Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я думал большую их часть выкосили, а остальных превратили в коллекционеров. Этот-то как выжил?

Видимо это один из выживших ученых с Илоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статуи протеан немного по другому выглядят. Это точно достоверная информация? Я конечно слышал разные слухи, но не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на сайте bioware.ru эта новость висит на главной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну на сайте bioware.ru эта новость висит на главной...

Ну, раз это DLC персонаж, то он не будет играть особой роли в спасении Галактики, но историю протеан, он нам расскажет. Похоже разговаривать он сможет только с Шепардом, потому что только коммандер знает протеанский язык. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, еще нет подтверждения что этот протеан персонаж DLC. Сказанно, что он секретный (я предполагаю, что игрокам придеться из кожи вонь лезть, чтобы его получить). Так что надеемся.

 

ЗЫ. Ну а если ЕА такие уроды какими их все считают, то я куплю стандартную коробку и потом скачаю с пиратской бухты полную сборку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не каждому фанату Коммандера Шепарда придется по нраву финал Mass Effect 3. Но жесткий диск еще рано выбрасывать в открытый космос.

 

Серия Mass Effect почти наверняка будет развиваться. Это радует. Но беспокоит другое. Сюжетная линия подвигов Шепарда завершится в Mass Effect 3. Это особенно тревожит, если учесть склонность BioWare к несчастливым концам.

 

Менеджер BioWare по связям с общественностью Майк Гэмбл (Mike Gamble) рассказал ресурсу Gamerzines, что BioWare стремится удовлетворить потребности геймеров в отношении различных вариантов концовок, при этом он дал понять, что эти окончания вовсе необязательно будут счастливыми или положительными.

 

Ресурсу Eurogamer он пообещал, что некоторых окончание игры повергнет в эйфорию, но других может не на шутку разозлить. Он добавил, что это часть задумки, и что большая часть игроков будет очень довольна финалом. Действия игрока будут влиять на сюжет. Поэтому то, каким будет финал, будет зависеть и от геймера.

 

Майк пообещал дать ответы на все вопросы фанатов в Mass Effect 3. Он назвал это одним из ключевых моментов в разработке игры.

 

Кстати, по словам Гэмбла, что бы ни случилось с Шепардом в каждом отдельном случае, будущие игры серии будут посвящены другим героям. Но он намекнул, что имеет смысл хранить свои сэйвы, ведь от того как вы пройдёте Mass Effect 3, будет зависеть какой у вас будет протагонист в будущей игре.

 

Некоторые игроки не могут представить Mass Effect без Шепарда. Но Гэмбл уверил ресурс OXM, что игроков ждет увлекательное продолжение.

 

Выход Mass Effect 3 на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 ожидается в марте, а с демо-версией можно будет ознакомиться уже в этом месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... окончания вовсе необязательно будут счастливыми или положительными

 

Представляю что будет. Например концовка, где всю галактику ждёт великий п***** и жнецы победят.

Хотя я вообще не представляю как их можно остановить? Огромная армада еле завалила Властелина, а что будет, когда таких "Властелинов" будут тысячи?

Но ведь мы все знаем, что Шепард чудесным образом всех спасёт.

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляю что будет. Например концовка, где всю галактику ждёт великий п***** и жнецы победят.

Вроде как были заявления, что такой концовки не будет.

 

Хотя я вообще не представляю как их можно остановить? Огромная армада еле завалила Властелина, а что будет, когда таких "Властелинов" будут тысячи?

Вот это меня и угнетает. По логике плохих концовок должно быть over9000, чтоб игрок почувствовал безысходность положения! Я надеюсь, что самых могущественных из известных мне злодеев, будет не так-то просто остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые игроки не могут представить Mass Effect без Шепарда. Но Гэмбл уверил ресурс OXM, что игроков ждет увлекательное продолжение.

 

"Ну что ж, вот мы и закончили создание фан-коммунити, а теперь пора доить с него денежки!" ^_^

 

Я надеялся, что история о вселенной ME закончится на 3-ей части... Но нет, кто ж в здравом уме откажется от лишних денег и возможности, как остальные, загубить серию бессмысленными и беспощадными продолжениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляю что будет. Например концовка, где всю галактику ждёт великий п***** и жнецы победят.

Хотя я вообще не представляю как их можно остановить? Огромная армада еле завалила Властелина, а что будет, когда таких "Властелинов" будут тысячи?

Но ведь мы все знаем, что Шепард чудесным образом всех спасёт.

В этом то и вся соль! :) Хотя, мне лично жалко, что Шепарда больше не будет, очень задел меня этот персонаж...

 

"Кумун Шол и его наемники начинают раскопки на поверхности Кленкори. По его утверждениям, ему явилось высшее существо и велело искать "потерянные гробницы созданий света". Эти создания якобы были сотворены на заре времен, чтобы защитить органическую жизнь от синтетических "машинных дьяволов"."

 

Может ли это быть предпосылкой? ^_^

 

В общем, я думаю, что война будет в любом случае крупномасштабной.

Изменено пользователем Z-corp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Ну что ж, вот мы и закончили создание фан-коммунити, а теперь пора доить с него денежки!" ^_^

 

Я надеялся, что история о вселенной ME закончится на 3-ей части... Но нет, кто ж в здравом уме откажется от лишних денег и возможности, как остальные, загубить серию бессмысленными и беспощадными продолжениями?

 

Да, как не пичально, но так скорее всего и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему многие видят в многочисленных продолжениях и ответвлениях гибель серии, а не развитие игровой вселенной?..

Изменено пользователем Jet-Frozen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему многие видят в многочисленных продолжениях и ответвлениях гибель серии, а не развитие игровой вселенной?..

Вы читаете мои мысли, сэр! Только-что хотел это написать.

Почему-то никто не ныл, когда растянули Звездные Воины и приплели к ним еще 3 части(приквел).

Лично я только ЗА продолжение такой хорошей субкультуры уже ^_^ вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы читаете мои мысли, сэр! Только-что хотел это написать.

Почему-то никто не ныл, когда растянули Звездные Воины и приплели к ним еще 3 части(приквел).

Лично я только ЗА продолжение такой хорошей субкультуры уже ^_^ вселенной.

 

Единственное, что я бы хотел в дальнейшем, так это приквел Mass Effect, где была-бы показана история рассы протеан и их гибель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, что я бы хотел в дальнейшем, так это приквел Mass Effect, где была-бы показана история рассы протеан и их гибель.

Не знаю на счет целой игры, но аддон бы с такой историей был бы очень кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, продолжение о мире после войны со Жнецами тоже не плохо, там еще столько всего неизведанного, вселенная огромна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, продолжение о мире после войны со Жнецами тоже не плохо, там еще столько всего неизведанного, вселенная огромна.

 

На сколько я знаю, космические путишествия дальше Млечного пути не уходили. Даже технология Масс Эффект полей не позволяет так далеко заходить, или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я знаю, космические путишествия дальше Млечного пути не уходили. Даже технология Масс Эффект полей не позволяет так далеко заходить, или я ошибаюсь?

Да, теоретически. :p Но Галктика - это большое место, космическими цивилизациями не исследовано даже 1-го %. Правда активация некоторых ретрансляторов запрещена законом, в целях безопасности. Война Первого Контакта как раз из-за этого началась.

Изменено пользователем Z-corp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, теоретически. :p Но Галктика - это большое место, космическими цивилизациями не исследовано даже 1-го %. Правда активация некоторых ретрансляторов запрещена законом, в целях безопасности. Война Первого Контакта как раз из-за этого началась.

 

Ну, скорее не запрещена законом, а просто к ней не нашли подходящую пару. Ведь прыгнуть в такой ретранслятор так-же опасно, как в ретранслятор "ОМЕГА 4" без системы "Свой-чужой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, скорее не запрещена законом, а просто к ней не нашли подходящую пару. Ведь прыгнуть в такой ретранслятор так-же опасно, как в ретранслятор "ОМЕГА 4" без системы "Свой-чужой".

Нет, именно законом, ну по крайней мере в Пространстве Цитадели. :) Как раз в целях безопасности, мало ли куда закинет неизвестный ретранслятор, может там враждебно настроенные существа, если не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполнительный продюсер BioWare Кейси Хадсон (Casey Hudson) подтвердил через Twitter, что Mass Effect 3 ушла на золото. Скоро можно будет купить ее коробочную версию.

 

Завтра в PSN, Xbox Live и на PC выйдет демо-версия Mass Effect 3. А 6 марта в США и 9 марта в Великобритании выйдет ее стандартная версия для PS3, Xbox 360 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполнительный продюсер BioWare Кейси Хадсон (Casey Hudson) подтвердил через Twitter, что Mass Effect 3 ушла на золото. Скоро можно будет купить ее коробочную версию.

 

Завтра в PSN, Xbox Live и на PC выйдет демо-версия Mass Effect 3. А 6 марта в США и 9 марта в Великобритании выйдет ее стандартная версия для PS3, Xbox 360 и PC.

 

На ПК её надо скачивать через Origin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК её надо скачивать через Origin?

 

Демо да

А саму игру покупаешь на диске, активируешь в Ориджине...

Изменено пользователем Jet-Frozen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаешь игру на диске, активируешь в Ориджине...

 

Почему нельзя на стим, как все нормальные игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нельзя на стим, как все нормальные игры...

 

Потому, что у EA приступ ЧСВ, мол они не хотят зависить от Steam. В результате появился Орижн, одно из самых убогих творений человечества.

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что у EA приступ ЧСВ, мол они не хотят зависить от Steam. В результате появился Орижн, одно из самых убогих творений человечества.

 

Печально, что из-за припадка ЧСВ они тратят столько денег. Ну да ладно, не о том тред.

 

Не бросаться камнями, первые две части не играл, но стоит ли покупать третью если не знаешь сюжета первых двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что у EA приступ ЧСВ, мол они не хотят зависить от Steam. В результате появился Орижн, одно из самых убогих творений человечества.

Не в этом дело.EA просто имеют очень малую связь с игроками, продавая игры через Стим, поэтому создает свой магазин-клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не бросаться камнями, первые две части не играл, но стоит ли покупать третью если не знаешь сюжета первых двух?

Я думаю, что стоит, но сюжет будет сделан по умолчанию. Если же ты играл в первые 2 части, то ты сможешь загрузить сейв со 2-й части в ME3 для того, чтобы изменить сюжет. Так что лучше сыграть в первые две части, ну или хотя-бы во 2-ю часть, как я. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не бросаться камнями, первые две части не играл, но стоит ли покупать третью если не знаешь сюжета первых двух?

 

Лучше пройди первые две части по порядку со всеми DLC, иначе будет не понятен сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×