нравится


Рекомендуемые сообщения

Больше всего ценю клубную музыку но не всю...Ненавижу хаус (исключение Майло), брейк (исключения Афродит)...рэп, весь тяжеловес, наш рок....Обожаю техно, хэппи хардкор, и близкую к ним музыку (вроде сэтов TIESTO)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все слушаю. главное чтоб музыка хорошая была. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушать люблю Soft Rock :nyam:

Но проголосовать толком и не смог( Слишком все разбросано...

К тому же нужно учитывать, что стили исполнения у всех разные. Сомневаюсь, что в одном жанре кому-то могут нравиться абсолютно все исполнители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень долго думал, ходил, анализировал, и при таких вариантах ответа, даже из большой любви к року и техно, мне пришлось выбрать балалайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Шансон ?

Всякие там: Беломор - человек из терьмы и Круг - Владимерский централ. :/

Хотя я не переношу его, но на жызнь думаю заслужывает, может кому то нравится.:nyam:

Из списка выбрал техно, но и рок\рок альтернативу с отборной зарубежной Поп музыкой слушаю. В итоге выходит набор Hot AC.

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слушаю любую музыку!обожаю сектор газа,кино....фактор 2 многотосие...и люблю попсу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я слушаю любую музыку!обожаю сектор газа,кино....фактор 2 многотосие...и люблю попсу =)

 

Как можно любить то, во что не вкладывается душа? Песни, строчки которых ограничиваются несколькими словами, вроде "девчонка", "парнишка", "любовь", "вместе", "бессонная ночь" и т.п., ИМХО не достойны внимания... Это пустозвон, и ничего больше. Ни мысли, не души... Вот обьясни мне, как можно ее любить. Может слушать начну (сам непонял, что сказал).

 

ПОПСА - РОЗОВАЯ ПАСТЬ ГОЛОДНОГО ПСА.... ©Сектор Газа...

 

Напротив пункта "попса" жмется одна мааленькая единичка... =)

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои предпочтения - метал и рок. Люблю рваный темп, ритмичную музыку с хорошим ритмом и вокалом.

Соответственно голосовал за первый вариант.

Хотя, кое-что из Рэпа или Хип-хопа тоже нравится, например в NFSMV мне почему-то нравится "Do Ya Thang" (вторая из списка) или ремикс Снупа Дога "Riders on The Storm" из второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно... - это Альтернатива, рок, металл, хард... Но я так же люблю техно. Иногда долбежка задалбывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушаю всё подряд.Всё время слушать одно и тоже невозможно,мозги устают.Надо переключаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я очень лублу всем своим клонированным телом рок, притом зарубежный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рок. Русский. за небольшим иключением в лице Apocalyptica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок но не хардик! Так поп и т.п! Рэп не люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю "Рок, Хард Рок, Альтернатив, Метал, Панк рок"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушую разную музыку независимо от стиля. Главное чтоб нравилась ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё по двум причинам:

1. Я меломан

2. Плохо отличаю одно от другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rock 4-ever!!!THIS IS THE BEST!!! \m/@.@\m/ Любые виды!Всё остальное(кроме металла) кал!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОК И ПАНК РОК!!!!!!!!!А что еще за ХАОС?

З.Ы.post-1288-1143134830.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RAMMS+EIN

Prodigy

Crush40

Gorillaz

Изменено пользователем XVWXSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди гибнут за МЕТАЛЛ!!! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это...)))))

 

Из рэпа рулит тока Dread fox))

А так - Crush 40, Technotronics, ATB, Beats&Styles, Benny Benassi, Depeche Mode и Аццкий Сотона feat. Деццкий Хор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в состоянии слушать с удовольствием практически любую музыку^0^ Даже жестоко ненавистные мне рок и металл:) (ну так исторически сложилось, что поделать?=)Все зависит от моего настроения или целей.

Традиционно и горячо обожаю техно, хаус, хардкор, а также джэй-поп и нью эйдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
джэй-поп

Вот сколько слышала обб этом стиле,но неслышала неодну группу в этом стиле.Можешь перечислить их?^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сколько слышала обб этом стиле,но неслышала неодну группу в этом стиле.Можешь перечислить их?^___^

ИМХО, наиярчайший представитель - Aumi Hamasaki. Наверное, классикой j-pop`a можно назвать Off Course, чьи песни звучат в Sonic X. Kotoko. также в j-pop`e засветилась сейю Megumi Hayashibara.

A-nya, наверное, побольше знает о j-pop`e, чем я ^ -- ^

Мне гораздо больше J-rock нравится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу, что я знаток джэй-попа, но пару слов выдать могу)) И только посмейте, не послушав, обозвать джэй-поп ругательным словом "попсятина", потому что более кавайного и яркого стиля вы днем с огнем не сыщете!^0^

У японцев все призвано оказать визуальное эстетическое воздействие на человека - это выражается не только в художественном искусстве, но и в красивейшей в мире кухне, одежде, праздниках, архитектуре, любви к калиграфии, созерцанию природы и т.д. В том числе и в музыке^__~ В джэй-попе, как и в джэй-роке, одну из главных ролей играют не только песни, но и образ, созданный исполнителем. Певец должен быть идолом ("идору", по-японски), т.е. обладать не только красивым голосом, но и привлекательной внешностью и нехилым гардеробом%) Это относится к уже сформировавшемуся образу джэй-поп певца, но вовсе не значит, что на японскую эстраду можно попасть только по блату (тем более японцы удивительно трепетно относятся к этому делу, поэтому никаких надувных фабрик звезд у них в помине нет, все строится на реальном таланте). Да что я ерунду рассказываю, это надо слушать, смаковать и наслаждаться!.. Японские исполнители потрясающе умеют добраться до самого сердца и ублажить извечную жажду чего-то эмоционального и неповторимого!)

От ангелоподобной Аюми я впадаю в экстаз. Ничего удивительного, ведь она главная звезда современной восточной поп-культуры^.^ а ей столько пришлось пройти, чтобы добиться этого и заблистать в полную силу!.. Бесконечно восхищаюсь ею и тщетно пытаюсь убедить себя в том, что Аю тоже человек)) Еще мне оооочень нравится неординарная Хитоми, Утада Хикару, Мэй Кей и старенькие группы Two-Mix и Sonya.

Кста, если найдутся желающие - могу кинуться в вас парой-тройкой красивых песенок=))

 

А вот от джэй-рока у мня мурашки по коже лазают, ужасно это не люююю… ладно, ладно, я уважаю Psicho le cemu (подкупила их почти-анимешная неповторимость), но это еще ни о чем не говорит!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок , рок и ещё раз РОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кста, если найдутся желающие - могу кинуться в вас парой-тройкой красивых песенок)

*Подстловляет голову*

-В меня кидай,в меняя!!У меня прям от интереса слюньки потекли ^___^

 

Аюми

Ань,а это не солистка с Puffy AmiYumi?Или как называется группа?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×