Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Продолжение каких игровых серий вы хотите?


Рекомендуемые сообщения

Я всё таки верю в то, что когда-нибудь выпустят СА3! Мне кажется, что все фаны ждут и надеются на это, но 99% того, что это никогда не произойдёт... t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Очень хочется Sonic Adventure 3 поэтому я проголосовал за нее.

Также хочется продолжения Sonic Unleashed и Sonic Next Gen

 

2.На Xbox360,PS3 и конечно на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё таки верю в то, что когда-нибудь выпустят СА3! Мне кажется, что все фаны ждут и надеются на это, но 99% того, что это никогда не произойдёт... :D

И почему же такая уверенность? Вобще-то кто-то из представительства Сеги (или Соник Тим) говорил что пока просто нету повода к разработке, я думаю что в конце концов фанаты достучаться, так что 99% это уж слишком, а вот будет ли достойна игра этого названия, я уже не уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему же такая уверенность? Вобще-то кто-то из представительства Сеги (или Соник Тим) говорил что пока просто нету повода к разработке, я думаю что в конце концов фанаты достучаться, так что 99% это уж слишком, а вот будет ли достойна игра этого названия, я уже не уверен...

Всё зависит от концепции, периода создания и состава разработчиков.

Сейчас, понятное дело, SA3 будет этаким "Анлишедом 4". Но вот в следующий период консолей (Xbox 720\PS4) - вполне возможно что-то этакой интересное и выйдет.

Что касается разработчиков - 100% должны быть Иидзука, Широ Маекава, Акинори Нишияма, Юджи Уикава и несомненно Джун с Джонни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп, кто такой Акинори Нишияма? Впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё зависит от концепции, периода создания и состава разработчиков.

Сейчас, понятное дело, SA3 будет этаким "Анлишедом 4". Но вот в следующий период консолей (Xbox 720\PS4) - вполне возможно что-то этакой интересное и выйдет.

Что касается разработчиков - 100% должны быть Иидзука, Широ Маекава, Акинори Нишияма, Юджи Уикава и несомненно Джун с Джонни.

Нам еще 4 года ждать где-то :D эти консоли прожили только половину своей жизни и выйдут не в седьмом уже поколении, а в восьмом. А вот состав... мы не дождемся СА3, будет СУ4 с логотипом мечты миллионов t:D и такой вопрос, Юджи Нака пришел разве после СА2 на пост "главаря" Соник Тим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри за оффтоп, кто такой Акинори Нишияма? Впервые слышу.

Сценарист СА1, директор серии Sonic Advance, первого Rush и продюсер Sonic Unleashed. Именно ему и Йошихисе Хашимоте мы должны сказать "спасибо" за Буст в новых 3D играх :D

 

и такой вопрос, Юджи Нака пришел разве после СА2 на пост "главаря" Соник Тим?

В создании СА от Наки толку почти не было. За что мы должны ему сказать спасибо - так это за Джуна.

И да - нет, он пришёл к руководству Sonic Team гораздо раньше. Где-то в 1996-1997 году, когда Mega Drive сменил Saturn.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сценарист СА1, директор серии Sonic Advance, первого Rush и продюсер Sonic Unleashed. Именно ему и Йошихисе Хашимоте мы должны сказать "спасибо" за Буст в новых 3D играх t:D

Не совсем понял к чему эта обидившееся рожица в конце поста, если ты о бусте-не вижу в нем ничего плохого, наоборот скорости стало больше, а если ты к тому что мы не знаем такого "великого" человека, ты уж нас прости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял к чему эта обидившееся рожица в конце поста, если ты о бусте-не вижу в нем ничего плохого, наоборот скорости стало больше, а если ты к тому что мы не знаем такого "великого" человека, ты уж нас прости :D

Нет, я имел ввиду именно буст. Ибо это худшее, что создали Sonic Team за последние 10 лет.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В создании СА от Наки толку почти не было. За что мы должны ему сказать спасибо - так это за Джуна.

И да - нет, он пришёл к руководству Sonic Team гораздо раньше.

За Джуна! так это не просто спасибо, это спасибище и благодарство ему, как Иидзуке за СА/СА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я не совсем понимаю, а зачем он так обязателен в СА3? Лично мне хватило бы Иизука+Маекава+Джун. Но это уже уходит в оффтоп, правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я имел ввиду именно буст. Ибо это худшее, что создали Sonic Team за последние 10 лет.

И чем вызвано такое негодование к этому элементу? не, ну в СК этот буст никчемный, но в СУ он еще более менее интересен, и от появления его в СА3 я бы был не против, как ни как Соник ведь сверхзвуковой ежик, а не быстроходящий синий шипастый половик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда я не совсем понимаю, а зачем он так обязателен в СА3? Лично мне хватило бы Иизука+Маекава+Джун. Но это уже уходит в оффтоп, правда...

Если Иидзука возьмётся за обязанности директора и левелдизайнера, то среди продюсеров у нас останется только Нишияма.

Впрочем, толку от него и вправду мало. Хотя я бы хотел увидеть его дуэт с Маекавой t:)

 

И чем вызвано такое негодование к этому элементу? не, ну в СК этот буст никчемный, но в СУ он еще более менее интересен, и от появления его в СА3 я бы был не против, как ни как Соник ведь сверхзвуковой ежик, а не быстроходящий синий шипастый половик t:D

Угу, а ничего, что из-за Буста теперь в играх нет Спиндеша и ПОЛНОСТЬЮ отсутствуют элементы платформинга и исследований? :D

СА3 в 2.5D и с Бустом - не СА, а СУ4.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это уже уходит в оффтоп, правда...

Давайте-ка немного соберемся и будем осторожнее с оффтопом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно сотня проголосовавших! подведем итоги:

На первом месте Sonic Adventure (ну ктобы сомневался t:D ) с 71 голосом

На втором месте Sonic the Hedgehog Next Gen (Урааа) с 29 голосами

На третьем месте... Sonic Heroes (не ожидал, но УРААА) с 26 голосами

На четвертом месте Сольная игра и Сторибук (ну первое хорошо, а второе мне всеравно) с 24 голосами

и на последнем призовом месте Соник классика (что тут сказать :D люблю только первые 3 серии, продолжения не хочу) с 20 голосами

остальные уже ни на призовых местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая добрая классика...

и CA на РС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно мне хочется СА3 и Некст Ген 2 (Ну или как там его назазавут (fuu) ) И на бокс конечно! Но и на ПК сойдёт :)

 

P.S Люди, вы так и не поняли что Сега завязала с ПК?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Advance. Что бы там ни говорили, а они (точнее, он, я пока только в первый играл) для меня образец того, какой должна быть игра НЕ Соник-онли. Люблю сию игру за возможность пройти одни и те же этапы за персонажей с разными способностями (убью того, кто сказал, что Раши - их продолжение). Хотелось бы только побольше разнообразных препятствий, как в классике. Ещё должно быть, пожалуй, побольше персонажей с различными способностями. Например, если в игре будет много воды, должен быть персонаж, "специализирующийся" на плавании (какой-нибудь тритон или бобёр) и т. п.

 

Mario & Sonic. Только по голове не бить... Нет, я имею ввиду не очередную олимпиаду. Хотелось бы кроссовер в приключенческом жанре. Соник и ко отлично бы вписались в мир Марио (обратного сказать не могу, но что-нибудь придумать и с этим можно).

 

Отдельную игру про кого-либо. Всё равно, кого, только бы не Шедоу.

 

Sonic Heros... Ну, просто хорошая идея, которую можно было бы и развить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы увидеть игру о ком-нибудь. В Сониковской вселенной столько персонажей, которые заслуживают отдельного сюжета. Например, Сильвер - относительно новый персонаж, о котором мы практически ничего не знаем. И особенно хотелось бы увидеть ее на NGP - мне кажется, это было бы отличным ходом для привлечения фанатов к покупке новой консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет Sonic Chronicles был словно глоток свежего воздуха. Игра явно заслуживает продолжения, причем - без разницы, на какую платформу. Я бы ещё высказался за продолжение классической серии игр и райдерсов... Но глядя на то, что сега преподнесла нам как S4 и совершено бестолковый Free Riders, пожалуй воздержусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мельком сыграл во второй и третий Эдвенсы... Хотелось бы такого продолжения, как первый и третий. Второй - уже не то. Ну, вы понимаете, о чём я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую порт Соника 4 на Сегу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Требую порт Соника 4 на Сегу!

Это звучит... Несколько бредово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это звучит... Несколько бредово.

Не отрицаю...может быть даже какой-нибудь ром-хакер да начнёт это делать

И мне кажется,такая идея может быть вполне воплотимой в жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не отрицаю...может быть даже какой-нибудь ром-хакер да начнёт это делать

И мне кажется,такая идея может быть вполне воплотимой в жизнь

А есть ли смысл портировать на Genesis то, что там уже есть, минус хоминг, дорожки из игральных карт и факел? Да ещё и с кривой физикой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть ли смысл портировать на Genesis то, что там уже есть, минус хоминг, дорожки из игральных карт и факел? Да ещё и с кривой физикой. :)

Коллекционеры съедят её,уж поверь ;)

Ну и ладно,фиг с ним,буду дальше довольствоваться Мегамиксом на генезисе...А жаль,я ждал сиквела к S3&k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что все игры Соника замечательные, кроме Олимпиады (потому что там Марио). Но голосую за Sonic Heros, потому что это единственная игра, у которой продолжения не было вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СХ2 не представляется мне такой плохой идеей, но есть главное "но": чтоб пути персонажей на 3/4 игры не были практически идентичны. Если было бы 4 пути, как у Хаотиксов с другими миссиями, а лучше, чтоб у каждой команды 70-90% уровней были бы своими, а в остатке они пересекались - в такое я бы поиграл. По мелочи, может, поменял бы составы команд, но это уже отдельный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но голосую за Sonic Heros, потому что это единственная игра, у которой продолжения не было вообще.

Не единственная. Разве было продолжение у "ШЗХ"? Или у "СНГ", у "Баттла", у "Хроник"? Не так уж и мало их, игр, стоящих особняком в плане подсерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×