Перейти к содержимому
|Interlace|

Warcraft Iii: The Frozen Throne

Рекомендуемые сообщения

Это не так ! Ибо ещё 5 лет тянуть WoW , когда в нём и сейчас графика не очень ...

+1.А вот графон там 2004 год+пара модификаций движка... Квадратные деревья и травка....мдаа.. УСТАРЕЛО!!!.ХАЧУ 2й ВОВ!!

 

зайдите сюда и ощястливетесь!

Прикольно.доделаете оценим-с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная стратегия, хоть немного старовата. но мне нравится. Из всех расс больше нравятся Ночные эльфы.

Изменено пользователем Nevada Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со Старкрафтом не вышло, может хоть тут повезет...

 

Если кому-то охота попробовать себя в роли сенсея - обращайтесь. Предложения "просто поиграть" тоже приму с радостью.

Любимая раса - Нежить. И Ночные Эльфы.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поиграть в каком плане? Потому-что, сосздано много карт с разными режимами... я могу конечно, поиграть... но пока у меня идут зачеты и все прочие, не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная, лично для меня она никогда не устареет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра отличная, лично для меня она никогда не устареет. t:]

Кто бы сомневался, лично меня она устраивает, в особенности "редактор мира" имея ресурсы можно много чего интересного делать. А сама игра: ну что могу сказать, как мультиплеер прикольно, а кампании не очень, так что я за DotA и TD карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а кто-нибудь находил кампанию "Возвращение Нер-Зула"? Ни гугл, ни яндекс тут не помогают... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а кто-нибудь находил кампанию "Возвращение Нер-Зула"? Ни гугл, ни яндекс тут не помогают... ^_^

Я ее тоже искал, но так и не нашел пришлось рыться в архиве СИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ее тоже искал, но так и не нашел пришлось рыться в архиве СИ.

Это где??? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где??? :crazyha:

Страна Игр. Журнал такой есть. По крайней мере я скачивал там, и уже давно но Гугл здесь не поможет разве что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страна Игр. Журнал такой есть. По крайней мере я скачивал там, и уже давно но Гугл здесь не поможет разве что...

А можешь ссылку намекнуть? :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "безрыбье" пытался играть. Дошел до момента, когда действие переключается на нежить и надоело играть. Все-таки не моего профиля игра. :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "безрыбье" пытался играть. Дошел до момента, когда действие переключается на нежить и надоело играть. Все-таки не моего профиля игра. :\

В каком к чёрту безрыбье? :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком к чёрту безрыбье?

Ну когда у меня еще инета не было, а все игры, что у меня на тот момент были, были пройдены. ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну когда у меня еще инета не было, а все игры, что у меня на тот момент были, были пройдены. ):

А я всегда пользуюсь замечательным свойтсвом Варкрафтва - реиграбельностью. (то есть когда хочется проходить снова и снова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, да, реиграбельность есть) Ну... Мне игра тоже ненеприятна. Я, конечн, больше любил всегда и люблю серию C&C, но там нет таких красивых пейзажей и героев х)) Любимая раса - Альянс)

 

Оффтоп: Предлагаю завести тему вроде той по RA2 по сети, но по WarCraft3 - FT. Кто за - мне в ПМ - конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю насчёт расы. Больше всего мне нравится нежить (по большей части из-за Тёмных Цитаделей и Башен Духов), но Альянс и Орда тоже неплохо. Ночные эльфы для меня вообще кошмар, у них только герои неплохие. И наги тоже ничего, хотя они как раса неиграбельны.

Изменено пользователем Tails With BFG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то делали варик по "локальной" сети.

в ТДшки поиграли пару дней. но что-то тема не прижилась.

кстати Ельфами, в своё время(года 4 назад), на батл нете имел 53 победы против 56 поражений(мопед 56к, с его лагами и дисконнектами ) против нежити был 100% вин) )

 

а раз попробовал Нежитью поиграть... как раз достались НЭ. полтора часа матч (на карте 1 на 1 ) названия не помню )

кое-как додолбал противника, когда в шахтах и у меня и у него уже вышло всё золото)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я думаю, можно было бы попробовать всё же устроить мордобитие) Я что-то поиграл с братом ради интереса, аж вспыхнуло в душе) Захотелось ещё О___О

Оффтоп: Короче, если кто заинтересуется побить меня в Ворик, прошу в хамачи, сеть H_O_MM3 (всё английскими, последнее - цифра три), пароль - qwerty. По вопросам прошу в асю или в ПМ) (И да, оффтоп ли вообще моё изречение? 0_о) - конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 2 года назад был классный чемпионат по вару. На обычной карте и доте. Я был на втором месте на обычной карте)) играл за андедов, за остальные расы я сильно хуже гамал.

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится играть за нежить и за людей.У них классные герои и постройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе игра хорошая, мне больше андеды нравятся за них легче играть, ну за Орду то же прикольно. Однако мне больше нравится Warhammer 40000 (Император все знает, Император все видит).

Изменено пользователем EshiMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, плиз, не сравнивайте) Когда сделали Frozen Throne и когда Warhammer? И кто разрабы? В THQ ведь не кретины сидят) В Blizzard никогда бы так не научились, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В THQ ведь не кретины сидят)

Они испоганили Сталкер, как минимум. До Близзарда им как корове в есстественных условиях до луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испоганили Сталкер? Что за глупости? Нет такого. Хм... Хотя, если ТЧ... Нет, думаю, ты неправ. И вообще, речь о стратегиях, а не FPS. А стратегии у THQ любо-дорого смотреть. Хм... Всё, я понял. Это битва разных ИМХО) Ты думаешь - Близзард сильнее, я - THQ. И никто никого не переубедит. Короче. WarCraft 3 Frosen Throne - очень хороший экземпляр стратегии прошлого поколения, которая, благодаря своим хорошим качествам, явно преоблажающим, до сих пор остаётся очень популярной. Ы. ВОт это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Испоганили Сталкер? Что за глупости? Нет такого. Хм... Хотя, если ТЧ... Нет, думаю, ты неправ. И вообще, речь о стратегиях, а не FPS. А стратегии у THQ любо-дорого смотреть. Хм... Всё, я понял. Это битва разных ИМХО) Ты думаешь - Близзард сильнее, я - THQ. И никто никого не переубедит. Короче. WarCraft 3 Frosen Throne - очень хороший экземпляр стратегии прошлого поколения, которая, благодаря своим хорошим качествам, явно преоблажающим, до сих пор остаётся очень популярной. Ы. ВОт это ИМХО.

Ну, насчёт того что у них хорошие стратегии согласен. Насчёт того что они угробили Сталкер - по требованию какого-то там продюсера (Дин Шарп, роде), ТHQ кастрировали Сталкер чтоб на западе не пугались. Итого - почти фейл. Хорошо что остались некоторые ключевые моменты.

 

Что до Варкрафта, он популярен как и с помощью фанатов (карты типа Доты, Петросянщины и Хангри Фелхаунд чего только стоят), так и своей классической составляющей. Люблю играть на развитие, ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перерыл интернет в поисках новых карт для сети, но мне либо попадается всякая мутотень, либо карты просто не запускаются. Кто-нибудь знает, где можно найти 100% рабочие карты? (у меня версия 1.07)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(у меня версия 1.07)

это и есть проблема. пропатчи свою игру до последней версии и все будет запускаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это и есть проблема. пропатчи свою игру до последней версии и все будет запускаться

В том и дело, что патч я не знаю где взять...Находил один патч, но он не воспринимается системой... sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с батл-нета обновить не катит?

http://www.playground.ru/files/29219/

впринципе должен помочь.

если нет... ну я даже не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×