Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

10 из 10, господи, 10 из 10! Давно ни одна игра так не затягивала. Надо было начинать после сессии, теперь трудно готовиться, сидя за пк.

В прошлые выпуски не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Skyrim есть куча способов использования различных глюков для повышения уровня персонажа. Об одном из способов я уже писал. Но если вы ищете другой глюк для этих нужд, который Bethesda не потрудилась исправить патчем, то вам сюда.

 

Что же надо делать. Всё очень просто. Чтобы быстро повысить уровень персонажа, вам потребуется жеребец Shadowmere, который даётся после прохождения квеста "Лекарство от безумия" (The Cure of Madness) по сюжетной линии "Тёмное братство" (Dark Brotherhood). Этот адский скакун практически неуязвим для атак, поэтому можете смело нападать на него, не боясь за жизнь вашей верной лошадки. В ролике чуть ниже показан пример того, что надо делать. Происходящее на экране комментирует непонятным голосом какой-то чувак.

 

 

Конечно, этот способ гораздо медленнее, чем другие, но его можно использовать на всех платформах, будь то домашняя консоль или персональный компьютер. К тому же, есть большая доля вероятности, что это единственный способ, который Bethesda ещё не успела исправить своими патчами.

 

--------------------------------------------------

 

Порой люди делают весьма странные вещи. Казалось бы, как можно совместить сенсорный контроллер Kinect и РС-версию Skyrim, но один паренёк не просто задумался над этим, а претворил свою задумку в жизнь.

 

Как это работает, можете посмотреть ниже, а как он это сделал, я думаю, тут описывать не стоит. В любом случае, выглядит круто. С другой стороны интересно насколько хватит геймеров, чтобы вот так стоять и кривляться перед своим компьютером. Тут весь день так не поиграешь, придётся брать передышки, хотя может оно и к лучшему будет.

 

 

--------------------------------------------------

 

Директор ресурса Machinima под ником TRIX разместил видео, в котором говорится, как найти самое мощное оружие в Skyrim, оно же и, пожалуй, самое смешное. Речь идёт о Гигантской Дубине.

 

Выглядит персонаж с таким оружием весьма забавно, особенно момент в ролике чуть ниже, когда NPC бежит с этой дубиной на бедную корову и расправляется с ней. Ресурс ifmenhadwings сообщает, что одному из геймеров удалось добиться от своей дубины урона в 263 очка. Смотрим видео.

 

--------------------------------------------------

 

Не так давно Bethesda выпустила обновление 1.2 для The Elder Scrolls 5: Skyrim на PlayStation 3, но похоже проблема, которую оно было призвано решить, не ушла именно на этой консоле.

 

В своём блоге разработчики написали, что пользователи продолжают жаловаться на крахи Skyrim после продолжительной игры и, как выяснилось, причина этих неприятностей таилась не в одной большой проблеме, а в комбинации нескольких маленьких.

 

Одной из таких проблем называется фоновое автосохранение игры, которое может быть отключено в опциях из игрового меню, но Bethesda так же сообщила о проблемах с ИИ и с "системой динамического распределения памяти".

 

Правда, эти исправления не появятся в патче 1.3, который сейчас уже находится на последней стадии тестирования, но разработчики обещают разобраться с проблемами как можно скорее.

 

Некоторые пользователи сообщают о подтормаживаниях и лагах на своих PlayStation 3, если играть со старыми сохранениями. Данная проблема известна ещё по Fallout: New Vegas и относится к тому, как движок Bethesda взаимодействует с уникальной системой памяти приставки.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните забавный ролик, демонстрирующий занимательный способ как обворовать жилище кого угодно в Skyrim, просто надев на голову всем присутствующим котелок? Так вот, судя по всему, разработчики решили не исправлять этот глюк.

 

Директор Skyrim Тодд Говард (Todd Howard) в беседе с журналистами Joystiq сказал:

"Я думаю, наше любимое видео сделанное пользователями — это когда надевают котелки на голову. Знаете, мы увидели это буквально на второй день и сказали, что? Нам это надо исправить? Наш главный программист был просто взбешён этим глюком и хотел убрать его, но я сказал, что не уверен, что нам стоит это делать. Так что это одна из тех вещей, которую мы возможно оставим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помните забавный ролик, демонстрирующий занимательный способ как обворовать жилище кого угодно в Skyrim, просто надев на голову всем присутствующим котелок? Так вот, судя по всему, разработчики решили не исправлять этот глюк.

 

Директор Skyrim Тодд Говард (Todd Howard) в беседе с журналистами Joystiq сказал:

"Я думаю, наше любимое видео сделанное пользователями — это когда надевают котелки на голову. Знаете, мы увидели это буквально на второй день и сказали, что? Нам это надо исправить? Наш главный программист был просто взбешён этим глюком и хотел убрать его, но я сказал, что не уверен, что нам стоит это делать. Так что это одна из тех вещей, которую мы возможно оставим".

Так ведь правильно! Это же чуть ли не самый забавный глюк в игре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаю шедевром так как игра скучная имхо очень по сравнению с хардкорным дарк соулсом и явно проигрывает ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не считаю шедевром так как игра скучная имхо очень по сравнению с хардкорным дарк соулсом и явно проигрывает ему.

Может быть, но увы не у всех есть ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подхватил вампиризм на 4 стадии, а кровь пить перс не хочет ни в какую. Не показывает меню кормежки после нажатия Е, и хоть ты тресни. Как побороть эту напасть? Или дайте что ли код на то, чтоб убрать "дар".

Изменено пользователем D-Machina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, подхватил вампиризм на 4 стадии, а кровь пить перс не хочет ни в какую. Не показывает меню кормежки после нажатия Е, и хоть ты тресни. Как побороть эту напасть? Или дайте что ли код на то, чтоб убрать "дар".

Ты уверен, что пьёшь у спящих персонажей? Там появляется выбор между "украсть" и "укусить". Хотя возможно очередной баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корень зла крылся в том, что я баловался со сменой расы. Убрал вампиризм через консоль, подхватил заново и живу счастливо, попивая кровь раз в пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skyrim несомненно является красивой игрой, тут особо не поспоришь, но это не означает, что её нельзя сделать ещё симпатичнее. Видимо такой же ход мыслей был и у одного из итальянских модеров, который сделал мод по улучшению графики в игре.

 

Называется эта модификация Realistic Colors and Real Nights. В настоящий момент мод уже дошёл до версии 1.4 и выделяется среди прочих тем, что он не делает игру похожей на какой-то фильм ужасов и не превращает игру в мультик. Тут всего в меру. Благодаря этому, выглядит мир Skyrim ещё более завораживающе и волнующе.

 

Да, ещё в этом моде добавляется и реалистичная вода.

Скрин1. Скрин2. Скрин3. Скрин4. Скрин5. Скрин6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контраст больно дохрена задран. Даже днем данмер похож на бледного негра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно-ли купить скайрим через стим? У меня просто пишет, что в вашем регионе игра не доступна.

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно-ли купить скайрим через стим? У меня просто пишет, что в вашем регионе игра не доступна.

По моему ток коробочную версию, она через стим активируется вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему ток коробочную версию, она через стим активируется вроде как.

Не по моему, а так точно. :diablo:

У меня коробочная версия, активируется через Стим и всё, дальше как и со всеми другими играми Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://gamazavr.ru/product/14680568/ - этот сайт тебе в помощь.

 

От себя скажу. что покупал там уже 4 вещи и всё нормально. Платежи доходят тут же, банковские карты принимают, всё честно.

 

P.S. Порой игры дешевле чем в самом стиме и с русским языком. Купил так MW3 - стиме можно купить только англ. версию, а я купил через этот сайт русскую. Спокойно активировал в стиме и играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://gamazavr.ru/product/14680568/ - этот сайт тебе в помощь.

 

От себя скажу. что покупал там уже 4 вещи и всё нормально. Платежи доходят тут же, банковские карты принимают, всё честно.

 

P.S. Порой игры дешевле чем в самом стиме и с русским языком. Купил так MW3 - стиме можно купить только англ. версию, а я купил через этот сайт русскую. Спокойно активировал в стиме и играю.

 

Я пополнил баланс на сайте, а как оплатить товар?

UPD: Всё, понял.

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужна ваша помощь. Когда я превращаюсь в оборотня, то игра автоматически переходит в вид от 3-го лица. Когда я превращаюсь обратно в обычного человека, вид остаётся таким же. Однако, я не могу переключить на вид от 1-го лица, когда я не оборотень. Нажимаю на F, но ничего не происходит. Помогите мне, пожалуйста.

За оборотня, кстати, прикольно играть. Получше, чем за вампира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю. Нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра скайрим, вот дисковод сломан(засада) так бы загрузила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая игра скайрим, вот дисковод сломан(засада) так бы загрузила

Торренты никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая игра скайрим, вот дисковод сломан(засада) так бы загрузила

Стим, всякие сайты в которых коды от скайрима продают, если денег нет, то

Торренты никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хороша, но как-то быстро надоела, если честно, вот Обливион очень долго был интересен, а эта часть серии что-то не очень долго захватывала, но все равно хорошая. bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годная игра. Понравилась больше предыдущих.

В планах пройти несколько раз. Для полноты ощущений. bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у соседа моего скайрим есть! починят дисковод возьму!^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у соседа моего скайрим есть! починят дисковод возьму!^^

Зачем ждать, если можно сейчас скачать с торрентов?

вот Обливион очень долго был интересен

Чем же? Своим хвалёным Radiant AI и кучей багов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с моей скоростью она будет качаться неделю х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем же? Своим хвалёным Radiant AI и кучей багов?

Хех, честно говоря, даже не знаю, может для меня это было что-то новенькое. bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже появились первые кадры того, как работают игры на планшете Project Fiona.

 

Ресурс Destructoid разместил видео, в котором показано, как Skyrim идёт на планшете на максимальных настройках графики и с разрешением 1280x800. Правда, при таких настройках (ultra high), у игры есть некоторые проблемы с частотой кадров, но если немного уменьшить графику (high), то проблема сразу исчезает.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорили в Морровинде, зачем все это? Даже Майнкрафт при сенсорном управлении игрется неудобно, что уж говорить про такую комплексную игру, как Скайрим? Единстывенное, что могло бы спасти ее-это задняя сенсорная панель устройства, или дополнительные аналоговые стики, как на джрйстике, но их же нету...

Кстати, меня все время мучает, что Скайрим переводится как "небесное пространство". Но почему небесное, если мы все время проводим на земле, а в игре даже нет левитации? Горы это не небо, в нем разве что летают драуоны, но не игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×