Перейти к содержимому
SwoopTE

Need for Speed: The Run

Рекомендуемые сообщения

nfstherun.jpg

 

  • Разработчик: Black Box
     
  • Платформы: PC, PS3, Xbox 360, Wii и 3DS
  • Дата: 15 ноября в США, 18 ноября в Европе

Игра будет сделана на движке от игры Battlefield 3. Реалистичная физика, высокая детализация автомобилей, правдоподобные погодные эффекты, ощущение скорости. Всё это ожидаемо. В игре так же, как и в предыдущих сериях предусмотрен мултиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чем она РЕАЛЬНО будет отличаться от предыдущих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тизеру видно,что в игре вероятно будут присутствовать элементы Split\Second.Очень рад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не это ли называют NFS MW 3? Хотелось бы видеть системные требования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и чем она РЕАЛЬНО будет отличаться от предыдущих?

Напряженным и захватывающим сюжетом и невероятной атмосферой масштабных событий. Красивым графическим составляющим (ролики, мир etc), ну без графики нет и физики, которая на порядок должна быть выше того же Shift2. Улучшение мультиплеера.

 

Пожалуй, это ожидаемый "NFS: MW3". - но увы я не фанат это ветки. Мой удел Underground 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер заинтересовал сюжетом - ВНЕЗАПНО.

Надеюсь, будет что-то на уровне с последним HP или даже выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые новый НФС мена абсолютно не заинтересовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В НФС сюжет не главное, ибо к середине игры он уже не замечается. Хорошая графика и т.п. - ИМХО, просто улучшения, а не изменения. Хотелось бы увидеть что-то новенькое. :)

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть все хотят Gran Turismo под лейблом Need for Speed?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть все хотят Gran Turismo под лейблом Need for Speed?

Не знаю как все, но я хочу побольше аркад в стиле последнего Hot Pursuit. Если тут будет именно такое да и ещё хороший сюжет - будет отличная игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, он уже есть, причём Shift со след. части станет самостоятельным отдельным лейблом без аббревиатуры "NFS". Меня просто позабавило, что кто-то надеется на то, что аркадная ветвь NFS по реализму обойдёт Shift.

Чую камень в мой огород летит. Сразу говорю мне начихать на игру и серию в целом, кроме той что я выше упоимнал. sv:drop:

Забавляют вероятно не надеяность кого-то, а слова исполнительного продюсера и собственно информеров. Так что тут все нормально. :) И что в прицнипе указывает на это превосходство так это только движок, почему это не может быть правдой? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какая карточка потянет это на максимум. Надеюсь, современный mid-end с этим справится в 1280*1024.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, подождем. После гадкого NFS Hot Pursuit 2011 эта часть подает большие надежды, а там кто ее знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гадкого NFS Hot Pursuit 2011

Лолчто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лолчто?

 

Пардон, 2010 года. Думаю, понял, он чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, он уже есть, причём Shift со след. части станет самостоятельным отдельным лейблом без аббревиатуры "NFS". Меня просто позабавило, что кто-то надеется на то, что аркадная ветвь NFS по реализму обойдёт Shift. Что касается желаний: хотелось бы годную игру с кучей авто и кастомизации в духе Juiced, Midnight Club: LA или SLR. Ну или что-нибудь типа римейка первой части про олдскульные рейсинговые времена 80-90х

А может еще ключи от квартиры где деньги лежат? )))

В Blur играй, ну и Split/Second.

А вообще пока не вижу гонок лучше Burnout Paradise.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впервые новый НФС мена абсолютно не заинтересовал...

Абсолютно тоже самое... Возможно, из-за моего "доверия" к Чёрной Коробке (Black Box)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-------

 

Посмотрел трейлер, впечатление неоднозначное. Начало по мне хорошее, замечательная графика, приятно смотреть на ночной город, детализация машин тоже вроде хороша. Управление, как мне показалось, не подкачало (хотя это только видео, и нормально судить об управлении можно лишь поиграв самому). Но вскоре (1.10) в тебя влетает какой-то, простите, х*ен, и... Мы вылезаем из автомобиля, бежим от неприятелей (GTA?), прыгаем по крышам, вовремя нажимая кнопочки (это так занимательно!), а пока мы "занимаемся паркуром", в нас стреляет вертолёт (боже...). Потом дёремся с копом, угоняем его машину и пытаемся куда-то уехать (о, так мы же в NFS оказывается играем, а я уже забыть успел...), в нас (нет, во всех подряд) опять стреляет вертолёт, и далее снова экшн...

Одним словом, из гонки, видимо, хотят сделать боевик. Кому как, но я такого в NFS видеть не очень хочу. Но народ, на том же PG, в основном доволен. Не все, но многие.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо.

Интересно, что это за полицейская машина такая, на которой пулемет не оставляет даже вмятин?

Или, что это за пулемет такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному показалось, Что графика ужасно убогая? :clapping: машины выглядят как игрушечные...куда это годится после последнего Hot Pursite? Остальное всё довольно-такие интересно сделано, хотя как главный герой спрыгивает примерно с 4 этажа, делает кувырок и спокойно бежит дальше, я не понял...Не, я понимаю, паркур, все дела, но прыгнув с 4 этажа врядли так резво побежишь СРАЗУ же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я понимаю, паркур, все дела, но прыгнув с 4 этажа врядли так резво побежишь СРАЗУ же.
Так он ещё в 2х авариях побывать успел! И ничего, как огурчик :clapping: А всё это за 5 минут геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуленепробиваемая машина очень доставила. А вот превращение гоночек в экшен совершенно не понравилось. Хочу что-нибудь в стиле NFS: Underground.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, игра будет НИПАДЕЦКИ крутой, аж до самого релиза.

P.S.

 

NFS R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моих глазах умерла еще одна серия игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чорд, как же эти нидфорспиды плодятся, это ужас какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые факты NFS - The Run:

 

1. Свободной езды не будет. Только сюжет от Сан-Франциско до Нью-Йорка.

2. Будет множество анлоков, начиная от тюнинг китов и заканчивая челленджами.

3. Вертолёт в ролике не полицейский. Чикаго - это место, где Джек впервые столкнётся с мафией, которая будет пытаться выбить его из гонки.

4. Вида из кабины не будет. Будут стандартные виды с бампера, с капота, "с вертолёта".

5. Игрок сможет выбрать машину в начале игры. По ходу развития сюжета, нам придётся выбирать из того что подсунут разработчики (как в Чикаго - полис-кар), либо будет возможность в определённой точке игры взять машину, которая была разблокирована в ходе игрового процесса. Собственно резюме - гаража (в привычном виде) не будет.

6. Много полицейских не ждите, но того что будет - всем хватит с головой, они злые

7. Традиционная смена времени суток и погодных условий.

8. Модель повреждений будет аналогична Hot Pursuit.

9. Бегать придётся не много, но всё же придётся. Сюжет достаточно линеен.

10. Общая протяжённость "ездибельных" трасс - около 300 миль. Нет свободной езды - нет полной карты. Вся гонка разбита на определённые сюжеты, которые имеют свои собственные участки дорог и "мест для мордобоя".

11. Помимо онлайна в игре возможен мультиплеер (по сети либо как-то иначе)

12. Игра в разработке около 3х лет(!) (хотя отмечу, что в это время BlackBox ещё и занимался игрой NFS World)

13. Никакой связи с персонажами и сюжетами предыдущих частей нет и не будет.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо... Ужас... Раньше я любил NFS всей душой. Но после этого.... *Тянется за Hot Pursuit 2010. *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые факты NFS - The Run:

Откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×