Перейти к содержимому
Super Ultra Shadow

Лучшая модель Соника


Рекомендуемые сообщения

Потому что они болваны!..

 

Потому что С2006 провалился, и Сега решила начать делать всё заново. И модели не стали исключением.

 

И при этом такое чувство, что за этими моделями закрепилась дурная репутация. Что если Сега вновь сделает что то подобное, то игру с ними унизят критики и игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эгг там тупо сделан по дизайну.

O_O

 

В С2006 у него самый нормальный дизайн. Имя оправдывает, но на человека похож хоть.

А во всех остальных 3Д играх... Тихий ужас. У меня всегда было ощущение, что доктор не человек, а в самом деле ожившие яйцо с носом алкаша. А ещё чем-то он снеговика мне всегда напоминает... Так что надо было либо вообще не менять ему дизайн, либо оставлять тот, что был в С2006. Потому что после НГ-дизайна - всё что было до и после в 3Д выглядит как издевательство, насмешка и жалкая подделка.

 

И при этом такое чувство, что за этими моделями закрепилась дурная репутация.

+1...

 

Навешали ярлыков на всё что только можно...((

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы довели до идеала старое(НГ2006)

чем не доведённое до ума новое(всё пр...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше бы довели до идеала старое(НГ2006)

чем не доведённое до ума новое(всё пр...)

Полностью солидарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Next Gen завоевывает позиции... Хм, печально, что я в него так и не поиграл, хотелось бы посмотреть на эти модели в действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Next Gen завоевывает позиции... Хм, печально, что я в него так и не поиграл, хотелось бы посмотреть на эти модели в действительности

Поверь мне, они великолепны!

Если надо, могу скинуть из вместе с текстурами. Обращайся в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие же модели, как и в Райдерсах, но с большим количеством полигонов (ну и у девчонок одежда разная). У некоторых даже анимация точно такая же (Теилс, Эми, Наклс). А так они не шибко-то и отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне некст геновский стиль непонравился, и не только Соника, но и вообще всех Эгга в особенности. Соник там длинный и тощий, как сосиска, и ... В общем анлишедовский стиль из этих двух больше понравился, но всё равно самые лучшие модели Соника были в SADX и SA2B.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне казалось что здесь шла эволюция

в SA кругленький

в SA2 более вытянутый

в SH ещё более вытянутый

в STH приближённый к человеческой форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне казалось что здесь шла эволюция

в SA кругленький

в SA2 более вытянутый

в SH ещё более вытянутый

в STH приближённый к человеческой форме

 

А затем пошел регресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне кажется, что Соник в анлишеде и калорсе в меру очеловечен. Когда через чур сильно подобные персы очеловечены( Например Эггмэн в STH2006) тоже мало хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда через чур сильно подобные персы очеловечены( Например Эггмэн в STH2006) тоже мало хорошего.

И почему-же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда через чур сильно подобные персы очеловечены( Например Эггмэн в STH2006) тоже мало хорошего.

:D

Сам то понял, что сказал? "Когда человек очеловечен - это плохо".

Я же говорю - это вид пьяного яйца/снеговика из СА ужасен! Доктора из-за этого внешнего вида уже и за человека не принимают...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему-же?

Да выглядит там Эгг как-то ... придурковато смешно. Ну возможно для тех, кто начал знакомство с Соником с STH2006, возможно это и норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть объективно, то я уверен, что некоторых людей такой стиль испугал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;D

Сам то понял, что сказал? "Когда человек очеловечен - это плохо".

Я же говорю - это вид пьяного яйца/снеговика из СА ужасен! Доктора из-за этого внешнего вида уже и за человека не принимают...

А я как раз начал знакомство с Соником с SA ( пускай SADX) и именно такой доктор, как там мне больше полюбился.

 

P.S. Когда впервые увидел модель Эгга из STH2006, чуть со стула не свалился, подумал, не фанатский прикол ли это.

 

Ах да, всё сказанное мною в придыдущих моих постах, разумеется ИМХО. :D

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да выглядит там Эгг как-то ... придурковато смешно. Ну возможно для тех, кто начал знакомство с Соником с STH2006, возможно это и норма.

Твои аргументы смешны, скажи мне, КАК можно злиться на то, что ЧЕЛОВЕК выглядит ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? И насколько я понял, ты считаешь, что будучи

похожим на пьяного яйца/снеговика он выглядит НЕ смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои аргументы смешны, скажи мне, КАК можно злиться на то, что ЧЕЛОВЕК выглядит ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? И насколько я понял, ты считаешь, что будучи

похожим на пьяного яйца/снеговика он выглядит НЕ смешно?

Хорошо. хорошо я сдаюсь, Эгг в STH2006 просто супер идеален, другого такого не сыскать. Теперь я с чистой совестью закончу оффтоп, так как тема про модели Соника, а не Эггмэна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да выглядит там Эгг как-то ... придурковато смешно.

Потому что ты привык к Эггману из СА. На самом деле именно он выглядит смехотворно, но привычно.

А вот доктор из С2006 выглядит харизматично, да и вообще в С2006 доктор смотрится так, словно принадлежит "голубой крови". Шик, одним словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну возможно для тех, кто начал знакомство с Соником с STH2006, возможно это и норма.

 

врятли тут такие есть(ну или это единицы)

 

 

Ну мне кажется, что Соник в анлишеде и калорсе в меру очеловечен.

 

для того чтоб сравнивать насколько он очеловечен в игре нужны люди(человеки) в Color'се кроме (не очеловеченного) Доктора никого нет

а в Unleashed'е некоторые люди похожи на мутантов (особенно если посмотреть на профессора или как его там, у которого не нос, а ШНОМБЕЛЬ и БРОВИЩЩА без глаз) нафига таких придумывать вообще не ясно

(когда в Next Gen'е люди на ЛЮДЕЙ были похожи!{хоть в неё я и не играл})

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый жуткий Эгг в СуперСтарс Теннис, ИМХО.

 

Признаться честно, я была бы не против видеть в играх модели из СНГ. Над ними можно было бы ещё поработать и довести почти до идеала.

Мы все хотели серьёзного и взрослого Соника, которого даже родителям показать не стыдно. Поэтому модельки НГ очень даже подходили для этого. Но теперь у нас Анлишд-стайл. Холодный и чуждый.

Мне вот всегда было интересно, как модельки НГ смотрелись на других движках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но теперь у нас Анлишд-стайл. Холодный и чуждый.

 

Незнаю, мне вполне приятно смотреть на такого Соника. Может всё дело в том, что Соник у меня больше ассоциируется с детством и никак не хочет переходить к ассоциациям с настоящим ?

 

Мы все хотели серьёзного и взрослого Соника, которого даже родителям показать не стыдно.

 

Лично я никогда не хотел "взрослого" Соника, так как я считаю, что от "взросления" он теряет что-то то, от чего он мне с самого начала понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда я особого значения 3D моделям персонажей не придавал, однако запомнились больше всего модели из Sonic Riders Zero Gravity, но даже больше не Соника, а Наклза моделька мне оттуда нравится. А что касательно именно Соника... ну даже не знаю, модель из Sonic The Hedgehog Next Gen неплохо выглядит, судя по близлежащему видео с youtube, хотя в игру саму я не играл. :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю, мне вполне приятно смотреть на такого Соника. Может всё дело в том, что Соник у меня больше ассоциируется с детством и никак не хочет переходить к ассоциациям с настоящим ?

 

А мне нет. Он как холодное "стекло", он не заполнен той теплотой и жизнью, которые имел в начале. В нём словно нет того былого драйва. Он ассоциируется у меня с чем-то таким неуютным и неродным. А казалось - всего лишь моделька... а сколько чувств вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он как холодное "стекло", он не заполнен той теплотой и жизнью, которые имел в начале. Он ассоциируется у меня с чем-то таким неуютным и неродным.

 

Меня такие чувства преследуют с тех пор, как спрайты сменились на модели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он как холодное "стекло", он не заполнен той теплотой и жизнью, которые имел в начале. В нём словно нет того былого драйва. Он ассоциируется у меня с чем-то таким неуютным и неродным.

А меня такие чувства преследуют с тех пор, как я увидел игры, что выходили после SADX. Модели там изменились и не в лучшую сторону.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так после каждой игры начиная с СХ, именно тогда этот кошмар начался. В каждом сете моделей найду то, что мне весьма не по душе. Только в СА2 мне нравились абсолютно все.

 

Признаться честно, я была бы не против видеть в играх модели из СНГ. Над ними можно было бы ещё поработать и довести почти до идеала.

Мы все хотели серьёзного и взрослого Соника, которого даже родителям показать не стыдно. Поэтому модельки НГ очень даже подходили для этого.

Честно говоря я против возвращения моделей из СНГ... ну, они лучше версии Анлы, которая просто уродливая и непропорциональная, но и к моделям из СНГ я не чувствую особого тепла, наверное потому что они мне запомнились как бездушные куклы в плане анимации. Мне нравится тамошний Сильвер, Эггман, может Эми, немного Руж, но остальных я считаю весьма неудачными, особенно Наклза, там одна из худших его моделей. Модели Анлы у меня вызывают рвотный рефлекс, а СНГшные мне просто не по душе, там так же переборщили в некоторых местах, например колючки Соника сделали немереной длинны. Модели СА2 мне нравились не в последнюю очередь за идеальные и реалистичные пропорции.

 

Лично я никогда не хотел "взрослого" Соника, так как я считаю, что от "взросления" он теряет что-то то, от чего он мне с самого начала понравился.
У меня было так же до 2002 года, когда произошла подмена ценностей, и я увидел серьезного, взрослого и глубокого Соника. После этого детского Соника не переношу на дух. Колорс были последним гвоздем в гробу по превращению Соника в бессмысленную телепузину для карапузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да. Я посмотрел, тут можно выбирать по три игры?

ну, на первом месте да, Sonic Riders: Zero Gravity.

На втором месте идут Shadow The Hedgehog/Sonic Heroes модели, ибо красивые, четкие, ровные, хорошо пропорциональны, изящны.

Третье место... Наверно все же Sonic Adventure 1. Так как для своего времени она были сверх идеала. Не квадратные, не сплющенные, как это делали в некоторых играх даже в 200-2002 годах.

Что о нелюбимых, так это Sonic 2006, ибо излишняя реалистичность только подпортила. Местами Соник, Эми, Шедоу и Руж выглядят сверхотвратительно, особенно при разговорах в роликах. (Не в GC, а имено катсценах), ну и, пожалуй, Sonic Adventure 2. Это был грандиозный шаг... в яму. Модели стали в десятки раз малополигоннее, квадратнее, пиксельнее. Внешний вид отвратительный. У Соника и Наклса вообще голова отделена от туловища. Руж - 90-20-100... Цвета стали чересчур темными, аж противно... Фу. Слава богу, что не оставили этот ужас ,а заменили тем, что было в S06

Все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Анлиштовские модельки по душу..

Соника в Зеро Граветим - ну очень длинный, блин...

Из Некс Ген только Шэд и Наклз нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Adventure 2. Это был грандиозный шаг... в яму. Модели стали в десятки раз малополигоннее, квадратнее, пиксельнее.
LOLWUT

Пардон, но ты вообще видел модели СА1 вообще хоть раз в жизни? Говорить такое, учитывая что СА2 по графике выжал в десятки раз больше чем СА1, выжал максимум на что способен Дримкаст, и имел лучшие текстуры в истории ежиных игр в целом... ну уж прости, но кроме "LOLWUT" мне нечего ответить. Переиграй в оригинальный СА1, а потом делай такие заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×