Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Вы еще не забыли того чувака который якобы "проспойлерил" сюжетку манги по SG?? =)

Так вот он и СКАНЫ выложил еще.

у кого-то разрыв сердца будет, я гарантирую))) извините...

омега, биг, фрогги и классик соник тоже на днюхе лол

а шедоу и сильвер пошли на озеро рыбу ловить (шутка)

Ок, только перевести надо. Вечером напрягу коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из описания будущего геймгайда игры, в СГ можно будет открывать бонусные предметы и локации за "кольца".

 

The ultimate celebration of 20 years of Sonic gaming. Sonic Generations delivers the definitive gaming experience for Sonic fans new and old. Sonic’s universe is thrown into chaos when a mysterious new power comes into force, creating

“time holes” which take Sonic and his friends back in time. Now they must team up to defeat their enemies, save their friends, and find out who is behind this diabolical deed.

 

The walkthrough guides you through every level and past each boss

 

Collect every ring and unlock bonus items and locations

 

Learn about Sonic and his friends, past and present

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему при фразе "временные дыры" сразу вспоминаются экраны с заданиями из Sonic Shuffle (те, где герои куда-то летят)? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев, НЕСКАНЫ (Ладно, как прийдет, я более качественнее сделаю) манги, понял, что сюжета как такого - Нет.

И есть много жрачки и лулзов. Так вроде не плохо. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрев, НЕСКАНЫ (Ладно, как прийдет, я более качественнее сделаю) манги, понял, что сюжета как такого - Нет.

И есть много жрачки и лулзов. Так вроде не плохо. Мне нравится.

Надеюсь сама игра этого не повторит. Хотя, возможно, зря надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сканы бредосюжетной манги - это аргумент. Продолжаем пить, ребята, подтверждения катсцены пикника в игре пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
более качественнее

Качественные прилагательные, средняя школа ^^

Ну, не знаю... Что до манги - слишком слабая и няшная рисовка...посмотрел мангу Наруто. Да. Плюс никакой заботы к деталям. Надеюсь, к игре это будет относиться поверхностно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э..В Манге как раз этот самый пикник и показан вообще-то.

Да и какой вы ожидаете сюжет в сцене с ПИКНИКОМ?! Пикник - это лишь одна сценка, а не целая игра, знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрев, НЕСКАНЫ (Ладно, как прийдет, я более качественнее сделаю) манги, понял, что сюжета как такого - Нет.

И есть много жрачки и лулзов. Так вроде не плохо. Мне нравится.

Упс, извиняюсь XD

Меня в принципе тоже все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э-э..В Манге как раз этот самый пикник и показан вообще-то.

Да и какой вы ожидаете сюжет в сцене с ПИКНИКОМ?! Пикник - это лишь одна сценка, а не целая игра, знаете ли.

Если сцена пикника есть в манге, это еще не значит, что она будет в игре. Сценаристы манги могли какой угодно бред придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти модели старые как мир, поэтому советую зайти в книжный магазин за букварем - может, читать научишься. Это сказали уже несколько раз.

Покажи мне эти модели или слейся вслед за Квитроном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотаббыч, последнее устное предупреждение. Ещё один пост в таком агрессивно-пренебрежительном тоне к остальным участникам, и Вам будет предоставлено время для ознакомления с правилами форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотаббыч, последнее устное предупреждение. Ещё один пост в таком агрессивно-пренебрежительном тоне к остальным участникам, и Вам будет предоставлено время для ознакомления с правилами форума.

Позвольте спросить, где же вы нашли мой тон агрессивно-пренебрежительным? Я всего-лишь пропросил человека показать, что такие модельки действительно можно найти в сети.

Не вижу в этом ничего ангрессивного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвольте спросить, где же вы нашли мой тон агрессивно-пренебрежительным? Я всего-лишь пропросил человека показать, что такие модельки действительно можно найти в сети.

Не вижу в этом ничего ангрессивного.

слейся вслед за Квитроном

Oops!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сцена пикника есть в манге, это еще не значит, что она будет в игре. Сценаристы манги могли какой угодно бред придумать.

Ещё как значит. В Манге по Колорс тоже не совпадало на 100% с игрой, но суть была и там, и там одна и та же. Да и ты же видел картинку с пикником. Какое ещё тебе нужно доказательство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжаем пить, ребята, подтверждения катсцены пикника в игре пока нет.
Говоря про ту сцену с Пикником, на Стадиуме верно рассчитали, что эта сцена не подходит для первой катсцены, так как там события уже повествуют о стертом времени, и так же эта сцена не подходит для опеннинга, ибо он CGшный, а сценка на скрине явно не такого качества. На Стадиуме высказали теорию, что эти картинки с пикником будут использоваться в титрах, на манер Анлишда, где так же в титрах показывали мелкие кадры не связанные с основным сюжетом.

 

Что до манги, я вроде читал, что манга по Колорс основывалась на японском скрипте (хотя не понимаю как такое могло быть), но манга СГ в корне не может быть аналогичной сюжету игры, так как там сцены совершенно иного стиля (как и в случае с СК), и к тому же, если я правильно понял, там Классик и Модерн Соник соревнуются на пикнике, а такого в игре точно не будет, по крайней мере в начале.

 

Специально для некоторых, отвечаю на те претензии, на которые не успел ответить до закрытия, а то видимо кое-кто без разъяснения не успокоится.

 

Сколько можно повторять? В олимпиках полигонов В РАЗЫ меньше и это всегда более чем заметно. А где ты в анле найдёшь такую Руж? А Эспио откуда взяли? А других? Сразу же видно, что модельки многополигонные и созданы СЕГОЙ. Вот покажи мне эти модели на garrysmod.com , а иначе ты слит.
Все кроме Эми и возможно Тейлза взяты из Олимпиков, сам использовал именно эти модели. Хотя, видимо Наклз так же новый, он несколько отличается от внутренне-игровой модели, и ближе к той что в CG. Мне сейчас лень искать по всему гмод.ком, но для примера олимпийских моделей - вот. Анловские модели Соника, Тейлза и Эми (а так же слона из Мазури лол) так же можно найти, если ты следить за Сониковским топиком Гмод-форума, то невозможно было их пропустить.

 

К тому же, большинство моделек, которые доступны в Гмоде, это официальные модельки от разработчиков, и от той же Сеги, их просто вырезают из данных игры и переводят в нужный формат. Да, модельки на скрине более многополигонны, чем в Гаррисе, что я так же подразумевал под мелкими деталями, доказывающими что это офф скрин.

 

Взаимоисключающие параграфы детектед.

 

Впрочем, мы все и так знаем, что на garrysmod.com нет моделек,которые ещё даже не вышли, так что Квитрон оффициально слился, поздравляю!

Специально для тебя поясняю - модели на Гмод.ком взяты из Зимних Олимпиков, которые вышли 2 года назад. Это те же модельки, что использовались в первых Олимпиках 2007 года, и в дальнейшем так же засветились в Колорс ДС. Ибо это одни из тех моделек, которые стали основными, и используются из игры в игру. Поэтому они же использованы в СГ.

 

На этом я закончил, и если данный юзер не успокоится после этого, это все равно будет слишком толсто, чтобы отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mix, спасибо.

Хотаббыч, впредь прошу выяснения о предупреждениях хотя бы в личку выносить. Оффтопик тут тоже не приветствуется, как и публичное несогласие с действиями администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS - Хоттабыч получает ворн. Ибо предупреждался не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Konstructor Rexton, вы на пару с Квитроном твердите мне, что модельки представленные на скриншоте можно найти в сети, и что они там уже давно есть.

Я в этом сомневаюсь, т.к. все модели выполнены в Анлишедовском стиле и это видо невооруженным глазом. Если вы действительно знаете, что модельки эти есть в сети и их можно достать, то просьба предьявить доказательства т.е. кинуть ссылку, а иначе просто признайте, что вы были неправы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говоря про ту сцену с Пикником, на Стадиуме верно рассчитали, что эта сцена не подходит для первой катсцены, так как там события уже повествуют о стертом времени, и так же эта сцена не подходит для опеннинга, ибо он CGшный, а сценка на скрине явно не такого качества. На Стадиуме высказали теорию, что эти картинки с пикником будут использоваться в титрах, на манер Анлишда, где так же в титрах показывали мелкие кадры не связанные с основным сюжетом.

Квит, вот об том я и говорю. На этом скрине прямо написано, что это не катсцена, а что-то дополнительное, типа картинок к титрам, в галерее и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просьба предьявить доказательства т.е. кинуть ссылку

 

вот

На этом я закончил, и если данный юзер не успокоится после этого, это все равно будет слишком толсто, чтобы отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте представим СГ как блюдо:

В теме обсуждались Са2 и Анла

Начинка-Сюжет

Тесто-ГеймПлэй

Са2-Тесто:Соник Тим относилась к тесту 10 лет назад бережно.В са2 было и 3д и 2д.

Но СТ относилась к Са2 как к современной 3д игре...В итоге вышла легендарная игра которая хорошо прославилась...

Анла-Всё как попало

СГ-пока что неизвестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы же сказали, что модельки ИЗ СКРИНШОТА давно есть в сети. Вы же мне кинули малополигонные модели с олимпийских игр.

 

Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В са2 было 2д.

Где? 0_О

 

Анла-Всё как попало

Ох уж эти неаргументированные ИМХО...

Никаких аргументов нету, только личное убеждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня конечно извините, но я не знаю, каким слепым надо быть, чтоб ЭТО http://www.garrysmod.org/downloads/?a=showimg&v=108516_1

Перепутать с ЭТИМ http://sonic-world.ru/fckeditor/files/9943...vgps3105904.jpg

 

Вы всё ещё не видите разницы? Не обижайтесь, но если это так, вам срочно нужно обратиться к окулисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В са2 было и 3д и 2д.

Green Hill и чуток Метал Харбора?

Но СТ относилась к Са2 как к современной 3д игре...В итоге вышла легендарная игра которая хорошо прославилась...

Где это сказано? Ясно лишь то, что она была одной из самых непродаваемых (притом обе версии) и безынициативных.

Анла-Всё как попало

Опять же - что вы имеете ввиду? Аргументируйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может не стоит разводить опять оффтопик про СА2, анлу и прочее? Про Гмод тоже попрошу тему закрыть и качество зрения друг друга выяснять в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня конечно извините, но я не знаю, каким слепым надо быть, чтоб ЭТО http://www.garrysmod.org/downloads/?a=showimg&v=108516_1

Перепутать с ЭТИМ http://sonic-world.ru/fckeditor/files/9943...vgps3105904.jpg

 

Вы всё ещё не видите разницы? Не обижайтесь, но если это так, вам срочно нужно обратиться к окулисту.

А где же тут разница? Я вижу разницу лишь в детализации моделек. Может быть, да есть и другие различия, но их пока не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вы же сказали, что модельки ИЗ СКРИНШОТА давно есть в сети. Вы же мне кинули малополигонные модели с олимпийских игр.

 

Делайте выводы.

Для меня модельки со скриншота очень похожи на, как ты выразился, "низкополигональные" модели из Garry's mod. Хоттабыч, скажи, если я дам тебе скриншот модели из Garry's mod в разрешении 640*360, снятый примерно с такого расстояния, как вот эти модели на картинке с пикника, и другой скриншот, такой же во всём, кроме того, что модель будет качеством, как на картинке с пикника, ты сумеешь определить, где какая модель? Лично я-нет. Визуально модели из 3000 полигонов уже выглядят практически идеально, и похоже как две капли воды на любые более качественные. Какое-то различие модно заметить лишь в угловатости силуэта, да некоторых контрастных деталей, которых на скриншоте с пикником из-за сравнительно большого расстояния невозможно разглядеть.
Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×