Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Это конец. Этот ужасный день настал. Вот что будет в конце третьего сезона...

(похоже, что тот пост аниматора на реддите был правдой?)

http://www.equestriadaily.com/2013/01/ia-ia-twilight-fhtagn.html#more

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к Новокузнецку.

ХА. ХА. ХА.

 

А то, что больше не будут доверять фанатикам, я очень одобряю. ^^

 

Товарищи! Это конец. Этот ужасный день настал. Вот что будет в конце третьего сезона...

(похоже, что тот пост аниматора на реддите был правдой?)

http://www.equestriadaily.com/2013/01/ia-ia-twilight-fhtagn.html#more

А по поводу этого... Лучше молиться, что это окажется фейком, ну или хотя бы, если реализуют, то в конце эпизода Твай откажется и от титула, и от крыльев. Иначе получится банальная копипаста других подобных проектов. Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я внимательно читал твиттеры сценаристов и их сообщения, это УВЫ НЕ ФЕЙК. Хасбро сволочи.

 

ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ЗДЕСЬ УВЫ ПРАВДА ВКЛЮЧАЯ СМЕРТЬ ДЕРПИ В 4 СЕЗОНЕ. http://www.reddit.com/r/mylittlepony/comments/141z35/season_4_the_good_the_bad_and_the_ugly/

 

Да, насчет того навсегда это или нет не было однозначных подтверждений, но судя по всему это явно не временно. ЧЕМ эти господа думают вообще, я думал они учитывают интересы ВСЕГО фендома а также и советуются со студией DHX но похоже это не так и се происходит ФОРСИРОВАННО и ради денег. И они рассчитывают что сценаристы выкрутятся....может быть и выкрутятся, но любви к Хасбро и целостности фендому такие шаги не добавят. Особенно убийство ДЕРПИ!

 

ТАРА СТРОНГ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛА ЭТО В СВОЕМ ТВИТТЕРЕ!https://twitter.com/tarastrong

 

 

Вот ссылка со 100% подтверждением и текстом

http://family-room.ew.com/2013/01/29/my-little-pony-friendship-is-magic-exclusive-twilight-princess/

 

http://images.4chan.org/mlp/src/1359502008131.png =/ все против планов Фауст...

 

Единственная хорошая новость за сегодня это выход последней серии TURNABOUT STORM.

 

 

У меня все еще не прошел Баатхерт после того как я послушал украинскую версию интро пони....я не мог поверить своим ушам

 

Изменено пользователем Draggy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдемс, вообще кошмар. Надеешься на людей, веришь в самое лучшее - и тут бац, и опять все с начала

Истерика вокруг Аликорнотвай уже порядком надоела, а с каждой новой новостью на эту тему реакции класса "АЛИКОРН-НУВЕДЬАЛИКОРН!!!" перезапускаются и играют по-новой, хотя ничего нового мы на эту тему как-то и не узнаем, только разные авторитетные и не очень источники это подтверждают.
Я не припоминаю, чтобы сериал Сэйлор Мун стал хуже из-за того, что главгероиня получила очередной паверап. От паверапов не стали хуже ни Тин Тайтанз, ни Драгон Боллы, ни Вакфу, ни еще множество хороших, годных проектов - а антиаликорнщики просто заладили "АААААА, АЛИКОООООРН, ВИИИИНКС, ТВАЙЛАЙТ ПОРТЯТ, БЯЯЯЯЯЯКА!" и не собираются успокаиваться, что по меньшей мере начинает расстраивать, а то и вовсе злить. В конце-концов, пора бы и успокоиться и принять это как факт.


Всякий раз когда вы истерите на тему АликорноТвай, дракон съедает поняшу. Подумайте о поняшах, в конце концов.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные новости)) Посмотрим как это все будет выглядеть (=



Товарищи! Это конец. Этот ужасный день настал. Вот что будет в конце третьего сезона...
(похоже, что тот пост аниматора на реддите был правдой?)
http://www.equestriadaily.com/2013/01/ia-ia-twilight-fhtagn.html#more

Да она же няшка! Я хочу это видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдемс, вообще кошмар. Надеешься на людей, веришь в самое лучшее - и тут бац, и опять все с начала

 

Истерика вокруг Аликорнотвай уже порядком надоела, а с каждой новой новостью на эту тему реакции класса "АЛИКОРН-НУВЕДЬАЛИКОРН!!!" перезапускаются и играют по-новой, хотя ничего нового мы на эту тему как-то и не узнаем, только разные авторитетные и не очень источники это подтверждают.

Я не припоминаю, чтобы сериал Сэйлор Мун стал хуже из-за того, что главгероиня получила очередной паверап. От паверапов не стали хуже ни Тин Тайтанз, ни Драгон Боллы, ни Вакфу, ни еще множество хороших, годных проектов - а антиаликорнщики просто заладили "АААААА, АЛИКОООООРН, ВИИИИНКС, ТВАЙЛАЙТ ПОРТЯТ, БЯЯЯЯЯЯКА!" и не собираются успокаиваться, что по меньшей мере начинает расстраивать, а то и вовсе злить. В конце-концов, пора бы и успокоиться и принять это как факт.

 

Всякий раз когда вы истерите на тему АликорноТвай, дракон съедает поняшу. Подумайте о поняшах, в конце концов.

Тогда будь так добр позвонить хасбрятам и попросить их ускорить выход серии, тогда действительно останется с этим смириться. =)

 

Всякий раз, когда вы принимаете очередную идиотскую идею как факт, сценаристы придумывают ещё одну. Подумайте о поняшах, в конце концов.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Тогда будь так добр позвонить хасбрятам и попросить их ускорить выход серии, тогда действительно останется с этим смириться. =)

 

График же ж, эфирная сетка ХАБа уже запланирована, менять что-то нельзя Х)

 

И я не против идиотских идей сценаристов. Всякая идиотская идея может оказаться вином, если правильно ее обработать (примеры? Все серии с Дискордом, Королевская Свадьба, Магическая Дуэль и иже с ними), сомневаться в создателях МЛП смысла не вижу, они молодцы и сомневаюсь что они смогут зафейлить даже такой тяжелый сюжетный поворот, как Твайлайт с крылышками. Меня больше беспокоит вопрос подбора подходящего к финалу попкорна-вот уж где можно не на шутку ошибиться Х)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

И я не против идиотских идей сценаристов.

 

 

 

 

 

 

Эм....это не совсем верно. Продакшен может и основа шоу, но не верхушка. Все команды идут от тяжеловеса Хасбро, против которого создатели ничего не могут противопоставить. За три сезона Создатели сериала стали неотъемлемой частью фандома. Они общаются с Брони, делятся новостями по шоу и не совсем правильно винить во всем их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и люблю Твалайт, как персонажа, но такой сюжетный ход меня разочарует, если АликорноТвай останется в сериале до самого конца.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и люблю Твалайт, как персонажа, но такой сюжетный ход меня разочарует, если АликорноТвай останется в сериале до самого конца.

Да, без сомнения, свою простоту и "невинность" она потеряет. Имхо, Твай заучка из Библиотеки Понивиля мне намного милее принцессы Сумерек. Но мы с вами ничего не сможем сделать. (=

 

По поводу реакции Брони на последние новости в фандоме. Вместо тысячи слов (=

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ну только не надо предаваться такой реакции.

Будьте уверены в сценаристах, они не подведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не исключен же вариант, что Твайлайт просто откажется от титула принцессы из-за того, что ей придется расстаться со своими друзьями

 

а вообще я даже и не против Твайликорна. :)

Изменено пользователем sHaOliN_01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ну только не надо предаваться такой реакции.

Будьте уверены в сценаристах, они не подведут.

 

Конечно не подведут. Дело в самой задумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, почему стоит бояться этого хода. Согласно известной копипасте, это решение чисто Hasbro, чисто на продажу игрушек. Сценаристы ничего такого делать не хотели. Потому, ящитаю, это и опасно - мало ли, что в итоге получится. И не нужно быть прорицателем, чтобы понять, что если Твайлайт серьёзно станет принцессой навсегда - ничего хорошего из этого не получится. Хорошо получилось бы, если бы это была последняя вообще серия - тогда это был бы красивый ход. А так - у нас ещё 4 сезон впереди, и что там будет, никто не знает. И идея "принцесса и свита подружек" мне как-то ни черта не нравится.

Но и хоронить пока я ничего не собираюсь. Мало ли, может вытащат таки.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я вот серьезно удивлен, что такое количество народа еще не вкурило, что такие изменения в сериале уже были, и во все разы авторы сериала могли вполне вкусно адаптировать идеи Хасбро чисто для продажи игрушек. Даже более того, думается мне что подобный внезапный павер-ап Твайки в магии и прочих супэпавэ это и то более логичный и ожидаемый сценарный ход, чем куда более ВНЕЗАПНЫЙ самый близкий лучший брат на свете после целых 2 сезонов в духе "Я такой одинокий гиканутый нерд Гарри Поттер, у меня не было друзей, я нашла новую жизнь, прожила ее с новыми друзьями хрен знает сколько времени, точно больше года, и только потом случайно вспомнила о моем самом близком лучшем брате на свете, о котором я даже никому не говорила за это время. Уупси." Вся Королевская Свадьба с Шайнинг Армором и Кеденс была не менее внезапным выходящим за изначальный контекст вбросом, именно ради продаж нового набора для деффочек от Хасбро. И что? Фаны пережили? Йеп. Многим даже понравилось и вообще эти серии в фавах брони? Йеп. С другой стороны, изначально было понятно что Твай по любому так и так не рядовой единорожек из библиотеки, ее предыстория и способности, так же как и статус уникальной ученицы главного Аликорна Эквестрии как бэ намекали что она часть некого "плана", что у нее особая роль. Смотря на это в свете новых подробностей, я верю что авторы могут обернуть мифологию принцесс под выгодным углом. В конце концов из лошадок способных управлять могуществом элементов гармонии нам известны только две - главный Аликорн всея Эксвестрии ее величавое могущество Селестия (+Луна), ну и та самая самая обычная единорожка из библиотеки (+5 махо-седзе), подозрительно могущественная в магии, ставшая единственной ученицей ее величавого могущества из примера №1. Поэтому это даже очень логично для сюжета и сеттинга, что Твайку ждало нечто крупное. Я бы хотел чтобы мы получали именно идеи Фауст, но сериал уже полтора года плывет свободным от нее курсом, чего уж там. Так что весь этот глобальный баттхерт имеет природу скорее схожую с типичным эффектом волны - после удачного вброса йада со стороны отдельно взятых Брони это успешно разнеслось чумой до пожалуй слишком глобальных масштабов. Так что хватит ныть и беситься с пустого места, лучше послушайте зачетных юзеров, вроде CountAile, которому я уже отдал не один плюс, и дайте авторам сериала шанс, прежде чем скатываться в предубеждения от одного слова или картинки. Авторы по своим прошлым работам заслужили этого.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Думал я насчёт свадьбы, и всех дел. Кстати, как я помню, процентов 60-70 броней смотрели на того же Шайнинга косо, потому что действительно возник из ниоткуда. Дело в том, что те события не затрагивали лично героев и их развитие. Это просто была свадьба двух левых персонажей, и в итоге всё шоу украла Кризалис. Тут же речь идёт о Твайлайт лично, и вопрос, который все задают - сможет ли она быть принцессой и подругой одновременно? Понятное дело, что должна. Но будет ли это так же хорошо, как раньше?

Кстати, а принцессой чего она будет? Опять новое государство из кармана достанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, а принцессой чего она будет?  

 

 

наверняка просто сделают её принцессой магии, ну или принцессой дружбы (лол о.о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я, значит, расписание, что идет в нашем кинотеатре в эти выходные. Смотрю - О! Новый мультик с динозавриками ня!

 

И тут читаю актеров озвучки а там....

http://cinemaciti.od.ua/film/dinomama-3d/

 

Правда в украинской версии мы ее не услышим =/

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А по мне так Твайлайт Аликорн есть очень хорошая возможность для написания пары-тройки очень хороших эмоциональных эпизодов. Представте: вчера с ней все общались как с равной, талантливой, но простой библеотекаршой. Теперь же она бесмертная полу-богиня с огромной властью, к которой все, даже близкие друзья, обращаются только на вы и с глубоким поклоном, во всю стараясь ей угодить и не вставить слова поперек. По моему хорошая основа для личностной драмы.

Я бы сказал - если такой драмы не будет, то разочаруются очень многие. Если уж решили раскрыть тему Твайликорна, пусть раскрывают до конца.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне один момент непонятен был в последней серии про Спайка со зверями - когда они сидели под сиденьем в поезде и боялись издать любой звук, чтоб не выдать себя...даже урчаньем живота...Спайк стал громко вслух все свои признанья-извинения выпаливать зверям. Это как понимать? Их же сразу же услышали бы. Или предполагается может, что шум других голосов в поезде смешивается и поэтому никто не понял бы, что это голос Спайка зазвучал из под сиденья?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа!!! Значит всё-таки Твайлайт откажется быть аликорном! Если будет 4 сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа!!! Значит всё-таки Твайлайт откажется быть аликорном! Если будет 4 сезон!

 

Не понимаю почему 4 сезон не может быть с крылатой Твайлайт? Что за аликорнофобия у некоторых, не понятно. :D

Изменено пользователем Energetic
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью будущей серии:

 

 

 

Первая ассоциация: "Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор". ©

 

 

Изменено пользователем Robotonik
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хронология падающей аликорн-бомбы уже опубликована как ивент на главном мем-сайте: http://knowyourmeme.com/memes/events/twilight-sparkle-alicorn-controversy

 

И вот еще статейка про все, что произошло с фендомом от этой новости:

 

http://www.roundstable.com/2013/02/06/thanks-m-a-larson-fans-photoshop-reactions-to-season-finale/

 

 

А вот еще ссылка на эту легендарную тему на форуме, с которой я уже два дня смеюсь.

http://www.roundstable.com/forums/viewtopic.php?f=29&t=2233

Изменено пользователем Draggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

a28d122e7b7c.png

 

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ёлки сколько паники-то навеяно..Оо Чтож..все к тому и шло, чтобы раскрыть сущность Твай, а потому метаморфоза в любом случае должна была бы произойти. Став аликорном, наверняка ее сила будет уже в полном зените, и наверняка этому будет сопутствовать не менее эпичнейший сюжет.

 

это и то более логичный и ожидаемый сценарный ход, чем куда более ВНЕЗАПНЫЙ самый близкий лучший брат на свете после целых 2 сезонов

А я к нему все равно никак привыкнуть не могу.( По психологическому типу Твай должна быть единственным ребенком в семье... А тут внезапно появляется братец, к которому она даже в гости незаходила находясь в Кантерлоте. Хотя и родители тоже редко появлялись, но это в общем-то норм, они не главные персонажи.

 

С другой стороны, изначально было понятно что Твай по любому так и так не рядовой единорожек из библиотеки, ее предыстория и способности, так же как и статус уникальной ученицы главного Аликорна Эквестрии как бэ намекали что она часть некого "плана", что у нее особая роль.

Да, именно за эту особенность я полюбила Твайлайт, умненькая, организованная, трудолюбивая поняшка.) А говоря о ее уникальности, сразу вспомнился момент когда она сдавала вступительный экзамен. Селестия назвала ее сразу же по имени. Возможно она уже знала когда и у кого родится этот хранитель шестого элемента Гармонии. Хотя может она знает каждого ученика по имени, что врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это просто офигеннейшая песня от Мэндоу! Ее нужна включать всем Брони, у кого хвост горит на тему аликорнов. :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=3BYLv7AqGMQ

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×