Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

В игре нигде не упоминается его возраст.

а разве игре дня рождения нету ?! его убрали !

вообще лучше про возраст соника не говорить ,а то может в сеге ещё что намутили ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве игре дня рождения нету ?! его убрали !

.

 

U MAD?

 

Так на нём некто и не говорил про возраст Соника.Мож ему 17 или 18 исполнилось?

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете, мне кажется, почему никто не называл возраста Соника в игре? Чтоб в связи с этим не перекраивать его официальный профиль.

Да, несостыковка. А это волновало когда-то Сегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возраста Соника в целом - уже не епархия этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и во всех магазинах в Москве будет продаваться 4-ого да? :3

25 ноября выходит Sonic Generations в России.

Изменено пользователем Wihar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 ноября выходит Sonic Generations в России.

Медленно ж к нам катиться сверхзвуковой ёжик. Не пойму, какой смысл тогда вообще продавать игру в РФ, если все, кому надо будет, за месяц всё равно игру в Steam купят. Очередной провал в финансовой политике Сеги. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 ноября выходит Sonic Generations в России.

:( Обычно софтклабовцы успевали менее чем через неделю после релиза на западе сделать и российскую локализацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно софтклабовцы успевали менее чем через неделю после релиза на западе сделать и российскую локализацию...

Документация только на русском и все(

Кстати Sonic Free Riders тоже вышел 25 ноября прошлого года.

Изменено пользователем Wihar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статуи красиво выглядят :(

Кстати, наличие Джета в комнатке статуй не добавляет в основной канон серию Riders? :)

Вместе с серией Rush и Сторибуков, кстати.

 

Нет, это просто статуя. Галерея, демонстрирующая разнообразие персонажей в сониковской вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медленно ж к нам катиться сверхзвуковой ёжик. Не пойму, какой смысл тогда вообще продавать игру в РФ, если все, кому надо будет, за месяц всё равно игру в Steam купят. Очередной провал в финансовой политике Сеги. :(

Кэп напоминает, что ПК-версия на дисках везде позже выходит, чем в цифровом виде, не только в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Sly:

А жаль... Просто в этой галерее всё, что изображено в статуях, хоть раз появлялось в основном каноне. Всё, кроме Джета. Пичаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте 1С:

 

Sonic Generations™ Специальные издания PS3 и PC-версий

 

В Nostalgia Edition для PC входят коды на загрузку классических игр Sonic 3D Blast и Sonic 3 and Knuckles.

 

В комплект специального издания для PlayStation 3 входит код на загрузку игры Sonic the Hedgehog 4 Episode 1.

 

Не ужели Xbox версия пролетает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Документация только на русском и все(

Кстати Sonic Free Riders тоже вышел 25 ноября прошлого года.

Опять 1С нифига не заплатили за перевод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Sly:

А жаль... Просто в этой галерее всё, что изображено в статуях, хоть раз появлялось в основном каноне. Всё, кроме Джета. Пичаль :(

Джет, и вообще все Райдерсы-не в каноне, насколько я знаю.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может боян но недавно открылся микро сайт http://www.sega.com/sonicgenerations/

Он чуть ли не через месяц после анонса появился, так что очень давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Steam уже можно предварительно установить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Steam уже можно предварительно установить игру.

Спасибо, что сообщил. Уже качаю.

Через 24 часа и 30 минут мы будем дружно обсирать критиковать игру по всей ее мере.

Лично я собираюсь как можно быстрее пройти уровни и первым из ПК-шников поставить оценку игре.

Всю неделю слюни пускал и ждал, пока скачать смогу. Меня аж прет от спойлеров.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может боян но недавно открылся микро сайт http://www.sega.com/sonicgenerations/

Я уже писал об этом сегодня...

Он чуть ли не через месяц после анонса появился, так что очень давно...

Да, но потом опять прикрыли. А сегодня вновь открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всю неделю слюни пускал и ждал, пока скачать смогу. Меня аж прет от спойлеров.
Это уж точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уж точно)

Избегайте пожалуйста бессмысленных постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется, что бы в ПК версии были CG и те вырезанные катсцены. *мечтает* Иначе для меня 60% кайфа от игры утеряно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется, что бы в ПК версии были CG и те вырезанные катсцены. *мечтает* Иначе для меня 60% кайфа от игры утеряно..

Вырезанные катсцены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется, что бы в ПК версии были CG и те вырезанные катсцены. *мечтает* Иначе для меня 60% кайфа от игры утеряно..

Размечтался. ПК-версия является портом с консолей, соответсвенно, она будет абсолютно такой же, как и консольные версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так. Сидя, ожидая и забивая на учебу, я ждал СГ как зеницу ока. И конечно же при первом шансе поиграть я был так сказать ослеплен мыслью и целью в том, что СГ - best ever. Даже споря с СА фанами, я не понимал их позиций, чего отлично понимаю сейчас. То, чего я именно ждал от СГ - 60% мега крутого сюжета, красивый левелдизайн, новенькие мои любименькие CG, эпичную концовку с Супер Сониками и тому подобное. Но при последних двух неделях я начал понимать, что большинство моих желаний просто меркнут и гаснут. Были какие то домыслы, но они затмевались новыми трейлерами и утечками. И вот вполне оценив СГ, поиграя в неё полностью, я понял, что в каком то смысле это считается фэйлом. Я ожидал то, что просто и легко побьет уровень Анлы и Колорсов вместе взятых. Но я ставлю СГ на второе место. (1 - Анла, 2-ое СГ, третье Колорс)

Сейчас я постараюсь расписать подробнее.

 

Например в том же Анлишеде можно был ну хоть немного подумать, мы получили красивые хабы, отличный сюжет, ужасного Вэра и CG. Ну неужели Сеге так важна какая то левая озвучка и 3D, чем сюжет? Я этого просто не понимаю. Даже в тех же Колорсах был достойный сюжет по сравнению с СГ. Лично для меня СГ - обыкновенный и красивый набор уровней с ностальгией и красивой музыкой. То, чего я именно себе представлял, с крахом рухнуло, кроме самих уровней и их редизайна.

 

То что меня просто выбесило в СГ так это тупое предназначение друзей и их освобождение. Ну вот пляски под эту музыку и это выпендрежничество. Все действия происходят в этом тупом и надоедливом хабе. Никакой разницы между выбором уровня и сюжетом. После чего меня начало подбешивать молчание классика. Вот с нафига ли Классик Тейлз умеет говорить, а Классик нет? На мой счет, это выглядит просто глупо. Идея была возможно хорошей, но почему бы её грамотно не преподнести?

 

После чего у меня были очень великие надежды на ТЕ.. Все обернулось фейлом, когда я узнал что это творение Эгга. Я понял, что ТЕ - еще один недовисп.. Для меня первое время казалась эпичная сцена с поддержкой друзей. Но после осознования того, что ежи лежат прихлопнутые, а друзья с ухмылкой что-то орут из далека, я просто пришел в некий шок. Неужели трудно было добавить реально дружеских действий?

 

И еще некое мое недовольство. Вот ну почему никаких объяснений вообще? Откуда Сильвер? Откуда Блэйз? И неужели нормальным считается разговор типа "О Соник это ты.. Слушай, я не знаю как тут оказался, но сейчас я тебе вмажу по самое число" или "Соник, это действительно ты?" :( Тупые полеты ТЕ в хабе, как ворона. Не знаю просто чего еще добавить, да и добавлять не хочется. Для меня СГ сейчас ассоциируется как DLC для Анлишеда....

 

И так о хорошем. Вполне приличная конечно же графика. Редизайн на высоте, вот с этим как раз и видно, что Сега тут не похалтурила. Практически все зоны очень достойные и великолепные. Можно сидеть и проходить с огромным удовольствием :) Так же отдельно добавлю, что Супер Соники вышли отличными. Особенно полеты по уровню у Модерна. Новшеств у Классика в режиме Супера я практически не заметил, кроме чуть длинного прыжка. Я постараюсь еще чего либо добавить и дописать.

Жалкая попытка написать содержательный и выражающий мое мнение пост - Detected

И так моя оценка Джени 7/10

 

Размечтался. ПК-версия является портом с консолей, соответсвенно, она будет абсолютно такой же, как и консольные версии

Я не зря написал, что мечтаю, но все равно :(

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу. Как много спойлеров. От некоторых даже не удежрался,посмотрел. В общем, вся игра сплошная ностальгия. Жду с нетерпением на ПК.

У меня такой вопрос... Есть ли вероятнось того, что у меня поидет игра, имея пентиум 4 CRU 3ггц, с 1 ГБ ОЗУ и видео картой Радион HD 4300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 ГБ ОЗУ и видео картой Радион HD 4300?
Это сочетание уже как минимум на 70% накрывает возможность. Плюс количество ядер одно? А требуется 4х2.4 (Intel Core Quad). Так что как-то так-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известно, когда ПК версия на российских прилавках появится? Заранее извиняюсь, если глупый вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Известно, когда ПК версия на российских прилавках появится? Заранее извиняюсь, если глупый вопрос.
25 ноября выходит Sonic Generations в России.

Сложно страницу назад посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Известно, когда ПК версия на российских прилавках появится?

Для тех кто в танке - ТЫЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×