Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Продолжение каких игровых серий вы хотите?


Рекомендуемые сообщения

Конечно, полностью законченные игровые серии типа Shuffle, Pinball или Drift особо увидеть не хочется. Ну, а среди остальных ну просто до жути хотелось бы увидеть всего, на ПК и побольше...Ах, мечтать не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я извиняюсь. :) А не многовато уже будет игр серии Райдерс? )

Да нет, что вы, в самый раз)

По сути дела их можно продолжать до бесконечности, если, конечно, приставки будут развиваться в таком плане управления дальше.

К тому же, это просто пожелание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.

Я бы в в шутку райдерсов на телефоне погонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы в шутку,в CA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, что вы, в самый раз)

По сути дела их можно продолжать до бесконечности, если, конечно, приставки будут развиваться в таком плане управления дальше.

К тому же, это просто пожелание.

 

Присоединяюсь к такому пожеланию.) До бесконечности-то вряд ли - но хотелось бы, чтобы по меньшей мере не останавливали сюжет серии на уровне ФриРайдерс.)

А вообще, я приятно удивлена количеством тех, кто хочет продолжение этой серии.)

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вы, ребята, а мне кажется трилогии вполне достаточно.

Фри Райдеры не смогли переплюнуть Гравити, я считаю. Поэтому меня не очень тешит, если Сега снова задумает выпустить с ними игру. Например те же Фри Райдеры 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, полностью законченные игровые серии типа Shuffle, Pinball или Drift особо увидеть не хочется.

А вот от нового Shuffle я бы не отказался))) К примеру, на каком-нибудь Wii, и обязательно с кислотно-наркоманским дизайном оригинала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фри Райдеры не смогли переплюнуть Гравити, я считаю.

Вот поэтому и хотелось бы, чтобы серия вернулась на тот же уровень. Но мечтать, как говорится, не вредно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот от нового Shuffle я бы не отказался))) К примеру, на каком-нибудь Wii, и обязательно с кислотно-наркоманским дизайном оригинала)))

 

...тем более в конце игры была надпись "Увидимся снова". -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...тем более в конце игры была надпись "Увидимся снова". -_-

Точно! К тому же потенциальный продолжатель идей Sonic Shuffle вышел бы поинтересней любого Марио и Соника на любых Олимпийских играх (хотя, не скрою, любопытно будет посмотреть на Mario & Sonic At The Sochi 2014 Olympic Games))), хоть и не сорвал бы столь же огромную кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно! К тому же потенциальный продолжатель идей Sonic Shuffle вышел бы поинтересней любого Марио и Соника на любых Олимпийских играх (хотя, не скрою, любопытно будет посмотреть на Mario & Sonic At The Sochi 2014 Olympic Games))), хоть и не сорвал бы столь же огромную кассу.

Такой вопрос, ведь лицензионка конвертированная в ISO может воспроизвестись на эмуляторе, или там что-то посложней нужно? Я куплю когда выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще за полторы штуки виимоут не забудь прикупить ; D

Ибо олимпики, насколько я знаю, без него на эмуле не пойдут.

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно! К тому же потенциальный продолжатель идей Sonic Shuffle вышел бы поинтересней любого Марио и Соника на любых Олимпийских играх (хотя, не скрою, любопытно будет посмотреть на Mario & Sonic At The Sochi 2014 Olympic Games))), хоть и не сорвал бы столь же огромную кассу.

 

Поддерживаю, друг. :) Выход второго Шаффла был бы куда внезапней и оригинальней. И пускай они сделают отменённый мультиплеер! )) Который планировался глобально для первой части. Уф, что-то мы с тобой размечтались, Сфинкс. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение Шаффла почти невозможно, т.к. первая часть - главный провал серии до объединения с Сэмми.

Да и мультиплеер "Колец" всегда называли "Шаффлом 2". Так что, если честно, не вижу смысла в продолжении этой игры.

Но я согласен с тем, что Шаффл 2 вышел бы куда лучше, нежели квадриквел Олимпик -_-

 

Ах да. Даёшь Sonic Fighters 2! :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно! К тому же потенциальный продолжатель идей Sonic Shuffle вышел бы поинтересней любого Марио и Соника на любых Олимпийских играх (хотя, не скрою, любопытно будет посмотреть на Mario & Sonic At The Sochi 2014 Olympic Games))), хоть и не сорвал бы столь же огромную кассу.

Да!Да!Я тоже хочу продолжение Шаффла,но только что-бы остались старые традиции, как эта XD

Jai4ki.jpg

Изменено пользователем Silverinis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да!Да!Я тоже хочу продолжение Шаффла,но только что-бы остались старые традиции, как эта XD

Jai4ki.jpg

 

Аааа, нет, никакой локализации. )) Я реально рада, что ежа не переводят на русский язык. Надоело позорится.

 

Рома, +1. )) Это интересная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжение Шаффла почти невозможно, т.к. первая часть - главный провал серии до объединения с Сэмми.

Да и мультиплеер "Колец" всегда называли "Шаффлом 2". Так что, если честно, не вижу смысла в продолжении этой игры.

Но я согласен с тем, что Шаффл 2 вышел бы куда лучше, нежели квадриквел Олимпик :(

 

Ах да. Даёшь Sonic Fighters 2! :Р

Бл...ь я про файтинги напрочь забыл -_-

 

Да!Да!Я тоже хочу продолжение Шаффла,но только что-бы остались старые традиции, как эта XD

Jai4ki.jpg

Чем эта игра вобще может быть хорошей? тупая карточная игра с эльфами из детских мультиков ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем эта игра вобще может быть хорошей? тупая карточная игра с эльфами из детских мультиков ИМХО -_-

 

О вкусах не спорят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем эта игра вобще может быть хорошей? тупая карточная игра с эльфами из детских мультиков ИМХО -_-

Ты просто не играл вчетвером на Дримкасте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаффл, имхо, игра интересная, но мне она никогда не давалась. Либо она правда очень сложная, либо же она лёгкая, а я просто играть не умею. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение серий..

Sonic Adventure - Атмосфера этих игр несравнима с остальными. Увидеть продолжение этой серии было бы прекрасно, что бы ещё раз окунуться в ту атмосферу.

Sonic Heroes - Ужасно понравилось тут бегать в команде, от одной игры в таком стиле я бы не отказался. Хотя, конечно, надо что бы и уровни за разные команды там были различные.

Sonic Rush - Просто очень интересная серия игр.

Sonic RPG - Как я понимаю, это Sonic Chronicles. История не закончина, узнать что было дальше - было бы здорово.

 

Из платформ выбрал другое, так как часть из этих игр хотелось бы увидеть на PC, другие на DS/3DS, а несколько вариантов не поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем эта игра вобще может быть хорошей? тупая карточная игра с эльфами из детских мультиков ИМХО :)

Знаешь, я бы поспорил, ибо у меня до сих пор самые тёплые воспоминания остались от Шаффла, в который часами играл и много раз вызывал улыбку, когда запускалась та или иная мини игра или мини событие, где получал такое удовольствие, которое не вызовет у меня даж Unleashed и Colors вместе взятые. Причём в компании это просто шикарно играется и весело -_- До сих пор обожаю эту игру......если бы в голосовании был Shuffle-2 - проголосовал и за него тоже, вместе с SA, SNG и Story Book :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,а Sonic Shuffle,это случаем не та игра,где надо было выбирать карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят,а Sonic Shuffle,это случаем не та игра,где надо было выбирать карту?

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая добрая игра,одна из моих первых на дриме.Иногда перепроходил зоны.Но вернёмся к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не отказался от 2-ых Шаффлов. Знаю что не реально но всё же =).

Ну и Эндвенчеры конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы продолжение Sonic Battle t>:[

Ну и Sonic Rush тоже очень прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. вакансия на третью юбилейную игру открыта, я во всю надеюсь на Сторибук 3 t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, конечно я хотел бы увидеть третей юбилейной игрой SA 3, но Sonic Team в последнее время не очень. По этому просто жду игру с отличным геймплеем и красивой графикой. Ах, да и с крашами : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах, да и с крашами : D

Как всегда.Ведь у них хорошая музыка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×