Перейти к содержимому
UIH

Microsoft включился в борьбу Facebook и Google за сервис Skype

Рекомендуемые сообщения

Обходить проверку подлинности на лицензионной версии — крайне интересный вариант.

Знал, что кто-то придерётся. Сам понимаю, что глупость сказал, но по-другому сформировать мысль не удалось, такой уж я писатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skype будет интегрирован в Windows Live.

 

только один вопрос: для чего? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое - Я активный пользователь скайпа, и если они сделают его платным (обязательно, а не "Заплатите, чтобы звонить на городские и мобильные номера"), то я уйду из него нафиг. Я не богач, и мы не богачи. Есть же альтернативы, такие как: Ventrillo, TeamSpeak, и.т.д.....

 

Второе, если Майкрософт сделает трюк "Деньги нам или вы лишитесь скайпа", много, МНОГО людей уйдет оттуда. И потенциальных клиентов тоже. И этим она угробит продукт.

 

По моему сказано достаточно.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое - Я активный пользователь скайпа, и если они сделают его платным (обязательно, а не "Заплатите, чтобы звонить на городские и мобильные номера"), то я уйду из него нафиг. Я не богач, и мы не богачи. Есть же альтернативы, такие как: Ventrillo, TeamSpeak, и.т.д.....

 

Второе, если Майкрософт сделает трюк "Деньги нам или вы лишитесь скайпа", много, МНОГО людей уйдет оттуда. И потенциальных клиентов тоже. И этим она угробит продукт.

 

По моему сказано достаточно.

Совершенно верно подмеченно.Скайп набрал такую огромную аудиторию за счёт того,что он был бесплатный и шел на любом Windows'е...

P.S. Я кэп =)

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goodbye freeware skype... :<
Кто сказал, что он станет платным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сказал, что он станет платным?

Никто не говорил,но есть факты,подтверждающие,что скайп войдет в Лайв,что не бесплатно для тех,у кого пиратская винда.А лайв с чем только идет?Правильно.С Лицензией.А что для лицензии нужно?Правильно.Куча денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, Windows Live есть на всех ОС, на которых есть и Skype-клиенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня лицензионная винда. Скачал из интернетов. Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, Windows Live есть на всех ОС, на которых есть и Skype-клиенты?

Что-то я вопрос-то не понял,расшифруй плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я вопрос-то не понял,расшифруй плиз.

 

Просто Skype же есть не только на Windows. А тут утверждается, что он будет лишь в составе Windows Live.

Меня интересует, как в таком случае WL пойдет, скажем, на iOS или Symbian?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойдет, скажем, на iOS или Symbian?

 

...Или на PSP. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала, Нокиа, теперь скайп. Да мне пофиг что там будет или не будет проверка подлинности Винды, один пень всё лицовое стоит. Просто если МелкоМягкие будут мне навязывать свой идиотский месенджер, то я пошлю их куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкрософт пора уже закрыть. Эта глупая контора ничего не умеет, как выпускать глюченное програмное обеспечение и рубить за него бабло.

Если они приобретут скайп и соединят его с идиотским лайфом, то тогда будет на них массовая хакерская атака от тех, кому не всёравно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость забавная. Но мне как всегда, скайпом не пользуюсь (troll) Параноик.жпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майкрософт пора уже закрыть. Эта глупая контора ничего не умеет, как выпускать глюченное програмное обеспечение и рубить за него бабло.

Если они приобретут скайп и соединят его с идиотским лайфом, то тогда будет на них массовая хакерская атака от тех, кому не всёравно.

Ага а с ним же прекращать продажи Боксов,Виндоусов и т.д.И тогда Сони создаст свою винду,которую не взломают,а стоить она будет тысяч этак 5.И все будут сидеть на тех же линуксах с сокращенными возможностями.Очень весело,ты,чел,придумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага а с ним же прекращать продажи Боксов,Виндоусов и т.д.И тогда Сони создаст свою винду,которую не взломают,а стоить она будет тысяч этак 5.И все будут сидеть на тех же линуксах с сокращенными возможностями.Очень весело,ты,чел,придумал...

 

1)Если правильно настроить, то линукс работает лучше виндоуза. Не знаете - не говорите! Попробуйте убунту, она очень дружественна к начинающим.

2)Я ненавижу бокс, так как я купил когда-то его, и он попался глюченным. Через месяц он загорел красными огоньками.

3)Виндоуз очень ужасен и глючен, корпоративная лицензия(не говоря уже о домашней) очень дорога. Скажете, что не дорого? Для меня 2000 за систему, с семейными доходами в 6 тысяч в месяц, я не могу себе позволить.

 

Вы как новичёк в мире компьютеров говорите.

Сони никогда не создаст винду, у них не та контора, что-бы делать системы.

Изменено пользователем Dale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Если правильно настроить, то линукс работает лучше виндоуза. Не знаете - не говорите! Попробуйте убунту, она очень дружественна к начинающим.

2)Я ненавижу бокс, так как я купил когда-то его, и он попался глюченным. Через месяц он загорел красными огоньками.

3)Виндоуз очень ужасен и глючен, корпоративная лицензия(не говоря уже о домашней) очень дорога. Скажете, что не дорого? Для меня 2000 за систему, с семейными доходами в 6 тысяч в месяц, я не могу себе позволить.

 

Вы как новичёк в мире компьютеров говорите.

Сони никогда не создаст винду, у них не та контора, что-бы делать системы.

оффтоп

Попахивает разведением холивара виндовс vs линукс (troll)

Оказывается миллионы пользователей и не подозревают, что они слепы как кроты - ведь они уже дооолгие годы пользуются ужасной и глючной системой.

По поводу бокса - вы слышали про гарантию? А если бокс пиратский - какие претензии к производителю?

алсо:

Сони никогда не создаст винду, у них не та контора, что-бы делать системы.

/оффтоп

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Если правильно настроить, то линукс работает лучше виндоуза. Не знаете - не говорите! Попробуйте убунту, она очень дружественна к начинающим.

2)Я ненавижу бокс, так как я купил когда-то его, и он попался глюченным. Через месяц он загорел красными огоньками.

3)Виндоуз очень ужасен и глючен, корпоративная лицензия(не говоря уже о домашней) очень дорога. Скажете, что не дорого? Для меня 2000 за систему, с семейными доходами в 6 тысяч в месяц, я не могу себе позволить.

 

Вы как новичёк в мире компьютеров говорите.

Сони никогда не создаст винду, у них не та контора, что-бы делать системы.

Седьмая попытка, говорят, очень даже удалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффтоп

Попахивает разведением холивара виндовс vs линукс (troll)

Оказывается миллионы пользователей и не подозревают, что они слепы как кроты - ведь они уже дооолгие годы пользуются ужасной и глючной системой.

По поводу бокса - вы слышали про гарантию? А если бокс пиратский - какие претензии к производителю?

алсо:

 

/оффтоп

 

Насчёт гарантии на бокс, я просто забрал деньги и потратил их на модернизацию компа, так как почитав форумы, узнал что вся партия глюченная.

Холивар - а как-же без него?=) Такой я человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майкрософт пора уже закрыть. Эта глупая контора ничего не умеет, как выпускать глюченное програмное обеспечение и рубить за него бабло.

Если они приобретут скайп и соединят его с идиотским лайфом, то тогда будет на них массовая хакерская атака от тех, кому не всёравно.

*FACEPALM*

 

глюченное програмное обеспечение

Забавно то, что сами Майки не заставляют никого это программное обеспечение закачивать без спроса.

 

и соединят его с идиотским лайфом

Вы считаете Лайв идиотским? SONYBOY!!!!

 

Если правильно настроить, то линукс работает лучше виндоуза. Не знаете - не говорите! Попробуйте убунту, она очень дружественна к начинающим.

А про то, что OVER 9000 программ на Линуксе и игр не работают, об этом ни слова...

 

Я ненавижу бокс, так как я купил когда-то его, и он попался глюченным. Через месяц он загорел красными огоньками.

Понятия не имею где вы такой отрыли. На сыром рынке? Нэ? В любом случае у вас случай "1 из 100".

 

Виндоуз очень ужасен и глючен

Это значит только одно - у вас либо компьютер такой "ужасен и глючен" или у вас Windows Vista

 

корпоративная лицензия(не говоря уже о домашней) очень дорога

rutracker.org (troll)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы считаете Лайв идиотским?

А что в нём хорошего? Русских почти нет, интерфейс хуже некуда.

Это значит только одно - у вас либо компьютер такой "ужасен и глючен" или у вас Windows Vista

Упаси меня. Пользуюсь виндоусом с версии 3.11,ниодна версия нормально не работает, даже 7 постоянно вылетает в синий экран. Компьютер используется как p2p сервер.

rutracker.org

orly? Там уже к чистым не выкладвают ключи. А для компании, что тоже качать пиратку и потом платить штраф праверяльщикам?

Понятия не имею где вы такой отрыли. На сыром рынке? Нэ? В любом случае у вас случай "1 из 100".

Покупал в мвидиа.

А про то, что OVER 9000 программ на Линуксе и игр не работают, об этом ни слова...

Очередное заблуждение. Вайн уже допилили и почти все игры и программы работают(некоторые ужасно)...

 

Пацаны, давайте заканчивать холивар, лучше давайте добовляйтесь в аську 587885060, там всё с вами обсудим, чем форум засирать.

Изменено пользователем Dale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в нём хорошего? Русских почти нет

В одной строчке — противоречивые утверждения…

 

P.S. Лялих на десктопе подходит лишь ограниченной категории пользователей-энтузиастов. Использование wine — костыли и растрата системных ресурсов.

 

P.P.S. Если МС сумеет снизить аудиторию Скайпа с 600млн до 6млн (ныне реально оплачивающих услуги), возрастет количество пользователей GoogleTalk, а значит — и пользователей XMPP. Что однозначно может только радовать.

Изменено пользователем Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А для компании, что тоже качать пиратку и потом платить штраф праверяльщикам?

Ага,ну конечно,у меня эта "пиратка"уже 6 лет стоит,и XP и 7ка были.Знаешь,я никаких штрафов не платил."майкрософтцы" Объедут весь мир,чтобы взять штраф с каждого встречного обладателя ПК.Тебе это смешным не кажется?По моему это просто глупо...

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,ну конечно,у меня эта "пиратка"уже 6 лет стоит,и XP и 7ка были.Знаешь,я никаких штрафов не платил."майкрософтцы" Объедут весь мир,чтобы взять штраф с каждого встречного обладателя ПК.Тебе это смешным не кажется?По моему это просто глупо...

Сорри за оффтоп.

 

Прочитайте ещё раз, я говорю про корпоративную лицензию а не про домашнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русских почти нет

WOOOOOT!?

 

интерфейс хуже некуда.

W0000000000000000000T!?!?!?!?

 

ниодна версия нормально не работает, даже 7 постоянно вылетает в синий экран

Операционка походу здесь не при делах. У вас действительно что то с PC. У меня win7 ни разу ещё не вылетел в BSOD...

 

Покупал в мвидиа.

Странно. Я и сам там же покупал. Но мой ящик уже год с половиной живёт. o_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вы отходите от темы в холивар плавно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[OFFTOP]

Ребят. Мы все знаем, что винда - не сахар. У меня есть знакомые, взрослые люди, администраторы вычислительных систем со стажем в 20 лет. Каждый из них вам подробно и с душой расскажет, за что он ненавидит эту линейку систем, что именно она делает с вашим компом и чего не делает, хотя должна была бы сама без лишнего стороннего (а иногда и платного) софта и так далее.

 

НО.

 

Знаете что? В своих спорах линух vs винда вы не правы только в одном - в ужасности линукса. Это система в сто крат гибче чем виндоуз, производительнее и, как ни странно, удобнее. ОДНАКО, для того что бы получить от нее все вышеперечисленное, надо: а) обладать хорошими знаниями, б) иметь опыт использования или хорошего наставника, который популярно объяснит что там да как работает, с) иметь, непосредственно, желание и необходимость в такой тонкой настройке своей машины.

И вы будете правы в том, что для рядового пользователя винда в сто раз удобнее. Да. Несомненно. Комфортные, можно сказать, тепличные условия для пользователя без опыта программирования и администрирования систем просто таки созданы идеально. И выбирая винду за место линуха, вы, в общем то, делаете правильный выбор, ибо: а) Винда, на сегодняшний день, является платформной №1 для игр, крутых графических развлечений and such, б) не требует специальных знаний и опыта, с) имеет куда более удобный и понятный начальный (что б меня линухофаны не забили битами. : D) интерфейс и далее-далее-далее...

 

Единственно, оставьте, пожалуйста, ваши разговоры в стиле "линух фигня, неудобный и вообще". Даже не столько с той точки зрения, что вы обижаете пользователей, которые смыслят в теме, сколько с той, что вы просто показываете свое незнание темы и общую компьютерную необразованность.

Засим все, прекращаю этот разовый оффтоп и перехожу, непосредственно, к теме.

[/OFFTOP]

 

Ребят, есть какие новости по поводу сделки то самой? Стоит уже похоронную заказывать или еще есть надежда, что хотя бы не мелкомягким достанется? Если честно, я бы предпочел, в конце концов, что бы досталось гуглу. Там бесплатные сервисы любят, холят и лелеят.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп//

администраторы вычислительных систем со стажем в 20 лет. Каждый из них вам подробно и с душой расскажет, за что он ненавидит эту линейку систем, что именно она делает с вашим компом

Лучше поговори с пищевым технологом/биологом со стажем в 20 лет, и он тебе подробно и с душой расскажет, что продукты из магазина делают с твоим организмом. Только на собственные продукты от этого никто не пересядет.

//Оффтоп

 

Договор с МС подписан.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Договор с МС подписан.

Good night, sweet Skype.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп//

Лучше поговори с пищевым технологом/биологом со стажем в 20 лет, и он тебе подробно и с душой расскажет, что продукты из магазина делают с твоим организмом. Только на собственные продукты от этого никто не пересядет.

//Оффтоп

 

Очень информативно. Спасибо.

 

Интересно, когда мы увидим изменения в самой программе? Сегодня пока что еще ничего нового не увидел. А может они вообще ничего менять не будут, а?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×