Перейти к содержимому
KeIN1st

Смысл жизни

Рекомендуемые сообщения

Смысл жизни - в смерти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Живу ради себя любимой! Раз дана такая возможность, почему бы ее не использовать?

2. Получить от жизни радость!

3. Яблоко-это яблоко! И это не переделаешь!

4. Изменить то, что еще не поздно изменять! Если это вообще еще возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ради мира вокруг меня

2)"Я работаю чтобы жить, а не живу, чтобы работать" - by Джош Хомм, но я с ним полностью согласна

3) Парадоксальный

4) Изменить? Ничего. Я хочу жить в себе, но я никому этого не навязываю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь...

Давно я еще думала над этим вопросом!!!

 

Я не пытаюсь добиться чегото в моей жизни!!!Она течет своим руслом и его незачем переноправлять!!!

Есть то,что управляет жизнью!!!Судьба!!!!!

От нас зависят лишь мелочи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риторический вопрос...

 

Как еж я живу ради всего. У меня нет другого выбора, я просто должен жить, ради города, ради отдела.

 

А вообще... хм... это все бессмысленно. Человек умирает. Ладно, все что с им было - в его могиле. А дальше что? Ничего. Бессмысленно. Полнейший Хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек создан для того чтобы жить,познать все прелести этого мира и выполнить свою миссию на Земле.Потом Бог его забирает..

У каждого из нас есть своё предназначение,мы должны его выполнить,и только после этого нас заберут на небеса..или в ад....

Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мое мнение личное:

Мы всегда думаем, какое предназначение имеем мы? Это трудный вопрос! Наше предназначение можно узнать очень даже неожиданно! Пришёл на какую-либо работу. Там начинаешь работать и не замечаешь, как ты всё отлично делаешь! Тебя повышают! В итоге становишься директором, а позже и фирму покупаешь! И вдруг понимаешь, что это занятие и есть твоим предназначением в жизни!!

 

Жизнь...

Давно я еще думала над этим вопросом!!!

 

Я не пытаюсь добиться чегото в моей жизни!!!Она течет своим руслом и его незачем переноправлять!!!

Есть то,что управляет жизнью!!!Судьба!!!!!

От нас зависят лишь мелочи!!!

от нас зависит лишь выбор куда повернуть а дальше все по судьбе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

donattelo, судьбы как таковой нет вообще! На эту тему есть теория под названием "Теория Хаоса"!!

Мини-оффтоп =)

 

Мой смысл жизни - МЕТАЛЛ, пиво и КОМП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, что смысл в жизни в том чтобы развиваться, повышать навыки ну и т.д. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь не РПГ.

Один мой друг говорит, что я должен жить для других. ;D

Я живу не просто так - это бессмысленно. Я живу не ради богатства, не ради своего удовольствия. Я живу ради интереса - мне кажется, что я должен найти своё место в жизни, пусть иногда я с грохотом падаю от ударов судьбы, пусть иногда упираюсь в стены, которые не преодолеть, пусть иногда обстоятельства сильнее меня, пусть иногда мне больно, когда я ругаюсь со своими близкими, отталкивая их навсегда(Молчу), я встаю, иду дальше и мне кажется, что с каждым шагом, с каждым препядствием приближаюсь к ответу на интересующий меня вопрос: кто я?

Иногда близкие меня задевают.( Фрик, Образина, Урод, (много нецензурных фраз) и.т.д)

Но это не значит, что жизнь кончилась. Если не встану я - поднимут друзья, те кто ещё считает меня отличным парнем, те кто мне дорог, хоть я и постоянно показываю, что мне все безразличны. Это не так. Тем, кто вникнул в суть моих слов я скажу: Да, жалею. Да, виноват. И, надеюсь, меня простят, меня примут вновь.

Закончим лирическое отступление. Живу - не знаю для чего. Наверное, для тех друзей, которые читают этот пост. Для девушки котороя меня, дурака, любит. Ладно, заканчиваю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл жизни в том, чтобы найти чем себе заняться © Orochimaru

 

Эта фраза не на шутку заставила меня задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сущесвовать - это и есть смысл.Ео за смыслом,стоит цель жизни.

Жить подзвуки стартового огня,пробиваясь сквозь,каждодневные тернии к цели...

Жизнь не создаётся сама по себе,у каждого из нас есть цель,наше предназначение,наш путь...

 

Ещё, у человека должна быть мечта.

"Человек без мечты,как птица без крыльев" (с) Непомню откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить надо за тем, чтобы ломать голову - "А зачем же мы все-таки живем??" :? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю одно, в данный момент(который кстати прошел) здесь! А смысл жизни?? Хехе - посмотрите на животных - их смысл?? У одних являтся чей-то едой, у других охотится на еду. Мы живем, чтобы выжить и почему-то не хочется умирать . Видимо, мы знаем на уровне подсознания, что там есть что-то плохое и торопить это событие неохото, а, возможно, мы все марионетки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С недавнего времени я определил для чего я живу. Я живу ради любви, именно вечный поиск той-единственной держит меня. А когда я всё-таки найду её, заведу семью, она родит мне детей и появиться новая цель-вырастить их.

P.S.

Пользуясь случаем передаю привет той-единственной! Я жду тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С недавнего времени я определил для чего я живу. Я живу ради любви, именно вечный поиск той-единственной держит меня. А когда я всё-таки найду её, заведу семью, она родит мне детей и появиться новая цель-вырастить их.

P.S.

Пользуясь случаем передаю привет той-единственной! Я жду тебя...

Вот! Я это и хотел сказать! Только поиски затянулись.... Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть спать, ходить в туалет, ну и радоваться жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть спать, ходить в туалет, ну и радоваться жизни

Ну это как то без будущего... Радоваться жизни можно и так, но как можно радоваться жизни, не имея в ней цели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня никаких глобальных целей нет. Так, мелочь (ну иногда не совсем). И я постоянно ставлю себе новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл жизни в поиске смысла жизни Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу...ради жизни)))Смысл моей жизни в том,чтобы найти своё место в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл моей жизни в том,чтобы найти своё место в жизни!

Помог бы мне кто нибудь найти своё место... А то на автопилоте мотаешься туда-сюда, а жизнь летит мимо... ***вздохнул***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помог бы мне кто нибудь найти своё место... А то на автопилоте мотаешься туда-сюда, а жизнь летит мимо... ***вздохнул***

Просто когда чувствуешь,что лучше что либо сделать не можешь,ты нашёл своё место в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу ради счастья. Я хочу чтоб у меня было больше хороших моментов в жизни. Но чем больше я взрослею, тем их становится меньше и меньше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя цель- быть кинозвездой или рэпером,получать 500 миллионов за месяц. Может и смешно, но мне нет... ;) Бабла-главное!Ну как всегда "не укради, не убИй"! Долой война-фашистам хана! Яблоко-это фрукт с витамиными и кальцием для тонуса и активной жизни.Имеет сладкий вкус и полезное свойство.Знаменита в соках и нектарах.И ето то, что "выходит из-тебя".**))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабла-главное!

Бабло - далеко не главное, но без него никак нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АГА! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×