Перейти к содержимому
SwoopTE

Need for Speed: The Run

Рекомендуемые сообщения

Похоже Electronic Arts становится тесно в мониторах геймеров, так что компания решила попробовать себя на больших экранах. По-видимому, не дает покоя «электроникам» слава серии «Форсаж» («The Fast and The Furuios»), так что, как сообщает журнал Variety, начались подвижки в сторону экранизации тайтла Need For Speed! Для начала были наняты сценаристы Джон и Джордж Гэйтинсы (John, George Gatins), на счету которых имеется недавний блокбастер «Живая сталь» («Real Steel»). Само собой, крупные киноиздатели не могли не обратить внимания на подобное событие и проектом заинтересовались аж 3 компании: Warner Bros., Sony и Paramount.

 

Серия Need For Speed в последние годы все ближе приближалась к миру кинематографа. В различных частях игр можно увидеть актеров с мировым именем — Мэгги Кью (Крепкий Орешек 4.0, Миссия невыполнима 3), Кристина Хендрикс (Безумцы, Драйв), Шон Фарис (Никогда не сдавайся), Эммануэль Вожье (Пила 2) и другие. Композиторы Пол Хаслигнер (Смертельная Гонка) и Брайан Тайлер (Форсаж 5) также написали саундтрек для NFS Undercover и NFS The Run, а режиссер Майкл Бэй (Трансформеры) приложил руку к созданию трейлера NFS The Run.

 

© nfsko.ru

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поирать таки не смог. Причина - ГрафонЪ©®. Итог - ноут (вполне игровой) стал постоянно перегреваться, даже прочистка со сменой термопасты не помогли.

Решил хоть саундтрек послушать. Зря я это делал в час ночи. Слава Богу, что это были выходные...

Сюжет не знаю, толком оценить не смогу, но играбельность хреновая. Саундтрек скорее подходит для колыбельных, чем для полугонок-полубоевиков.

Вывод.WII-версия рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с патчем таки поиграл. FPS чуточку поднялся, слоу-моушн пофиксен полностью, ограничение в 30FPS снято. Ну что, сюжетку прошел на одном дыхании, с экшеном и QTE не переборщили. Графика вполне сносная, физика так куда приятнее (кстати, вроде и её исправили), чем в том же Hot Pursuit, где повороты должны проходться дрифтом под 250-300кмч. А после сюжетки прохождение серии состязаний не затянуло. Может и потому, что я не любитель ~25 FPS в гонках.

 

PS: Всё-таки не пойму, в чём рулит Wii. Ни физики, ни графики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё-таки не пойму, в чём рулит Wii. Ни физики, ни графики...

Ты упал в моих глазах.

Смотри на мои критерии оценки в комменте выше. Сюжет мне очень понравился, геймплей неплох (плюс можно за ментов погонять), а саундтрек... это надо слышать. Просто шик.

\\И да, я олдфаг.

Изменено пользователем Martin the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри на мои критерии оценки в комменте выше.
Смотрел. Сюжет в старшей версии не хуже, с геймплеем тоже проблем не вижу, зато хорошо бросается в глаза очень простая физика в Wii. Под графикой я не подразумевал over9000 эффектов с супер-дупер детализацией. Предыдущие NFS на Wii (кроме HP и может UC) выглядели гораздо приятнее, машины особенно (что уж говорить, версии игр были практически идентичны старшим). Музыка - тут на любителя, мне от Wiiшной жарче не стало... Тотального вина перед старшей версией не вижу. Да, оптимизация на ПК наикривейшая, ибо BB старалась только на консолях (там проблем и нет, хоть двиг делался для ПК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×