Перейти к содержимому
Super Ultra Shadow

Лучшая модель Соника


Рекомендуемые сообщения

Я играл, поэтому и говорю :)

Да, они там были еще пухлые, НО голова была на месте, квадратичность была только у Эми (ибо поздно ею занялись) и на руках. Модели Тикал и ее отца были настолько хороши, что их даже в ДХ оставили без изменений. И в СА2 переместили, но зачем-то одев перчатки. Все это еще раз доказывает мою правоту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играл, поэтому и говорю :)

Да, они там были еще пухлые, НО голова была на месте, квадратичность была только у Эми (ибо поздно ею занялись) и на руках. Модели Тикал и ее отца были настолько хороши, что их даже в ДХ оставили без изменений. И в СА2 переместили, но зачем-то одев перчатки. Все это еще раз доказывает мою правоту )

O rly?

sonicadven_8538723_1419859.jpgo91do7jpg_2564418_1419857.jpg

Тут нужно либо сравнивать с закрытыми глазами, либо очень не хотеть признавать свою неправоту, притягивая якобы аргументы за уши. Выбирай, что больше нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из СА2 мне нравятся только модельки Супер Соника и Супер Шеда

Всё остальное вызывает неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбирай, что больше нравится.
sonicadven_8538723_1419859.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбирай, что больше нравится. :)

Из СА1 - приятнее и роднее смотрится :)

Так что +1 к Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбирай, что больше нравится. :)

sonicadven_8538723_1419859.jpg

 

Что-то я не обратил внимание на это сообщение, показалось, что опять глюком показало, что есть новые сообщения.

Конечно этот. И сделан качественнее. и красивее. Видно, что старались (и над глазами штука тоже не так страшно выглядит, и не выделяется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёу, ребята акробаты, дело не в том какая модель вам приятнее по субъективу, а какая совершеннее в полигонах/графически. Думаю только слепой скажет что модель СА1 совершенней СА2 в плане полигонов. К этому и придрались. И Спайро не это имела в виду под выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёу, ребята акробаты, дело не в том какая модель вам приятнее по субъективу, а какая совершеннее в полигонах/графически. Думаю только слепой скажет что модель СА1 совершенней СА2 в плане полигонов. К этому и придрались. И Спайро не это имела в виду под выбором.

 

Люкс просто проигнорировал это, чтобы не показывать свою неправоту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего нравятся модели СНГ. Почти все. Очень нравится Соник. А вот как правильно сказал Квитрон, Наклз там не очень вышел...самая плохая модель на мой взгляд. В первую очередь мне нравится его цвет там. Какой-то он слишком тёмный. Да и такое впечатление, что Наклза склепали на скорую руку. Очень обидно.

А так нравятся модели, потому что сделаны в серьёзном стиле. В более взрослом, чем в том же Анлишиде, СХ и Колорсах.

Эггман там вообще очень нравится - хоть на человека стал похож :) в прямом смысле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O rly?

sonicadven_8538723_1419859.jpgo91do7jpg_2564418_1419857.jpg

Тут нужно либо сравнивать с закрытыми глазами, либо очень не хотеть признавать свою неправоту, притягивая якобы аргументы за уши. Выбирай, что больше нравится. :)

Соник на первой картинке. Как и весь SA и всё, что с ним связано, ибо нет игры, которая заинтересовала бы меня больше. Да и графика в SA лучше,чем в SA2, соответственно, модель неплохая.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник на первой картинке. Как и весь SA и всё, что с ним связано, ибо нет игры, которая заинтересовала бы меня больше. Да и графика в SA лучше,чем в SA2, соответственно, модель неплохая.

Модель неплохая потому, что тебе сама игра "SA" нравится больше? :) Модель неплохая (для тех времён), но угловатостей в ней больше, а округлостей меньше. Разве нет?

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёу, ребята акробаты, дело не в том какая модель вам приятнее по субъективу, а какая совершеннее в полигонах/графически.

 

А, ну тогда всё просто: в модели из Sonic Unleashed больше всего полигонов и текстуры наложены более высокого разрешения. Тему можно закрывать ?

Зачем вообще обсуждать субъективное мнение людей ?

 

Думаю только слепой скажет что модель СА1 совершенней СА2 в плане полигонов

Круто, это типо "синдром Crysis" ? Качество моделей теперь определяется числом полигонов ?

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество моделей теперь определяется числом полигонов ?

А разве раньше определялось по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество моделей теперь определяется числом полигонов ?

Не только этим, но и этим тоже. Согласен с тем, что это не единственный критерий. Но и откидывать его совсем, в вопросе о качестве моделей, не стоит (тем более, когда речь идёт об играх одной платформы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохие модели в Sonic Riders - прорисовка лучше, к тому же во время игры внутрь модели попасть нельзя (как в Sonic Heroes или SA:DX).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве раньше определялось по-другому?

Если вдаваться в крайности, имелось ввиду следующее:

Не обязательно триллион полигонов будет лучше выглядеть миллиона полигонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к тому же во время игры внутрь модели попасть нельзя

 

Это зависит не от модели, а от камеры. То что в Sonic Riders неплохие модели - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Вы вообще потеряли весь смысл моего сообщения. Это был ответ на заявление Люкса, что в СА2 модели более квадратные, малополигональные и пикселизированные. А это не может быть верным просто из-за банальной логики. И я хочу опровергнуть лишь это нечестное заявление. Причём тут вообще Анлишед? На приведённых скриншотах ясно видно, что в более современной игре, которая задействует больше технических возможностей приставки, модели более округлые и менее полигональные. И отрицать это может только слепой, и только для того, чтобы, уж извините, загнобить стиль СА2 по полной. Всё. А то, какая больше нравится из-за того, что пропорции приятнее, и аккуратнее, и цвета лучше — тут уже считайте как хотите, никто этого права не отнимает.

 

Не разобравшись в сути вопроса — не кричите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохие модели в Sonic Riders - прорисовка лучше, к тому же во время игры внутрь модели попасть нельзя (как в Sonic Heroes или SA:DX).

 

Ну может это уже не происходило только потому что движок был более совершенный и сама игра была проработаней? )

ЗЫ. Всё равно не понимаю людей, которым нравятся модельки Соника из Riders. Как по мне они вообще не сониковские. ))

Я даже в какой-то степени рада, что в тех же Free Riders теперь другие модельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может это уже не происходило только потому что движок был более совершенный и сама игра была проработаней? )

ЗЫ. Всё равно не понимаю людей, которым нравятся модельки Соника из Riders. Как по мне они вообще не сониковские. ))

Я даже в какой-то степени рада, что в тех же Free Riders теперь другие модельки.

 

А разве саму серию райдерсов можно назвать сониковскими играми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве саму серию райдерсов можно назвать сониковскими играми?

 

Если мы отбросим тот факт, что это гоночный спин оф, то почему бы и нет, если там тема касается ежей?

Если это спин оф и тема игры там слегка необычна - это даёт право из ежей делать всё что угодно?

И вообще я не понимаю, к чему это было сейчас сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мы отбросим тот факт, что это гоночный спин оф, то почему бы и нет, если там тема касается ежей?

Если это спин оф и тема игры там слегка необычна - это даёт право из ежей делать всё что угодно?

И вообще я не понимаю, к чему это было сейчас сказано.

 

Я имел в виду, раз игры отошли сильно от канонов - почему бы и не переделать модели подстать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве саму серию райдерсов можно назвать сониковскими играми?

Нет блин, райдерсы из серии игр про Марио

Ну в отличии от Sonic & SEGA All-Stars Racing, райдерсы имеют сониковский_сюжет (ну или хотя бы просто сюжет). А Зиро Гравити в плане сюжета очень хороша! ЗГ показала нам Наклса такого, каким он задумывался в СА-серии, а не неуклюжей дубиной. Эх, Наклс...

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет блин, райдерсы из серии игр про Марио

 

Не понял шутку юмора.

 

Что кроме колец и имен персонажей объеденяет Райдерсов с сониковскими играми, лол?

 

Рейсинг это отдельная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел в виду, раз игры отошли сильно от канонов - почему бы и не переделать модели подстать?

 

Я имею что-то против этого? Переделали, и как по мне переделали не в самую лучшую сторону. И это моё ИМХО, поэтому не будет дальше спорить. =)

 

Нет блин, райдерсы из серии игр про Марио

Ну в отличии от Sonic & SEGA All-Stars Racing, райдерсы имеют сониковский_сюжет (ну или хотя бы просто сюжет). А Зиро Гравити в плане сюжета очень хороша! Эх, Наклс...

 

Эхех, я с вами полностью солидарна, но только у нас речь о модельках, а не о сюжетах. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эхех, я с вами полностью солидарна, но только у нас речь о модельках, а не о сюжетах. ))

Я просто использовал сюжет как довод того, что райдерсы - сониковские игры

 

Что кроме колец и имен персонажей объеденяет Райдерсов с сониковскими играми, лол?

Тоже самое можно сказать и про Калорс, и про Анлишед

1. Хоть и гоночный, но скоростной геймплей

2. Разделение персонажей на "классы" (скорость, полёт, сила), аля Соник Геройс

3. Изумруды Хаоса - как источник огромной энергии.

 

Конец оффтопа

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Разделение персонажей на "классы" (скорость, полёт, сила), аля Соник Геройс

 

 

Хирусы у нас конечно очень каноничны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по мне они вообще не сониковские.

 

А что значит понятие ''сониковская модель'' и ''сониковская игра''? =) Как модель и игру не изменяй, всё равно она будет про Соника, ведь в ней есть синий ёжик. Каждый разработчик хочет видеть дизайн этого персонажа по своему, взять к примеру того же Бэтмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хирусы у нас конечно очень каноничны...

Игра из основной и главной серии, представь себе. =) Которая к тому же повлияла на дальнейшее развитие всей серии в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что кроме колец и имен персонажей объеденяет Райдерсов с сониковскими играми, лол?

Тогда можно ряд "несониковских" игр про Соника найти, получается. (: "Баттл", "Хроники", например. Кто-то "ШЗХ" не считает "сониковской" игрой... Понятие "сониковской игры" какое-то немного эфимерное - у каждого оно, похоже, своё.

 

Хирусы у нас конечно очень каноничны...

Каноничны, конечно же. Из канона их не вычеркнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×