Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Продолжение каких игровых серий вы хотите?


Рекомендуемые сообщения

Ну, посмотрим. :)

Первое - хотелось бы не продолжение, а римейк классики (1-3иН) в 3д. Не в 2,5, а именно в 3д.

Напомнило мою давнюю мечту по ремейкам адвансов, но не в 3d, а просто в HD. Именно в настоящем HD, не в абскейле, а с полной перерисовкой спрайтов в высоком разрешении, доработкой уровней, корректировкой физики и выходом на больших консолях. Понятное дело, таким планам не суждено будет сбыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я также хотел бы увидеть HD ремейки игр Sonic Advance. Играть в Адвансы всегда было одно удовольствие, да и для своего времени и на своей платформе они выглядели просто замечательно.  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я также хотел бы увидеть HD ремейки игр Sonic Advance. Играть в Адвансы всегда было одно удовольствие, да и для своего времени и на своей платформе они выглядели просто замечательно.  =)

И звучали! Звучали они просто потрясающе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием бы увидел Адвансы в 3D. Вы разверните только в сознании карты таких уровней, как Sky Canyon, Music Plant, Cyber Track, и представьте, как бы они здорово смотрелись. Второй так вообще имел бы слоган "Попробуй радугу!". 

 

Забыл ещё Ocean Base. В трёх измерениях эта вода за стеклом создавала бы очень приятную атмосферу. Прямо для таких дождей, как сейчас.

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно HD-адвансов - поддерживаю эту идею тоже, так как я ни в один адванс толком не играл, у меня нет гейм-боя, а на эмуляторе, растянутом на экран, они не очень смотрятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, я считаю, что Соник действительно не очень нуждается в продолжении тех серий, которые уже завершили. Хотя, несомненно, я бы хотел видеть, что Соник появиться в каком-нибудь значимом продолжении не менее значимой для фанатов игры. Поэтому:

 

Продолжение Sonic Adventure - знаю, что поклонники Соника, как видно, уже не столь его ждут, но для меня серия Adventure выделилась тем самым новаторством - обе игры кардинально отличались от предыдущих частей не только переходом в полное 3D, но и ранее не реализованными возможностями: новые способности персонажей, изменение их стиля и дизайна, поля приключений, чао-сады. Это - практически новая вселенная, чего, наверняка, требовали, если не фанаты, то критики, которые разгромили Sonic 3D Blast, Sonic R и Sonic Jam (хотя эти игры поклонники ежа с теплотой вспоминают и до сих пор в них играют). Второй Adventure, несмотря на сохранение стиля первой части, по моему мнению, всё равно остаётся оригинальным, и поэтому третья часть Sonic Adventure для меня (да и не только), была бы глотком свежего воздуха. Но для этого явно нужно изменить состав разработчиков и, особенно, сценаристов, потому что с нынешними работами Понтака и Граффа фанаты скорее закидают разработчиков тухлыми помидорами и разочаруются.

 

Продолжение Storybook - хотя я сам не играл ни в Secret Rings, ни в Black Knight, но их сеттинг выглядит вполне ничего. И ведь столько идей не было реализовано, можно было увидеть персонажей на Диком Западе, Научной фантастике, м. б. где-нибудь ещё :rolleyes:. По крайней мере, в обоих играх разработчикам удалось отлично выдержать атмосферы Ближнего Востока и Средневековья соответственно. Я не вижу проблемы в создании третьей части Storybook - фанаты Соника приняли игры в целом тепло (хотя, по мнению критиков, Чёрный Рыцарь провалился). В общем, одна из наиболее перспективных ветвей серии, которую забросили, и очень зря.

 

По поводу продолжения классики - я думаю не стоит её дальше продолжать. Мы уже получили Sonic the Hedgehog 4, который вышел весьма хорошим, хоть и не дотягивающим до старых частей (но и тут ни критики, ни поклонники не остались довольны, почему - я не понимаю). Вообще, HD/3D ремейки классических игр и Advance, которые упоминали выше, смотрелись бы, безусловно, хорошо, но упомянутые мной Adventure и Storybook я бы хотел больше, чтобы продолжили, как масштабные игры с большим потенциалом.

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я бы хотел Sonic R 2. Больше и длиннее, чем первый, с нормальным, не-танковым управлением, но такой же ламповый, как первая часть.

По моему скромному мнению, это вообще единственные трушные соникогонки в отношении самой концепции гонок - если не считать роботов, Эггмана и Эми, все соревнуются без всяких машин и ховербордов, бегая на своих двоих. Хотя Эггман бы тоже мог без своего яйцемобиля поучаствовать, ведь судя по СА2 и классике, бегает он не хуже Соника.

 

SA3, это, ну... в наше время неосуществимо. Без того же состава, тех же голосов, с тем же Соником.

Мне бы было достаточно чего-то близкого по духу, без "Adventure" в названии.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тех же голосов

По поводу озвучивания: лично мне вообще всё равно на английский актёрский состав, я всегда в играх предпочитал включать японскую и только японскую озвучку! А она со времён первого Adventure почти не изменилась (разве что у Эггмана теперь другой актёр, но разницы в голосе практически нет).

 

По поводу гонок: не сказал бы, что хотел Sonic R 2, мне и одной части хватает, но создать что-то похожее, но более совершенное было бы неплохо. Серию Riders, думаю, продолжать бессмысленно, особенно после позорной третьей части, да и годные идеи уже вряд ли реализуешь. Хотя первые две части, особенно Zero Gravity, были по-моему самые хорошие сониковские гонки.

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes 2. Очень хочется продолжение "The real power of team work!". Геймлей первой части был в новинку Сонику и показался мне довольно интересным. Система прокачки персонажа, ХП у противников (но не у боссов), да и преодоление препятствий используя способности персонажей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, вставлю и я свои пять копеек.

Mean Bean Machine 2 : Если честно, как по мне, Мин Бин-единственная игра про Соника в которой слоган "геймплей важнее" работает лучше всего, и учитывая направление Идзуки в последнее время (Дойка ностальгии), то мне кажется что это было бы в порядке вещей. Not to mention, все равно Мин Бин-по сути переделанный Пуе Пуе, игра, права на которую Сега купила в 00-ых, и поставила на разработку Sonic Team, так что тут уже все слишком идеально. Да, можно изменить пару-тройку вещей, к примеру дизайн Роботника (Можно еще роботов из AoSTH-а переделать в плане дизайна, дать им немного японского шарма), добавить несколько новых геймплейных фишек, новых оппонентов (Можно штук десять из непосредственно самого Пуе Пуе, даже как-нить вплести их в сюжет, ну, и пару дополнительных Сониковских персонажей, Соника там, Наклза, может быть еще Эми и Бига, но только их, ибо нам не надо повторять опыт All Star Racing-а, где половина персонажей-Соники, а остальные так, на заднем плане), и выпустить это на консолях и портативках.

StoryBook Games : Да-да, именно Сторибуки. Начну с того, что это было бы неплохим способом для Сеги поэкспериментировать, ибо игры все равно не основной линейки. Да, Сторибуки хромали в плане Геймплея, но в них были креативные сеттинги, которых ни в одной игре про ежа больше не увидишь, сюжет, который неплох, да и собственно тот самый Дух Адвенчеров. Not to mention, Только представьте в каких сеттингах еж может побывать! Детектив, Научная Фантастика, Поэма (Да и то при наличии годного сценариста сработает), Вестерн, и еще много чего другого! От себя добавлю лишь то, что возможно кол-во миссий желательно бы урезать, или сделать полностью сторонними. 

Sonic R : Нет, а что? У Sonic R был неплохой концепт (Гибрид Гонки с Платформером), который был уничтожен коротким сроком разработки и плохими продажами Сатурна, так почему бы его не реализовать как надо? Сделать игру где Еж в кои-то веки бегает на своих двух и умеет прыгать. Да, это бы убило баланс, но зато сделало бы игру более веселой. Можно еще замутить неплохой сюжетец а-ля "Райдерс", добавить в игру пару дополнительных режимов, и сделать уровни поинтереснее: Сделать на них кучу препятствий и ловушек, возможно даже врагов, которых можно будет бить Хоумингом, и доходить тем самым до скрытых путей и т.д. Правда Эми в машине надо бы убрать, это реально смотрелось странно в оригинале. 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SonicMeat сказал:

Mean Bean Machine 2

Ну, тут на любителя, ничего толком не скажу.

 

23 минуты назад, SonicMeat сказал:

StoryBook Games

Весьма годная затея была бы, да вот только, как по мне, так выход подобных игр ещё менее вероятен, чем похожих на адвенчер. Над сеттингом таких игр надо поработать, что-то придумать новое, но в новых играх пока лишь солянка из старых уровней, плюс виспы, и прочая хрень. 

27 минут назад, SonicMeat сказал:

Sonic R

К сожалению, новые игры, которые похожи под это описание, это раннеры. Но тут, думаю, не стоит объяснить всю беду.

От себя добавлю, что хочется игр, в которых было взаимодействие персонажей друг с другом, как в Хироус. Нечто похожее. Как раз в Форсах для меня это наиболее интересующий режим. Не знаю правда, какое ещё будет взаимодействие между персонажами, кроме того зажимающего ускорения. Но небольшие надежды возлагаю. Просто беготня по уровню, с одиноким персонажем, да роботами вокруг, иногда боссами, немного огорчает. Не ощущается мир, его другие персонажи, которые лишь стоят в кастценках, деревянные. А если они присутствуют на уровне, да ещё и не просто бегут за тобой, а ещё и как-то помогают, при переключении на них например, да ещё и общаются между собой... Не знаю как вам, а по мне, это делает игру динамичней. Не то, что бы я любил переключения между персонажами в других играх, наоборот, в других это даже не нравится. Но вот в Хироус мне эта фишка понравилась. И хочется увидеть её в новых играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×