Перейти к содержимому
Nakkuruzu

Спиндеш или Буст?


Рекомендуемые сообщения

Вот решил создать подобную тему. Я лично за спиндеш. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Я не помню. В чем разница? Можно пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... Я не помню. В чем разница? Можно пример?

 

Я так полагаю тема в разнице названий. И спиндэш и буст это одно и тоже, но некоторые люди называют спиндэш бустом.

Однако может автор имеет ввиду умение Соника ускорятся на месте(Это было в Sonic Chaos).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спин Дэш

Это же очевидно, зачем создавать тему? о_0

 

И спиндэш и буст это одно и тоже

 

У меня стало плохо с сердцем, когда я это прочитал... Вызовите "скорую"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиндеш. Во-первых, он более родной и необычный. Ведь придумывая эту атаку, разработчики учитывали то, что Соник — ёжик, и сворачивается в игольчатый клубок для уничтожения врагов. По-моему, это весьма здорово и оригинально. Во-вторых, он намного легче поддаётся управлению ёжиком. Можно с лёгкостью выбрать направление, подкорректировать свой путь во время катания, да и вообще ты чувствуешь персонажа. А буст же очень стандартен, скучен, к тому же лично я, когда использую его во время игры (мне доводилось поиграть в старшую версию Анлы и пройти пару дневных уровней), то с огромным трудом контролирую Соника и это очень раздражает. К тому же при бусте всё заблюривается настолько, что не только не посмотришь на архитектуру уровня, но и увидеть, что ждёт впереди, тоже иногда довольно проблематично.

 

Я так полагаю тема в разнице названий. И спиндэш и буст это одно и тоже, но некоторые люди называют спиндэш бустом.

Однако может автор имеет ввиду умение Соника ускорятся на месте(Это было в Sonic Chaos).

Ну вы даёте, одно и тоже, блин.

 

чувак использует спиндеш, а
— буст. Feel the difference. Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... Я не помню. В чем разница? Можно пример?

Буст - это такая штука, которая в анлишде - давим кнопочку, Соник моментально разгоняется.

А спиндеш - это такая штука, которая в классике и адвенчурах - давим кнопочку (в классике перед этим ещё и жмем "вниз"), Соник вращается на месте, отпускаем кнопочку, и быстро-быстро катимся вперед.

 

Капитан как бы всегда готов помочь.

 

И да, я за спиндеш.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы даёте, одно и тоже, блин.

 

Представьте себе нашлась парочка людей. Правда это в-основном те кто только ступил на Соник-фанство.

 

+к тому я исправился во второй строке.

 

По мне тема не имеет смысла. Спиндэш это и атака и ускорение.

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буст был неплох в анлишеде, при здешнем геймплее то. Спиндеш туда никаким боком не вписался бы.

 

А так я голосую на спиндеш. Таким образом я отдаю голос не только этой атаке, но и тому, чтобы геймплей в играх был подстать спиндешу.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спиндэш это и атака и ускорение.

Как и буст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что напомнил.

Стоит вновь поиграть в тот же СА2...

Голосую за спиндеш, ясен пень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиндэш, потому что Соник у меня ассоциируется со спиндешем, но не с бустом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за буст, т.к. по сути имеют одинковую силу, а буст, в отличии от спиндеша не останавливает игрока со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spin Dash жил и будет жить.

Почти в каждой игре пристутствует Spin Dash.

 

Но против Буста я нечего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буст, конечно, имеет свои прелести, он демонстрирует невероятную скорость Соника. Но! Спин Даш у меня ассоциируется со старым добрым ёжиком.

Почему нельзя было вместить в Соника и буст и спин даш? По моему одно другому не помешало и все были бы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно, конечно, хорошо, только вот как это реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нельзя было вместить в Соника и буст и спин даш? По моему одно другому не помешало и все были бы довольны.

 

Очень трудно удовлетворить всех и при этом сделать так, чтобы эти способности были действительно нужны в игре. Я вот не представляю себе игру, где можно одновременно делать буст и спин деш.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки спиндеш рулит! За него и голосую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно, конечно, хорошо, только вот как это реализовать?

 

Ну мы-то никак не реализуем, это уже проблема разработчиков. :)

я вот не представляю себе игру, где можно одновременно делать буст и спин деш.

 

Представить можно, фантазия не имеет границ.

Да только наверно всё же будет пускай так, как всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиндеш + Пилаут вместо буста = Win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиндеш, конечно. У меня всё детство ёжик в клубке по уровням катался, а тут на тебе... tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю основной плюс спиндеша, это то, что его можно использовать ПОСТОЯННО. Он помогает на некооторых участках уровней, причём помогает лучше, чем Буст. Буст можно использовать часто, но не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буст, конечно, имеет свои прелести, он демонстрирует невероятную скорость Соника. Но! Спин Даш у меня ассоциируется со старым добрым ёжиком.

Почему нельзя было вместить в Соника и буст и спин даш? По моему одно другому не помешало и все были бы довольны.

 

А как же Sonic Colours? В обоих версиях есть и Boost и Spin Dash. Только на Wii его можно использовать во время розового виспа, а в DS это основная способность Соника. Одно другому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не представляю себе игру, где можно одновременно делать буст и спин деш.
Ещё в "Sonic Rush" было почти так (правда, там это не называлось словом "буст"). Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за спиндеш. Привычней он, както)

Автор добавь "Нравится всё" и "Воздержался".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно за Спин Дэш! Spin-and-win-time (Время-крутится-и-побеждать)!!! tO.o :( :) s=)

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Спиндеш. Объясню, почему:

 

Во-первых, сама анимация спиндеша выглядит красивее и технически сложнее. И Соник- ёж, а спиндеш как раз показывает, что он ежик и умеет свернуться в клубок tO.o

Во-вторых, буст взял на себя не только функции спиндеша, но и ещё функцию защиты, притягивания колец, в результате чего исчезли Item Boxes, потому что остались только кольца и жизни. Они исчезли именно с бустом, а ведь это те предметы, которые были с самого первого Соника в 1991-м. This is Epic Fail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочтительны оба варианта, но зависимо от геймплея и игры. Я не против видеть буст в каких-нибудь там Калорсах и Раша, но в Классику и Эдвенчеры совать его не в коем случае. То есть, главное в каждой атаке - уместное применение. Спин деш в Анлишд не вписывается так же, как и буст в Классику. Вот.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравню возможности по двум факторам: красоте и пользе. Красивей выглядит буст, так как при нём хорошо экранчик размазывается. Полезней спин дэш, ведь он помагает забраться в гору и разбить стену. В Анлишде бустом почти не пользовался, значит он особо и не нужен (или я неправильный игрок). tO.o

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Анлишде бустом почти не пользовался, значит он особо и не нужен (или я неправильный игрок). tO.o

Я так понимаю, ты играл только в PS2/Wii версию. Там буст очень уныло переделали. Он медленнее и, как бы это сказать, работает по нескольким рывкам, то есть, каждый раз надо тыкать в кнопку буста, чтобы снова толкнуть Соника. В старшем Анлишде/Калорсе надо просто держать кнопку.

 

А вообще, он нужен для хорошего ранга и проникновения в некоторые места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×