Перейти к содержимому
Woun

Sonic Fan Film by Eddie Lebron

Рекомендуемые сообщения

ещё на картинках видно что у ежа (от куда не возьмись) появилась шея...

помоему у ежей нету шеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... а ещё ежи на задних лапах не бегают. И кроссовки не носят. И ... O_O

Даёшь реалистику! Хочу десятиминутный документальный фильм :)

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость Сыендука немного успокоила. С нетерпением жду скриншотов с новым дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
image.jpegimage2.jpeg

Слева хоть как-то Соник нравится, но справа убивает...

Все-равно автор молодец, старается)

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На постере Соника окончательно испортили, а вот в трейлере очень хороший получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В арте, меня лицо удивило, или улыбка как-то не та, не важно, посмотрев трэйлер и концпект-арты, я вижу, что они придают Сонику некую реальность, шерсть, иголки и т. д. более того, у Соника подобран очень хороший голос, выглядит всё очень даже качественно и стильно, надеюсь, фильм будет многообещающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобран! Голос официальный, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Соник здесь, конечно... блин, необычный, мягко говоря. :) Но с другой стороны - какого чёрта? Мне такого не сделать никогда )) Поэтому я конечно же, буду ждать выхода проекта и желаю создателям удачи, терпения и творческого настроя. ^^

 

Если же говорить более конструктивно, то:

 

Понравилось:

- трейлер, графика, анимация, озвучание и музыка (такого эпика из Green Hill Zone я ещё не слышал =О). Плюс идея пушистого Соника ^^

 

Не понравилось:

- таки да, улыбка с обложки, несколько "сыроватый" что ли, внешний вид на данный момент (думаю, стоило всё же попробовать несколько концепций внешнего вида ежа, если уж захотели Соника сделать пушистым), отсутствие какого-либо фона в трейлере. Не есть хорошо, потому что вообще непонятно, каковы наработки в этой области и что вообще будет окружать ёжика.Того, что видно на обложке - маловато. )

 

Но ждём-с. ^^

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улыбка как у ... но трейлер понравился в целом, хотя улыбки там и не видно. не жду от него сверхестественного, но хоть что-то да жду. внешность необычна, и это хорошо. но модель соника не доделана. еще перчатки не очень реалистичные, шерсть на спине похожа на иголки, но все же надо доделовать многое. например переход от шерсти на некое игло-подбие. и руки должны быть тоже с шерстью. а перчатки и верхняя часть ботинок не из ткани сделаны а из бетона(еще не застывшего).

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется руки с шерстью - это перебор

да и не шерсть это, а иглы наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на животе не может быть игл. он свернуться в клубок не сможет. а если живот и морда с шерстью, то и руки должны быть с ней. хоть с короткой, но должны быть.

если уж пошло на реалистичность, то она должна быть везде. кроме рта!!! XD

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно не по теме

но к вопросу о СЕГЕ...

в то время когда в разработке идет хороший и красивый ФАН фильм

они у ся показывают это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно не по теме

но к вопросу о СЕГЕ...

в то время когда в разработке идет хороший и красивый ФАН фильм

они у ся показывают это...

 

О Господи...

Вообще-то это фанатская работа, и Сега просто решила её показать.

Они любят иногда бродить по нэту в поисках интересных фан работ. Далее - если вы хотите продолжения того видео, автору надо будет приплотить.

Новость старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шея у них у всех есть(причем у каждого своя, обратите внимание!), но она обычно незаметна. Автор рисунка дал объяснение, зачем он добавил шею.

На этих картинках(те две, сверху) Соник - натуральный педобир. ...ну ладно, может и нет, но явно ЧТО-ТО замышляет.

 

Дайте ссылку от этого убертрейлера, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О Господи...

Вообще-то это фанатская работа, и Сега просто решила её показать.

Они любят иногда бродить по нэту в поисках интересных фан работ. Далее - если вы хотите продолжения того видео, автору надо будет приплотить.

Новость старая.

а я где-то сказал что это работа СЕГИ?

я хотел указать на то что вместо того чтоб показать что-нить стоящее они выкладывают это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем им выкладывать работы которые лучше того, что они сами делают? :)

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Соник так пушист и его улыбка ТАК растянута, то каким же будет Тейлз? Мне страшно об этом думать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представь себе Эггмана.

Представил? Улыбка Чеширского Кота нервно курит Чеширского Кота в сторонке.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я где-то сказал что это работа СЕГИ?

я хотел указать на то что вместо того чтоб показать что-нить стоящее они выкладывают это...

По-моему, это очень стоящая работа. На Ютубах я этот чёрно-белый мультик а-ля 20-е с удовольствием посмотрел, а вот тизер фан-фильма без удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По постеру кажется, как будто Соник отрицательный персонаж.... А трейлер крутой, жалко этого Кино не будет в Кино xD

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник на постере страшный, надеюсь в фильме он будет выглядеть получше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно кто будет русскую версию озвучивать (неофицально, естественно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будут? я лично вполне обойдусь инглишом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ещё с самого анонса заинтересовал проект, давно ждал фан-фильма про Соника, потому что фильм про Соника делают впервые. Мне неважно как он будет ужасно выглядеть, лишь бы был узнаваем. Мне неважно, что фильм 10-минутный, лишь бы вышло эпичное сражение Соника и Эггмана. Прошлый фильм про Мегамена меня очень обрадовал, надеюсь Соник будет также интересен для меня. Жду не с терпением выхода фильма.

 

Интересно кто будет русскую версию озвучивать?

А не важно, надо будет, кто-нибудь обязательно сделает перевод. Кстати, был бы не против, если бы ты им и занялся...

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сабы. Переводчик вряд ли дотянет до оригинала в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно кто будет русскую версию озвучивать (неофицально, естественно)?

 

Роман, зачем задавать этот вопрос, если ты давно прекрасно знал и видел в группе, что я собрала уже людей и мы будем заниматься этой работой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роман, зачем задавать этот вопрос, если ты давно прекрасно знал и видел в группе, что я собрала уже людей и мы будем заниматься этой работой?

 

Так вы займетесь переводом и озвучкой? Классно :) Надеюсь у вас это будет на том же уровне, как и САДХ, а может даже лучше ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вы займетесь переводом и озвучкой? Классно :) Надеюсь у вас это будет на том же уровне, как и САДХ, а может даже лучше ^^"

 

Да, займёмся, я давным давно решила это для себя (ещё в прошлом году). Это для тех ребят, у которых возникают проблемы с английским и они не понимают в чём суть сюжета.

Мы очень постараемся, чтобы людям понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это для тех ребят, у которых возникают проблемы с английским и они не понимают в чём суть сюжета.

Да, моя частая проблема, особенно когда просматриваю катсцены таких игр, как STH'06, SU, SC, SFR.

Мы очень постараемся, чтобы людям понравилось.

Да, верю в вас. Удачи!

 

P.S. отключаю оффтоп

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но я обязан спросить...

 

Роман, зачем задавать этот вопрос, если ты давно прекрасно знал и видел в группе, что я собрала уже людей и мы будем заниматься этой работой?

 

Интересно кто будет русскую версию озвучивать

 

ключевое слово - кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×