Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Разработка важна но мне Вии надо допрошить и загамать во все игры соника. Игру я просто хочу сделать, а то мне она уже сниться. Но предложение в силе.

П.С.Понравиося один комикс. Надо будет как альтернативную сцену сделать будет.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cremator, Ваша коварность, сударь, не знает границ. :)

Чорд , я тоже коварный, младшего подсадил)

P.S.11 лет ему. :)

P.P.S.Уже вообще хотим пересматривать:)

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не это не тот формат. У меня другая задумка и поддержка своих сценариев для эпизодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качественная работа.Нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовал феномен, глянула 6 серий, в принципе если поразмышлять - можно сделать выводы, что нравится людям (думаю, здесь можно провести параллели с Тохо). Но, если мою геймерскую сущность затащило Тохо геймплеем и музыкой, то здесь меня ничего не задержало, а потому выношу вердикт, что у меня иммунитет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз такое дело отпишусь и я. Тоже заинтересовал феномен. Тоже глянул в районе десятка серий и не зацепило. И даже могу назвать причины. Меня он не зацепил потому что таких мультов я много пересмотрел, дабы сильно увлекаюсь сиим делом, поэтому ничего кроме как новой рисовки не заметил. Все это было и не один раз. Просто после такого количества телепомоев появилось что то "доброе и светлое" и все кинулись смотреть потому что "чернуха" надоела. А у меня оказался иммунитет, я все это видел и не один раз. Мне лично он показался просто скучным и все. Но и против ничего не имею, нравится так нравится. Единственное, что мне не нравится это истерия с аватарками на форуме) а так все гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз такое дело отпишусь и я. Тоже заинтересовал феномен. Тоже глянул в районе десятка серий и не зацепило. И даже могу назвать причины. Меня он не зацепил потому что таких мультов я много пересмотрел, дабы сильно увлекаюсь сиим делом, поэтому ничего кроме как новой рисовки не заметил. Все это было и не один раз. Просто после такого количества телепомоев появилось что то "доброе и светлое" и все кинулись смотреть потому что "чернуха" надоела. А у меня оказался иммунитет, я все это видел и не один раз. Мне лично он показался просто скучным и все. Но и против ничего не имею, нравится так нравится. Единственное, что мне не нравится это истерия с аватарками на форуме) а так все гуд)

 

Много пони подобных мультов?Где?На канале Никилодиум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз такое дело отпишусь и я. Тоже заинтересовал феномен. Тоже глянул в районе десятка серий и не зацепило. И даже могу назвать причины. Меня он не зацепил потому что таких мультов я много пересмотрел, дабы сильно увлекаюсь сиим делом, поэтому ничего кроме как новой рисовки не заметил. Все это было и не один раз. Просто после такого количества телепомоев появилось что то "доброе и светлое" и все кинулись смотреть потому что "чернуха" надоела. А у меня оказался иммунитет, я все это видел и не один раз. Мне лично он показался просто скучным и все. Но и против ничего не имею, нравится так нравится. Единственное, что мне не нравится это истерия с аватарками на форуме) а так все гуд)

Что характерно, истерию поднимают всякие ненавистники и школоло.

А вот насчет списка просмотренных тобой подобных сериалов прошу поподробнее O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то у Manicа нормальный коммент.Или кто-то отрицает,что телепомоев сейчас много,а Pony это не есть "доброе и светлое"?Если так,то у вас странная логика,сударь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что дело не только в светлом и добром. Для меня лично немного новым оказались - характеры персонажей. Они более живые что ли... В большинстве западных мультиках обычно видишь какую-то наигранность. А здесь, не смотря на всю магию, каждый сможет найти себе персонажа по душе, персонажа, похожего на него самого, персонажа, которым хотелось бы быть (и я не имею в виду пони, я имею в виду именно поведение и личность). Как буд-то вытащили реальных людей с ярко выраженным типом определённого характера или поведения и засунули в мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то у Manicа нормальный коммент.Или кто-то отрицает,что телепомоев сейчас много,а Pony это не есть "доброе и светлое"?Если так,то у вас странная логика,сударь

Kknewkles совсем не имел в виду, что отзыв Маника чем-то плох. Совсем наоборот, это отличный адекватный и понятный отзыв, в отличие от всяких "ололо пони для девчонок!!!!!11111". O_O

Он имел в виду, что ставить пони на аватарки — это не истерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наигранность-это в пьесе в театре.В большинстве "западных" мультфильмов персонажи ведут себя вполне естественно-проще говоря,они проживают свою собственную жизнь на экране,в мире,старательно и с душой сделанном их создателями.А вот когда характеры действительно "наиграны"-так это в чисто коммерческих проектах,типа "Винкс","Наруто","Покемон" и прочих унылых творениях,сделанных единственно ради получения бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наигранность-это в пьесе в театре.В большинстве "западных" мультфильмов персонажи ведут себя вполне естественно-проще говоря,они проживают свою собственную жизнь на экране,в мире,старательно и с душой сделанном их создателями.А вот когда характеры действительно "наиграны"-так это в чисто коммерческих проектах,типа "Винкс","Наруто","Покемон" и прочих унылых творениях,сделанных единственно ради получения бабла.

Ради получения бабла, думаю, все мульты.

А в западных мультфильмах я всё же замечаю неестественные характеры. Как буд-то их специально делали для детей. Многие из таких персонаже мне лично противны, поэтому почти не смотрела западные мультфильмы (если не считать всякие истории из комиксов). Т.е. я знаю, что они и так создаются для детей, но то, как они пытаются это сделать... хз. Когда мне было лет 10- меня такие персонажи и тогда бесили.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно поэтому я подчеркнул единственно.Потому что,да,почти все мульты на западе делаются ради профита.Но тем не менее...Нехилые бабки для себя извлекают компании,именно они и делают мульты.Вернее не они,а команда нанятых аниматоров.То есть компания выделяет деньги аниматорам,и они начинают делать какой-либо мульт.А компания контролирует их...время от времени.Мультипликация все-таки-вид искусства,и как в любом виде искусства,в нем есть свои творцы,которые создают свои творения,тем самым самовыражаясь.Короче,человек совмещает приятное с полезным-делает любимое дело и одновременно получает за это деньги.Ничего плохого я в этом не вижу. А созданные "единственно ради бабла"-это когда мульты делает компания или какой-нибудь шустрый чел,который смекнул,что на созданном им образе можно быстренько заработать и плевать,что он не несет никакой ценности.Обычно такие мульты создаются под уже готовую линеечку товаров и прочего.Примеры я уже приводил-Винкс,Покемон,Наруто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно поэтому я подчеркнул единственно.Потому что,да,почти все мульты на западе делаются ради профита.Но тем не менее...Нехилые бабки для себя извлекают компании,именно они и делают мульты.Вернее не они,а команда нанятых аниматоров.То есть компания выделяет деньги аниматорам,и они начинают делать какой-либо мульт.А компания контролирует их...время от времени.Мультипликация все-таки-вид искусства,и как в любом виде искусства,в нем есть свои творцы,которые создают свои творения,тем самым самовыражаясь.Короче,человек совмещает приятное с полезным-делает любимое дело и одновременно получает за это деньги.Ничего плохого я в этом не вижу. А созданные "единственно ради бабла"-это когда мульты делает компания или какой-нибудь шустрый чел,который смекнул,что на созданном им образе можно быстренько заработать и плевать,что он не несет никакой ценности.Обычно такие мульты создаются под уже готовую линеечку товаров и прочего.Примеры я уже приводил-Винкс,Покемон,Наруто

Не знаю, как там Винкс, но Наруто и Покемон тут приведены, по-моему только потому, что стали успешными. Возьмём тех же покемонов. Изначально идея к создателю пришла из-за его увлечения коллекционирования жуков. ему захотелось поделиться этим и он решил создать игру, которую, кстати, далеко не сразу приняли. Её заметил Сигеру, и только после того. как народ понял, что идея прижилась - её превратили в деньги. Сатоси не раз говорил, что его идея - это дружба мальчика и покемона, что главный герой - возможно его воплощение и что в покемонах никогда не должно быть жестокости. Нечто похожее, я считаю, произошло и с Наруто, ибо мангу в Японии оценивает народ. Что потом стало с этими тайтлами - мы все знаем, но изначально это было далеко не "единственное ради бабала".

http://www.time.com/time/asia/magazine/99/...interview1.html

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибдуь может подсказать сайтик где есть задние фоны локаций из ММП. Для теста надо, а подходящей картинки нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз такое дело отпишусь и я.

Manic, я вот лично тоже посмотрел немало мультов, но пони меня зацепили больше чем многие из них. Они хороши именно сочетанием многих хороших качеств: рисовка, юмор, доброта. Я видел мультфильмы добрее, видел смешнее (немного таких, может и не видел) и с намного более сложной и высокоуровневой анимацией. Но сериала сочетающего в себе разом все эти достоинства я не встречал. Если приведешь конкретные примеры, дискуссию можно развить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то у Manicа нормальный коммент.Или кто-то отрицает,что телепомоев сейчас много,а Pony это не есть "доброе и светлое"?Если так,то у вас странная логика,сударь

Я сказал, что "истерия по поводу аватарок" - дело рук школоты, лезущей с наездами и своим дешевеньким патриотизмом по отношению к Сонику. У нас порядочный флешмобчик.

А ещё я попросил поделиться списком сериалов.

 

К Мэнику никаких претензий не было. И я не понимаю как У ТЕБЯ могут быть претензии к МОЕЙ логике, если ты даже сообщение толком прочесть не можешь.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общая картинка апдейтед, если кому интересно. Убрал статусы, добавил новых моберов, все теперь "онлайн". Нас, кстати, 34 теперь.

И думаю, поскольку дело близится к концу, это уже финальное число O_O

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заинтересовал феномен, глянула 6 серий, в принципе если поразмышлять - можно сделать выводы, что нравится людям (думаю, здесь можно провести параллели с Тохо). Но, если мою геймерскую сущность затащило Тохо геймплеем и музыкой, то здесь меня ничего не задержало, а потому выношу вердикт, что у меня иммунитет...
Тоже заинтересовал феномен. Тоже глянул в районе десятка серий и не зацепило. И даже могу назвать причины. Меня он не зацепил потому что таких мультов я много пересмотрел, дабы сильно увлекаюсь сиим делом, поэтому ничего кроме как новой рисовки не заметил. Все это было и не один раз. Просто после такого количества телепомоев появилось что то "доброе и светлое" и все кинулись смотреть потому что "чернуха" надоела. А у меня оказался иммунитет, я все это видел и не один раз.

Когда я первый раз посмотрел несколько серий, меня тоже не зацепило. И тоже про выработанный имунитет подумал. Примерно через неделю понял, что этот сериал меня всё-таки зацепил. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я первый раз посмотрел несколько серий, меня тоже не зацепило. И тоже про выработанный имунитет подумал. Примерно через неделю понял, что этот сериал меня всё-таки зацепил. (:

Стоп, через неделю после просмотра?

То есть во время просмотра тебе было все равно, а через некоторое время понял, что сериал годный? о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И думаю, поскольку дело близится к концу, это уже финальное число :)

К концу? А я думал, что это только начало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп, через неделю после просмотра?

То есть во время просмотра тебе было все равно, а через некоторое время понял, что сериал годный? о_о

Нет, где-то через неделю решил глянуть ещё разок. (: Подумал: "может я что-то упустил, раз так обсуждают активно". Тогда и зацепило. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К концу? А я думал, что это только начало)

Ну, месяц почти прошел, так что по идее заканчиваем, но еще раз повторю, что кто хочет - может аватарку держать сколько угодно :)

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я первый раз посмотрел несколько серий, меня тоже не зацепило. И тоже про выработанный имунитет подумал. Примерно через неделю понял, что этот сериал меня всё-таки зацепил. (:

Я не думаю по простой причине... Я не люблю эм... женских персонажей в таких кол-вах. Чем их меньше, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лучшая причина нелюбви к мультсериалу, какую я слышал, ну да ладно.

 

http://johnjoseco.deviantart.com/art/Let-s...OUDER-221147196

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не думаю по простой причине... Я не люблю эм... женских персонажей в таких кол-вах. Чем их меньше, тем лучше.

Так мультфильм для мужиков же.

 

На самом деле, тоже немного беспокоило весь просмотр обилие девушек и небольшое количество (плюс незавидные роли) мужских персонажей. Но в целом на впечатления это не повлияло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не думаю по простой причине... Я не люблю эм... женских персонажей в таких кол-вах. Чем их меньше, тем лучше.

 

*офф*В яое ооооочень мало девушек xD 14+*офф*

 

Изменено пользователем soni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×