Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А мне сайт говорит что у меня старая версия браузера и предлагает ввести номер телефона... Учитывая что это невозможно на планшете и у меня все обновлено. |:o

Баннер обычный же с разводиловом. Закрой его его и всё тут. Правда на многих баннерах кнопочку закрытия найти не так просто. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не баннером. Отдельным окном. Что я встретил впервые.

6c19fce1a5c6.jpg

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сайт говорит что у меня старая версия браузера и предлагает ввести номер телефона... Учитывая что это невозможно на планшете и у меня все обновлено. |:o

Может браузер планшета не оптимизирован для сайта? У меня все открывается. Да и зачем паришься? Эмулятор-то еще никакие игры не воспроизводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаю, просто немного возмутило. Браузер то оптемизрисован, но они просят номер телефона если нажать ок. А что их мотивирует на это, понятно. А эмулятор то мне и не нужен, xbox имеется.

Ладно, проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я запускал этот ваш эмулятор... похоже на студенческую лабу. Куча окон, непонятные слова, на первый взгляд слабо имеющие отношение к эмуляции... Хотя диалог для открытия РОМа есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтобы поиграть в игры от пс3 нужен комп за 100 000 тысяч рублей и больше Р.S. знаю халявный способ зарабатывания денег и жетонов

Изменено пользователем silvernextgen
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтобы поиграть в игры от пс3 нужен комп за 100 000 тысяч рублей и больше Р.S. знаю халявный способ зарабатывания денег и жетонов

Что за...?

И всё равно работать не будет, хоть за миллион найди комп и купи. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,блин,когда же вы научитесь читать,эмулятор в близжайшее время не будет запускать игры,подождите 5-6 лет,может уже что-то сделают,пока,он открывает простейшие хомбрю и всё, больше ничего и не нужно делать выводы насчет супер мощного компьютера,если вы хотите поиграть в игр от PS3 - купите её,прошейте или прочипуйте,как вам удобно будет и играйте на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чтобы поиграть в игры от пс3 нужен комп за 100 000 тысяч рублей и больше

мало ! раз ! (требуется кластер(10 8-ми ядерных пк)) 1 000 0000 р. возможно хватит

два !

Да,блин,когда же вы научитесь читать,эмулятор в ближайшее время не будет запускать игры,подождите 5-6 лет,может уже что-то сделают,пока,он открывает простейшие хомбрю и всё, больше ничего и не нужно делать выводы насчет супер мощного компьютера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало ! раз ! (требуется кластер(10 8-ми ядерных пк)) 1 000 0000 р. возможно хватит

два !

Если я засуну в тетрис кредитку с десятью лимонами на счету, тетрис не станет запускать Крайзис. А вот если я заплачу эти деньги классным военным программистам, то возможно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я засуну в тетрис кредитку с десятью лимонами на счету, тетрис не станет запускать Крайзис. А вот если я заплачу эти деньги классным военным программистам, то возможно всё.

я и хотел сказать "Эмуль в ближайшие три года точно ни одной коммерческой игры не запустит(ибо неспособен заэмулировать нужные команды )" ,да человек уже написал , поэтому цитировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл эмулить ПС3? ИГОР ТО НЕТ. По теме из своих знаний предположу, что эмуляция ps3 будет требовать куда более сильное железо, чем в самом ps3. Может не очень удачное сравнение - представьте SNG написанный на java =))

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже,ещё один.

 

По теме из своих знаний предположу, что эмуляция ps3 будет требовать куда более сильное железо, чем в самом ps3. Может не очень удачное сравнение - представьте SNG написанный на java

 

1.До вас уже дано это всё сказали.

2.не SNG будет составлен на яве,а эмулирующее устройство.

 

Читайте больше,что бы не писать всякую чушь.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже,ещё один.

 

 

 

1.До вас уже дано это всё сказали.

2.не SNG будет составлен на яве,а эмулирующее устройство.

 

Читайте больше,что бы не писать всякую чушь.

 

То, что я не прочитал часть топика и сказал тоже самое лишь ещё раз подтверждает мое предположение про железо. Да, вы правы, эмулирующее устройство коем явлалась бы ява, а не пс3. Боюсь, что ваш пост в таком случае не более информативен, чем мой, если это вас так волнует. На чем я и предлагаю закончить эту беседу здесь, остальное в пм.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crying_Boy,

 

Ты упоротый что-ли, мент? Тебе сказали - сравнение. Ява работает под своей архитектурой, которая в свою очередь, работает на уровне приложений операционной системы. Тут то же самое - получается бутерброд из архитектур. Сначала процу надо выполнить систему, затем эумулятор, а он уже будет выполнять игру, очень долго и медленно.

 

А если ты "эмулирующее устройство" собрался на яве писать - то бутер будет тройной.

 

Разберись сначала в базовых понятиях архитектур и уровней, а потом пытайся бочонки свои катить на кого-то.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не собираюсь бочонки катить,просто,да мои посты не информативны,но людей хотя бы начинает потыкать на чтение.

 

1.Я не упоротый,но я выбешиваюсь когда чушь полную пишут.

2.Я не разбирался и не собирался изучать азы программирования,мне это не нужно,даже человеку с маленьким IQ это не сложно понять.

3.Насчет ява - это не ко мне,а к разработчикам,им задавайте вопросы,почему именно ява.

4.Что бы что-то мне доказать,мне нужно приыодить факты и доказанные вещи в первую очередь людьми которые это завершили в противном случае это квелета.

5.Я ничего не собирался писать,я ссылаюсь на источники,которые предоставлены здесь.Ничего большего.

 

Я не против Пм обсуждения,но мне этого не надо,закончим на том,что нужно ждать и ничего большего,тема долна быть мертва по мере обвноления этих "эмуляторов".

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что за...?

И всё равно работать не будет, хоть за миллион найди комп и купи. (troll)

Offtop:u menya est ps3,no naglosty sony net predela.Da ya bi s bolshim udovolstviem kubil bi Xbox360,esli bi v layve bil moy region.Predstavte chto viydet ps4 i diski dlya nego budut stout 100 dollarov,togda chto budet?Izvinite za offtop Изменено пользователем silvernextgen
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка в том, что человек написал умную вещь и разбирается в архитектурах, а ты, неуч (самопровозглашенный, между прочим, не отнекивайся) считаешь это чушью. Вот в чем заключается твой микроидиотизм в рамках твоего предидущего поста. Что-то доказывать тебе бесполезно потому, что ты это не поймёшь. Но я ещё раз попробую объяснить, что эмуляторы, в любом случае - удел нищебродов, которым впадлу покупать аутентичное или оригинальное железо (читай, консоль), для которого писалась игра, но поиграть в неё они хотят.

3.Насчет ява - это не ко мне,а к разработчикам,им задавайте вопросы,почему именно ява.

Ты точно не упоротый? Ява тут вообще не при чем, никто на ней не пишет эмулятор PS3. Она была упомянута как пример интерпретируемого языка, архитектуры в архитектуре, бутерброда из системных уровней в расчёте на то, что тут обитают маломальски грамотные люди, которые поймут, к чему это сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фишка в том, что человек написал умную вещь и разбирается в архитектурах, а ты, неуч (самопровозглашенный, между прочим, не отнекивайся) считаешь это чушью. Вот в чем заключается твой микроидиотизм в рамках твоего предидущего поста. Что-то доказывать тебе бесполезно потому, что ты это не поймёшь.

 

Что в ней умного? Умные кэпы? не,спасибо.

Ох,переводить стрелки то так не хорошо,чушь пишите вы и я даже не знаю,откуда вы все такие доводы берете.

В моем тексте было ясно написано,что надоели кэпствовать,всем уже давно это известно.

АЛСО:если ты не можешь ничего доказать и принести ценную информацию - это ещё раз подчеркивает,что ты пустослов,зачем что либо писать,если даже это никакую смысловую нагрузку не несет.

 

Но я ещё раз попробую объяснить, что эмуляторы, в любом случае - удел нищебродов, которым впадлу покупать аутентичное или оригинальное железо (читай, консоль), для которого писалась игра, но поиграть в неё они хотят.

 

Ну,пусть делают,вас то каким боком это касается?

Мне вообще интересно,точнее забавно,за этим наблюдать.И,я не доказываю что эмуляторы это хорошо,а приставки лучше не покупать,ещё до вашей ереси,у меня написано "не нужно делать выводы насчет супер мощного компьютера,если вы хотите поиграть в игр от PS3 - купите её,прошейте или прочипуйте,как вам удобно будет и играйте на здоровье. "

 

Ты точно не упоротый? Ява тут вообще не при чем, никто на ней не пишет эмулятор PS3. Она была упомянута как пример интерпретируемого языка, архитектуры в архитектуре, бутерброда из системных уровней в расчёте на то, что тут обитают маломальски грамотные люди, которые поймут, к чему это сравнение.

 

Ну,ошибся насчет ява,а поправить меня сложно,зачем тонны злости поливать? Тут уже блещит явный баттхерт.

Изменено пользователем Crying_Boy
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительная ко всем просьба - не переходить на личности.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто задолбали неграмотные в техническом плане самоуверенные школоло в казалось бы техническом разделе форума.

 

То, что человек второй раз называет уже на сто рядов доказанную мысль, что эмулить консоли старше первого поколения - говно-идея, чушью и требует доказательств не может обманывать. Посмотрите на эмули ps2, которые выдают 20 fps на трех-четырехкратном железе и бажут с полигонами. Эмуляторы дримы до сих пор не аутентично отображают графику. Иксбокс? Не, не слышал. ps3 в таком раскладе дел будет требовать нехилую систему, такую, что проще будет саму консоль купить и дождаться пока хакнут. Весь опыт эмуляторов консолей выше первого поколения - сплошной фейспалм.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что человек второй раз называет уже на сто рядов доказанную мысль, что эмулить консоли старше первого поколения - говно-идея, чушью и требует доказательств не может обманывать. Посмотрите на эмули ps2, которые выдают 20 fps на трех-четырехкратном железе и бажут с полигонами. Эмуляторы дримы до сих пор не аутентично отображают графику. Иксбокс? Не, не слышал. ps3 в таком раскладе дел будет требовать нехилую систему, такую, что проще будет саму консоль купить и дождаться пока хакнут. Весь опыт эмуляторов консолей выше первого поколения - сплошной фейспалм.

 

А ты точно мой пост прочитал?

 

Ок,для самых "умных" процитирую свои слова,разжую и засуну в рот.

 

Человек написал,что мол нужен очень мощный компьютер.

Да чтобы поиграть в игры от пс3 нужен комп за 100 000 тысяч рублей и больше Р.S. знаю халявный способ зарабатывания денег и жетонов

 

На что,я ему ответил.

 

Да,блин,когда же вы научитесь читать,эмулятор в близжайшее время не будет запускать игры,подождите 5-6 лет,может уже что-то сделают,пока,он открывает простейшие хомбрю и всё, больше ничего и не нужно делать выводы насчет супер мощного компьютера,если вы хотите поиграть в игр от PS3 - купите её,прошейте или прочипуйте,как вам удобно будет и играйте на здоровье.

 

Это писалось к тому,что я намекаю,не нужно никаких супермощных компьютеров,потому что эмулировать то нечем,эмуляторов нет нормальных,есть только долгострой,который вряд ли вообще будет прогрессировать.И по этому посоветовал купить лучше саму приставку,выйдет дешевле и без гемороя,причем на ней самой будет играть в разы удобнее.

 

Потом,другой опять повторяет слова,которые уже заелись,вся тема в них и состоит.

 

По теме из своих знаний предположу, что эмуляция ps3 будет требовать куда более сильное железо, чем в самом ps3. Может не очень удачное сравнение - представьте SNG написанный на java

 

И я написал

 

О боже,ещё один.

 

1.До вас уже дано это всё сказали.

2.не SNG будет составлен на яве,а эмулирующее устройство.

 

Кэпов и так хватает.Я говорю,что до вас уже многое сказали,почему нужно перефразировать предложение и написать сюда.Потом,я не понял его сравнение,я думал,что он утверждает что СНГ написано на яве и из-за схожести в названии с эмулятором от ПСП (Кстати разработчик тоже как участвует в это "проекте"),я подумал что эмулятор будет написан на яве и поправил,хотя ещё сильнее запутал.А дальше,пришли вы и давно мне знакомые вещи начали утверждать и спрашивается вопрос,а не перепутали ли вы мои посты с другими? На этом всё.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crying_Boy получает ворн и молчанку на 24 часа. В следующий раз, надеюсь, будет вести себя корректнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх-х, люди - вы чего?

Проще (и дешевле) купить саму ПС3-шку, особенно тем, кто не хочет ждать.

Ждать до 2016-17 года меня не устраивает. Если через четыре года что-то и будет,  и то не факт, что вы нормально поиграете. Я это с полной уверенностью говорю (как было с Вии-шным эмулятором). Если хотите бесплатно играть - пожалуйста, ждите, пока выйдет ПС4.  Успехов вам!

Изменено пользователем Paddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, через года 3-4 с появлением процессоров новой архитектуры, это будет возможным. Эмулятор на данный момент находится в разработке, но он всё ещё на начальной стадии, и для запуска хоть каких-то игр ещё пахать и пахать.  http://emuplace.com/stuff/emu_loads/sony/rpcs3_r57/9-1-0-217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю, через года 3-4 с появлением процессоров новой архитектуры, это будет возможным.

Разве от появления новых процессоров будет зависеть эмуляция существующего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с появлением процессоров новой архитектуры

 

О какой архитектуре идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разве от появления новых процессоров будет зависеть эмуляция существующего?

 На данный момент существующим процессорам просто напросто не хватит мощности, чтобы запустить игры для пс3, даже если бы эмулятор был бы уже на 100 процентов готов. Возможно, создатели RPS3 смогу перекинуть часть нагрузки на видеокарту, но это достаточно сложно сделать, и нужно обладать огромными знаниями об архитектуре PS3. Но это не отменяет надобности в весьма мощном процессоре. Пока что таких просто напросто не существует, но с развитием современных технологий, думаю, для минимального эмулирования пс3 процессоры уже будут существовать через года 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду ответа на заданный мной выше вопрос.

 

«Современные технологии» через каких-то десять лет упрутся в предел кремния (размер транзистора в ≈1 нм). Никаких качественных скачков на данный момент не предвидится. Архитектуры ARM и x86 пока на свалку истории не собираются. Квантовые компьютеры для подобных задач не подходят. Повышение рабочих частот также уже сильно затруднено из-за высокочастотных наводок и других подобных проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×