Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Трейлер Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так подозреваю, что в Mass Effect 3 главным героем будет не Шепард, а мужик с винтовкой, которого показывают большую часть трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага вчера видел на IGN. Мне понравилось.

Я наверно на него не буду копить Xbox 360 версию.

Подожду ПК выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арр. Я ещё вторую часть не прошёл. : /

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, если честно. Конечно, все ожидали новый МЭ, но так сразу после второй части делать триквел... все после второй делают какой-то спинофф или что-то типа того, вспомнить тот же Ассасинс Крид Братство или Биошок Инфинити... Вообщем, подозреваю, что из этой игры выйдет проходной "шедевральный" триквел, как все эти ваши Год и Гирс оф Вары, Хало и т.п.

PS. Ах да. Редизайн Шепарда - внезапность.

PS2. Не играл ни в одну часть серии. Так, к слову.

PS3. Заметил, что у всех игровых серий одни и те же исходы - либо поспешные сиквелизации, либо ВНЕЗАПНЫЕ перезапуски. И во всех случаях выходит неинтересная и однообразная фигня, коей являются почти все игры последних 3 лет. Почему нельзя делать интересные сиквелы? Как у только что анонсированного Прототайпа, к примеру.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там редизайн Шепарда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где там редизайн Шепарда?

Почему в МЭ1 и 2 Шепард выглядит не так.... по пиксаровски, как тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом трейлере лицо Шепарда вообще плохо видно: сначала он смотрит в сторону, потом упирается грудью в камеру.

Кстати, когда он стоит на фоне космического окна с атакуемой землей, то это очень похоже на такую же сцену из КОТОР, где лорд Малак приказывал уничтожить планету Тарис целиком. И то, как равнодушно Шепард уходит, дает нам право предполагать, что он-то как раз и организовал это нападение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, Шепард решил переквалифицироваться в злодеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шепард и не отказывался/лась от этой должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетно, всё правильно - и про этих таракнов мы как раз-таки и узнаем в этой "поспешнойклоноподобной с редизайном" t^_^ части.

 

p.s. Что за сиквел прототайпа о коем мы не слышали? О_О

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачетно, всё правильно - и про этих таракнов мы как раз-таки и узнаем в этой "поспешнойклоноподобной с редизайном" t^_^ части.

А правда, может это клон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. Что за сиквел прототайпа о коем мы не слышали? О_О

Все уже давно всё слышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А правда, может это клон?

BioWare и понятие клон, не особо-то и живут вместе, вернее даже не пересекались.

Все уже давно всё слышали

Рад что ты следишь за новостями, молодец прям! Трейлеру всего 4 дня, лол.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рад что ты следишь за новостями, молодец прям! Трейлеру всего 4 дня, лол.

Трейлеру - да, а об игре уже месяца два известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейлеру - да, а об игре уже месяца два известно.

Если честно об игре известно чуть ли не с самого выхода второй части. Так как в загрузочных экранах 2-3 раза мелькала надпись о третьем масс эффекте. Другое дело увидеть, что там действительно будет.

Трейлер действительно интересный. Я думал вообще основным местом событий будет открытый космос и эпические баталии с жнецами там, а не планета земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, это будет не Масс Эффектом, если нам не дадут полетать по космосу, а вся игра будет происходить только на Земле. Честно.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и знал, что все равно мета сюжет на чугунные рельсы поставят. Спрашивается - на кой нужны были сюжеты первых двух частей, если все равно наши любимые железки добрались до нашей любимой галактики?

 

Честно говоря, тоже опасаюсь, как бы Масс Эффект не превратился в Масс Дефект, то есть дурака не свалял. И так уже можно сомневаться, какая часть была лучше - первая или вторая, то есть имела места деградация, а не только модернизация.

 

Ах да, Прототип 2... Может будем говорить о его крутости после выхода игры? :)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение Рекс, что если бы мы не выпилили злодея в первой части, то цивилизация бы не дожила до событий второй части. А если бы не совладали со Жнецами во второй, то последствия были бы куда хуже, чем могли бы быть. Просто Жнецы по прежнему свой план по экстерминатусу всего живого во вселенной на полочку не откладывают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сначала надо взглянуть на последствия) Но все равно как-то обидно - ради чего горбатились? :)

 

Кстати, если планы Биовара не изменились, то Шепард все равно будет ГГ, если выжил во второй части. У кого-нибудь есть сведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, если планы Биовара не изменились, то Шепард все равно будет ГГ, если выжил во второй части. У кого-нибудь есть сведения?

 

Концовка второй части - вапще непонятная штука. У мну, кстати, только профессор двинул кони (с первого раза, между прочим - я когда узнал, как все могло бы выйти потом долго ржал и гордился своими стратегическими способностями :butcher: ). Поэтому по поводу сюжета все разговоры беспочвенны. За 2 игры столько деталек накопилось, что караул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нельзя делать интересные сиквелы? Как у только что анонсированного Прототайпа, к примеру.

КРУТО!

*Пошел копать тырнеты*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Lord Ace, у меня вся партия выжила)) (Задротство с расковыриванием планет на полезности и прохождения сайд квестов дали свои плоды : D) Ну и логические с точки зрения знания команды выборы позволили всем преодолеть погуляшки по кораблю в полном составе)) Но в одном ты прав - вопросов осталось гораздо больше, чем ответов. Как-то так. И мне интересно, как именно биовары из всего этого выкрутятся. Одно знаю точно - лажи не сделают, потому жду игру с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно знаю точно - лажи не сделают, потому жду игру с нетерпением.

Мне бы твою уверенность :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые две части не особо увлекли, так как с одной стороны слабоваты РПГ элементы, с другой - шутерные. Всё же будет интересно взглянуть на новую часть. t:.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия Mass Effect мне очень понравилась, но во второй части уже что-то не то. Да, я знаю в Mass effect 2 и графика лучше и система боя кинематографичней, но в первой части сюжет был намного интересней, нежели эта самоубийственная миссия. Будем надеяться, что третья часть будет сочитать в себе и интересный сюжет и грандиозные сражения.

 

 

P.S.: Еще во второй части особенно понравилась шутка, когда сканируешь Uranus.

 

EDI: Really, Commander?

(после запуска зонда)

EDI: Probing Ur anus.

Изменено пользователем Z-corp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA выпустила видео, где демонстрируется содержимое коллекционного издания Mass Effect 3.

 

. Релиз Mass Effect 3 состоится для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в марте следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×