Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В третьей части будет видео-комикс, объясняющий сюжет предыдущих игр, как это было в последнем DLC для ME2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В третьей части будет видео-комикс, объясняющий сюжет предыдущих игр, как это было в последнем DLC для ME2...

 

Да, но ощущений тех не будет, никакие видео-комиксы их не заменят. Да и к тому-же в предыдущих частях много дополнительных квестов, прохождение которых влияет на сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окай, придется-таки покупать и качать все игры и Дээлэсы по обожекаким дорогим ценам.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окай, придется-таки покупать и качать все игры и Дээлэсы по обожекаким дорогим ценам.

Ммм...таким же ценам как и в стиме. И там и там довольно-таки дорого. И опять же повторюсь - на игру ТАКОГО уровня можно потратиться и на 200-300 рублей больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка - супир!

 

Сначала усмехался глядя на убогость лицевых анимаций, но когда пошла сцена после посадки на Норманди я чуть слезу не пустил.

 

Алсо, женокроганы рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BioWare заявила, что в версии Mass Effect 3 для PC не будет поддержки геймпадов.

 

Менеджер по связям с общественностью Крис Пристли (Chris Priestly) подтвердил сообщения на форумах компании о том, что такие контроллеры, как Xbox 360 PC controller, тут не помогут. Так что придется обходиться клавой и мышью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, имеется смысл играть в, простите, шутан на геймпаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, имеется смысл играть в, простите, шутан на геймпаде?

 

Для меня это ужасная потеря. Я даже в шутеры иногда на геймпаде играю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня это ужасная потеря. Я даже в шутеры иногда на геймпаде играю. :)

 

В игре, где первостепенную важность имеет точность прицеливания мышь у геймпада выигрывает просто по всем параметрам. Так что ничего удивительного, что разработчики не стали тратить средства и время на доработку поддержки геймпада для ПК версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня это ужасная потеря. Я даже в шутеры иногда на геймпаде играю. :)

Но это вовсе не причина расстраиваться – ведь Mass Effect 1 и 2, Dragon Age, DAII и Star Wars: The Old Republic тоже выходили без поддержки контроллеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прошел демку.

Момент с ребенком в начале силен. Честно говоря, ожидал от биоваров менее "брутальной" истории. А тут нет, по самому больному ударили...

Жду недождусь уже релиза. Это должно быть просто неимоверно круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так непривычно когда нет регенерации ХП, как в Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так непривычно когда нет регенерации ХП, как в Mass Effect 2.

Wait, what? ME3 не настолько мэйнстримен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял там много чего впилили. В демке в начале игры предложили выбрать даже три режима игры. "Действие", где пообещали меньше диалогов и больше драк, "сюжет", где сказали, что бои второстепенны будут, а в основном все будет касаеться и истории и "ролевая игра", где типо "стандартный ME режим с выбором сложности и так далее". Любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, вы имели ввиду:

Выберите режим игры:

• Y.O.B.A. (Casual Mode) — для самых маленьких! Здесь не нужно уметь читать, нужно только кликать мышкой!

• Indie (Boring Mode) — для тех, кто любит выпендриться! Двухчасовые диалоги для искушённых извращенцев!

• Classical (Normal Mode) — для ценителей серии и тех, кто хочет просто поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера поиграл в мултиплеер... ITS AWESOME!

 

What?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
What?

 

мультиплеер, кооператив, совместная игра, по сетке рубал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мультиплеер, кооператив, совместная игра, по сетке рубал

 

Я спрашиваю, какого бибурата в Эсс Эффекте появился мультип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я спрашиваю, какого бибурата в Эсс Эффекте появился мультип.

Взял до появился. А что такого? Кооп же круто, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Масс Эффекте с двучасовыми диалогами?

Это нужно увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Масс Эффекте с двучасовыми диалогами?

Это нужно увидеть.

 

это отдельный режим, где нужно уничтожать волны врагов. Выбираешь класс, создаешь персонажа, выбираешь снаряжение и в бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил мульт. Жутко порадовало. Жаль что мало контента (или это я просто слабо раскачался, hmm). Хотелось бы еще каких-нибудь стандартных режимов типа Захват Флага или Десматча.

 

ЗЫ. Раскачаный кроган в одиночку тащить может (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот раньше хотел продолжения, чтобы узнать, чем вся эта история закончится, поиграв в мультиплеер, хочу теперь скорейшего выхода игры, чтобы получить весь потенциал онлайн-режима... и тут я решил, ХОЧУ ВСЕ СРАЗУ! Чувствую, в Mass Effect 3 я буду очень, ОЧЕНЬ долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что мультиплеер в Масс Эффекте будет НАСТОЛЬКО хорош! А я то думал, что он будет лишний... Весело играть в мультиплеер. Особенно с друзьями, когда по Скайпу разговариваешь. Но я всё равно буду играть больше в сингл, ибо на пиратке буду хочу больше узнать, чем же всё-таки закончатся приключения Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

So true.)

 

Демку не пробовал пока, да и думаю, не буду, так только мне будет сложнее ждать игру и как-то хочется сразу весь продукт, а не маленькую часть. Обычно демо-версии запускаю, когда не знаю чего ждать от игры, тут же я уверен, что все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появилось несколько скриншотов дополнения From Ashes для Mass Effect 3 и пара геймплейных видео.

Думаю говорить тут что-то бессмысленно, смотрите на всё сами.

 

Ну вот, а теперь за что минус? =(

Изменено пользователем Solaris
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появилось несколько скриншотов дополнения From Ashes для Mass Effect 3 и пара геймплейных видео.

Думаю говорить тут что-то бессмысленно, смотрите на всё сами.

 

Ну вот, а теперь за что минус? =(

 

Хех, видимо минус за спойлеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял до появился. А что такого? Кооп же круто, не?

Не. Для мультиплеера есть Quake 3.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×