Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вроде, есть призывающий дракона крик. От силы крика, наверное, зависит как долго дракон помогает, но вообще, судя по всему, к моменту получения этой способности игрок может и в одиночку со всем включая великанов справиться, угумс (уже 22 уровень, единственная проблема-это как донести до торговца очередные 2000+фунтов награбленного барахла, а этого крика как-то до сих пор нет, хотя квесты выполняются исправно)

Пользовался этим криком только один раз, ради того, чтобы посмотреть, как он работает. Посмотрел, подумал и продолжил убивать драконов по старинке, при помощи магии и зачарованного оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользовался этим криком только один раз, ради того, чтобы посмотреть, как он работает. Посмотрел, подумал и продолжил убивать драконов по старинке, при помощи магии и зачарованного оружия.

 

что, какое зачарованное оружие? обычного лука вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крик "Драконобой" плюс даэдрический меч/двуручник, зачарованный на +10 дамага огнём - лучший способ решения драконьего вопроса.

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meh, использую двуручный гномий молот 40+ единиц урона + 20 урона молнией, иногда пытаюсь пользоваться луком 20+20 огнем и двойным файерболом, но последние два не очень результативны, так как бьют слабовато. И да, стандартный Fus Ro Dah для получения тактического преимущества (которое не очень нужно, так как драконы и без того гибнут как мухи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в чем. Играю на Мастере, пытаюсь взять какой-то форт раз гасят, два гасят. Загружаюсь, и тут смотрю дракон недалеко круги наматывает. На меня внимания - ноль. Я пожал плечами и пошел дальше получать от бравых стормклоковцев. Но стоило только мне подбежать к воротам, дракон налетел на форт и выжег всех кто там был. Проделав круг почета над фортом, он завис надо мной и оглушительно проревел, словно в знак привествия. После чего улетел куда-то на северо-восток.

 

ЗЫ. До сих пор в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы вроде говорили, что Драконы в игре как враждебные, так и не враждебные встречаются.

100 энчантинг + магия ломают игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы все трудные, на драконов драконобой + айс шардами, то есть сосульками(ледяными шипами), отлично гасится. Кстати, вчера забавный момент у меня был. Миссия за Тёмное братство. Нужно было чела в таверне убить. Долго думал как это слелать потихому. Взял в его комнате на стуле огненную руну поставил, он зашёл и из его комнаты кружки-тарелки полетели. (yea)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие вы все трудные, на драконов драконобой + айс шардами, то есть сосульками(ледяными шипами), отлично гасится. Кстати, вчера забавный момент у меня был. Миссия за Тёмное братство. Нужно было чела в таверне убить. Долго думал как это слелать потихому. Взял в его комнате на стуле огненную руну поставил, он зашёл и из его комнаты кружки-тарелки полетели. (yea)

У меня к хозяйке подружка пришла трепаться. Пока они о своём сплетничали, я под шумок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрабы вроде говорили, что Драконы в игре как враждебные, так и не враждебные встречаются.

Не враждебные встречаются исключительно по сюжету. Обычные драконы всегда враждебны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не враждебные встречаются исключительно по сюжету. Обычные драконы всегда враждебны.

"Although most commonly hostile, occasionally dragons will fly around you as if you're not there. While this may be a bug, eventually dragons will catch sight of something they wish to attack. However, Todd Howard mentioned that not all dragons may be hostile towards the player. Some dragons may be docile and harmless unless provoked (attacked)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Являетесь фанатом The Elder Scrolls 5: Skyrim или просто очень понравилась игра? Тогда вам наверняка придётся по душе огромная карта игрового мира, на которой отмечены все подземелья. Она слишком большая, чтобы поместиться на нашем сайте. Её можно распечатать на девяти листах формата А4 и повестить у себя на стене. Красиво и полезно.

 

Любите читать? Тогда можете скачать здесь все книжки из Skyrim в удобном для вас формате и наслаждаться любимым чтивом, где бы вы ни были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Although most commonly hostile, occasionally dragons will fly around you as if you're not there. While this may be a bug, eventually dragons will catch sight of something they wish to attack. However, Todd Howard mentioned that not all dragons may be hostile towards the player. Some dragons may be docile and harmless unless provoked (attacked)."

Скорее всего, это именно баг. За всё время игры я не встречал ни одного дружелюбного рандомного дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю глюки с местной физикой. Хотел надеть на продавца котел, случайно нажал Z. Продавца вместе с котлом унесло через пол карты. Гравипушка, млин.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня котлы только своровать можно, или я что-то не то нажимаю? 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня котлы только своровать можно, или я что-то не то нажимаю? 0_0

 

Удерживать надо клавишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего, это именно баг. За всё время игры я не встречал ни одного дружелюбного рандомного дракона.

 

Хех, седня встретил сразу двух, летали на Рифтом, и еще одного имперцы замочили над Солитьюдом (меня он не трогал).

 

А вообще есть мнение, что каждое прохождение не просто набор решений куда пойти и кого служить, а отдельный мир. У одного (меня) мирные драконы на Скайримом рассекают, у другого их днем с огнем не сыщешь, третий на них только и качается. Разнообразие до предела. Кудос Бетезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователи PS3 наверняка уже заметили, что в PSN вышел патч 2.01 для Skyrim. На деле он называется патч 1.2 и выйдет для РС и Xbox 360 30 ноября. Так что же он исправляет? Давайте посмотрим.

 

Изменения, вносимые патчем 1.2 для Skyrim:

  • Улучшены проблемы с производительностью после длительной игры (PlayStation 3)
  • Исправлена проблема с текстурами, которые неправильно отображались после установки на винчестер (Xbox 360)
  • Исправлена проблема с крахом игры при запуске, если параметры звука отличались от 44100Гц (РС)
  • Стрелы и заклинания теперь корректно убираются с модели персонажа
  • Исправлена ошибка, из-за которой гость мог появиться на свадьбе игрока мёртвым (наверное обидно, когда кто-то приходит на свадьбу мёртвым)
  • Трупы драконов теперь исчезают корректно
  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой драконы могли не нападать
  • Исправлен редкий баг со спящими NPC
  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой трупы убитых исчезали раньше времени
  • Ключ от всех дверей будет работать правильно, если у игрока не будет отмычки в инвентаре
  • Исправлен редкий глюк с переименованием зачарованного оружия и брони
  • Исправлен редкий глюк, когда драконы не отдают душу после смерти
  • Из меню можно будет выйти, нажав ESC (РС)
  • Исправлена проблема с чувствительностью мыши (РС)
  • Улучшена функциональность и исправлены проблемы с переназначением кнопок и управления (РС)

 

Как видно, на РС почему-то есть проблемы связанные именно с портированием игры и её подстройкой под клавиатуру и мышку. Видимо разработчики уделили не особо много внимания персональным компьютерам и теперь навёрстывают упущенное. Разработчики обещают и дальше следить за форумами с целью выявления багов и глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще есть мнение, что каждое прохождение не просто набор решений куда пойти и кого служить, а отдельный мир. У одного (меня) мирные драконы на Скайримом рассекают, у другого их днем с огнем не сыщешь, третий на них только и качается. Разнообразие до предела. Кудос Бетезде.
Изменения, вносимые патчем 1.2 для Skyrim:

  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой драконы могли не нападать

t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм... Да, я думаю все заметили про драконов и то, что разработчики официально назвали это багом. Только значок t:>_> тут при чём? В чём ты тут троллишь? Обычное доказательство с цитированием. Или щас этот фэйс ставят везде, куда попало со смыслом или без, ибо мода.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мм... Да, я думаю все заметили про драконов и то, что разработчики официально назвали это багом. Только значок t:>_> тут при чём? В чём ты тут троллишь? Обычное доказательство с цитированием. Или щас этот фэйс ставят везде, куда попало со смыслом или без, ибо мода.

Это не я троллю, это разработчики.

-Как круто, вы дали игроку свой собственный, немного другой игровой мир!

-Да не, это баг, вы чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики писали, что не будут удалять забавные баги. если они не мешают игре. Но драконы, видимо, мешают. Впрочем понять можно. Когда враг кружится над головой - нельзя перекрутить время или быстро путешествовать, а ждать, пока он обратит на тебя внимание - неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уроды че. Пойду качать пиратку безпатчевую.

 

В том то и дело, у меня они даже как враги не отображались.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно Skyrim получила наивысшую оценку от критиков японского журнала Famitsu, что сделало RPG от Bethesda первой западной игрой, которая смогла заработать наивысшую оценку у этого авторитетного журнала. В связи с этим появилась мысль, а вы никогда не задумывались, как это, играть в Skyrim на японском?

 

Предлагаем ознакомиться с трейлером игры на японском языке. Звучит забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сукайриму! лол.

А нигде нельзя скачать Скайрим с инглиш-менюшками и японской озвучкой? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я слышу слово патч, то у меня в голове он ассоциируется с исправлениями и доработками. Я думаю, что такая ассоциация присутствует у всех. Но вот разработчики Skyrim похоже решили в корне перевернуть понятия патча в глазах геймеров. После установки обновления 1.2, в игре глюков стало не меньше, а даже больше. Причём гораздо больше.

 

 

Вот новые глюки, обнаруженные после выхода патча:

  • Быстрое перемещение перестало работать
  • Так же перестала работать кнопка "Взять всё"
  • При нажатии кнопки Tab не закрывается карта, кузня, книги и прочее
  • Перестал работать курсор в меню выбора "Да или нет", например в случае, если вы захотите наложить яд на оружие. Говорят, что после этого игру можно закрыть только из диспетчера задач
  • Вещи теперь нельзя складывать в сундук, шкаф и прочее
  • Нельзя выключить или выключит возможность слежения за квестами если открыта карта

Вообще, это укороченная версия глюков, приведены только самые основные. Полная версия на английском языке тут. Список просто невообразимо большой. Такое ощущение, как будто это и не патч вовсе, а наоборот даунгрейд игры. Там есть и баги с текстурами и с квестами и с персонажами и много ещё с чем. Ужас.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моего друга, инвизера с кинжалом, последние тридцать минут нещадно палит КУРИЦА. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я слышу слово патч, то у меня в голове он ассоциируется с исправлениями и доработками. Я думаю, что такая ассоциация присутствует у всех. Но вот разработчики Skyrim похоже решили в корне перевернуть понятия патча в глазах геймеров. После установки обновления 1.2, в игре глюков стало не меньше, а даже больше. Причём гораздо больше.

 

 

Вот новые глюки, обнаруженные после выхода патча:

  • Быстрое перемещение перестало работать
  • Так же перестала работать кнопка "Взять всё"
  • При нажатии кнопки Tab не закрывается карта, кузня, книги и прочее
  • Перестал работать курсор в меню выбора "Да или нет", например в случае, если вы захотите наложить яд на оружие. Говорят, что после этого игру можно закрыть только из диспетчера задач
  • Вещи теперь нельзя складывать в сундук, шкаф и прочее
  • Нельзя выключить или выключит возможность слежения за квестами если открыта карта

Вообще, это укороченная версия глюков, приведены только самые основные. Полная версия на английском языке тут. Список просто невообразимо большой. Такое ощущение, как будто это и не патч вовсе, а наоборот даунгрейд игры. Там есть и баги с текстурами и с квестами и с персонажами и много ещё с чем. Ужас.

Dat Skyrim is Sonic NextGen!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очистил совесть - купил лицуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигительная игра)))Никогда небыл фанатом,и всегда считал данную серию дерьмом...но...я РАД ЧТО ОШИБАЛСЯ))))СУПЕР,классс,мощь...раадости полные штаны..ВОТ ЭТО РПГ....дальше просто нету слов))Играйте,наслаждайтесь,эта игра стоиТ того чтобы ее пройти не один раз)))) 9/10)))(-1 за устаревший движок) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×