Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот и настал день, когда я имею полное право создать темку. =) Наш уважаемый писатель, позволь поздравить тебя в этот важный для многих день. Ты только представь! 22 декабря многие люди во всех уголках земного шара сейчас празднуют что-то. И ты среди них! Ит из соу ексайтинг! хД

 

Поздравляю с днём рождения. Желаю творческих успехов и удачи в универе. Смотри, чтобы не погнали. хд

 

Никогда не умел поздравлять людей. =)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту ниипичню минуту,

Скромной властью, данной свыше мне,

Поздравляю очень рыжего ехидну,

С тем что левел ап добыл себе.

 

С днём рождения Джелу) Распределяй статы)

 

Желаю успехов, творчества и всего традиционного, а также ещё больше лулзогенераторства, чтоб все твои шутки выдавали криты)

И да, держись там в универе! Я знаю что ты сможешь там всё уладить)

 

ЗЫ: Чуть было не запостил вторую темку с поздравлениями) И да, за стишок не пинать, двух минутная бредовая ипровизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой, желаю тебе сдать эту чертову сессию, ага =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ададада, всея моё величество, ДаркЛайтСан моздравляе свое великолепнэ дружэ с сим прекраснейшим праздником и на немалой скорости желает всего только ну прямо самого такого лучшего и прекрасного, что только может быть. Элементарного счастья. а что входит в счастье по твоим понятиям-того, следовательо, и желаю. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая ехидна поздравляет рыжую ехидну с днём рождения!))

 

Джелу, искренне желаю всего наилучшего! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой человек поздравляет большого человека с тем что первый стал ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел конечно соригинальничать, но подумал, что хватит уж мне позориться. Поздравляю тебя с днем рожденья, желаю тебе наконец остепениться, перестать маяться дурью, открыть свой бизнес, жениться на фотомодели, не спалиться с любовницей и прожить насыщенную жизнь, или просто засунуть ее в задницу с максимальным кайфом.

 

Ну, ладно, а серьезно - всего тебе и побольше.

Частично твой Дескло.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! Желаю мощный коктейль, состоящий из бодрого духа вперемешку с соком из удачи + присыпанным харизмой. А всё остальное с этим - море по колено!

Good Luck!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\ Пардон, не хотелось, а получилось =) ((( \\

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фсего самого пуффыстого! HB2U!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няшечек от жизни побольше :3

 

 

и зачем ты меня по возрасту обогнал D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джелу, в этот замечательный день хочу поздравить тебя с Днем Рождения! Как говорится, 19 лет - это уже северный пушной зверек)

От всей души желаю тебе здоровья, лулзов(куда же без них =)) и удачи в учебе и жизни УАПЩЕ.

Stay Cool, Dude! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю =) На пожелания фантазия отключилась, так что просто: многого и лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружище, от всего своего сердца поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Вот ты и с тал на год старше, но сколько тебя помню ты практически не менялся, так позволь мне в этот день пожелать тебе по прежнему постоянства, еще больше фантазии, креатива (ну куда уж без него). Ах да и конечно сдать первую сессию в своей жизни=) И вообще, спасибо за то что на свете есть такой офигительный рыжий ехидна=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю с Днём Рождения весёлого рыжего ехидну Джелу! =)

всего самого хорошего тебе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, Джелу! =)

Желаю оставаться всегда таким же жизнерадостным =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю моего любимого рыжего ехидну ^^ Значит, тебе исполнилось 19? По-моему, это самый замечательный возраст (хотя, моя мама говорит, что лучший возраст это от 30 до 40, ну не важно). Надо будет нам с тобой обязательно встретиться во время моего очередного приезда в Москву. А тортик со свечками на днюшку у тебя будет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Днем Рождения, Джелу! =)

Всего самого-самого! И пусть все мечты сбываются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! Желаю, чтобы тебе в жизни помимо удачи и остальных благ сопутствовало и вдохновение, ведь ты помимо того, что просто замечательный человек, ещё и очень творческий =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я его мог бы и так поздравить, но все же будет не кошерно, если тут не напишу. =)

 

С днем рождения) Желаю тебе, что бы все, что сегодня тебе пожелали - сбылось. =) Все хорошее, естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, удачи, успехов, счастья. Пусть все мечты и желания сбудутся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"День рождения - праздник детства и от похмелья никуда не деться")))) постарайся в свой ДР опровергнуть это высказывание.... а так удачи тебе во всех твоих начинаниях ... и кончаниях ... шутка ... решай что тебе нужно в жизни и стремись к этому, а успех не заставит себя ждать))

С днем рождения!

ваш бездарный и ленивый ху..дожник, Смоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, поздравляю самого нескромного творческого человека на Цисе =) Желаю побольше творческих порывов, поменьше тунеядствовать, побольше сил для борьбы с ленью на воплощение своего креатива в доступную форму, удачи тоже нужно пожелать, да)) Сдавай первую сессию, получай хорошие оценки хорошие это - пять, о развлечениях и отдыхе тоже не забывай то есть не забывай, что они тоже иногда кончаются, веди себя хорошо и поменьше валяй дурака =) Да сопутствуют тебе здоровье, достаток, честь, слава, ну и другие ненужные вещи, а также скромность и умение радоваться мелочам. Да окружат тебя в этот день верные на всю жизнь друзья чтоб попинывать почаще и принесут с собой столько подарков и хорошего настроения, что ты захлебнешься от радости O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C днём рождения, дружище! Успехов в творчестве и вообще, да. :D

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O-tanjoubi omedetou gozaimasu!! ^__^ O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×