Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

А в 3DS версии - неизвестно.

Что значит - "неизвестно"?

Mushroom Hill ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит - "неизвестно"?

Mushroom Hill ведь.

А кроме? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кроме? (troll)

Launch Base? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Launch Base? =)

Точно, забыл (troll)

Значит, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно выложaт геймплей Sky Sanctuary за модерн соника? интересно как он будет смотреться среди всяких облаков. =)

 

Кстати, я так понимаю что Adventure field в игре будет выглядить примерно так http://img2.generation-nt.com/sonic-genera...21_00876311.jpg

Обратите внимание на пять колец над надписью GREENHILL это ведь как в колорсе красные кольца. наверняка мы получим в игре супер соника кокда соберём все (troll)

 

в этом видно одно из них. смотрите с 2:05 - соник пролетает мимо него.

http://www.youtube.com/watch?v=S8YGhjrxQVE...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я так понимаю что Adventure field в игре будет выглядить примерно так http://img2.generation-nt.com/sonic-genera...21_00876311.jpg

Обратите внимание на пять колец над надписью GREENHILL это ведь как в колорсе красные кольца. наверняка мы получим в игре супер соника кокда соберём все =)

]

 

Как бы ничего такого не хочу сказать, но простите - это уже не новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим расчётам сегодня должны показать видео Chemical plant....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моим расчётам сегодня должны показать видео Chemical plant....

А может и не покажут видео Чемикал Планта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может и не покажут видео Чемикал Планта.

 

Старшая версия начала меня разочаровывать своей легкостью...

 

Я больше обрадуюсь, если покажут Modern Mushroom Hill.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот 3DS иконка:

Generations1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вот 3DS иконка:

Это УБОГО.Сега,отмени эту версию...

И это вы называете портативной консолью нового поколения?Если да,то простите,я не удержался.ИМХО

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам-то ни холодно ни горячо, будет эта версия или нет.

 

Иконка нормально выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это УБОГО.

 

И чем же? Не забываем, что она увеличена на снимке.

Да и это обычный значок в меню. Уж от него требовать запредельного HD - глупо. =)

 

А выглядит ничего. На самой консоли, думаю, хорошо смотреться будет.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная иконка.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вот 3DS иконка:

Generations1.jpg

Неплохо. Иконка норм. Но жаль качество плохое.

Или мне кажеться только, что плохое.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Успокойся, здесь нет еды.

 

Нормальная иконка.

Я не тролль.Сказал свое мнение.Я не хочу чтобы другие люди (не соник-фаны) потратив на эту игру свои деньги,причем видя,что она сделана на юбилей,увидели ЭТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не тролль.

=)

 

А как насчёт тех Соникофанов, у кого есть 3DS, но нету PS3/X360, и они хотят поиграть? Они должны лишиться этой возможности, потому что обладателям PS3 не нравится качество графики на 3DS? (troll)

Ладно, это оффтоп.

 

Иконка, как уже и сказал, нормальная.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не тролль.

 

Отсутствие аргументации же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не тролль.Сказал свое мнение.Я не хочу чтобы другие люди (не соник-фаны) потратив на эту игру свои деньги,причем видя,что она сделана на юбилей,увидели ЭТО.

Чувак, это увеличенная, сфотканная в плохом качестве, маленькая иконка при выборе программы/игры. Ты ещё скажи, что если сфоткать классик Теилса на мобильный телефон, то у него появляются пиксельные усы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)

 

А как насчёт тех Соникофанов, у кого есть 3DS, но нету PS3/X360, и они хотят поиграть? Они должны лишиться этой возможности, потому что обладателям PS3 не нравится качество графики на 3DS? (troll)

Уж лучше пусть её выпустят на ПК.А пираты её взломают.Да.Я на это готов.Лишь бы не видеть,как я уже сказал,ЭТО.

Конец оффтопа.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Так как PSVita примерно такая же как PS3 по мощности. Думаю с 3DS даже сравнивать не надо. Ну так вот. Поколения на Вите будут выглядеть примерно как старшая версия игры. (Надеюсь) cap.gif

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в принципе понравились 3Д участки в плане дизайна, но блин, как они посмели убрать ту пропасть под бочками, которая так же является лицом оригинального уровня? Кощунство. В общем, игру слишком упрощают, согласен со всеми кто это заметил. Я сам не шибко поклонник хардкора, мне приятнее более комфортные геймплеи, но это тоже не годится, все уровни по легкости как первый.

 

Машрум Хилл точная копия оригинала, при том опять же, там влепили подсказки для каждого действия. Ну вот честно, неужели нынешнее поколение геймеров настолько тупое, что не справится с тем с чем запросто справлялись геймеры девяностых и начала двухтысячных? Тем более что смысл в ловушке-плюще из МХ пропадает начисто если игрок с первой секунды знает как из нее выбраться.

Ну, если уж Стас Давыдов называет задротами тех, кому взъерошенная причёска девушки напоминает Супер Соника, то можно как вариант сказать, что в 90х и начале 2000х все (или большая часть) геймеры были задротами, которым не лень было снова и снова пытаться пройти один и тот же уровень на протяжении нескольких часов. Сейчас же играми интересуются ещё и нормальные люди (хоть некоторые из них и могут быть теми же задротами в прошлом), которым помимо прохождения уровня надо и на работу сходить, и девушку погулять... =) А если на протяжении долгого времени игра не проходится, то они просто выключат её, и возьмут следующую. Что, пропадёт погружение в игровой мир? Нубасы, о чём вы? Гоу гет а лайф! Игровой мир сделан из бумаги, и что СА2, что Морровинд-кучка ярких пикселей, глупо мечущихся по экрану! (troll)

Соответственно, если черезчур завысить сложность игры, то можно потерять аудиторию. В идеале игра вообще должна играть сама в себя, давая игроку только иллюзию того, что от его действий что-то зависит. В этом случае все остаются в выигрыше: игрок получает поток приятных эмоций, а разработчикам можно программировать меньше действий, анимаций, в общем вариантов развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати. Так как PSVita при мерно такая же как PS3 по мощности. Думаю с 3DS даже сравнивать не надо. Ну так вот. Поколения на Вите будут выглядеть примерно как старшая версия игры. (Надеюсь) cap.gif

Gamescom вроде прошёл, а анонса всё не было =)

Что позволяет сделать вывод о том, что фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gamescom вроде прошёл, а анонса всё не было =)

Что позволяет сделать вывод о том, что фейк.

На ПК тоже.А люди надеются...(troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж лучше пусть её выпустят на ПК.А пираты её взломают.Да.Я на это готов.Лишь бы не видеть,как я уже сказал,ЭТО.

Ты настоящий герой. Я даже не представляю, как ты можешь терпеть такие жертвы.

А по теме - вот графика на 3DS. Если тебе не нравится, то, пожалуйста, прочти на википедии, что такое хендхелд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК тоже.А люди надеются...(troll)

Версия Виты не мелькала в файлах SegaSammy. Не всплывала в демках. Не висела в магазинах в разделе предзаказов. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати. Так как PSVita при мерно такая же как PS3 по мощности. Думаю с 3DS даже сравнивать не надо. Ну так вот. Поколения на Вите будут выглядеть примерно как старшая версия игры. (Надеюсь) cap.gif

Если бы Вита была такой же мощной, как ПС3 при в четыре раза меньшем экране, то все игры на ней выглядели бы не как на ПС3, а заметно лучше из-за меньшего разрешения. А так она как раз в 4 раза хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну-ка быстренько свернули спор.

Товарищу SkoWeke устное предупреждение за довольно агрессивное навязывание своего мнения. Следите за языком и будьте спокойнее.

Всем остальным советую не поддаваться на подобные провокации споров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы Вита была такой же мощной, как ПС3 при в четыре раза меньшем экране, то все игры на ней выглядели бы не как на ПС3, а заметно лучше из-за меньшего разрешения. А так она как раз в 4 раза хуже.

Хуже чего, 3DS? Нет уж, увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже чего, 3DS? Нет уж, увольте.

Я так понял, что имелось ввиду, что Вита хуже PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×