Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно всё понимаю, но как розовый с жёлтым можно спутать - тайна, покрытая мраком.

А так - победа, добились чего хотели:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я согласна с аннулированием голосов,потому что дизайн и в правду ужасен.Да и как нужно было удариться головой,чтобы поместить на герб города пони,причем без согласия самих производителей?

Это уже фанатизм,не одобряю такого.

Изменено пользователем Sky Rider
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и как нужно было удариться головой,чтобы поместить на герб города пони,причем без согласия самих производителей?

 

Например, сделать это по-приколу? Повторяюсь, то, что Флаттершай не победит, было очевидно. Поэтому можно рассматривать это как милый флешмоб, а не нудить об авторских правах и ужасном дизайне. 

 

А Флатти - няша :3

Изменено пользователем Ursula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я согласна с аннулированием голосов,потому что дизайн и в правду ужасен.Да и как нужно было удариться головой,чтобы поместить на герб города пони,причем без согласия самих производителей?

Это уже фанатизм,не одобряю такого.

Никакого фанатизма. Просто ребятам захотелось пошутить, а учитывая, что даже в новостях засветились - шутка удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого фанатизма. Просто ребятам захотелось пошутить, а учитывая, что даже в новостях засветились - шутка удалась.

 

авторам этой эмблемы может и хотелось пошутить, да вот голосовавшие наверняка желали увидеть Шай на гербе города.

 

вообще слава Богу, что все так вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авторам этой эмблемы может и хотелось пошутить, да вот голосовавшие наверняка желали увидеть Шай на гербе города.

А вы, простите, у голосовавших спрашивали? Или просто ляпнули, что в голову взбрело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авторам этой эмблемы может и хотелось пошутить, да вот голосовавшие наверняка желали увидеть Шай на гербе города.

 

Я сомневаюсь, что хоть кто-то из голосовавших серьёзно этого хотел, все мы здравомыслящие люди=}

Изменено пользователем Flaest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сомневаюсь, что хоть кто-то из голосовавших серьёзно этого хотел, все мы здравомыслящие люди=}

Хм,кто знает,возможно и не все.

Фанатиков полно.

Ну,все-таки вряд ли,кто-то всерьез смог поверить,что Флат будет эмблемой города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати все поняли, что фраза "маленькая лошадка" это отсылка к песне Мумий Тролля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия про Дискорда логична и умилительна, абсолютно согласна со всем, что написано здесь.

 

Насчёт герба Новокузнецка: ребята, ну это же просто шутка. С самого начала было ясно, что Флаттершай не выиграет никаким боком, но было забавно поглядеть на небольшой переполох в СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d15f4e0d8c67.png

+1

 

Атомные бомбы скоро тоже будут предлагать делать в виде поняшьих голов. 36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне захотелось вернуться к теме злодейства Дискорда и логичности недавнего эпизода.

Для начала скажу, что я никогда не понимал и до сих пор не понимаю, почему слово "хаос" должно делать персонажа "не злым и не добрым"? На основании чего такие выводы, даже после серии, где былые действия Дискорда расцениваются как evil? В разных вселенных слово "хаос" трактуется по-разному, в том числе и как зло. Сейчас мы говорим о вселенной, где мир, дружба и победа над злом ассоциируются со словом "гармония". В таком случае, должность духа хаоса и дисгармонии явно противопоставляет персонажа положительным героям, делает его негативным. Тут можно вспомнить и про официальный постер с отрицательными персонажами со словами "Chaos is Magic". Все эти злодеи и антигерои тут под словом "chaos".
Да, про Дискорда сказано, что он обладает свободой воли и может использовать свою силу и для добра, и для зла. Но и многих других злодеев в других вселенных никто не лишал свободной воли. Почему нельзя назвать злодеем того, кто использует свою свободную волю для зла? Хитрые манипуляции пони, попытки разрушить их хорошие отношения, попытки испортить их самих, навязывание миру своего мирового порядка, заведомо неуютного для других – отнюдь не такие уж и невинные действия.
Аргумент, что он просто любитель экспериментов я не принимаю. Во-первых, жестокие эксперименты над чувствами живых людей вполне попадают под злодейский юмор. Во-вторых, он не экспериментирует, а добивается конкретных целей. Когда с Флаттершай это не прошло, он рассвирепел и ткнул её пальцем, таки сделав её хамкой - т.е. его интересовал именно конкретный результат, а не просто возможность посмотреть, как она будет себя вести. Об этом же говорит его "Yes!", когда Твайлайт разочаровывается в подругах. Это было продуманное устранение тех, кто мог помешать ему вновь воцариться над Эквестрией. Пусть и не без удовольствия от этой "игры".

Что касается логичности новой серии, то рискну получить пару минусцов. Посмотрел этот эпизод ещё раз повнимательнее и пересмотрел двухсерийник из второго сезона.
Мне по-прежнему бросается в глаза тот факт, что уж очень спокойно Селестия выпустила Дискорда под надзор главной шестёрки и удалилась. В прошлый раз Дискорд легко похитил Элементы Гармонии из камеры, защищённой очень сильным заклинанием, которое могла снять только она. И принцессу это не на шутку взволновало. Теперь Селестия успокаивает остальных тем, что она защитила Элементы каким-то очередным заклинанием. Что ж, возможно Дискорд стал намного слабее, или это заклинание намного сильнее предыдущего (но тогда не понятно, зачем вообще нужны Элементы Гармонии, если есть другая сила, весьма успешно ограничивающая действия драконеквуса). Всё равно странно, что принцесса спокойно доверяет освобождение опасного рецидивиста тем, чьи слабости он хорошо знает, кем он уже умел манипулировать, лишив их возможности воспользоваться Элементами? Именно эти моменты не дают мне воспринимать эту серию как продолжение арки "The Return of Harmony" и делают её очередной немного автономной историей (как и серии с Луной). Повторюсь: здесь по условиям эпизода Дискорд не такой коварный и сильный противник, как в прошлый раз. И преподнесено это как нечто само собой разумеющееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что касается логичности новой серии, то рискну получить пару минусцов. Посмотрел этот эпизод ещё раз повнимательнее и пересмотрел двухсерийник из второго сезона.

Мне по-прежнему бросается в глаза тот факт, что уж очень спокойно Селестия выпустила Дискорда под надзор главной шестёрки и удалилась. В прошлый раз Дискорд легко похитил Элементы Гармонии из камеры, защищённой очень сильным заклинанием, которое могла снять только она. И принцессу это не на шутку взволновало. Теперь Селестия успокаивает остальных тем, что она защитила Элементы каким-то очередным заклинанием.

Опять же, прошло n-ное количество времени, уровень Твайлайт вырос, так почему Селестия не могла создать новое заклинание? Да и к тому же, изначальное заклинание просто запирало дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, прошло n-ное количество времени, уровень Твайлайт вырос, так почему Селестия не могла создать новое заклинание? Да и к тому же, изначальное заклинание просто запирало дверь.

Фраза неоднозначная: "That chamber is protected by a powerful spell that only I can break! This doesn't make sense!" Тут нет прямого указания на то, что заклинание только запирало дверь, а не защищало Элементы каким-нибудь магическиим барьером, например. Да и новизна заклинания всё же не исключает риска, учитывая прошлые события. Тем более, что Дискорд действительно сумел убедить Шай снять Элемент, пусть и последствия его бесконтрольности оказались менее серьёзными, так что повод для опасений был. Слишком уж спокойно Селестия относится к такому опасному предприятию, что немного странно после её волнения во время предыдущего появления драконеквуса. В случае неудачи, дух, от козней которого защищали Эквестрию, мог бы снова вырваться на свободу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы, простите, у голосовавших спрашивали? Или просто ляпнули, что в голову взбрело?

 

вот только грубить не надо.

голосования для того и проводятся (по крайней мере в цивилизованных странах), чтобы люди приняли решение. если голосовали, значит очень даже могли хотеть.

Изменено пользователем sHaOliN_01
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только грубить не надо.

голосования для того и проводятся (по крайней мере в цивилизованных странах), чтобы люди приняли решение. если голосовали, значит очень даже могли хотеть.

 

Я к ним на "Вы", а они в грубости обвиняют :( Не надо забывать, что:

1) Это не выборы президента;

2) Голосующие не глупее тебя и прекрасно осознавали, что это делается хиханек ради. Может и был мизерный процент, верящих в то, что это будет эмблемой, но это, простите, клиника;

3) В таких конкурсах побеждает тот, кого выбрало жюри. Голосование для отвода глаз, поэтому можно и поразвлечься.

Изменено пользователем Ursula
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая серия понравилась. (: И даже очень. (= Просто перечислю то, что бросилось в глаза. (:

 

 

1. Спайк не меньший драматизатор, чем Рарити. (: Прямо король и королева Драмы. (=

2. Как я уже говорил, быть Спайком хорошо - периодически обнимается с понями по различному поводу, да ещё и получает от них всякие вкусности. (:

3. Он опять нашёл повод выпросить что-то у других, но в огромного дракона не превратился. Впрочем, сейчас он просил оплатить его работу - имеет право. (:

4. ЭйДжей доверяет Спайку уход за собачкой, после того, как он показал себя горе-помощьником пару серий назад. (=

5. Энджел снова обнаглел. (: Ремня давно не получал.

6. Гами похож на хамелеона.

7. Поезд ходит прямо в Кристальную Империю, а не к станции посреди арктической пустыни рядом с ней.

8. Феникса я так и не заметил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну в новой серии главный вин - петы. Им просто необходимо было немного больше внимания. Энджел как всегда бесподобен (=

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8. Феникса я так и не заметил...

 

Заметил - на фотографиях в самом начале. Эх, толку от его добавления было, если потом его убрали, как и не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как там, не загубили вселенную ещё? Как поменялся сериал с уходом Лорен Фост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как там, не загубили вселенную ещё? Как поменялся сериал с уходом Лорен Фауст?

Лорен давно ушла из проекта. Уже второй сезон выходил по сути без нее. Ее роль в проекте только как консультант. Но, в принципе, можно утверждать что пока создатели справляются, планка годного мультсериала пока держится. Естественно есть свои минусы, но к счастью, они легко компенсируются плюсами. (=

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, по первым 5 минутам, не считая опенинга, решил, что вместе с Lesson Zero и Baby Cakes пропущу эту серию. Слишком толсто спайк намекает и слишком остальные его не воспринимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, по первым 5 минутам, не считая опенинга, решил, что вместе с Lesson Zero и Baby Cakes пропущу эту серию.

Рано сделал выводы. (: Мне тоже сначала показалось, что не особо заинтересует. Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а что стало с камушком, который Зекора отдала на хранение (?) И почему она забрала только один, а не все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зекора, как я понял, взяла этот камушек и прямо при Спайке отдала на благотворительность (собственно, чего он и всполошился-если бы она что купила на этот камень, было бы не так обидно)

 

Я уже привык к тому, что если я жду какую-то серию МЛП, эта серия оказывается вином. И что если серия просто интересная, то тоже вином оказывается. Труднее всего привыкнуть к тому, что если серия из краткого описания/превьюшек кажется не ахти, она все равно оказывается виновой, или по крайней мере годной Х)

Серия и вправду выдалась неплохая-довольно много забавных, или занятных моментов (единственное что-видимо, я один из тех немногих, для кого даже в этой серии Эйнджел не выровнялся в более-менее положительные персонажи Х))) ). А, да, а мордочкотыканье РД с Танком и вправду прелестное Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зекора, как я понял, взяла этот камушек и прямо при Спайке отдала на благотворительность (собственно, чего он и всполошился-если бы она что купила на этот камень, было бы не так обидно)

Мне почему-то показалось, что это нечто вроде банковской ячейки для хранения :D И да, серия понравилась. Милая, добрая, без скомканности, а кавайнометр просто зашкалил. Правда я думала, что главным генератором проблем будет Опал... ииии по повадкам зверьков сразу можно определить, кто из поняш хорошая хояйка, а кто - не очень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×