Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

asdfdsfsdaassdfsdfasdfklnb jr=fgfgtgtglgbh'd'f;gm

 

*выпил успокоительного. Подумал. Выпил*

 

То есть я хотел сказать, что это нереально круто и я уже жду недождусь когда же игра выйдет и уже откладываю денежку на коллекционочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bioware выпустила

, в котором всё внимание сосредоточено на боях в Mass Effect 3.

 

В ролике говорится о том, что противники будут умнее, а игроки смогут использовать силу, которая предоставляется в зависимости от классовой спецификации. В свою очередь классовая спецификация будет меняться в зависимости от применяемого стиля боя. Релиз Mass Effect 3 состоится для PC, PS3 и Xbox 360 состоится в начале марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bioware выпустила трейлер Mass Effect 3. Случилось это, как вы уже наверняка догадались, на церемонии VGA.

 

В ролике Командир Шепард сначала долго бегает от подземного червя, но в дело вмешивается гигантская штуковина под названием Трешер Мау и спасает жизнь нашего героя, за что потом и расплачивается.

 

Релиз Mass Effect 3 намечен для PC, PS3 и Xbox 360 на март следующего года. Демо-версия должна появиться в январе, и пользователи Battlefield 3 смогут опробовать её первыми.

 

Собственно

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bioware сообщила, что в Mass Effect 3 командир Шепард будет более открытым персонажем. Разработчики хотят выразить эмоциональные потрясения, происходящие, внутри героя во время войны.

 

В новом дневнике разработчиков, который вы можете посмотреть чуть ниже, главный сценарист игры Мак Уолтерс (Mac Walters) рассказал про нового Шепарда и объяснил, почему разработчики хотят сделать "этот следующий шаг" в повествовании Mass Effect 3.

 

"Мы хотели показать многогранность Шепарда, чтобы вас удивило то, что он чувствует во время войны", — сказал Уолтерс.

 

"Мы хотели сделать этот следующий шаг в повествовании. Да, это война, да, там будут гигантские роботы, которых придется убивать, но есть и человеческая сторона истории. Вы играете за человека, почему у него не должно быть эмоций?"

 

____________________________________________________________

 

Представитель Bioware Крис Пристли (Chris Priestly) сообщил, что Mass Effect 3 на РС будет необходимо активироваться через Origin. Да, и ещё игра не появится в Steam.

 

Пост Пристли гласит, что наличие Origin будет обязательным для цифровых и коробочных версий. Игра один раз активируется через интернет, после чего геймер сможет спокойно наслаждаться одиночным режимом. Таким способом Mass Effect 3 можно будет устанавливать неограниченное количество раз на любых компьютерах. Ну, а если вы нацелены на мультиплеер, то вам потребуется постоянное интернет-соединение, что, конечно же, очевидно.

 

Ну и ещё можно добавить, что походу некая пассивная война между EA и Steam продолжается, так как в цифровом виде Mass Effect 3 появится не только в Origin, но и в других цифровых магазинах, исключением является Steam. Напомним, что началось это всё ещё с изъятия из сервиса Valve шутера Crysis 2. Затем EA заявила, что не собирается выпускать там Battlefield 3. И вот с тех пор между EA и Valve немного напряжённые отношения. Причина, по которой Electronic Arts так не нравится Steam — мало путей взаимодействия разработчиков с пользователями, из-за чего затрудняется выпуск патчей и скачиваемого контента.

 

По большому счёту, можно сказать, что это было очевидно.

 

Релиз Mass Effect 3 состоится в Европе 9 марта.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и ещё игра не появится в Steam.

Я открыл тему с мыслью "да когда ме3 уже выйдет, я его купить хочу!". Закрываю тему с отсечённой второй половиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем я вообще создавал эту тему, ума не приложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем я вообще создавал эту тему, ума не приложу...

Да ладно Origin тоже не пл..

SCREW YOU GUYS, I`M GOING TF2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно Origin тоже не пл..

SCREW YOU GUYS, I`M GOING TF2.

Да я не про Ориджин, а в общем смысле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо EA за то, что я не буду мучатся совестью, когда скачаю эту игру.

А ведь думал купить из уважения к прошлым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причина, по которой Electronic Arts так не нравится Steam — мало путей взаимодействия разработчиков с пользователями, из-за чего затрудняется выпуск патчей и скачиваемого контента.

Ой как же это брехня. еще на примере Dead Space 2 можно спокойно сказать, что ЕА о патчах не очень-то и думают.

Эта их Орижня - в большей степени забота о тупых ленивых казуалах, чем о нормальных пользователях и желание отбить рынок электронных дистрибьютеров, только вот нихрена у них не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим, НЕСтим...какая разница то? куплю лицуху и буду радоваться - игра не становится хуже из-за её отсутствия в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим, НЕСтим...какая разница то? куплю лицуху и буду радоваться - игра не становится хуже из-за её отсутствия в Стиме.

Она становится дороже.

 

Да я не про Ориджин, а в общем смысле...

Кстати, это был мой 4096-й пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она становится дороже.

Игры вообще лучше коробочные покупать - так дешевле <_< фиг знает почему, но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры вообще лучше коробочные покупать - так дешевле <_< фиг знает почему, но это так.

Если будет жесткая привязка к Ориджину, то покупай не покупай, все равно влетит в те же 600-800 рублей, что и для онлайн версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра не становится хуже из-за её отсутствия в Стиме.

да, я потрачу больше денег и должен буду использовать ещё одну бесполезную софтину. нет уж >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, я потрачу больше денег и должен буду использовать ещё одну бесполезную софтину. нет уж >_>

ммм...тот же Ассассин новый стоил в стиме 700 рублей, когда появился БЕЗ поддержки русского языка. Это в Стиме. Коробочная версия РУССКОЙ версии, обошлась мне в 480 рублей.

 

Батла 3 в Ориджинсе стоит 600 рублей. В Стиме все новинки стоят примерно столько же.

 

По моему отдать за хорошую игру 700-800 рублей - не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут, конечно же, ещё и дело принципа — не хочется быть рабом ЕА :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы о чем говорите? Свои ли деньги тратите? мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы о чем говорите? Свои ли деньги тратите? мм?

А чьи же ещё деньги тратить? <_< я потому и говорю, что заплатить за игру 700 рублей, не так уж и много, когда работаешь, а не просишь у родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чьи же ещё деньги тратить? <_< я потому и говорю, что заплатить за игру 700 рублей, не так уж и много, когда работаешь, а не просишь у родителей.

this.

 

Однако, когда сам на свои деньги живешь как никогда ощущаешь необходимость сдерживать свои потребности и пытаться экономить. t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но говорить о том, что игра дорогая, и не выйдет на Стим... что по определению дает ей статус плохой игры, как-то не совсем логично? Иной раз можно и сэкономить, даже если тратите родительские деньги(что хуже), получая стипендию или просто работая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но говорить о том, что игра дорогая, и не выйдет на Стим... что по определению дает ей статус плохой игры, как-то не совсем логично? Иной раз можно и сэкономить, даже если тратите родительские деньги(что хуже), получая стипендию или просто работая.

Никто не говорил, что игра от этого хуже.

Просто теперь есть смысл её не покупать С: Я вот, например, принципиально не хочу иметь игр на Origine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако, когда сам на свои деньги живешь как никогда ощущаешь необходимость сдерживать свои потребности и пытаться экономить.

А тут каждый для себя решает сам. Если ты фанат серии или ждёшь эту игру давным-давно - то я думаю предпочтительнее будет купить игру и сэкономить на чём-либо другом. Ну а если так, вроде интересно, а вроде и не очень - то проще поиграть у друзей и скачать пиратку.

Просто теперь есть смысл её не покупать С: Я вот, например, принципиально не хочу иметь игр на Origine.

Принципы - это уже другая степь. Тут цена уже не так важна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, чем вам всем так Origin не нравиться? Я конечно не его сторонник, но и не его противник, и хочу узнать причины такой неприязни к этой программе большинства здесь(привычка к Стиму аль еще какие мотивы?).

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, чем вам всем так Origin не нравиться? Я конечно не его сторонник, но и не его противник, и хочу узнать причины такой неприязни к этой программе большинства здесь(привычка к Стиму аль еще какие мотивы?).

 

+1, мне например вообще фиолетово, в Стиме, иль в Ориджине, мне главное чтоб игра работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания "1С-СофтКлаб" сообщает о начале приёма предзаказов на Mass Effect 3.

 

Релиз игры состоится 7 марта 2012 года. Предварительный заказ можно оставить на сайте softclub до 23:59 6 марта 2012 года. В качестве бонуса вы получите скидку на выбранное издание и подарочный код на внутриигровое оружие – штурмовую винтовку M55 "Аргус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказал (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) mass_effect_the_prothean_squadmate.jpg

Протеанский сопартиец!!!! ХОТЕТ!!!! :D

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) *пикча*

Протеанский сопартиец!!!! ХОТЕТ!!!! :D

Ухтыж... присоединяюсь! хотя Гарруса мне не заменит никто и никогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал большую их часть выкосили, а остальных превратили в коллекционеров. Этот-то как выжил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×