Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Тёма, не занимайтесь самомодерацией, тем более - в достаточно некорректных выражениях.

О, любопытно xD.

 

Я тут вот что подумываю: а вообще целесообразно ли вот так сейчас поливать грязью и помоями игру, которую мы ещё не видели? Нет, причина у меня не та, что у других. Точнее, не только она. Всё дело в том, что это

ЮБИЛЕЙНАЯ ИГРА НА ДВАДЦАТИЛЕТИЕ! Неужели вы и вправду думаете, что Сеговцы на такую-то дату сваргянят что-то совершенно негодное?! Даже если отталкиваться от провального СНГ, то там было дофига и больше отличных задумок, которые не были реализованы только из-за нехватки времени [может, и денег]. А вообще, юбилейные игры - это совершенно особый случай. Ну НИКАК не выпустит Сега игру, которая может быть хуже того же анлишда или колорс. Это невозможно. Может вы думаете, что моя уверенность ничем не подпитана, но я считаю иначе. Статистика и политика компании говорит об обратном.

И если конкретно эдвенчерофанам эта игра не угодила [тащемта, я тоже эдвенчерофан, но плюсы нахожу во всех играх], это ещё совсем не значит, что сама игра - фуфло. Вот так-то.

 

P. S. Кто промыл Роме мозги? Его последние посты кардинально отличаются от тех, что были в начале темы.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P. S. Кто промыл Роме мозги? Его последние посты кардинально отличаются от тех, что были в начале темы.

Скажи спасибо Квиту :) Я словно заново родился. Вновь появилась надежда.

Извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи спасибо Квиту :) Я словно заново родился. Вновь появилась надежда.

Извиняюсь за оффтоп.

Прошу не заниматься оффтопом. В Ваших же интересах, так как тема на находится на усиленном контроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меф не Айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему-то все отписавшиеся здесь напоминают сборщика налогов из анекдота. И из камня выжмут стакан воды.

На на чем строятся целые супермегатеории.

Фар, лучше же строить теории, нежели флудить и холливарить, верно? :) В конце концов нужно же что-то обсуждать, и обсуждение теорий лучше чем обсуждения в духе "мы все умрем!". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меф, я тебя ненавижу. :) Собирался такой же сделать вот буквально пару минут назад xD. Вот только морду хотел модерновому ежу сделать. Хотя я ещё свой сварганю, я думаю. Будет что-то вроде одного из моих, как этот.

daywallpaperunleashedby.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати :) Если в игре будет сюжет, то мы встретим ВСЕХ, включая Эми, Бига, Тикал, Шедоу и Руж :) Ведь в игре будут уровни из СА1 и СА2, а значит - будут и события, катсцены

 

Осталось только ждать информации о том, кто игру разрабатывает, будет ли сюжет вообще и сколько Соников в игре будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, имей совесть, не мучай мой нэт. т_т

Ужас, что в теме началось.. ( *Фаргус, где вы?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly +1. Соник вам не простит такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меф, я тебя ненавижу. :) Собирался такой же сделать вот буквально пару минут назад xD. Вот только морду хотел модерновому ежу сделать. Хотя я ещё свой сварганю, я думаю. Будет что-то вроде одного из моих, как этот.

У тебя есть еще время, на ретродсах этим сейчас страдают. :)

Так же оттуда:

2vcjr81.th.png

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Худшая игра о Сонике за все 20 лет его существования. Уже.

 

Если Крематор сказал, что игра выйдет плохой, значит - игра будет хорошей. Проверено на анлишеде.

 

А вообще - я рад. Трейлер понравился. Хочу ещё игру на 3DS и Wii (ибо они у меня есть (и PS3 есть)). Даже не знаю, что сказать.

 

Надеюсь, что будет не только Соник/Соники, но и другие персы.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Криматор сказал, что игра выйдет плохой, значит - игра будет хорошей. Проверено на анлишеде.

 

Субъектив. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, недавние обложки Арчи давали знак на Генерейшен. Ну, лично мне так уже кажется. :)

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Млин, нормальные люди вы такие смешные 9e73d54a.png*

Интересно, как при выходе тизера половина объявила конец Сонику, а вторая вознесла игру до небес XDD

(ХОЛИВАРЫ дамы и господа, такие ХОЛИВАРЫ!!!11одын)

Но в обще, ничего сказать не могу - Трейлер, хороший, Сега всегда делала, делает и будет делать хорошие трейлеры, а по игре ничего сказать не могу. Буду ждать пока не куплю себе Xbox пока хоть какой-нибудь более информационный трейлер выйдет.

Пока выглядит хорошо, а я, даже как человек желающий увидеть "Sonic May Cry 4", ничего не имею против очередной неплохой, пусть даже и Хероусо-образной игры, а если выйдет что-то эпичное, так и тоже отлично.

 

Единственно что... НЕТ ПК?!!!!! ОПЯТЬ?!!! ДАЖЕ НА 20 ЛЕТИЕ???!!!! Все. Где-то так.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня, слава Эггу есть бокс. Лишних слов не буду говорить, так как почти уверен что очень скоро будут всевозможная инфа об игре, видео, скрины и пр. Молчание и терпение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Also, еще пару копеек - Игра называется Generations, и одну вещи я просто ЛЮТО жду - возможность увидеть двух Эми (Да-да-да, и она тоже была в обоих поколениях!). И играть за обоих. И если это будет, мне Пофиг на сюжет, мне Пофиг на вин/фэил игры в целом, мне Пофиг на платформу. Я Покупаю и Играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все будто описывают "свою" долгожданную игру, хотя даже неизвестно, что из неё выйдет. По одному-то тизеру понятно не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного оффтопа - меня удивляет то, что призывы не делать выводы по тизеру и спокойно ждать новой инфы следуют, в основном, от людей, уже на форуме посидевших, а то и вовсе от старожилов - как будто Циса не знаете :)

 

По теме, мне идея Квита не понравилась, причем по тем же причинами, что и Роботонику - смешение разных Соников из разных времен под эгидой означенного принципа Черепашек означает тотальную ломку целостности всех ранее существовавших сюжетов. Мало нам Анлы и Колорса в главной линейке, сейчас еще и разделим Соников на разные миры. Наконец, сбор Соников из разных времен означает центрацию всей игры и сюжета в частности на этих Сониках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме, мне идея Квита не понравилась, причем по тем же причинами, что и Роботонику - смешение разных Соников из разных времен под эгидой означенного принципа Черепашек означает тотальную ломку целостности всех ранее существовавших сюжетов. Мало нам Анлы и Колорса в главной линейке, сейчас еще и разделим Соников на разные миры. Наконец, сбор Соников из разных времен означает центрацию всей игры и сюжета в частности на этих Сониках.

 

Полностью согласен с твоим мнением, что очень редко бывает.

Тоже не имею ни малейшего желания видеть это смешение.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, пускай у нас не будет игра с этим смешением и хоть какой-то задумкой, а простая тупая бегалка за разные дизайны Соника. Будет лучше? Уже можно понять, что большее количество процентов за то, что в игре играбильными будут только Соники, я конечно против этого сам, но все, абсолютно все указывает на то, что это тот самый анниверсари, о котором говорили в Октябре, и это именно игра с геймплеем Анлишда, об

этом говорили и на Парадайз, это же видно и в трейлере (вполне четко были показаны всякие бусты и дрифты и прочие конкретно анловские наполнители). А раз это третья глава Анлы, то сами подумайте какого персонажа поставят на такой геймплей. Тут выбор невелик, поскольку геймплей Анлы был полностью рассчитан именно на Соника и его скорость. Максимум что тут светит для персофанов, это участие Шедоу, и то я не думаю что он появится раньше уровней СА2. Итого, у нас есть представления, что это будет Анлогеймплейная скоростная бегалка за Соника. Вернее за Соников, и именно за нескольких, это четко видно в трейлере, и смысл вполне ясен, это временной кроссовер с ежами из разных эпох, и разные Соники, как минимум из двух поколений, встретятся в одном месте, а значит и в сюжете, если он будет. Не думаю, что Сега показала двух Соников одновременно для какого-то там аллегоричного намека или чисто ради тизера, тайтл намекает, что на этом будет завязана вся игра. Ну а теперь суммируйте, у нас бегалка за одного Соника (с большой вероятностью) и в ней по любому встретятся разные версии Ежа. Ну и? Что делать в таком случае? Можно смириться и принять игру про нескольких Соников, и получить например бессюжетную бегалку, можно проклинать судьбу и гневаться на весь форум, из-за того что Сега опять плюнула на остальных персов, геймплеи и сюжет (или по крайней мере опасаться любой ерунды на почве нескольких Соников). А лично я просто попробовал быть позитивным, и выжать профит даже из такой хреновой ситуации, предположив, что эпик возможен даже в этой кракозябре с разными версиями Соника под аккомпанемент буста и дрифта. Вы все равно не измените тот факт, что это будет сборник старых уровней с геймплеем Анлишда и разными версиями Соника. Я лишь засунул эту сомнительную идею в красивую обертку, и если будет сюжет, в нем все равно по любому придется объяснять как два совершенно разных по дизайну Соника встретились в одном месте, и мой вариант с мирами еще не так плох, учитывая что могут придумать всякие вундервафли про машину времени, или еще какое-то клише, и это будет куда хуже чем расслаивание канона. Да и про клише, вся эта идея с Дженерейшнс и есть одно большое клише, поэтому я это самое клише засунул в самый оптимальный на свой взгляд вариант, что бы и сюжет был, и СА фаны были хоть как-то довольны. Если у ВАС есть варианты получше, почему бы вам их не высказать, нэ? А то и когда какаешь кирпичами на игру, плохо, и когда стараешься быть оптимистом, тоже плохо.

 

На Стадиуме высказали интересную теорию. О том, что это будут Соники из двух веток, в каждой из которых знакомые нам события.

Т.е. Соник из Ретро пережил все приключения из ретро игр, и приключения из последующих поколений, но последнее нам не показали.

В то время как современный Соник пережил все пост-САшные приключения, и ретро времена тоже, но последнее опять осталось за кадром.

Никакой канон не нарушается, у обоих Соников одни и те же известные нам события, но они отличаются по дизайну, и каждый Соник представляет приключения той эпохи, в которой был придуман его дизайн (последнее уже моя добавка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то опять запахло одним известным нам юзером, все аргументы которого сводятся к "Это очевидно!". Пальцем тыкать не будем :)

Вот теперь и Квитрон в ту же канаву. Почему ты так уверен, что тизер нужно воспринимать буквально? Если там показали двух рядом бегущих Соников, то это вовсе не означает, что это материально в самой игре - временной кроссовер далеко не очевиден, поэтому не надо делать далеко идущих выводов. Это раз.

Два - мои предпочтения? Не жить сегодняшним днем. Я предпочту бессюжетную бегалку, чем всего из-за одной игры ломать все, что было построено за двадцать лет. Если Соники разных времен станут разными мирами, то о целостности вселенной можно окончательно забыть. Мне она дороже, чем "лишь бы хоть какой-то сюжет".

Но повторяю - два разных Соника элементарно могут оказаться метафорой, что было бы более разумно.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу точно так же спросить "Почему вы считаете, что тизер нужно воспринимать как-то метафористично?". Трейлеры они на то и трейлеры, что бы показывать то, что ожидает потребителей в игре, для того, что бы потребители заинтересовались и купили. Есть правда так же вариант про "показать того, чего нет, что бы еще больше заинтересовать", но как по мне трейлеры Соника в большей степени строятся по первому принципу, в отличие от тех же обложек Арчи, и весь трейлер, через его моменты (те же геймплейные элементы) позиционировал скорее как демонстрационный, а не аллегоричный.

 

И еще, Рекс, не хочу разрушать твои воздушные замки, но в твоей любимой игровой серии про ежиков уже давно нет точного или общего канона, четких граней мира и сюжета, и все это было давным-давно разрушено, грани между ретро эпохой и пост-СА, консольных сюжетов и портативных сюжетов, спиноффов и неспиноффов, игры давным-давно не имеют перед собой цели держаться за какую-то там целостность канона, и началось это очень давно, с первый игры фактически. Вся эта целостность повествования совершенно условна, и сценаристы о ней не думают очень часто. Соник это не та серия игр, где есть цельные миры и канон, иначе бы тот же Сеговец не стал бы вычеркивать 80% игр из канона, лишь бы сохранить хоть что-то каноничное в оставшейся кучке (и то, сохранив некоторые неясности). Так что твои недовольные речи о том, что разделение на миры что-то там разрушит, мне непонятны, ибо как можно разрушить то, что давно в руинах. На мой взгляд, это наоборот устаканит неурядицы и дыры между ретро и неретро, или еще какими эпохами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра заслуживает внимания, хотя если это будет очередная выкачка денег за счёт популярности ежа, то получатся все усилия помноженные на ноль. Ну а если Соник опять будет в классических шузах ездить по рельсам и будут лететь искры или по канатам - это опять будет очередной фейспалм.

Надеюсь увидеть что-то действительно достойное 20-летия, иначе Сега просто в очередной раз докажет свою немощность.

Я процентов на 90 уверен, что будет и классическая часть, и современная. И это прекрасно.

а упоротые фанаты адвенчеров идут во всем известном направлении

 

Простите многоуважаемый, а что вам лично сделали Adventure-фаны? Не красиво вот так резко брать и обливать людей помоями, без явных на то причин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит, Иизука сказал правду, говоря о том, что Сега не имеет намерения выпускать SA3 в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, Рекс, не хочу разрушать твои воздушные замки, но в твоей любимой игровой серии про ежиков уже давно нет точного или общего канона, четких граней мира и сюжета, и все это было давным-давно разрушено, грани между ретро эпохой и пост-СА, консольных сюжетов и портативных сюжетов, спиноффов и неспиноффов, игры давным-давно не имеют перед собой цели держаться за какую-то там целостность канона, и началось это очень давно, с первый игры фактически. Вся эта целостность повествования совершенно условна, и сценаристы о ней не думают очень часто. Соник это не та серия игр, где есть цельные миры и канон, иначе бы тот же Сеговец не стал бы вычеркивать 80% игр из канона, лишь бы сохранить хоть что-то каноничное в оставшейся кучке (и то, сохранив некоторые неясности). Так что твои недовольные речи о том, что разделение на миры что-то там разрушит, мне непонятны, ибо как можно разрушить то, что давно в руинах. На мой взгляд, это наоборот устаканит неурядицы и дыры между ретро и неретро, или еще какими эпохами.

Решил записаться в Кэпы? Поздравляю, тебе это с успехом удалось.

Я говорю о главной линейке, которая пока что происходила хронологично в одном мире. А вот если всю глав линейку официально разделят на разные миры - то можно забыть о существовании вселенной как таковой, Можно забыть обо всех сюжетах, которые были до. Можно забыть обо всех персонажах, которые были в разных играх. Другими словами, можно будет забыть обо всех связях между разными играми главной линейки, потому что они будут параллельны, а не последовательны.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konstructor Rexton, Квитрон Х, пожалуйста, без перехода не личности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(и как же я согласен с ними по поводу фанов х))

 

Решил записаться в Кэпы? Поздравляю, тебе это с успехом удалось.

Я говорю о главной линейке, которая пока что происходила хронологично в одном мире. А вот если всю глав линейку официально разделят на разные миры - то можно забыть о существовании вселенной как таковой, Можно забыть обо всех сюжетах, которые были до. Можно забыть обо всех персонажах, которые были в разных играх. Другими словами, можно будет забыть обо всех связях между разными играми главной линейки, потому что они будут параллельны, а не последовательны.

Ладно, я промолчу и не буду расписываться по поводу того, что между ретро и пост-СА столько же противоречий, сколько и в других случаях вроде СА2/Баттл или Раш/СНГ, это в конце концов оффтоп. Перечитай ту теорию со Стадиума. Она как раз помогает избежать параллельность и твои опасения связанные с ней. ) И раз у тебя есть более правильные теории о том, как два Соника из разных эпох будут взаимодействовать в игре, опять же почему бы тебе их не озвучить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже озвучил их - они не будут взаимодействовать :) А оффтоп напиши мне, пожалуйста, в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они не будут встречаться друг с другом и контактировать, то каков будет принцип? За них нужно будет играть поочереди? Или игрок сам будет выбирать за какой дизайн играть? Я попросил подобной конкретики. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×