Перейти к содержимому
STP

Каким вы видете СА3

Рекомендуемые сообщения

- Участие Сильвера с Блейз, ну и мб митолл

- И вообще свыше 6 персонажей + бонусные хаос и тикаль.

- Разнообразить уровни наклса (Он кстати, тоже неплохо бегает) и Руш

- Геймплей в духе СА2 СТХ06

- Чао-сад

- Абсолютно разные боссы, а не как в предыдущих 6 хаосов, бигфуты хотшоты и ко.

- Саундтрек на подобие СА2 (Проще ремиксов наделать да и все как СГ)

- ГРАФОН

Залог идеальной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашим СА3 был Sonic'06, ребятки. Пруф? В каждой игре серии Adventure имется постер "Chao in Space такаятоцифра". В первом и во втором Адвенчуре они были. В SNG тоже. На уровне Crisis City есть рекламный щит "Chao in Space 3". Bummer, huh?

 

Если бы игру нормально закончили может бы и потянула на титул СА3, а так...

  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж это игра из СА-серии, то она должна быть в стиле своих предшественниц. Не буду говорить про глубокий сюжет и разнообразие играбельных персов ибо это и так очевидно. Мне важно чтобы все персы были похожи сами на себя, а не строили из себя неизвестно что. Музыка должна соответствовать уровню. Уровни за всех персонажей должны различаться, хотя бы по строению.

Ну, в общем-то это все что мне надо для счастья (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TrishRowdy, Квитрон Х, следите за лексикой и попытками провокаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я СА3 вижу невышедшим, лол.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я СА3 вижу невышедшим, лол.

Нууу, так не интересно, после такого поста можно и топик закрывать, ибо итоговая мысль сделана.

 

Ну а я выскажу свое мнение, что я вижу СА3 невышедшим либо вышедшим таким, что лучше бы он не выходил. Вот теперь можно закрывать!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню отписывался тут или нет.

Мне в СА3, в первую очередь хотелось бы видеть красочные уровни. Вот чего мне не хватало в СНГ - так это красок.

Да, реалистичная графика, супер-освещение и остальные плюшки - это хорошо, но как-то не в стиле адвенчеров - ИМХО.

Хотелось бы динамичных уровней на интересные и оригинальные темы, сюжета завязанного не на абстрактной выдумке, а на чем-то, что действительно связано с историей мира Соника - как теже прф. Джеральд и Клан Ехидн.

Разные виды геймплея, хотя бы 3-4, но с разными линиями в сюжете.

Небольшие, но содержательные адвенчер фиэлды и чао сады.

Ну и конечно Крашей. Хоть чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно, хоть для меня Sonic Adventure 2 является идеалом всей серии Sonic, но я не собираюсь мечтать о SA3. Мне надоело читать сообщения SA3-мечтателей типа: "Требую SA3, и больше мне ничего не надо!" Sonic Adventure 3 - это ведь всего лишь название. Назвав так, скажем, Unleashed или STH2006, они не станут лучше от этого... Лично мне все равно, как будет называться "следующая-идеальная-игра-из серии-Соник-по-моему-мнению": Sonic Unleashed 2, Sonic the Hedgehog 2016, Sonic the Hedgehog 5 Episode 1... Я не буду придумывать, чего нехватало, и чего, по моему мнению, нужно серии, за меня это придумают разработчики. Я хочу вновь испытать те чувства, с которыми я проходил SA2... Нет. Я хочу, чтобы про следующую игру я мог сказать: "Вот раньше идеалом для меня был SA2, теперь же она ушла на второе место, ибо "Sonic %%%" в сто раз лучше и круче..."

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что СА3 должен быть про 3 сезон Sonic X. И чтобы в эту игру добавили хорошую музыку и красочные уровни.

Изменено пользователем Nick
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA3 по мне должен был быть завершением франшизы. Эдаким Большим Взрывом перед полным закрытием Соника или ребутом. (Если придерживаться второго, то выйти она должна была хотя бы за год до СНГ).

-Играбельные персонажи- Соник, Тейлз и Наклз, только доведенные до ума в плане геймплея. Соник-скоростной, управляется как в СА2, Тейлз управляет мехом как в СА2, только левелдизайн у него должен быть больше завязан на стрельбе, нежели на платформинге, Наклз все еще ищет изумруды Хаоса, но в этот раз уровни за него должны быть меньше, а радар должен нормально функционировать. 

-Неиграбельные- Хаотиксы, Руж, Эггман, может быть президент Соединенной Федерации и Командир ГАН. Остальным надо дать лишь камео или роль во флешбеках. 

-Чао-Сад, Obvs. 

-Сюжет завязанный вокруг Изумрудов Хаоса и их Ultimate Power, которой Эггман пытается завладеть, больше крутости со стороны героев, и главное- Эгг не должен быть надоедливым клоуном как в Буме и не должен быть тираном как в SatAM. Он должен быть просто в меру серьезным злобным ученым, возможно даже главным злодеем и финальным боссом. Кстати о ФБ, им был бы громадный мех, стреляющий чистой энергией хаоса, и который в конце концов взрывается, создавая маленький разрыв в материи, отправляя Эггмана в другое измерение, то, в котором будут проходить события ребута если быть точнее. 

-Годный мультиплеер. 

Жаль только что как бы СА3 уже есть. Sonic World Adventure/Sonic Unleashed  называется. 

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наших реалиях я не представляю выхода этой игры в свет. Почему? Иидзука считает, что это будет откатом назад. По его мнению, линейный бустовский пронос является тем самым развитием и эталоном всего. Пока не будет попыток сделать что-то действительно новое, то, что бы соответствовало такой игре, как SA3, бесполезно думать об этом. Глупо замахиваться на такой уровень, пока они не сделают пару тройку хороших игр с новым прогрессивным 3D геймплеем. Также я уже не верю в то, что эти разработчики способны хоть на что-то. Форсес это окончательно показал. Игра разрабатывалась 4 года, а они всё равно умудрились облажаться. Эта игра как раз могла стать попыткой сделать что-то новое, но мы остались на том же уровне. Они никак не развиваются и умудряются делать сегодняшний геймплей ещё хуже. Они всё делают через одно место. Если бы туда устроились шарющие люди, те, которые понимают, как Соник должен работать в 3D, вроде того же создателя Sonic Utopia, то ещё можно было о чём-то говорить. Если мы говорим о каких-то профессиональных разработчиках, то я не думаю, что они горят желанием работать в такой конторе. Вспомним уход большинства людей из Sonic Team к Нинтендо. Они наверняка пойдут устраиваться в более успешные компании. Поэтому остаются только всякие одарённые создатели фан игр, которым не наплевать на ежа.

Так что, пока не обновится команда разработчиков, мы, похоже, так и будем пребывать в этом бустовском застое, а на 30-ти летие франшизы наверняка выйдет очередной Generations с Классиком.

Если эта игра выйдет сейчас, то она по любому провалится. На самом деле это станет самым большим провалом в истории серии. Потому что для подавляющего большинства людей SA3 является неким “образом” лучшей игры про Соника на свете. Ожидания слишком завышены. После провала эти люди скорее всего окончательно поставят крест на франшизе. После этого можно чуть ли не готовить гроб и собираться хоронить эту серию.

Каким я вижу SA3? Ну. Если он соберётся выходить сейчас, то скорее всего всё будет происходить ровно по той же схеме, как было с Форсес. Я не сомневаюсь, что SEGA хорошо наловчилась в пиаре этого мусора. Сначала нас так же, как с Форсес, будут кормить крутыми трейлерами и обещать серьёзного сюжета, с неожиданными поворотами и прочим крутым дерьмом. Иидзука будет с пеной у рта орать, чтоб добавили Грин Хилл, ибо nostalgia saves the franchise. Фанаты будут как всегда строить всякие теории и с лупой просматривать каждый кадр трейлера, ища скрытый смысл в каждом пикселе. Начнётся очередной поиск связи сюжета с прошлыми играми. Будут искать сюжетную связь чуть ли не в тех дешёвых портативках, которых в двухтысячных раздавали в Макдональдсах. Когда игра релизнется, все гениальные теории с треском провалятся, а все сюжетные аспекты, на которые так надеялись фанаты, смотря трейлеры – будут полностью до основания слиты. Сюжет окажется скучным мусором, в котором не присутствует развитие персонажей, интересных сюжетных поворотов и не чувствуется эпичность, крутость и серьёзность. Иидзука в геймплейном плане пообещает очередной “BRAND NEW EXPERIENCE”, но на деле получится что-то между СЛИВ-ом и 06. У Соника будет хреновое управление и скорость, как у черепахи. У всех остальных персов будет примерно похожая ситуация. Ну, или они побьют все рекорды тупости и оставят Сонику бустовский геймплей, попутно добавив побольше 2D секций, чтобы угодить всяким IGN-ам / олдфагам / прочим людям, которые думают, что Соник не работает в 3D. Ибо, Sonic 2 was the best game ewa.  Nuff said. При таком раскладе геймплей за других персонажей скорее всего будет урезанный бустовский, как у Аватара. Чао Гарден будет ограниченным в плане эволюции и забагованым. У тебя не будет, например, возможности создать чао Соника. В отличии от прошлых Адвенчеров, в этом будет всего лишь один сад. (это всё лишь в том случае, если в этой игре вообще будет Чао Гарден)

Единственная вещь, которая будет хорошей в этой игре – это саундтрек. Но не факт, что он будет на уровне Адвенчеров. Скорее он будет больше приближен к тому, что играет на уровнях Модерна в Форсах.

В конце, когда линейным однокнопочным проносом собираешь все эмблемы, открывается секретный персонаж:

Спойлер (скрытый текст)

image.png.582ab6d8c1a28d9273cc6bdb7668e2ec.png

После выпуска, фанаты будут поливать игру говном со всех углов. Для них, это будет самым большим провалом со времён 06. Даже Форсес рядом не стоял, а я как раз считаю эту игру самой худшей в серии. После этого можно в принципе брать лопату и идти на кладбище.

Примерно так я вижу провальный SA3. Если всё то, что я здесь напредсказывал сбудется, то будьте уверены – моё фанатство на этом скорее всего закончится.

Как я вижу успешный SA3? Как я уже писал выше: пока они не наймут профессионалов и не сделают несколько хороших игр - я не вижу смысла давать добро на создание такой игры. Лично я, как и многие, действительно хочу увидеть эту игру. Уже который год о подобном мечтаю. Если данные условия будут выполнены, то, в принципе, уже можно начинать разработку. Каким я его вижу в плане подачи, геймплее и всём прочем? Ну. Если говорить коротко, то это полная противоположность того, что я описал выше и ближе по духу к Адвенчерам на столько, как если бы эта игра вышла стабильно после Heroes. (или даже после SA2) Возможно опишу в подробностях в отдельной теме про то, как я вижу 3D игру своей мечты. В любом случае, если я напишу про это здесь, то это будет пересекаться с тем, что я напишу там.

После выпуска SA3, я бы посоветовал им создать совершенно новую трилогию 3D игр, которая возьмёт всё адвенчеровское и поднимет геймплей на новый уровень. У этой трилогии будет другое название, но эти игры станут “Адвенчерами нашего времени”, на которые все будут поголовно молится.

Изменено пользователем IblisTrigger_64
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это говорила, и повторю снова. Для меня "Sonic Adventure 3", это не конкретная игра серии "Sonic the Hedgehog", это титул духовного наследника "Sonic Adventure". Видеоигра даже не обязана называться СА3. Более того, вспоминая "Sonic the Hedgehog 4", могу с уверенностью сказать, что не имя делает игру настоящим продолжением культовой классики.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×