Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Компания Bethesda зарегистрировала торговую марку Hearthfire, которая вполне может оказаться вторым DLC для TES 5: Skyrim.

 

В описании данного товарного знака говориться, что это: «загружаемое через Интернет программное обеспечение, распространяемое на компьютерах и игровых консолях»

 

Пока что, это только слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно это все как-то под спойлер, ня?

 

Компания Bethesda зарегистрировала торговую марку Hearthfire, которая вполне может оказаться вторым DLC для TES 5: Skyrim.

 

В описании данного товарного знака говориться, что это: «загружаемое через Интернет программное обеспечение, распространяемое на компьютерах и игровых консолях»

 

Пока что, это только слух.

Кстатu, кому нужна - ссылочка на полную новость. Там все более подробно распuсано, даже выдвuнуто несколько весьма uнтересных предположенuй :)

P.S. Хорошuй сайт для фанатов свuтков.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звuняйте за дабл-пост. Еще немного uнформацuu(точнее слухов) о возможном DLC можно найтu тут.

Мне одному кажется, uлu у Вethesda уже кончается фантазuя? Новое DLC будет лuшь немногuм отлuчаться от Dawnguard - место вампuров займут некроманты. Правда все это лuшь пока предположенuя(но обоснованные), надеюсь uмu u останутся.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно это все как-то под спойлер, ня?

Надо будет модеров попросить... Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер нового DLC Skyrim: Hearthfire

Skyrim: Hearthfire — второе официальное дополнение из без того довольно обширной RPG от Bethesda. Оно поступит в продажу 4 сентября на Xbox Live всего за 400 MS Points.

 

В официальном заявлении Bethesda рассказывает о нововведения доступных в Hearthfire: «Hearthfire позволит вам покупать землю и самостоятельно строить свой дом, начиная от обычного маленького домика в одну комнату, до огромного особняка с оружейной, алхимической лабораторией и другим. Выбирайте землю, проектируйте дом, охраняйте его от нежелательных посетителей и обзаведитесь детьми».

О выходе этого дополнения для PS3 и PC пока ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю 3 мода : Плащи , Довнгард , Логово Довакина.Они по мне прикольные!

Изменено пользователем Fon-Di-Leo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поставить заного и переиграть.

Кто захочет по онлайну - Стим в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю это здесь:

Изменено пользователем D!M@N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне в этой игре нравится - это всё-таки не совсем попсовая фэнтэзня, как обычно. Здесь есть ощущение фольклорного эпоса. "Почувствуй себя Боевульфом или Зигфридом". Есть и некоторые элементы эпоса, который не каждый знает, есть некоторый профессионализм в этом деле. Например, тот факт, что герой - Драконорождённый: в эпосе борцы со змеями имеют черты змеев. Так, тот же Зигфрид, когда на него пролилась кровь дракона, получил непробиваемую задубленную кожу, или, ещё для примера - Геракл пользовался стрелами с ядом Гидры, а Добрыне Никитчу Змей Горыныч подарил своего коня. Так и тут, авторы придумали крик, который Драконорождённый получает Крик после побеждённого дракона. А приходу к Ярлу (не знаю, правда, было ли на то рассчитано, или просто похоже) напомнил приход Беовульфа к конунгу, которому угрожал монстр Грендель (на этой же сцене основан и приход к Теодену во "Властелине Колец").

Есть тут, правда, и "попсовые" фэнтэзийные элементы. Эльфы, болтающиеся среди обычных людей, у которых с людьми обычная политика-экономика-расизм, маги в качестве простых солдат на службе Империи (прототип которой - Римская Империя). А впрочем... ведь, например, в мифах о Короле Артуре (не нордический, а кельтский эпос, но всё же эпос) был Рим, который снова захотел завоевать Британию, и на его службе были великаны, так что в фольклорном восприятии и рядовые Рима могли быть "волшебными", поэтому почему бы там не быть эльфам и магам?..

А вообще, я не понимаю, зачем в фэнтэзи делать все эти "фэнтэзийные вселенные"? И хорошо ещё если бы эти фэнтэзийные вселенные были бы совсем не похожи на наши, но тут ведь придают явное сходство с реальной культурой: "Вот смотрите - эти имперцы такие же как наши римляне, но называются не римлянами, а просто имперцами, ведь это не у нас, а на Тамриэле!" (Кстати, мне ещё кажется, говорить "Мы живём на таком-то континенте", как часто бывает в фэнтэзи - это абсурдно.) Вот, в истоках современного фэнтэзи - во "Властелине Колец" и "Конане-Варваре" были мифические древние времена нашего мира, и ничего. Я, конечно, понимаю, что трудно воспринимать такой "наш мир" в эпоху радиоуглеродного анализа и понимания, как работают фокусы, но тем не менее, почему бы на время игры в фэнтэзийные игры/чтении фэнтэзийных книг не включить мифологическое восприятие мира, которое было у предков, и, может, у вас же в детстве?


А, и ещё в Скайриме приятно побродить по лесам, пострелять в оленей и прочих зверей, птички поют, травка растёт (некоторую из которой можно пособирать)... Красота.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влюбилась в игру с первого взгляда. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×