Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

А я не понимаю, почему вы так не хотите видеть саму возможность превращения на уровне?

 

Не хотите - не превращайтесь, никто не заставляет ведь. t^_^

Ждите Финала игры.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему во время прохождения? Может они откроются после Финальной битвы.

А вообще я думаю что они откроются после сбора всех красных медалей как и в Колорсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После колорсовского Супер Соника, которым невозможно было что-либо пройти, хочу, чтобы он был только в финальной истории, да.

Однако соглашусь с Лешей... Его можно просто включить/выключить в меню t^_^

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон, Думсдей в С3К был эпичен, а превращаться в супера можно везде, хоть в Хидден Пэлейсе. А вообще то, что можно в супер-форму переходить на уровнях в любое время, хорошо. По крайней мере, надеюсь, всё будет нормально реализовано.

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не припомню новых способностей ни в СА1, ни в СА2, ни в С2006, ни в САнлишеде. t^_^

Правда, в двух последних к новым способностям можно с огромной натяжкой приравнять появившуюся уязвимость, но навряд ли это настолько радостно.

Значит в СХ они были))) Вобще-то в тобой перечисленных играх было и то и другое, а в СК даже для финала не был нужен СС... А тут не будет интереса играть в последнюю битву, с уже изученным персом, это тоже самое что в СК получаеться - играем обыденным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая тенд делать в играх разблокируемые читы, то можно предположить Суперов на обычных уровнях (в конце концов, если я прошёл все ваши миссии на S рейтинги, то можно и дать поиграться с силами Изумрудов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Суперы будут доступны на уровнях, плюс еще они будут доступны во время битв с Perfect Chaos'ом/Death Egg boss'ом/еще кем-то там, то эпичная финальная битва за Суперов растеряет всю свою эпичность и станет просто "еще одной битвой с боссом" (troll)

Как быть с "S3&K", где именно так? Ведь было довольно эпично. А вообще, если в игре будет три (или более) битвы за Суперов на разных этапах игры, то это уже может сделать оное обыйденным делом для данной части "Соникиады". (:

 

Вон, Думсдей в С3К был эпичен, а превращаться в супера можно везде, хоть в Хидден Пэлейсе. А вообще то, что можно в супер-форму переходить на уровнях в любое время, хорошо. По крайней мере, надеюсь, всё будет нормально реализовано.

Да, и я об этом. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плачте всё будет нормально (troll)

Я на 100% уверен что раз игра сделана на ностальгии в чистом виде. значит ..... о нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

суперсоник модерн умирает при заканчивании колечек 0_о а обычный супер соник нет((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не плачте всё будет нормально (troll)

Я на 100% уверен что раз игра сделана на ностальгии в чистом виде. значит ..... о нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

суперсоник модерн умирает при заканчивании колечек 0_о а обычный супер соник нет((((((((((((

Модерн будет трансформироваться обратно в Синего Ежа. А вот насчет Классика не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
суперсоник модерн умирает при заканчивании колечек 0_о а обычный супер соник нет((((((((((((

 

Чаго, простите? Откуда вам знать, что будет на этот раз в Джени с Модерн Супер Соником? Я уверена, что если он будет играбелен на простых уровнях, что при заканчивании колец он будет делать как в Классике - превращаться в синего ежа обратно. Соответственно сам Классик Супер Соник тоже.

Или я сейчас что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наебольшая новость.

( Гугл переводчик вам в помощь)

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наебольшая новость.

( Гугл переводчик вам в помощь)

По сути ничего нового, на Стадиуме об этом уже писали.

 

Вкратце - на уровне появятся красные пружинки их Хемикал Плэнта (надеюсь, все поняли о чём я), а один из участков будет похож на босса из зоны Лабиринта - подъём вверх. Про Флэинг Бэттери Квит писал на предыдущей странице (troll)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово. Эти щиты всё таки появятся.

Должен сказать что, это 2Д за Ретро Сони, именно то 2Д которое ожидал в С4, но не появилось. Но вот в Джен, 2Д красивее и болеее диначнее. Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю если боссы будут анлоподобные, то и гадать нечего. Нас кинут на другой конец улицы/города. И Сонику надо будет уклоняться от препядствий (L1/R1), что бы залететь в Хаоса. Хотя это лишь моя догадка. Надеюсь будет что-то эпичное. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь не боянчик.

Клик.

 

В принципе это уже всё обговаривалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут не будет интереса играть в последнюю битву, с уже изученным персом, это тоже самое что в СК получаеться - играем обыденным

Два последних предложения. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу боссов в игре - Я так думаю что они будут разделены на "классик" и "модерн". То есть одни будут предназначены только для классик Соника, а другие только для модерн Соника. Как например босс Big Arm. модерн никак не может с ним сразится. Такое даже представить сложно... А с метал соником вопрос... Вроде как и классик может с ним сразиться и модерн по идее. Шедоу и Сильвер тоже сложно представить как классик и/или модерн будут с ними сражаться. Эгг Дракон... скорее всего классик, но могут и Верхогом дать поиграть на время (где-то читал в интервью говорили что могут предоставить его). Насчёт Превосходного Хаоса думать не нужно... Только с боссом Time Eater всё понятно - с ним будут сражаться два супер Соника.

 

И наверно стиль борьбы с Time Eater будет похож на стиль сражения из SA2 или СНГ... (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты и прав на счёт разделения боссов, но давай не будем делать поспешных выводов. А вдруг Сега не сделает разделения? От неё сейчас чего угодно ожидать можно. Вон, что они с бедной демой вытворяют. Надеюсь всё же, что суперов оставят для финального босса. Уровни всё же интереснее проходить за обычного Соника. Ну в общем поиграем - увидим. Не будем заранее обламывать себе кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ты и прав на счёт разделения боссов, но давай не будем делать поспешных выводов. А вдруг Сега не сделает разделения? От неё сейчас чего угодно ожидать можно. Вон, что они с бедной демой вытворяют. Надеюсь всё же, что суперов оставят для финального босса. Уровни всё же интереснее проходить за обычного Соника. Ну в общем поиграем - увидим. Не будем заранее обламывать себе кайф.

Что вы так все пристали к Суперам? Не хотите, не играйте за него. Он отключается в настройках ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы так все пристали к Суперам? Не хотите, не играйте за него. Он отключается в настройках ;D

Дело совсем не в этом. Просто хочется эпичного финального босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело совсем не в этом. Просто хочется эпичного финального босса.

Ну так если Суперы играбельны, то это еще не значит, что босс будет вялым. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так если Суперы играбельны, то это еще не значит, что босс будет вялым. ;D

Просто в вспоминается наш знаменитый Калорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например если разработчики всё внимание уделят именно суперам на уровнях, то не будет эпичной финальной битвы 50% ;D

Хотя, в С и Н Суперсоник был играбельным на уровнях, и финальный босс был с супером. Но вот после Калорса меня настораживает эта возможная играбельность суперов на уровнях.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая тенд делать в играх разблокируемые читы, то можно предположить Суперов на обычных уровнях (в конце концов, если я прошёл все ваши миссии на S рейтинги, то можно и дать поиграться с силами Изумрудов).

Компромисс! мне такой вариант нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компромисс! мне такой вариант нравиться

Да да да !!!+1

Но мне кажется что будет просто пройти всё на S-ку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые два уровня да. НО мы ещё не видели остальные уровни (но учитывая упрощения можно сказать что будет просто пройди всё на S)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я думаю, проходя игру, мы будем получать изумруды Хаоса, будет это связано в сюжете как-то. При битве с Перфект Хаосом, они уже понадобятся, значит мы к этому времени уже соберем изумруды. Потом, Соники трансформируются и сражаются с Хаосом, потом изумруды все разлетаются (как это было в Сонике Икс, начале третьего сезона) и каким-то макаром попадают в руки Тайм Итера. Поэтому при битве с Тайм Итером мы снова будем Суперами. Думаю, после прохождения игры режим Супер Соника будет открыт на уровнях. Но это чисто мое ИМХО, и это мне кажется более адекватным и подает надежду на хороший сюжет.

 

Хотя... О чем я говорю? Писатели Калорса не догадываются о истинной роли Изумрудов Хаоса в сюжете
Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×