Перейти к содержимому
UIH

Microsoft включился в борьбу Facebook и Google за сервис Skype

Рекомендуемые сообщения

А может они вообще ничего менять не будут, а?..

Вот я подозреваю, что именно так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я подозреваю, что именно так и будет.

Ну, фактически Скайп принадлежит МС, только на бумаге. Возможно позже состоится какой-нибудь крупный апдейт, вплоть до нового клиента. Если состоится конечно. Хотя с чего бы МСу что-либо менять? Люди пользуются - пользуются. Денежки капают - капают. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы читать новости умеете?

 

Microsoft озабочена вопросом «как бы нам монетизировать скайп получше».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же, по-моему, должно быть понятно, что МС заплатил за скайп 8 миллиардов не для того, чтобы получать сравнительно небольшую выручку с тех немногочисленных юзеров, которые платят за этот сервис его текущем состоянии.

 

Очень информативно. Спасибо.
Пожалуйста :) Кто-то же должен вносить рациональное зерно в твой бре... твои слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста :) Кто-то же должен вносить рациональное зерно в твой бре... твои слова :)

А что там не так, Рекстончик? :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там не так, Рекстончик? :) :) :)

Оффтопик, миксюшка :) который лучше не разжигать, а просто научиться читать мои посты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтопик, миксюшка :) который лучше не разжигать, а просто научиться читать мои посты :)

Таки прочитал, и не увидел ничего такого, что выставило бы слова Найлза бредом. А, ещё игра в Капитана Очевидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расслабьтесь, у него расовая ненависть к синим и крайне завышенное самомнение :)

 

Вы читать новости умеете?

Microsoft озабочена вопросом «как бы нам монетизировать скайп получше».

Я не думаю что они будут делать его "обязательно платным". Скорее всего, разовьют просто идею "бесплатно-платного" софта. Ну там, бесплатно - вот эти вот клевые функции, а хотите больше - вот пожалуйста премиум акк 49$\мес. Как-то так. Глупо делать платным то, что используется преимущественно из-за того, что оно бесплатное. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нигде не упоминала, что он будет обязательно платным.

Просто лично меня рекламные баннеры раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Тут был оффтопик с насмешкой в адрес одного очень смешного товарища, но оффтопик пора прекращать, не так ли? :)

 

Обойдется ли все рекламой? Почему-то сомневаюсь.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нигде не упоминала, что он будет обязательно платным.

Просто лично меня рекламные баннеры раздражают.

Хороший огнестен жгёт любые баннеры в практически любой программе. Исключение - если их трафик идёт по зашифрованному каналу и с того же порта, что и полезные данные. Хотя тут помогут помочь ключевые слова и типовые размеры блока. У меня например обычная аська, и рекламы в ней нет, остались только поля под неё, лол :)

 

Думаю стоит поэкспериментировать со скайпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично как-то побоку, скайпом почти не пользуюсь :)

Изменено пользователем Dexspot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший огнестен жгёт любые баннеры в практически любой программе. Исключение - если их трафик идёт по зашифрованному каналу и с того же порта, что и полезные данные. Хотя тут помогут помочь ключевые слова и типовые размеры блока

Как известно, скайп все передает в зашифрованном виде.

Номера портов меняются постоянно.

 

Если не секрет, как могут «ключевые слова» и «размеры блока» помочь, если трафик зашифрован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как известно, скайп все передает в зашифрованном виде.

Номера портов меняются постоянно.

Если не секрет, как могут «ключевые слова» и «размеры блока» помочь, если трафик зашифрован?

При зашифрованном трафике ключевые слова действительно не могут помочь, а вот размеры конкретного баннера - это уже прямая наводка на его ликвидацию. Алсо, зачем резать трафик, когда можно просто уничтожить контейнер - закрыть окно. Сворачиваем оффтоп, за подробностями в личку.

 

ЗЫ Зарегал и установил фейко-скайпик, рекламный баннер слева снизу настолько ничтожен, что я не понимаю вашего БАТТХЁРТА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был апдейт скайпа. Он стал английским, но не платным. Так что, без паники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле «стал английским» и где этот апдейт можно увидеть?

Мой 5.3.0.111 за последние пару месяцев обновляться не предлагал, и на ручную проверку говорит «у вас последняя версия».

«Английским» он — если вы про интерфейс — у меня был с самой первой установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером поздним созванивался с человеком одним, пока общались вдруг связь резко ухудшилась, что аж говорить стало невозможно. Мониторы выдали, что через скайп на скорости в 100 кб\с даже без голосовой связи какой то поток на загрузку идет. Через минуты 3 выскочило окошечко "Скайп скачал новое обновление". Хз, может я слоупок и все его уже давно скачали... но вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он стал английским.

 

Эмм...стать то стал, но изменить можно.

 

Попробуй зайти в "Инструменты (Tools)", потом "Изменить язык (Change language)" и выбери русский.

Вот и вся магия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да меня как бы не особо напрягает английский) Знаю я его на отличненько) Просто странно, что настройки языка сбросились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно вот и главная жёпь скайпа:

Skype Premium

 

5,99 € в месяц*

 

Все бесплатные функциональные возможности Skype, А ТАКЖЕ:

-Групповая видеосвязь

-Поддержка клиентов в формате чата

-25%-я скидка на веб-камеру высокого разрешения

_

А может это было и до покупки. Просто я заметил это только сейчас

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было с момента выхода Skype 5.0, насколько я помню. С тех пор, как добавили групповые видеоконференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому это вообще нужно, что купили. Бесмысленно как - то имхо. Если по теме, можно наплодить кучу тем о скупке и т.д., но информации как таковой не получу.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы-гы, они так купят и аську (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аська им не нужна.

Аудитория Live! Messenger значительно превышает аудиторию ICQ (330 млн в 2009 году у MSN против 50 млн у ICQ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, у меня больше поводов не любить Microsoft. t:|

Раньше играя в S4 League было удобно общаться с людьми через скайп, теперь же, после обновления, как только включаешь игру, скайп вылетает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, у меня больше поводов не любить Microsoft. t:|

Раньше играя в S4 League было удобно общаться с людьми через скайп, теперь же, после обновления, как только включаешь игру, скайп вылетает. :D

Нужно что-то пропатчить, либо Скайп, либо игру, либо Виндовс. Ваш Кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, у меня больше поводов не любить Microsoft. t:|

Раньше играя в S4 League было удобно общаться с людьми через скайп, теперь же, после обновления, как только включаешь игру, скайп вылетает. :D

Ммм... гм-гм... мда... А как это связано с Microsoft? Это ж элементарный баг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как это связано с Microsoft?

А, прошу прощения, это я поторопился :D Просто начало глючить именно после обновления последнего, после покупки скайпа Микрософтом. =)

Насколько я понял, это просто конфликт защиты и надо подождать нужных патчей, если они будут. t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все думают, что сразу же после покупки MS резко уволила всех девелоперов и срочно начала клепать свои фиксы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×