Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Немного разочаровался, узнав, что песня из "Children of the Night" взята из фильма "Фокус Покус". Автор текста, кстати, - Эдгар По.

 

http://www.youtube.com/watch?v=jJgTflVwY8c

 

Авторы видео этого не скрывали, но обидно было узнать это только сейчас. Я думал, что это оригинальная песня, специально для этого придуманная и спетая, а оказалось, что "CotN" - просто качественная рисованная ПМВшка. Ещё одно обряжение известной песни в пони без изменения текста. Увы, надо было мне смотреть "Фокус Покус", чтобы не огорчаться, наверное...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Немного разочаровался, узнав, что песня из "Children of the Night" взята из фильма "Фокус Покус". Автор текста, кстати, - Эдгар По.

Смотрела фильм в детстве, но песню, почему-то, не помню...

Тоже видела эту короткометражку, и-может, многие удивятся-мне очень понравилась анимация, она превосходна, красочна, плавна, представляю, сколько труда было вложено...А вот сама песня-нисколечки. То ли песни такого плана для меня слишком заунывны, то ли как... В общем, по звучанию никаких эмоций не вызвало. Наверное, из спокойных мелодий и песен я всё-таки больше предпочитаю что-то вроде главной темы игры Nights Into Dreams, чем такое... 
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела фильм в детстве, но песню, почему-то, не помню...

Там было другое исполнение под ту же музыку, а то, что я скинул - более поздний перепев, который впоследствии и использовали в "CotN".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного разочаровался, узнав, что песня из "Children of the Night" взята из фильма "Фокус Покус". Автор текста, кстати, - Эдгар По.

Авторы видео этого не скрывали, но обидно было узнать это только сейчас. Я думал, что это оригинальная песня, специально для этого придуманная и спетая, а оказалось, что "CotN" - просто качественная рисованная ПМВшка. Ещё одно обряжение известной песни в пони без изменения текста. Увы, надо было мне смотреть "Фокус Покус", чтобы не огорчаться, наверное...

 

Лал,эта песня гуляет по Рунету уже несколько лет.

Многие тоже не знают,что она связанна с этим фильмом,но,лал,вы правда думали,что это оригинальная песня? Ну... WELP~

 

 

 

Не могла пропустить эту милую анимацию, которая объединила мою любовь к симсикам и поняшам. Хотеть игру.

 

 

 Это так офигенно,что не передать.

Я давно об таком мечтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лал,эта песня гуляет по Рунету уже несколько лет.

Многие тоже не знают,что она связанна с этим фильмом,но,лал,вы правда думали,что это оригинальная песня? Ну... WELP~

Так многие думали, как вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного разочаровался, узнав, что песня из "Children of the Night" взята из фильма "Фокус Покус". Автор текста, кстати, - Эдгар По.

 

А чего тут такого они же создатели анимации, а не музыканты.  Тут важен факт насколько хорошо песня сочетаться с поставленным сюжетом и выполненной анимацией. Твердая 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего тут такого они же создатели анимации, а не музыканты.  Тут важен факт насколько хорошо песня сочетаться с поставленным сюжетом и выполненной анимацией. Твердая 10 из 10.

Я не думал, что песню написали сами аниматоры лично, я наивно подумал, что она написана как понячий фан-проект. Просто, тот же клип с Фото Финиш был с оригинальной песней, связанной с данной вселенной. А тут была взята песня, известная задолго до поней, что делает это видео просто хорошей ПМВшкой. Анимация очень хорошая, да, но песня в этом видео - главный нерв, и она даже не изменена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думал, что песню написали сами аниматоры лично, я наивно подумал, что она написана как понячий фан-проект. Просто, тот же клип с Фото Финиш был с оригинальной песней, связанной с данной вселенной. А тут была взята песня, известная задолго до поней, что делает это видео просто хорошей ПМВшкой. Анимация очень хорошая, да, но песня в этом видео - главный нерв, и она даже не изменена.

Кстати в описании к Children of the Night указан оригинальный исполнитель и название трека. )8D

ЧИТАЙТИ ОПИСАНИЕ ДЕТИ МОИ © 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в описании к Children of the Night указан оригинальный исполнитель и название трека. )8D

ЧИТАЙТИ ОПИСАНИЕ ДЕТИ МОИ © 

Знаю, просто сначала увидел клип, а потом узнал детали. И не я один так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время новостей: Хасбро готовится выпустить официальную карточную игру по МЛП.

Новость на табуне: http://everypony.ru/kollekcionnaya-kartochnaya-igra-s-poni

Список карт: http://www.enter-play.com/products/documents/MLP2WebChecklist.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так многие думали, как вижу.

Ну, не знаю. Послушивал эту музыку на своем Cowon'е в течение ~годика уже. Удивился, когда увидел ее использование в ПМВ. Вообще, до этого видел только тизер, описания не читал (не знаю, может там и сказано что). Подумалось, что будет фанатский мини-эпизод, наподобие этого, только с менее юмористическим уклоном.

P.S. Фанаты рулят. Недавно посмотрел их творчество - фильм по Фоллачу - очень понравилось.

Изменено пользователем Svetomech(c)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумалось, что будет фанатский мини-эпизод, наподобие этого, только с менее юмористическим уклоном.

Кстати, вот русский вариант. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вот русский вариант  (:

Я его специально и не указал. Ситуация как с самим сериалом в миниатюре - русская озвучка в разы хуже оригинала (хотя тоже неплоха для одноголосой), имхо.

Смотреть только если вы уж совсем ни ку-ку в инглише. А так, в английской даже при минимальном его знании все понятно, а тем более уж при среднем и выше.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его специально и не указал. Ситуация как с самим сериалом в миниатюре - русская озвучка в разы хуже оригинала, имхо.

Просто, не все понимают англицкий. (: Я на этот случай кинул. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его специально и не указал. Ситуация как с самим сериалом в миниатюре - русская озвучка в разы хуже оригинала (хотя тоже неплоха для одноголосой), имхо.

Смотреть только если вы уж совсем ни ку-ку в инглише. А так, в английской даже при минимальном его знании все понятно, а тем более уж при среднем и выше.

 

Зря) Диего очень хороший парень и его проект VHS озвучка поней - няшная, а тут он без всякого гнусавого голоса сделал офигенный перевод. Конечно дело вкуса, но, имхо это очень качественный дубляж. Диего знает свое дело.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

проект VHS озвучка поней - няшная
С этим согласен, да я и не говорил, что она плоха.

 

 

Зря)
"(хотя тоже неплоха для одноголосой)"
Но неужели ты не считаешь, что оригинал лучше? Голос его матери - лично мне очень понравился, да и у него самого довольно харизматичный (хех, а еще немного напоминает Картмана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но неужели ты не считаешь, что оригинал лучше?

 

Конечно))) У мамы не только голос классный, она сама просто само очарование. И актриса очень здорово передает ее эмоции. Вообще очень достояния анимашка.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В русской озвучке он мне пресловутого Эрика Картмана напомнил. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, после просмотра ЭГ у меня накопилось несколько вопросов. Вероятно, кто-то сможет на них ответить или связать концы с концами:

  • Почему Селестия не стала преследовать Сансет Шиммер, когда она сбежала в другой мир во время своего ученичества? Если она знала, что это приведёт к дисбалансу, то должна была это остановить, если не знала - тем более попыталась бы вытащить непутёвую гордячку. Или Селестии настолько наплевать?
  • Почему подруги Тваюшки могут вызвать дисбаланс в другом мире, а Сансет, Твай и Спайк - нет?
  • Почему директор Селестия понятия не имеет, кто в школе новая ученица, а кто - нет? Как Сансет столько лет проучилась в школе, регулярно становясь принцессой бала, не числясь в ученицах? Где она жила? (хотя, вероятно, у неё был двойник с родителями и уютной спаленкой, с которым случилось что-нибудь страшное. Не без вины Сансет).
  • Почему у Твай нет двойника? Что может случиться с двойником Сансет я предположила, но что с Твай?
  • Вина Шиммер после обнаружения подлога была очевидна. Почему Луна её не наказала?

 

1- Селестия не держала Сансет, когда та стала злиться и грубить, Селестия пыталась помочь но Сансет была нужна только корона и когда она её не получила, она сбежала через портал в иной мир. " Я всё это время надеялась что она вернётся сюда, чтобы вновь спросить у меня совета...Как видим , эта надежда не оправдалась " Слова Селестии когда обьясняется ситуация.

2 - Вероятно Твайлайт является точкой воздействия миров, эти точки , уникальные по своей сущности существа, всегда оказывающиеся в центре событий, вне зависимости от их желаний или стремлений . Или проще говоря Лидеры\Герои . В том мире вероятно Твайлайт не была создана, поскольку мир создавался нейтральным, и изначально в нём не планировались противостояния Сил .Или же банально Твайлайт существует, но пошла по боковой ветви развития, и не пересеклась с подругами, в результате уехав куда-нибудь ещё.

 3 - Директор Селестия спокойна и уверена в себе, к ней заглядывает одна из студенток, новенькая здесь, и спрашивает про ближайший праздник. Учитывая что в школе находится около пяти тысяч учащихся ( предположение-сравнение с другими американскими сериалами о школах) , помнить каждого ученика, никак до этого не выделявшегося, крайне проблематично. Про праздник с другой стороны знают многие и вопрос в принципе нормальный, так что большого внимания к себе Твайлайт не привлекла. (любопытный вопрос, до праздника два дня, и единственная корона для победительницы - случайно найденная одной из учениц...А если бы не нашла ? Или нашла но сфиолетила ? Разве в школе плохих учащихся мало, чтобы быть увереным что не украдут золотую корону с драгоценным камнем в центре?...)

Сансет в свою очередь учится уже несколько лет, так что могла получить место в общежитии , или же психологическим давлением подавить кого-нибудь слабовольного и живёт у этого человека. Так что она тут на полных правах живёт и учится.

4 - У Твайлайт не видно двойника, но он может существовать. Пример - Твайлайт 8 лет, Шайнинг армору 15 (возраст ставлю наугад, можете отредактировать как хотите =) ) Он поступает в военную академию и его через пару лет отправляют в другой гарнизон капитаном стражи. Родители не могут потерять его, и отправляются за ним, по чистому совпадению отцу Твай неподалёку от нового места службы предлагают работу . В оригинальном мире привязка к Кантерлоту шла через Селестию лично, в человеческой Эквестрии Селестия не правитель всей страны а скромный директор школы, и у неё нет интереса к какой-то малышке , которая в добавок обычный книжный червь. Таким образом привязки к Кантерлоту нет и Твайлайт покидает его не встретившись толком с подругами.

5 - Вины Сансет не было, были свидетельства невиновности Твайлайт, что кто-то вырезал фотографии Твайлайт на улице и подставил на место в зале , но кто там был на самом деле , неизвестно по официальным данным. Ученики то знали , но Луна по закону ничего не могла предпринять.

 

Мне интересно, как Сансет определила, где ей искать Элемент, если никогда не была в Империи, да и Элемент долгие годы считался потерянным? Она жила несколько лет по ту сторону закрытого портала, пропустила нахождение Элемента Магии и возвращение Кристальной Империи, но сразу знала, что и где искать (точно знала комнату).

 

И почему она вообще, будучи ученицей главы государства, решила сбежать в обычную, ничем не примечательную школу? И почему, получи в конце контроль над людьми, она решила штурмовать Эквестрию с армией школьников, а не военных каких-нибудь?

Предпологаю что она знала о правилах пользования порталом, и следила за событиями с Твайлайт . В добавок, не известно сколько дней длится открытие портала , упоминается что до закрытия несколько дней. Что если портал открывается на 5 дней, когда воздействие Луны наиболее сильно ? Тогда у Сансет было лишних два дня чтобы пошпионить за ничего не знающими пони кристальной империи, узнать о прибытии Твайлайт, и прочем. (какого фига вообще Селестия сплавила зеркало Кейденс, если сама ждала возвращения Сансет ? )

Она сбежала потому что жаждала ВЛАСТИ! А Селестия её учила всякой фигне вроде доброты уважения и прочего, что ей нафиг не было нужно. По этому поняв что ученичество власти не принесёт, она узнала про портал, и видимо что-то из сказаного Селестией про него заставило Сансет думать что там она получит больше силы и власти чем здесь, на правах ученицы Принцессы.

 

Перевод ученика в школу - всегда огромная проблема, в которой всегда участвует директор, зам, учителя и все остальные =) Если бы Селестия общалась с Твай не отрывая глаз от документации, я бы поняла. Но так?

 

Кстати, а почему Сансет не забрали в Эквестрию? Ведь её существование тоже вносит определённый дисбаланс.

Перевод ученика согласен,сложное дело , но это в нашем мире , а как обстоит дело с бюрократией в Эквестрии  мы не знаем. Учитывая идентичные поняшным имена, там регистрация новых детей может быть такой же лёгкой как и в оригинальной Эквестрии. Тоесть : Мы назвали ребёнка вот так, понятно? - Угу, записала. Спасибо. И все дела =)  Так что регистрация нового ученика может там проходить на полном автомате.

Двойник Сансет тоже может жить, но с ним может произойти тоже что я описывал раньше для Твайлайт , банально уйти в другую линию жизни.

А вот почему Сансет обратно не забрали, это уже просчёт лично Твайлайт. Она понадеялась что местные подруги смогут изменить характер Сансет , и потому оставила её там. Да и сама Сансет найдя хоть какую-то поддержку в этом мире, и понимая что с ней будет в родном, предпочла безопасный людской мир.

 

 

Но захватить с их помощью целую страну... При том, что там они будут такими же пони, но их будет численно меньше, чем эквестриан.

 

 

Захват силами учащихся планировался только замка, а дальше она планировала изменять разум уже местных пони. А в захвате замка у неё были большие преимущества, никто не ожидал что она вернётся, да ещё и с армией. Наверняка у зеркала спали бы пара мейн сикс и пара стражников, схватить и связать их вполне можно было бы, а дальше волной набросится на стражу замка, те полюбому не успеют ничего сделать.

 

Смотрел то я полнометражку давно, когда только вышла, но сюда забрался только сейчас =)

Кстати, иногда интересно перечитывать старые сообщения , наши мысли о том что будет, оценить насколько они были верны , теперь, когда уже знаем к чему всё пришло =) Иногда полезно посмотреть назад, оценить пройденный путь, и понять насколько мы были правы или нет =) Помогает взглянуть в будущее свежим взглядом =)

Изменено пользователем ESTRAWEN
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официально переведённом сайте ЭкГ появилась новая игра-бегалка за Твайлайт, которая должна бегать по Кантерлотской школе и помогать своим подругам.

 

ИГРА

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На официально переведённом сайте ЭкГ появилась новая игра-бегалка за Твайлайт, которая должна бегать по Кантерлотской школе и помогать своим подругам.

Фанатские игры лучше. Большинство. :)
Стоит только заглянуть ну, хоть например, сюда и немного поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавер на Пони Файфу. Никакой коррекции вокала. Так что я смачно лажаю в нотах хD

 

Вполне норм как для непрофессионального.

 

 

Фанатские игры лучше. Большинство. :)

Стоит только заглянуть ну, хоть например, сюда и немного поискать.

Поэтому хазбро завидует и выпиливает лучшие фанатские творения. Вечная слава Fighting Is Magic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно видел ^_^ эпичные. Особенно первое. Заставила меня пустить капельку жидкой гордости...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Все одиннадцать печенек ушли Рарити.

Воу, не знал, что Рэрити у тебя такая фаворитка. Даже я, хоть и фанатею только с Пинки и Твай, частично распределял голоса между всеми. -)

 

Посмотрел ЕГ. Ну как посмотрел. После 15 минуты полистал мульт, потом дошёл до финального "босса", дальше вырубил и понял, что это просто. Просто. Вставьте сюда описание, свойственное настоящему бреду. Вот.

Хм. То ли вдвоем смотреть веселее, то ли еще что... но нам с братом понравилось. Не 10/10, но на шестерочку-семерочку точно тянет. Конечно только оригинал, конечно только сабы. Да и видео было FullHD (1920x1080) рипнутое с дисков, которые не так давно вышли (6-го кажется числа) на экране соответствующего качества.

 

Конечно видел ^_^ эпичные. Особенно первое. Заставила меня пустить капельку жидкой гордости...

Вот еще парочка неплохих:

 

Кстати, группа, которая исполнила песню из данного ПМВ-видео, даже сделала официальный лицокнижный пост о нём!

(что, естественно, вызвало немалый бугурт у некоторой части поклонников группы и восторг у большей)

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=z5Xp3eF2S3E

Песня Эпплов из аниматика 4-го сезона отдельно (+ частично устраненный шум), в описании можно утянуть MP3 (хотя я обычно с помощью плагина просто качаю видео с ТыТруба в лучшем качестве и после конвертирую в MP3, но большинству проще так)

 

 

 

- годная музыка, неплохая начальная анимация у видео, хороший арт и эффекты

http://www.youtube.com/watch?v=R-0uXh0wdEw - просто понравившаяся ПМВ-шка

Изменено пользователем Svetomech(c)
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые отписываюсь в этой теме, и может не совсем по ней) Привет всем брони этого форума. Сам я сравнительно давно здесь зарегистрирован, но активности проявляю немного. Есть немало мест в рунете, где я нещадно спускаю свое время, но и здесь порой появляюсь. MLP понравился сразу, плавно сменив Соника, как основное увлечение, и до сих пор нравиться. Радует меня то, что нравиться как официальная, так и фанатская продукция, пони надолго вошли в мою жизнь. С любимой пони определился: Рэйнбоу Дэш, за ее характер, внешность, ну и за ту верность, что она дарит своим друзьям. А из второстепенных, конечно Дерпи Хувс, ее невозможно не полюбить) Что касается творчества по MLP, то здесь увы похвастаться нечем, скорее потребляю, нежели превношу. И вообще поняши, для меня они одно из главных открытий этого года.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые отписываюсь в этой теме, и может не совсем по ней) Привет всем брони этого форума. Сам я сравнительно давно здесь зарегистрирован, но активности проявляю немного. Есть немало мест в рунете, где я нещадно спускаю свое время, но и здесь порой появляюсь. MLP понравился сразу, плавно сменив Соника, как основное увлечение, и до сих пор нравиться. Радует меня то, что нравиться как официальная, так и фанатская продукция, пони надолго вошли в мою жизнь. С любимой пони определился: Рэйнбоу Дэш, за ее характер, внешность, ну и за ту верность, что она дарит своим друзьям. А из второстепенных, конечно Дерпи Хувс, ее невозможно не полюбить) Что касается творчества по MLP, то здесь увы похвастаться нечем, скорее потребляю, нежели превношу. И вообще поняши, для меня они одно из главных открытий этого года.

 

Добро пожаловать в "табун" ^_^ /)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Впервые отписываюсь в этой теме, и может не совсем по ней) Привет всем брони этого форума. Сам я сравнительно давно здесь зарегистрирован, но активности проявляю немного. Есть немало мест в рунете, где я нещадно спускаю свое время, но и здесь порой появляюсь. MLP понравился сразу, плавно сменив Соника, как основное увлечение, и до сих пор нравиться. Радует меня то, что нравиться как официальная, так и фанатская продукция, пони надолго вошли в мою жизнь. С любимой пони определился: Рэйнбоу Дэш, за ее характер, внешность, ну и за ту верность, что она дарит своим друзьям. А из второстепенных, конечно Дерпи Хувс, ее невозможно не полюбить) Что касается творчества по MLP, то здесь увы похвастаться нечем, скорее потребляю, нежели превношу. И вообще поняши, для меня они одно из главных открытий этого года.

Ещё один брони в рядах Соникфанов)

 

Замечательная песня к фанатскому эпизоду

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная песня к фанатскому эпизоду

Ну, не совсем эпизоду... а песня хороша, да.

Впервые отписываюсь в этой теме, и может не совсем по ней) Привет всем брони этого форума. Сам я сравнительно давно здесь зарегистрирован, но активности проявляю немного. Есть немало мест в рунете, где я нещадно спускаю свое время, но и здесь порой появляюсь. MLP понравился сразу, плавно сменив Соника, как основное увлечение, и до сих пор нравиться. Радует меня то, что нравиться как официальная, так и фанатская продукция, пони надолго вошли в мою жизнь. С любимой пони определился: Рэйнбоу Дэш, за ее характер, внешность, ну и за ту верность, что она дарит своим друзьям. А из второстепенных, конечно Дерпи Хувс, ее невозможно не полюбить) Что касается творчества по MLP, то здесь увы похвастаться нечем, скорее потребляю, нежели превношу. И вообще поняши, для меня они одно из главных открытий этого года.

Привет, новеньким будешь. :) Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, что приняли) Постараюсь быть активным участником сообщества!))

 

 

Ещё один брони в рядах Соникфанов)

 

Замечательная песня к фанатскому эпизоду

Хорошая песня) Я ее уже ранее послушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×