Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне тебя жаль.

 

Если бы кого-то что-то не устраивало - мне бы сказали. Но по ходу дела ты один такой, кто эти слова понять не может. Это уже твои проблемы а не мои. Это не газета и не журнал, и тем более не ТВ и не радио. Это интернет, и тут такое нормально. И все всё понимают, а если непонятно - гоу в гугл.

Опечатку в своём посте я уже исправил. Английский я знаю отлично. А вам тебе (на "ты", так на "ты") я хочу сказать вновь, что в тексте (даже если забыть про драфты и скрипты) полно других ошибок и опечаток. Специально для тебя я создал в статье кучу комментариев с пожеланиями (вот она здесь: http://rghost.ru/4942490 и здесь: http://sonic.ifolder.ru/22625322). Желаю удачи, и несмотря на кучу ошибок, всё равно спасибо за интереснейшую статью о этом легендарном проекте.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот почему во время чтения мои глаза стремились на лоб каждый раз, когда мелькало слово "скрипт", известное мне только из информатики.

И все всё понимают, а если непонятно - гоу в гугл.
Ок, понял, сейчас накидаю в свой пост немецких словечек и поговорок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На том же Stark Industries слово "драфт" используется в каждой новости, связанной со сценарием.

Ни разу не видела. Может, невнимательно читаю.

 

Люди просто высказали своё мнение, если предпочитаешь англофикацию, то это твой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок, понял, сейчас накидаю в свой пост немецких словечек и поговорок.

=)

Немецкий в отличии от английского - не главный язык мира.

Впрочем, раз недовольных тут много - я учту это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)

Немецкий в отличии от английского - не главный язык мира.

Ооо, с вами всё ясно."Главный язык"

Английский — самый популярный язык в мире, т.е. тех, кто на нём разговаривает, в мире много. Но не все его обязаны знать и "главным" называть его некорректно (даже неполиткорректно)

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни разу не видела. Может, невнимательно читаю.

К пример №1

К пример №2

 

Английский — самый популярный язык в мире, т.е. тех, кто на нём разговаривает, в мире много. Но не все его обязаны знать.

Конечно не обязаны. Но мы всё же фанаты Соника, а игры о нём на русский язык не переводят. Это одна из тысяч причин почему такие как мы должны хоть чуть-чуть знать английские слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно не обязаны. Но мы всё же фанаты Соника, а игры о нём на русский язык не переводят. Это одна из тысяч причин почему такие как мы должны хоть чуть-чуть знать английские слова.

Не думаю, что использование драфта и скрипта в качестве "сценария" и "черновика" укладывается в это чуть-чуть. А в портативную линейку можно и на немецком поиграть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Тритмент "Человека-Паука 4" на русском и сочное обновление сценариев"

Я спокоен.

Вообще, вся эта мода на англицизмы пройдёт так же, как и любовь дворян ко всему французскому во времена Пушкина. Лучше обратите внимание на другие опечатки в вашем тексте, которые раздражают куда больше, чем "драфты" и "скрипты".

 

Конечно не обязаны. Но мы всё же фанаты Соника, а игры о нём на русский язык не переводят. Это одна из тысяч причин почему такие как мы должны хоть чуть-чуть знать английские слова.

Или японские, тут выбор есть.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*смотрит на весь этот срач* Уж извините за грубость, но так оно и есть. =\

Мы учтём все ваши замечания и пожелания. Впредь я буду более внимательней проверять текст на наличие ошибок, и позволю себе осмелится переделывать предложения автора, чтобы потом не возникали претензии.

Английские слова будем стараться заменять на русские, если они будут представлять собой какие-то сложные, редкие и непонятные термины.

 

Думаю, на этом дискуссию можно закончить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп такой оффтоп =)

Умерьте пыл, вы уже далеко уехали от темы. Все претензии к автору лучше посылать в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая, содержательная статья, подробно рассматривающая историю злосчастного проекта. Есть предложение добавить в неё список ссылок на тему X-Treme, чтобы заинтересовавшиеся люди знали, где копать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпустите мегаэнциклопедию про Соника. А ещё лучше - ресурс, заполненный всем этим.

SSI?

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный "путеводитель по кладбищу", Cremator. Много нового узнал. Большое спасибо за работу!

10 из 10.

Хм... Так значит, что Калорс базируется на Экстриме... Хм... У меня появилась интересная теория, по поводу Анлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было бы не одно и то же, потому что энциклопедия пренадлежала бы Крематору и Ко, а не кому-то другому =) а еще она могла бы быть специализированной энциклопедией для очень глубоких и подробных исследований.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть,сколько изменений эта игра пережила.

Изменено пользователем Alexey ultra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замучили игру до смерти. Интересно было бы посмотреть на неё в действии, жаль даже демки нет(или я ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замучили игру до смерти. Интересно было бы посмотреть на неё в действии, жаль даже демки нет(или я ошибаюсь).

 

Нет. Есть только билд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что опоздал, но все равно хочу выразить благодарность людям, написавшим это.

Все-таки жаль, что игра не вышла, столько идей погибло...

 

UPDATE: глядя на

можно с уверенностью сказать, что у кого-то играбельный билд всё-таки есть... Но почему он не выложит его? Жадность?

 

А нам приходится играть лишь в маленький кусочек Jade Gully...

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глядя на
можно с уверенностью сказать, что у кого-то играбельный билд всё-таки есть...

Ага, видео Офера Алона, снятое в 1996 году =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глядя на
можно с уверенностью сказать, что у кого-то играбельный билд всё-таки есть... Но почему он не выложит его? Жадность?

 

А нам приходится играть лишь в маленький кусочек Jade Gully...

У Крис Сенна должен быть этот билд, но Алан Офер попросил Криса его не выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой факт, пускай и не совсем по теме, но тем не менее 0_o

 

Меня порой очень сильно интересовало, что стало с Офером Аланом - напарником Криса Сенна, которого стоит благодарить за тот самый психоделичный геймплей и уже ставший легендарным fish-eye объектив. Как известно, Крис навсегда остался тем самым "создателем Sonix X-treme", который и по сей день продолжает контактировать с фанатами Соника - также, он был дизайнером некоторых игр, таких как True Crime: Streets of L.A., True Crime: New York City, Spider-Man 3, Shrek 2 и Call of Duty: Finest Hour. Над играми Сенн не работал с 2007 года.

Что касается Офера - он основал компанию Pixologic, которая, во главе с ним, создали программу для трёхмерного моделирования - ZBrush.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за поднятие довольно старой темы, но кто нибудь может перезалить то, что залито в шапке?

Ссылки то уже не рабочие/ А почитать то хочется ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за поднятие довольно старой темы, но кто нибудь может перезалить то, что залито в шапке?

Ссылки то уже не рабочие/ А почитать то хочется ^_^

СКАЧАТЬ (PDF)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарствую.

Пережал в jpg и теперь читаю на плеере.

Спасибо за огромный труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезалейте плизз!(((

Почитать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется этой игре не суждено было увидеть свет, очень жалко, что не вышла и никогда не выйдет...

Но что стало с разработками? В смысле, что сделали с игрой? Или теми частями игры, которые разработали? Удалили?

Не могли же они так просто пропасть... Но почему осталось лишь демо Jade Gully? Куда дели остальные демо?



А я поискала-поискала, и нашла демо Crystal Frost.

Я, конечно, не стану говорить, где, дабы не создавать рекламу, но залью кое-куда, и выставлю ссылку на файл.

Очень интересно - фейк или не фейк? Я поиграла, t:. так правдоподобно, что поневоле задумаешься - а может, реальную игру нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поискала-поискала, и нашла демо Crystal Frost.

Это демо-версия фанатской игры AXSX 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно... Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×