Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Предзагрузка на Steam уже пошла если что. 8 гб

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предзагрузка на Steam уже пошла если что. 8 гб

 

Уже говорили :(

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит второй раз сказал. Некоторые уже рецензии катают. На коробках уже вышла?

 

Только на Бокс и ПС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько катсцен в образе обнаружилось говорите? А то в папке Movie уже появились:

anniv_teaser.sfd

ev101.sfd

Tutorial_Stomping.sfd

Tutorial_TriangleJump.sfd

UPD. Ещё появилась ev113

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, люди, вам самим не смешно? Отчего это у ПК-версии будет полный набор кат-сцен, что вообще за глупости? Всё будет как у всех. Порт в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, люди, вам самим не смешно? Отчего это у ПК-версии будет полный набор кат-сцен, что вообще за глупости? Всё будет как у всех. Порт в конце концов.

Так-то да, ПК-версия, по сути, ничем не должна отличаться от консольных версий, только почему ПК-версия в стиме весит 8,6 гб вместо обещанных 11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только предзагрузка. Потом ещё зафигачат 3 гигабайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-то да, ПК-версия, по сути, ничем не должна отличаться от консольных версий, только почему ПК-версия в стиме весит 8,6 гб вместо обещанных 11?

 

А вам обещали 11 гигов именно в Стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно в Стиме - нет, но в системных требованиях указывали именно 11гб. Игра везде одна, так ведь?

 

Это только предзагрузка. Потом ещё зафигачат 3 гигабайта.

Скорее всего так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установщик весит 8,6 Гб, после установки игра будет весить 11 Гб, разве нет?

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за нубство, но где именно можно скачать игру на Steam'е? Нигде её найти не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установщик весит 8,6 Гб, после установки игра будет весить 11 Гб, разве нет?

нет,все игры скачиваются сразу установлеными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, люди, вам самим не смешно? Отчего это у ПК-версии будет полный набор кат-сцен, что вообще за глупости? Всё будет как у всех. Порт в конце концов.

Потому что 360-приоритетная консоль. Она кушает DVD, а односторонний двуслойный DVD вмещает 8.5 ГБ. На ПК, где игра не обязана быстро читаться и запускаться прямо с диска, её можно намного лучше упаковать, уменьшив объем данных на DVD, или же вместить больше контента, заполнив весь диск (хотя такого тоже никто делать не будет, т.к. никто не позволит ПК-версии иметь больше контента, чем Иксбоксовской). Поэтому теоретически на ПК игра может быть полнее. На практике же я в это мало верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что 360-приоритетная консоль. Она кушает DVD, а односторонний двуслойный DVD вмещает 8.5 ГБ. На ПК, где игра не обязана быстро читаться и запускаться прямо с диска, её можно намного лучше упаковать, уменьшив объем данных на DVD, или же вместить больше контента, заполнив весь диск (хотя такого тоже никто делать не будет, т.к. никто не позволит ПК-версии иметь больше контента, чем Иксбоксовской). Поэтому теоретически на ПК игра может быть полнее. На практике же я в это мало верю.

 

ПС3 читает blu-ray,но том ведь нет отличий от Боксовой версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за нубство, но где именно можно скачать игру на Steam'е? Нигде её найти не могу

Жми на библиотеку, после чего выбирай эту игру в списке в левом столбике. В центральном окне появится страничка по игре, на ней под названием игры будет кнопка ПРЕД. ЗАГРУЗКА - собственно это и есть нужная кнопка. Если этой кнопки нет, то могу лишь предположить, что это может быть как-то связано с часовыми поясами - при появлении первого сообщения в этой теме о том, что предварительная загрузка стала доступна, у меня этой кнопки всё ещё не было, но через несколько часов она появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал что зачастую игры в стиме появляются раньше заявленного времени. Так ли это и на сколько раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если считать предзагрузку тем что ты её раньше получишь в свои руки то да.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Speed Your Way Through Green Hill For A Chance To Win

Якобы конкурс Сеги по спид рану, пройти Modern Green Hill из второй демки быстрее, чем 1:50. Видео с прохождением надо будет скинуть на Ютуб и выслать ссылку СЕГЕ по e-mail.

 

Приз победителю: Юбилейная фигурка Соника.

 

P.S. Конкурс проходит по 9 ноября

 

Не для нас.

<...>If you live in the United States, Canada, United Kingdom, or Mexico and are 13 years old or older, you’re eligible to enter.<...>
Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1:50.

 

1:49 :-)

 

А вообще мне интересно Сега учитывает тот факт что демо версия взломана,и там можно увеличить скорость Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Speed Your Way Through Green Hill For A Chance To Win

Якобы конкурс Сеги по спид рану, пройти Modern Green Hill из второй демки быстрее, чем 1:50. Видео с прохождением надо будет скинуть на Ютуб и выслать ссылку СЕГЕ по e-mail.

 

Приз победителю: Юбилейная фигурка Соника.

 

P.S. Конкурс проходит по 9 ноября

Участвовать могут только люди из США,Канады,Англии и Мексики,так что смысл было показывать это здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкретно в Стиме - нет, но в системных требованиях указывали именно 11гб

11 ГБ должно быть свободно на жестком диске! Вы не забывайте о файлах подкачки и т.п. 11 ГБ нужно, чтобы игра чувствовала себя свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Участвовать могут только люди из США,Канады,Англии и Мексики,так что смысл было показывать это здесь?

Да можно было б прокрутить некоторую аферу, достаточно иметь хороших знакомых в этих странах и очень сильное желание выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соники! Можно ли купить СГ через российский веб-стим за 400 рублей, но играть в Украине? Или же денежки улетят впустую? А то не хочу тратить 30 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше подождать коробочную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или кинуть деньги на вебмани тому кто живёт в России и купить так.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или кинуть деньги на вебмани тому кто живёт в России и купить так.

Я спрашиваю не о покупке, а о возможности играть. При покупке он просит подтвердить, что я роиссянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничений на гифт вроде нет, так что бери смело.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я спрашиваю не о покупке, а о возможности играть. При покупке он просит подтвердить, что я роиссянин.

Как уже сказано выше, игры в Стиме не имеют региональных ограничений.

Просто купи её через россиянина.

А подтвердить, что ты из России требуется при покупке через WebMoney.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай, технические аспекты покупок в Стиме советую обсуждать в теме про Стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×