Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

PS3 очень отличается от других консолей.

Я с этим и не спорил. Я спорил с этим:

 

Просто он легче программируется. А с PS3 вообще ужас

 

Вот что говорит Guerilla, создавшие, между прочим, великолепный Killzone 3:

создавать игры под PS3 легче, чем под Xbox 360

 

Ну а этот юзер вообще отжог:

Если я не ошибаюсь, то разработчики из Guerilla Games больше как для PS3 и PS2 ничего не сделали.

Она сделали... Для PC, Xbox, PS1, PS2, PSP, PS3, GBC, GBA. Опытные люди, больше 10 лет работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы оба уперлись?

Никто не думал, что разработчики сообщают нам о своих СУБЪЕКТИВНЫХ ощущениях?

Кому-то легче программировать под Xbox 360, а кому-то - под PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не думал, что разработчики сообщают нам о своих СУБЪЕКТИВНЫХ ощущениях?

 

лол и правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда эмулятор будет худо-бедно запускать игры, проще будет купить консоль следующего поколения, чем отстегивать бабки за эмулирующую коробку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. девочки. Вы все душки, только где пруфлинки? И вообще каким лешим эмуль консоли выложен фиг знает где? А? Может дадите объективную инфу? Какое-то школие пошутило, вбросило на файлопомойки, а вы проглотили и устраиваете холивар и мятие пластелина. Что-то крупный портал, посвящённый эмуляции - Emu-Land молчит. Реально выглядит сия инфа очень сомнительно. Разработчик эмуля наверное болен ФГМ и ЧСВ чуть менее чем полностью, коли считает себя круче и умнее Геохота? (troll)

 

Серьезно - это смешно.

 

P.S.

_______________________________

Кажись сии темы (или их аналоги) уже неоднократно отправлялись на помойку.

 

И ещё

Автор сего эмуля ВЪЕХАЛ В СТРОЙКУ!)))))))))))))

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте как-то потише, поспокойнее. А то придётся включаться в беседу модераторско-админскому составу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда эмулятор будет худо-бедно запускать игры, проще будет купить консоль следующего поколения, чем отстегивать бабки за эмулирующую коробку

Тратить бабки на "эмулярующую коробку" рано или поздно но придеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА отличненько)))))Неужели я дождусь а?))))))Тормоза и глюки буду страшнющие наверн))Через год сможем поиграть на средняках если разработчик не скиснет и это вообще не фейкь(troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тратить бабки на "эмулярующую коробку" рано или поздно но придеться

Зачем?

Консоль же дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. девочки. Вы все душки, только где пруфлинки? И вообще каким лешим эмуль консоли выложен фиг знает где? А? Может дадите объективную инфу? Какое-то школие пошутило, вбросило на файлопомойки, а вы проглотили и устраиваете холивар и мятие пластелина. Что-то крупный портал, посвящённый эмуляции - Emu-Land молчит. Реально выглядит сия инфа очень сомнительно. Разработчик эмуля наверное болен ФГМ и ЧСВ чуть менее чем полностью, коли считает себя круче и умнее Геохота? (troll)

 

Серьезно - это смешно.

 

P.S.

_______________________________

Кажись сии темы (или их аналоги) уже неоднократно отправлялись на помойку.

 

И ещё

Автор сего эмуля ВЪЕХАЛ В СТРОЙКУ!)))))))))))))

Нет, стоп, новость выложена на неплохом сайте про эмуляцию, на сайте Emu-Lend был замечен пост про эмулятор, и никто особо не дернулся насчет того, что это типо будущий ПС3 эмулятор, просто сказали, что не в тему. Темы конечно отправлялись, так как представляли либо фейковые програмки, либо были просто с вопросом "Когда?" или "Дайте" а здесь же я привел аргумент, так же известно, что у проекта будет открытый исходный код-а это писец как хорошо, ведь благодаря этому многие эмуляторы очень быстро разрабатывались, потому как многие программисты самостоятельно могли исправлять код и дополнять ими новую ревизию

 

Зачем?

Консоль же дешевле.

Многим как-то выгодней вложиться в апгрейд, чем в покупку, прошивку, и покупку кучи болванок, тогда как диски на ПК лицензионные гораздо меньше по стоимости, существует много эмуляторов большинства консолей прошлых поколений, в нем гораздо больше функций, чем в том же Боксе или ПС3. Непривычно? Подключите комп к телику, купите джой недорогой, и воаля-все в одном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многим как-то выгодней вложиться в апгрейд, чем в покупку, прошивку, и покупку кучи болванок, тогда как диски на ПК лицензионные гораздо меньше по стоимости, существует много эмуляторов большинства консолей прошлых поколений, в нем гораздо больше функций, чем в том же Боксе или ПС3. Непривычно? Подключите комп к телику, купите джой недорогой, и воаля-все в одном

 

Зачем так извращаться? Опять таки проще на PS3 Накопить-Купить-Играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем так извращаться? Опять таки проще на PS3 Накопить-Купить-Играть.

Возможно, обьясню почему я не буду покупать консоль: Мне только в сентябре купили крутой, навороченный комп за 20 тысяч, все игры идут на ура, эмуляторы аналогично, этот комп я ждал 3 года! Ждать еще 3 на покупку НГ консоли, да ну нафиг, я лучше мобилу хорошую куплю, она как-то нужнее, париться с прошивками, покупкой дисков и.т.п я как-то нехочу, скорее всего потому, что пока этот процесс толком не представляю, у других ПК-шников ситуация почти аналогичная, не каждый ведь деньгами раскидываеться направо и налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждать еще 3 на покупку НГ консоли

Иди работай...

 

я лучше мобилу хорошую куплю, она как-то нужнее

Это уже спор о вкусе. А о вкусах не спорят. Да.

 

париться с прошивками

У вас два варианта.

а) - Licensed production © ®

 

б) - Отдать приставку в руки тех людей, которые вам её прошьют этак за 500-1000 деревянных...

 

покупкой дисков

 

а) - Go To EBAY

 

б) - Болванки...

 

Мне только в сентябре купили крутой, навороченный комп за 20 тысяч, все игры идут на ура, эмуляторы аналогично, этот комп я ждал 3 года!

 

Года через 3, вам придётся апгрейдить его или покупать новый. Более усовершенствованный ибо вы узнаете что такое Лаги в PC играх. Имея консоль вам ничего такого делать не придётся. t:>_> + драйвера + патчи + вылеты в новых играх даже при нужном PC девайсе + не удобное управление ак клавиатура-как-пианино...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Иди работай...

 

 

2. Это уже спор о вкусе. А о вкусах не спорят. Да.

 

 

3. У вас два варианта.

а) - Licensed production © ®

 

б) - Отдать приставку в руки тех людей, которые вам её прошьют этак за 500-1000 деревянных...

 

 

4. а) - Go To EBAY

 

б) - Болванки...

 

 

 

5. Года через 3, вам придётся апгрейдить его или покупать новый. Более усовершенствованный ибо вы узнаете что такое Лаги в PC играх. Имея консоль вам ничего такого делать не придётся. t:>_> + драйвера + патчи + вылеты в новых играх даже при нужном PC девайсе + не удобное управление ак клавиатура-как-пианино...

1. Что и делаю каждое лето

2.Мне пока мобильник как-то важнее

3.при пункте a) придеться покупать диски по полторы тысячи, ни за что!

при пункте b) так дешево врядли найду

4. Покупать их не сложно, они на каждом шагу есть, но на болванки особо деньги тратить не хочеться, а учитывая то, что игры весит около 10 гигов в наше время на ПС3 то болванка не такая уж и дешевая наверно

5.Насчет клавиатуры я уже говорил про покупку джойстика, через года 3, мне этот компьютер в основном для работы и пригодиться, а не для гейминга, да и 3 года не малый срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
придеться покупать диски по полторы тысячи, ни за что!

 

Б/У t:>_>

 

так дешево врядли найду

 

Зависит от человека. В основном там не больше тысячи. Как повезёт.

 

болванка не такая уж и дешевая наверно

 

В случае ПСН - Болванка не нужна. Ибо Там флешка...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Б/У t:>_>

 

2.Зависит от человека. В основном там не больше тысячи. Как повезёт.

 

3.В случае ПСН - Болванка не нужна. Ибо Там флешка...

1. А лицензия на ПК всеравно будет столько же стоить сколько и Б/У

2. У меня таких знакомых нету, а незнакомые содрут побольше денег

3. Это большой плюс

Но только я не пойму, что ты хочешь мне доказать? У меня вобще деньги есть на руках чтобы прям сейчас пойти и купить ПС3 (конечно если я не ошибаюсь, что ПС3 стоит около 10 тысяч) но я всеравно не куплю, так что лучше не будет оффтопить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Grazyuzbek

Не думаю, что это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но только я не пойму, что ты хочешь мне доказать? У меня вобще деньги есть на руках чтобы прям сейчас пойти и купить ПС3 (конечно если я не ошибаюсь, что ПС3 стоит около 10 тысяч) но я всеравно не куплю, так что лучше не будет оффтопить

 

Это всё к тому, что лучше юзать ПС3 чем эмулятор. Кроме того, информация очень туманная и возможно что эмулятор и не выйдет t:>_>

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3.при пункте a) придеться покупать диски по полторы тысячи, ни за что!

Пейрат детектед! t:>_>

pirate_jack.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательств кроме красивого окошка и обещанием через год запустить картинку нет. Считаю это по крайней мере смешно. И как многие тут правы, это ж какие мощности нужны чтобы переплюнуть 9 ядер пс3. Такая конфигурация будет стоить минимум раз в 5 дороже, чем приставка. Оставьте эти бессмысленные попытки запустить эмули приставок на компе. Да блин заработайте на приставку а не мучайте несчастные компы псевдоэмулями приставок последнего поколения. Если эмуль и будет, то как минимум ничего кроме раздражения он вызывать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, обьясню почему я не буду покупать консоль: Мне только в сентябре купили крутой, навороченный комп за 20 тысяч, все игры идут на ура, эмуляторы аналогично, этот комп я ждал 3 года! Ждать еще 3 на покупку НГ консоли, да ну нафиг, я лучше мобилу хорошую куплю, она как-то нужнее, париться с прошивками, покупкой дисков и.т.п я как-то нехочу, скорее всего потому, что пока этот процесс толком не представляю, у других ПК-шников ситуация почти аналогичная, не каждый ведь деньгами раскидываеться направо и налево.

Многоуважаемый, я не хочу переходить на личности, но Вам не кажется что Вы решили развести срач сугубо только из чисто Ваших побуждений? А? Если у Вас нет денег на консоль и Вы не в состоянии их заработать или скопить с обедов, то зачем навязывать эту идею и создавать нелепые темы? Звиняюсь, но это уже обсуждалось over9000 раз! А собственно насколько у Вас например велики шансы, даже на вашем супер-пупер компе запустить эмуль консоли, при текущей производительности. Не знаю как Вы, я имею дома и нетбук, и комп и консоли. Каждая вещь несёт сугубо свои характерные цели - нетбук для посиделок в сети, везде и отовсюду и по учёбе, комп для записи музыки, игр под него и фотошопа, консоли для игр для них. Не испытываю совершенно никакого дискомфорта. Зачем лишний раз показывать свою ущербность t:>_>. А ныть то что денег нет. Простите. Глупо. Я захотел например полететь к моим дорогим людям в МСК, скопил, заработал как-то за неделю 8к и купил билеты.

То, что там какой-то аналог Дениса Попова возомнил себя гением, создавшим мега супер-пупер эмуль на каком-то непонятном сайтике... Ну Вы поняли. П-ха-ха-ха-хах. В общем купите себе консоль и игры и не нойте. Или купите за 8к ИксБокс прошейте и играйте в ЭТИ ВАШИ ПИРАТКИ НА DVD-R :)

 

P.S.

-----------------------------------

Да, и кстати, кредиты никто не отменял. Можно оформить на родителей и зарабатывая, отдавать деньги им, для внесения на счёт банка, в котором он был взят/ Когда у меня после армии был такой nishebrod mode, так и поступал :)

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё к тому, что лучше юзать ПС3 чем эмулятор. Кроме того, информация очень туманная и возможно что эмулятор и не выйдет :)

 

 

Доказательств кроме красивого окошка и обещанием через год запустить картинку нет. Считаю это по крайней мере смешно. И как многие тут правы, это ж какие мощности нужны чтобы переплюнуть 9 ядер пс3. Такая конфигурация будет стоить минимум раз в 5 дороже, чем приставка. Оставьте эти бессмысленные попытки запустить эмули приставок на компе. Да блин заработайте на приставку а не мучайте несчастные компы псевдоэмулями приставок последнего поколения. Если эмуль и будет, то как минимум ничего кроме раздражения он вызывать не будет.

 

 

Многоуважаемый, я не хочу переходить на личности, но Вам не кажется что Вы решили развести срач сугубо только из чисто Ваших побуждений? А? Если у Вас нет денег на консоль и Вы не в состоянии их заработать или скопить с обедов, то зачем навязывать эту идею и создавать нелепые темы? Звиняюсь, но это уже обсуждалось over9000 раз! А собственно насколько у Вас например велики шансы, даже на вашем супер-пупер компе запустить эмуль консоли, при текущей производительности. Не знаю как Вы, я имею дома и нетбук, и комп и консоли. Каждая вещь несёт сугубо свои характерные цели - нетбук для посиделок в сети, везде и отовсюду и по учёбе, комп для записи музыки, игр под него и фотошопа, консоли для игр для них. Не испытываю совершенно никакого дискомфорта. Зачем лишний раз показывать свою ущербность t:>_>. А ныть то что денег нет. Простите. Глупо. Я захотел например полететь к моим дорогим людям в МСК, скопил, заработал как-то за неделю 8к и купил билеты.

То, что там какой-то аналог Дениса Попова возомнил себя гением, создавшим мега супер-пупер эмуль на каком-то непонятном сайтике... Ну Вы поняли. П-ха-ха-ха-хах. В общем купите себе консоль и игры и не нойте. Или купите за 8к ИксБокс прошейте и играйте в ЭТИ ВАШИ ПИРАТКИ НА DVD-R :)

 

P.S.

-----------------------------------

Да, и кстати, кредиты никто не отменял. Можно оформить на родителей и зарабатывая, отдавать деньги им, для внесения на счёт банка, в котором он был взят/ Когда у меня после армии был такой nishebrod mode, так и поступал :)

Ладно, ладно, начали уже ПК vs Консоли :) так что давайте не мусолить тему до появления новостей касающихся именно проекта, прекращаем уговаривать меня купить консоль и остаеемся мирно и спокойно в своей тарелке, подождем новостей, вот тогда и потрендим

 

Тему на время закрою, думаю на долгое, появиться хоть что-то, откроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю тема себя исчерпала. До первого доказательства работоспособности тема закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На том же сайте, была дана новость о сборе средств на новый ПК, требуеться 1400$, собрано 400 и до конца Августа сайт обещал собрать уже 800 от своих доходов (реклама и.т.п.) естественно верят далеко не все (посмотрите комментарии) сам ни в чем не уверен, но конфиг у разраба уж очень слабый

Процессор: AMD Sempron 140

ОЗУ: DDR2 - 1гб

Материнская плата: Biostar MCP6PB M2 (AM2+)

Видеокарта: Nvidia GT 240

Жесткий диск: IDE WD400 (40 гб)

собирают на такую:

Материнская плата: Asus P8P67 (s1155, Intel P67, PCI-Ex16)

ОЗУ: Kingston DDR3-1866 6144MB PC3-15000 (3 планки - 6 гб)

Процессор: Intel Core i7-2600K 3.40GHz/8MB

Блок питания: Chieftec BPS-850C (850W)

Жесткий диск: Western Digital Caviar Black 2TB 7200rpm 64MB SATA III

Видеокарта: MSI PCI-Ex GeForce GTX570 Twin Frozr II 1280MB GDDR5 (320bit)

Сама новость вот Только прошу, здесь уж сильных споров не начинайте, там почитайте, отпишитесь, только не начинайте "ах он уже деньги гребет, а потом свалит" Доверять или не доверять-ваше дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема открыта в связи с появлением новостей.

За темой установлен контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились 2 неплохие новости, во-первых: эмулятор научился выдирать иконку из игры (это не эмуляция, но все же выдирает) а вторая новость очень даже не хилая, появился второй разработчик, удивлю, он также разрабатывает JPCSP (эмулятор PSP) который, думаю, свое дело знает, так что над проектом работают уже 2 умелых программиста.

P.S. собрано 462$ на новый компьютер

Ссылки: раз и два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..Ну что ж...Продвигаемся,продвигаемся =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО:Они в двоём будут по черепашьи продвигаться,2 человека,ну жу очень мало для работы над такой тяжёлой вещью как эмулирования PS3...

Да и очень рано они стали делать эмулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×