Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

99721830.jpg

Только вот наткнулся на статью про разрабатываемый эмулятор Rpcs3 разработчик-программист Valdanx пока что скачать невозможно, так как эмулятор в разработке, пока только были попытки сэмулировать память консоли, а какой-то elf загрузчик не сэмулирован, пока говорить особо не о чем, что ждет проект неизвестно, новость взята отсюда там же вы можете скачать альфа версию, запустить ничего не сможете! И не старайтесь, просто можно на интерфейс поглядеть...через года 2 пусть и глючно но скорее всего в СНГ сыграю (troll)

P.S. если кому не жалко, если скачаете, киньте здесь, не буду я смс-ки отправлять, да и вам не советую, просто вдруг вы имеете код для скачивания, предупреждаю: 200 рублей этот помойный хостинг у меня сьел в прошлый раз, хотите получить альфу, подождите-найдуться хорошие люди еще.

P.S.S разработчик из России!

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
99721830.jpg

Только вот наткнулся на статью про разрабатываемый эмулятор Rpcs3 разработчик-программист Valdanx пока что скачать невозможно, так как эмулятор в разработке, пока только были попытки сэмулировать память консоли, а какой-то elf загрузчик не сэмулирован, пока говорить особо не о чем, что ждет проект неизвестно, новость взята отсюда там же вы можете скачать альфа версию, запустить ничего не сможете! И не старайтесь, просто можно на интерфейс поглядеть...через года 2 пусть и глючно но скорее всего в СНГ сыграю (troll)

P.S. если кому не жалко, если скачаете, киньте здесь, не буду я смс-ки отправлять, да и вам не советую, просто вдруг вы имеете код для скачивания, предупреждаю: 200 рублей этот помойный хостинг у меня сьел в прошлый раз, хотите получить альфу, подождите-найдуться хорошие люди еще.

P.S.S разработчик из России!

WHEEEEE!!!!!!!! Отличненьоко!!!!

З.Ы. А кнопку "Скачать бесплатно и медленно" лень нажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WHEEEEE!!!!!!!! Отличненьоко!!!!

З.Ы. А кнопку "Скачать бесплатно и медленно" лень нажать?

А она есть? (troll) это мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она есть? (troll) это мне...

Если так и не увмидел, ссылка на урод.ру

И на всякий случай:

Lol.png

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел уже, надеюсь он не забросит это дело, а то ведь эмуляторы X-box1 с 2004 года разрабатываються, так и не сделали, один вобще проект забросил, второй медленно, но разрабатывает, буду за Валдана молиться, дизайн ничего особенного, но это не главное

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще и быстрее PS3 купить.

 

И дешевле, кстати.

Вы хоть представляете, какой мощности понадобится комп, чтобы играть на эмуляторе PS3 без матов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще и быстрее PS3 купить.

 

И дешевле, кстати.

Вы хоть представляете, какой мощности понадобится комп, чтобы играть на эмуляторе PS3 без матов?

Ага, ток я с трудом на ЗЫЗу накопил, ну хотя если там нужна будет видюха не менее чем гига 4, то действительнее проще купить ПС3, ток надо будет её прошить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предупреждаю: 200 рублей этот помойный хостинг у меня сьел в прошлый раз

 

Epic fail

 

P.S.S разработчик из России!

 

Радует

 

 

Хотя фактически пользы от такой новости мало, только больше лишних надежд ПК юзерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кроме интерфейса я ничего не увидел.

Ну, вполне не плохо будет, если создадут такой эмулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а вы хоть представляете, какие требование у сея чуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а вы хоть представляете, какие требование у сея чуда?

О чем и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще и быстрее PS3 купить.

 

И дешевле, кстати.

Вы хоть представляете, какой мощности понадобится комп, чтобы играть на эмуляторе PS3 без матов?

Заметьте, эмулятор будет более менее работоспособен и хотя бы будет проигрывать заставку только через год, такой скорости разработки как у Dolphin`а врядли стоит ожидать, а через года ~3 будут довольно прокаченные компы, ПС3 уже будет в 2 раза меньше по мощности, так что возможно и нормально будет идти, но глюки всеравно не исключены, надеюсь к нему прибавяться помощники как можно скорее, ведь про эмулятор Вии тоже говорили: "да вы знаете сколько он жрать ресурсов будет?!" а через года полтора каждый второй играет на фулл спиде во всех Соников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы куда интереснее, если это был бы эмулятор Бокса 360

 

Гхм

 

Заметьте, эмулятор будет более менее работоспособен 1) и хотя бы будет проигрывать заставку только через год, 2) такой скорости разработки как у Dolphin`а врядли стоит ожидать,3) а через года ~3 будут довольно прокаченные компы, ПС3 уже будет в 2 раза меньше по мощности,4) так что возможно и нормально будет идти, но глюки всеравно не исключены,5) надеюсь к нему прибавяться помощники как можно скорее, ведь про эмулятор Вии тоже говорили: "да вы знаете сколько он жрать ресурсов будет?!" 6) а через года полтора каждый второй играет на фулл спиде во всех Соников

 

1) And Thats Why Sonic Drift Sucks Я Могу Считать Это Фейлом

2) Кто мешает ему разрабатывать свой эмуль также, как Дельфин сейчас разрабатывают (всем миром)?

3) У достаточно большого количества народа будет прокаченные компы, что бы он мог потянуть ПС3? Не получится ли что купили многие - работает не у всех

4) Очевидно же

5) См. 2

6) Я прошел Блек Найт и Колорс с 30 FPS, а Анлишд-Вии почему-то и 10 с глюками рисует.

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю.

Нет таких машин, которые потянут эмуль ПС3 или Гроба 360.

А если эмуль написать и возможно, то... Для того, чтобы на 15 FPS поиграть нужно будет купить комп, в 10 раз превышающий стоимость PS3. Какой толк?

 

то действительнее проще купить ПС3, ток надо будет её прошить

PS3 без PSN? Нет, спасибо! (troll)

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы куда интереснее, если это был бы эмулятор Бокса 360

 

Гхм

 

 

 

1) And Thats Why Sonic Drift Sucks Я Могу Считать Это Фейлом

2) Кто мешает ему разрабатывать свой эмуль также, как Дельфин сейчас разрабатывают (всем миром)?

3) У достаточно большого количества народа будет прокаченные компы, что бы он мог потянуть ПС3? Не получится ли что купили многие - работает не у всех

4) Очевидно же

5) См. 2

6) Я прошел Блек Найт и Колорс с 30 FPS, а Анлишд-Вии почему-то и 10 с глюками рисует.

1. уже хоть что-то

2.Ничего не мешает, главное чтобы проект популярным стал, а это пока сложновато

3.работать то будет, а вот как-это вопрос

6. Колорс-сколько не помню, но это была полная скорость, абсолютно не тормозит, сверялся с оффициальным геймплейным роликом; Анлишд-Ночные уровни-идеально, Дневные-чуть хромают, это уже от компа и от ревизии зависит, тем более сказали, что на старых ревизиях Анла идет безупречно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через года 2 пусть и глючно но скорее всего в СНГ сыграю

 

За эти два года вам проще будет накопить денежки на эту самую PS3. И к тому времени она, возможно, подешевеет. Да и на сегодняшний день даже Saturn и Xbox 1 с большим напрягом эмулируются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не верю.

Нет таких машин, которые потянут эмуль ПС3 или Гроба 360.

А если эмуль написать и возможно, то... Для того, чтобы на 15 FPS поиграть нужно будет купить комп, в 10 раз превышающий стоимость PS3. Какой толк?

через года 3 смеяться будешь: "Это я говорил?)" Никто и в эмуляцию Вии не верил, но почему играют, Вии конечно слабее чем ПС3/Бокс360 но комп сам по себе даже мощный для 2006 года будет на ровне с ПС3 или Гробом, вот и продумайте, какая будет эмуляция, вспомните мои слова еще, я вам это обещаю, при условии если эмуль не забросят тьфу, тьфу, тьфу

 

За эти два года вам проще будет накопить денежки на эту самую PS3. И к тому времени она, возможно, подешевеет. Да и на сегодняшний день даже Saturn и Xbox 1 с большим напрягом эмулируются...

Научаться эмуляровать Гроб 360, там есть эмулятор первого Бокса, хотя смысл этих холиваров, сначала этот надо дождаться

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Научаться эмуляровать Гроб 360, там есть эмулятор первого Бокса

 

Эмулятора 360-го шкафа НИТ и скорее всего на ближайшие лет 10 не намечается...

 

И вот вам ещё пищи для мозга:

 

Для сносной работы эмулятора необходим компьютер аналогичный по мощности‑производительности Xbox 360. Давайте посмотрим какой именно PC понадобится.

 

Пройдемся по главному, запоминайте цифры. Процессор (CPU) приставки работает на частоте 3,2 ГГц, содержит три ядра, выпускается IBM. Архитектура CPU — PowerPC, совершенно не похожа на привычные CPU для PC производства Intel (или AMD) с архитектурой x86. Каждое ядро процессора IBM отлично делится на два виртуальных, Intel толком не умеет делится. В итоге у приставки «6» ядер с частотой 3,2 ГГц. Вы уже догадались что о ноутбуках не может быть и речи.

 

Я занаю! PC подходящей мощности уже есть.

 

Да! Скажете вы с радостью. Сейчас уже есть в рядах PC подходящий процессор, новейший Intel Core i7-970 Gulftown — как раз 6 ядер, 3,2 ГГц. Пусть он один и стоит как три консоли, 31 705 руб.

 

Но вот в чем загвоздка, из за разной архитектуры, PowerPC против x86, процессор Intel (или AMD) подойдет только при многократном увеличении тактовой частоты. Увы, традиционные PC такую частоту одолеют не скоро. Однако, не следует думать что Xbox такой уж супер, просто он иной. Словно накладывают одну поверх другой, две решетки с разным размером ячеек. Они совпадут если одну уменьшить, или растянуть другую. Приходится «растягивать» PC.

 

Берегите нервы и деньги

 

Даже если у вас есть всё необходимое, то оно вам не пригодится, так как эмулятора на X-360 нет :3

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, ждем дальше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор он не могут обработать напильником эмуль PS2 а тут аж PS3 блин. Детский сад. Если уж делать эмуль, то проще для Xbox360 там худо-бедно архитектура приближённая к PC платформе.

Я посмотрю как они будут эмулить шейдеры. И то скорее всего если даже это чудо природы и выйдет, то будет работать исключительно на nVidia, ибо в консоли используется чип от оной.

И опять эмулирующая система должна быть как минимум в 10 раз мощнее эмулируемой.

 

Бред полный.

 

Эмм. У причём тут ваши over9000 Гигов на видеокарте? Для эмуля нужна прежде всего процессорная мощность.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто и в эмуляцию Вии не верил, но почему играют, Вии конечно слабее чем ПС3/Бокс360

Wii по мощности едва только с PS2 может соревноватся.

 

но комп сам по себе даже мощный для 2006 года будет на ровне с ПС3 или Гробом, вот и продумайте, какая будет эмуляция, вспомните мои слова еще, я вам это обещаю, при условии если эмуль не забросят тьфу, тьфу, тьфу

За меня ответили:

И опять эмулирующая система должна быть как минимум в 10 раз мощнее эмулируемой.

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покамись заработает этот эмулятор мы будем большими дяденьками и тётеньками и спокойно можем взять себе консольку.

Ну а по поводу эмулятора, ну ясень пень что будет эмулятор! Когда-то Wii думали что не эмулируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За меня ответили:

Да, я забыл про это сказать, да блин, какая разница, пусть и на 1-2 фпс, уже можно будет, все совершенствуеться!

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все совершенствуеться!

 

Кхм. Я же говорил уже: "не следует думать что Xbox такой уж супер, просто он иной". Это я к тому, что не надо думать что PS3 и X360 какие то там уж совсем крутые. У них другое железо. Даже тот X360, который приближен своим софтом к PC, на самом деле отличается от него. Просто он легче программируется. А с PS3 вообще ужас. Там почти всё другое, и программировать на ней гораздо проблематичнее... Всё сводится к тому, что - как бы компьютерное железо не совершенствовалось, оно всегда будет с трудом эмулировать консоли ибо консоль - другой девайс. Да и к тому времени, когда PC будут тянуть PS3 и X360 хотя бы на 10FPS, там уже будет новое поколение приставок. Так то (troll)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я забыл про это сказать, да блин, какая разница, пусть и на 1-2 фпс, уже можно будет, все совершенствуеться!

Да, но таких компов нет и тем более как я сказал:

Для того, чтобы на 15 FPS поиграть нужно будет купить комп, в 10 раз превышающий стоимость PS3. Какой толк?

 

Ну да ладно, не будем одно и то же по кругу (troll)

 

UPDATE:

Просто он легче программируется. А с PS3 вообще ужас. Там почти всё другое, и программировать на ней гораздо проблематичнее...

Если руки не из ж... то все нормально программируется.

Посмотри, например, на игры от Naugty Dog

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если руки не из ж... то все нормально программируется.

Посмотри, например, на игры от Naugty Dog

 

ORLY?

 

Может быть спросишь у, непосредственно, разработчиков игр, которые делали игры для X360 и PS3? Тогда они тебе скажут где легче, а где сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ORLY?

 

Может быть спросишь у, непосредственно, разработчиков игр, которые делали игры для X360 и PS3? Тогда они тебе скажут где легче, а где сложнее...

Уже спросил!

 

End of offtop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже спросил!

 

End of offtop.

 

Я вообще то всё это время и имел в виду только одно

PS3 очень отличается от других консолей.

 

А вот моя запись:

Даже тот X360, который приближен своим софтом к PC, на самом деле отличается от него. Просто он легче программируется. А с PS3 вообще ужас. Там почти всё другое, и программировать на ней гораздо проблематичнее...

 

Проблематичнее потому что непривычное железо. Разработчики как то уже привыкли к ПК. На ящике похожий софт. На плойке всё по другому...

 

 

 

PS

 

 

Если я не ошибаюсь, то разработчики из Guerilla Games больше как для PS3 и PS2 ничего не сделали.

 

Камент юзера rs43 того же сайта (troll)

 

To be continued...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм. Я же говорил уже: "не следует думать что Xbox такой уж супер, просто он иной". Это я к тому, что не надо думать что PS3 и X360 какие то там уж совсем крутые. У них другое железо. Даже тот X360, который приближен своим софтом к PC, на самом деле отличается от него. Просто он легче программируется. А с PS3 вообще ужас. Там почти всё другое, и программировать на ней гораздо проблематичнее... Всё сводится к тому, что - как бы компьютерное железо не совершенствовалось, оно всегда будет с трудом эмулировать консоли ибо консоль - другой девайс. Да и к тому времени, когда PC будут тянуть PS3 и X360 хотя бы на 10FPS, там уже будет новое поколение приставок. Так то (troll)

Вот сейчас Фар придет и лавочку прикроет, хватит уже про разработку, где легче, где сложнее, мы тут эмулятор будем обсуждать, а не многоядерные архитектуры консолей и ПК, так что давайте подождем новостей и потом будем говорить по ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хватит уже про разработку, где легче, где сложнее, мы тут эмулятор будем обсуждать, а не многоядерные архитектуры консолей и ПК, так что давайте подождем новостей и потом будем говорить по ним

 

Раз уж о эмуляторах заговорили, то уж стоит и напомнить о внутренностях консоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×