Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Продолжение каких игровых серий вы хотите?


Рекомендуемые сообщения

Думаю всем все ясно, я хочу:

1. Sonic Adventure, Sonic Heroes, Sonic Next Generation

2. PC, Symbian ^3, а остальное при таком раскладе все равно сделают

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Sonic Adventure,Sonic Heroes,Sonic the Hedgehog (классика),Sonic & all Stars.

2.На ПК конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно же, продолжение Sonic Adventure на PC.

 

P.S. Как я и думал, PC- платформа-победитель в голосовании. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic the Hedgehog NG 2, Sonic Adventure 3 на Xbox 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно же, продолжение Sonic Adventure на PC.

 

P.S. Как я и думал, PC- платформа-победитель в голосовании. =)

Это только начало, сейчас придут все остальные и узнаем кто победит, Тем у кого есть консоль за ПК не проголосуют, по крайней мере врядли, сейчас то мы и узнаем сколько человек заядлые комповщики :) и насколько Эдвенчер опередит Героус ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это только начало, сейчас придут все остальные и узнаем кто победит, Тем у кого есть консоль за ПК не проголосуют

У меня есть Wii, например, но я всегда голосовал, голосую и буду голосовать за PC. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic the Hedgehog NG 2, Sonic Adventure 3 на Xbox 360

Вот я не знал как мне сделать, толи Колорс к Анлишду отнести, но они по характеру Соника разные, поэтому я все же не могу назвать Колорс продолжением Анлишда, Анлишд по мне в несколько раз лучше СК

 

У меня есть Wii, например, но я всегда голосовал, голосую и буду голосовать за PC. =)

Это уже можно обьяснить тем что ПК с хорошим конфигом легко по мощности обгонит любую Вийку, но мне нравиться контроллер от нее, больно он иновационный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure!!!!!!!!!

А из консолей голосую за Пк или Бокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Adventure!!!!!!!!!

А из консолей голосую за Пк или Бокс!

За ПК И! Бокс можно написал ведь

З.Ы если укакой-то игры не хватает, то напишите быстро я еще исправить смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я не знал как мне сделать, толи Колорс к Анлишду отнести, но они по характеру Соника разные, поэтому я все же не могу назвать Колорс продолжением Анлишда, Анлишд по мне в несколько раз лучше СК

 

о_0 Эт ты к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё так мало хочет продолжение Heroes?

Вроде нормальная первая часть.Вполне можно и вторую слепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Adventure!!!!!!!!!

А из консолей голосую за Пк или Бокс!

Так за PC или за Бокс? =) Только за одно проголосовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так за PC или за Бокс? =) Только за одно проголосовать можно.

Наверное всё-таки за Бокс! Я же его не для красоты покупал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так за PC или за Бокс? =) Только за одно проголосовать можно.

Всмысле за одно О_о голосовать можно за несколько, я ведь вверху писал чтоб все обратили внимание

о_0 Эт ты к чему?

К тому что делать ли мне Колорс продолжением Анлишда, типо как одна серия или считать их разными играми? быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому что делать ли мне Колорс продолжением Анлишда, типо как одна серия или считать их разными играми? быстрее

 

Cчитать разными играми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе даже знаю, что ответит львиная доля обитателей форума, насчет игровой серии

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен в смысле этой темы, а потому за ней следить буду четко. Вероятнее всего, закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал продолжение СНГ, на бокс. Странно, в голосовании написано "на какие платформы" а выбрать можно только одну, пофиксите)) выбрал бы еще вии и нгп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adventure и Классика это само собой, но ещё мне кажется, что задумка Шаффла была тоже неплоха... Считаю, что доведя эту задумку до ума могло бы получиться отличное продолжение серии... Естественно на PC) (ну и на Вии возможно...)

Изменено пользователем Колючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю серию игр про Гонщиков.Разумеется голосую за неё.Это тройка гонщиков (игр) впечатлили меня,самые лучше игры про скейтбординг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаю серию игр про Гонщиков.Разумеется голосую за неё.Это тройка гонщиков (игр) впечатлили меня,самые лучше игры про скейтбординг.

Всецело разделяю мнение и отдаю голос Райдерсам. Помимо них, легендарной серии Adventure.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне сейчас напоминает голосование на Фейсбуке:нынешний Соник против классического.

По теме:конечно хотелось бы продолжение СА,ну а платформу... Вии,ПК и конечно Гроб 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC (Windows, Linux e.t.c) [ 14 ] [58,33%]

X-box 360 [ 4 ] [16,67%]

Play Station 3 [ 1 ] [4,17%]

Play Station Portable [ 0 ] [0,00%]

Next Generation Potable [ 0 ] [0,00%]

Nintendo Wii [ 2 ] [8,33%]

Nintendo 3DS [ 1 ] [4,17%]

u jelly, Sony?

По теме -

хочу Сторибука какого-нибудь дикозападного, Райдерсов на Wii с использованием Беленс Борда (ну и на 3DS Райдерс, да такой, чтобы Марио Карт обзавидовался). Соник Раш 3 хочу, а не дешёвый Колорс. Ну и SA3!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбрал продолжение СНГ, на бокс. Странно, в голосовании написано "на какие платформы" а выбрать можно только одну, пофиксите)) выбрал бы еще вии и нгп

Да быть же такого не может, я лично проголосовал за Комп и за Симбиан 3 , кстати подозрительно что только я за этот пункт проголосовал, тут ведь у многих и КПК и Айфон и смартфоны, надо было так и написать (troll) а я чего-то решил поумничать t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Sonic Adventure, Sonic Heroes, Sonic Riders, Sonic The Hedgehog (классика)

2. PC (Windows) это выбрал, Nintendo Wii, XBox360, PS3, NGP.

Конечно надо прокачивать игры для приставок нового поколения, это сулит нам большое качество игр, также (пока) прибыль для Сеги. Но всё же не за горами тот момент, когда наши эмуляторщики для комп-юзеров настряпают программу эмулирования PS3 и Xbox360.

P.S. лучше бы эмуляторы для ПК сделали программеры этих приставок, хоть и выглядит это глупым и несбываемым со стороны. Но зато сколько денег может принести. И сделать некую лицензию что ли, чтобы жевало лицензионные диски игр. Это сделается плюсом для всех, конечно.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы триквел Сторибука, сольники про Наклза\Силвера\Эггмана и т.п., квадриквел Райдерса (но только если за него возьмутся Широ Маекава, Фуми Куматани и Кеничи Токое).

Про Sonic Adventure 3 говорить, думаю, нет смысла t:D

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure, Sonic Heroes, Sonic Riders.

PС (ибо выбрать можно только одно t:D

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Adventure, Sonic Heroes, Sonic Riders.

PС (ибо выбрать можно только одно t:D

ШоЗаХня!!! почему я проголосовал за две консолитогда, меня же не глючит, админы, исправьте чтобы во втором вопросе можно было за несколько голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШоЗаХня!!! почему я проголосовал за две консолитогда, меня же не глючит, админы, исправьте чтобы во втором вопросе можно было за несколько голосовать

Но проголосовать действительно можно только за один вариант. Я проверил сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается я проголосовал вместо ПК за Симбиан t:D потому что сначала на ПК щелкнул, а уже потом на симбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×