Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ТАКУЮ ИГРУ.

А предыдущая была какая?

снег, горы, туман, тундра

Скучно, почти не скучно, скучно, вдвойне скучно. Ты на Кубани чтоли живёшь?

Вернулись ли кучи заклинаний включая левитацию?
С самого начала нам обещали Fast travel и отсутствие левитации.

 

 

Присоединяюсь к CountAile. Обливион мне не сильно нравился, Морровинд и Даггерфол - шедевры. Как дела обстоят тут?
Эхх... Всё-таки после Морровинда и Дагерфола не будет больше тех самых настоящих свитков.
Из того геймплея Даггерфола, что я видел, я сделал вывод, что это тот же Обливион, только скучнее. Взять хотя бы унылую, усыпляющую музыку.
Я играл в версию на пека и при этом всё ещё считаю Скайрим консольным добрецом.
Фаргус прошёл мимо
в морровинд не играл
в Морру почти не играл

Ой, ребят, о чём с вами тогда говорить вообще... Впрочем, Элиос, если Морик тебя не затянул, то наверное и не затянет. В одном ты прав-долой Фаст Тревел! =)

 

Я вчера посмотрел немного геймплея Скайрима, и, должен признать, пещеры интересные. Но вот надписи на экране "вы нашли деревню" производят умственно-отсталое впечатление. Может эта игра мне и понравится, посмотрим.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето скачивается медленно. Как скачаю - дам знать. Но судя по отзывам она слишком похожа наОбливион =\ снова скачать Морку чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консольный ужас. Неудобное управление, избитые сюжетные повороты, да даже графон для 2011 года ужасен.

Дропнул.

Плюсую.

От игры я ждал несравненного веселья, драконов, шуточек, убийств и так далее. А на деле получил Fallout 3 без пушек, с глупыми персонажами и багами. И если в Fallout 3 баги были сутью игры, а нелепые ситуации вроде убийства сюжетного персонажа из-за его костюмчика добавляли игре задорности, то здесь это уныло. Я не фокусировался на ядерном мире. Для меня главное в той игре было - пострелять, побить всех боксёрскими перчатками, наврать парочке доверчивых людишек, обмануть всех и в итоге получить под своё командование роботов лишь для того, чтобы убить какого-то левого дурачка, забрать его костюмчик и начать убивать всех использую божественную физику. Именно такое чувство я хотел повторить в этой игре.

А не вышло. ТЫСЯЧИ СКРИПТОВ не дали мне насладиться некоторыми моментами, неубиенность некоторых героев меня огорчила, упоротое управление и физика меня добили, а уж бои я даже описывать не буду. В этих боях невозможно получить удовольствие.

Ещё я думал, что хоть с багов посмеюсь - а нет же. Казан на головы людям из-за убогой физики я не смог одеть, всё время казан сквозь головы проваливался. А уж глюк с тележкой и вовсе повторить не смог - она отлетела от нажатий в стену и полетела в черное пространство.

tl;dr : игра скучная и посмеяться с этого не выходит.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ребят, о чём с вами тогда говорить вообще...

 

Не знаю, продолжай искать отличия от более старой игры, а я пойду дальше получать удовольствие от игрового процесса.

 

И да.

 

 

Haters gonna hate.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пока очень круто. На основной сюжет пока забил и пошел учиться на мага где как и ожидалось началась эпичная подборка квестов. Пока катался на коняшке туда и сюда успел завалить пару драконов.) Игра действительно веселая и захватывающая, не дает заскучать ни на минуту. Обливион она уже обошла. И еще хотелось бы отметить довольно неплохую атмосферную музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, продолжай искать отличия от более старой игры, а я пойду дальше получать удовольствие от игрового процесса.

 

И да.

 

 

Haters gonna hate.

 

Дело вовсе не в этом. Так же как и Дум 3 не сильно порадовал любителей первых игр серии.

Олдфаги хотят поностальгировать) а ньюфаги (если можно так выразиться) будут и дальше радоваться красочной графике и прочему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело вовсе не в этом. Так же как и Дум 3 не сильно порадовал любителей первых игр серии.

Олдфаги хотят поностальгировать) а ньюфаги (если можно так выразиться) будут и дальше радоваться красочной графике и прочему.

 

Хм, не очень логично. Я, например, весьма олдфаг, ибо проходил Морру в далеком 2003 и провел в ней черт знает сколько времени со всеми дополнениями и Обливион в 2007 со всеми дополнениями и опять же, хз сколько времени. И тут выходит Скайрим. И я радуюсь красочной графике и всему прочему, мне нравится эта игра так же, как мне нравился морровинд и обливион. И я вполне себе получаю дозу ностальгии по обливиону. И, порой, по Морре.

Хотя дагерфол не застал, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил лицензию, установил через Steam. Осталось обновить и посмотреть, за что многие так хотят эту игру.

Хотя я мог взять и подарочное издание за 1200 рублей, но растрачиваться я не стал. Взял за 555 рублей. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энтерфейс. Воровство. Движок Облы. Скиллы. Отсутствие прочности предметов. Дейтинг. Нет, спасибо, я лучше намну бока Легиону и НКР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело вовсе не в этом. Так же как и Дум 3 не сильно порадовал любителей первых игр серии.

Олдфаги хотят поностальгировать) а ньюфаги (если можно так выразиться) будут и дальше радоваться красочной графике и прочему.

 

Вот тут согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут согласен)

Просто не нравится, что акцент с загадочности происходящего сместился на смакование того, как круто кого-то зарезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плакал. х)

Из всего увиденного в игре только с гигантами встретил баг, когда они тебя в небо отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же поиграл, добрался до 8-го, чтоли, уровня. К хорошим сторонам игры могу отнести то что изначально ни великана, ни дракона ты так просто не побьешь и без отряда в хотя бы 3-5 человек стражников шансы против них будут весьма неказистыми (хотя, скажем, наткнувшись на тролля я смог его в одиночку равномерно прожарить, пару раз прикрикнув), в то время как есть шанс даже против пятерки бандитов разом выстоять, при некоторых обстоятельствах, и вообще обычно враги не слишком мощные. Крик... Довольно занятная способность, но пока у меня есть только базовый вариант оной и я не знаю, что будет дальше.

К плохим сторонам игры можно отнести ее крайнюю интерфейсную убогость - все нацелено именно на то чтобы консольщикам было удобно, даже классические менюшки инвентаря переделали на какое-то безобразие. Кроме того, так и не вернулось, судя по всему, заклинание полета, а взобраться в гору стало еще менее реально. Как результат - лично я до сих пор не смог взобраться в серобородым на гору, поскольку того как туда взобраться в совершенно убогом и кратком журнале совсем не указано.

И да, на меня уровне эдак на пятом-шестом напал близ города дракон (судя по всему, случайная встреча, ибо квеста с ним не было). Добить его не смог (вмешалась стража и меня зачем-то сопроводили до дворца Ярла). Найти я его после этого так и не смог. Вопрос - от чего зависят встречи с драконами? Какие-то локации/стечения обстоятельств? (вроде, после них должны добавляться/усиливаться крики, нет?)

 

В общем - игра терпимая, не смотря на кучу казусов пока смотрится все же интереснее Обливиона, хотя все же гораздо казуальнее Морры, угумс

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вопрос - от чего зависят встречи с драконами? Какие-то локации/стечения обстоятельств? (вроде, после них должны добавляться/усиливаться крики, нет?)

Есть определенные локации с драконами где они хранят сундуки с сокровищами и наскальные надписи их надо искать. И есть просто рандомные встречи, у меня даже один раз был случай когда он вломился в академию магов, когда я только стал Архи-магом. Крики ты сначала должен найти высеченные на камнях в разных данжах, а потом использовать на них драконьи души чтобы активировать.

Как результат - лично я до сих пор не смог взобраться в серобородым на гору, поскольку того как туда взобраться в совершенно убогом и кратком журнале совсем не указано.

Гору надо обойти сначала, на противоположной стороне от вайтрана есть деревня, за ней лежит путь в горы, просто беги по натоптаной дороге (долго) и в окончании доберешься до крепости.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Rage

Как ни странно, уже сообразил насчет крика и пути к серобородым (заклинание прорицания заставило меня дать лихого крюка, зато все же привело на вершину горы), насчет драконов спасибо

По ходу, заразили вампиризмом. Как от ентого излечиться теперь будем искать, ибо +100% к повреждениям огнем убийственны, угумс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, как же это смешно!

 

Вообще все игры этой серии были ужасно багнутыми...

 

Кто помнит Daggerfall? ой тьфу Buggerfall,которая кишит этими багами...

Сам движок GameBryo не доведен ума ими же...

 

Каждая игра кишит багами,убивать бетатестеров нужно или же самих программистов...

 

Причем анимация персонажей просто убогая начиная с обливиона,морровинду простительно ибо в те года не могли делать более гибкую анимацию...

 

ИМХО:те кто играл в ранние творения бефезды,поймут о чем я...

Т.е. мы плюемся в новые игры,ибо старые творения такой успех несли,нежели сейчас...

Про сюжет и геймплей и тд и тп не о чем говорить,ибо настолько все убожественно стало...

Изменено пользователем Crying_Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ходу, заразили вампиризмом. Как от ентого излечиться теперь будем искать, ибо +100% к повреждениям огнем убийственны, угумс

Меня уже заражали. Вроде есть 4 стадии начальные лечатся обычными средствами от заболеваний, а последняя либо ликантропией либо квестом из Falkreath, слухи поспрашивать(я так лично поступил). Можно в принципе спокойно играть вампиром и не беспокоиться об огне если вовремя питаться. Когда ты голоден на последней стадии во-первых тебя легко вышибают огнем, во-вторых за тобой гоняется вся деревня если войти в неё (я так парочку деревней пока разбирался сжег.))

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любите The Elder Scrolls 5: Skyrim, но вам досаждают некоторые глюки в игре? Разработчики уже трудятся над их исправлением и обещают выпустить патч как можно скорее.

 

Глава маркетингового отдела Bethesda Питер Хайнс (Peter Hines) написал в Twitter что разработка патча ведётся для всех платформ. Разработчики постараются внести в игру как можно больше исправлений, но не могут гарантировать, что исчезнуть абсолютно все глюки на всех платформах.

 

В то же время Хайнс просит фанатов присылать свои отзывы и отмечать найденные баги прямо в поддержку Bethesda используя эту форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала игру, повосхищалась немного графикой, чуть не заснула во время начальной заставки...и на моменте, где надо оыбскать труп товарища игра просто отказалась работать))) из менюшки трупа не выходит, хотя все вещи с него я уже собрала. Можно залезть в журнал квестов, настройки - а из турпа вылезти никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начала игру, повосхищалась немного графикой, чуть не заснула во время начальной заставки...и на моменте, где надо оыбскать труп товарища игра просто отказалась работать))) из менюшки трупа не выходит, хотя все вещи с него я уже собрала. Можно залезть в журнал квестов, настройки - а из турпа вылезти никак)

Tab пробовали? <_<

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера начал, немного прошёл. И сразу в Голове пробежала одна мысль " Да этож почти копия Третьего фаллаута <_<" Такой-же обыск. Так-же примерно выбираеться оружие или снаряжение.

Графика хороша. =)

Можно залезть в журнал квестов, настройки - а из турпа вылезти никак)

Клавиша Tab вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начала игру, повосхищалась немного графикой, чуть не заснула во время начальной заставки...и на моменте, где надо оыбскать труп товарища игра просто отказалась работать))) из менюшки трупа не выходит, хотя все вещи с него я уже собрала. Можно залезть в журнал квестов, настройки - а из турпа вылезти никак)

 

Можно просто мышкой клацнуть на "Выход" чуть ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skyrim вышла совсем недавно, а фанаты уже "настряпали" для неё всяческих модов. Тут вам и улучшение графики, и исправление некоторых проблем, и многое другое. Но есть один мод, который выделяется среди других и о котором можно даже написать.

 

Map in full 3D позволяет пользоваться картой мира Skyrim на подобие Google Maps. Чтобы понять, о чём я говорю, лучше посмотреть

! . Узнать как его установить можно тут, а посмотреть десятку лучших модов для Skyrimтут. Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не издевайтесь. Все клавиши клавиатуры не помогли) и тыканье на выход тоже. Я ж не просто так выдумываю.

Изменено пользователем Angel TAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не издевайтесь. Все клавиши клавиатуры не помогли) и тыканье на выход тоже. Я ж не просто так выдумываю.

Я просто выписываю последние новости некоторых игр.

 

Кстати о новостях:

Новость для фанатов Skyrim. Их уже ждёт первый сборник текстур.

 

Как говорит сам создатель сборника, переработке подверглись практически все текстуры в игре и теперь их размер в четыре раза превышает размер оригинала. Правда, кажется, что текстуры не были заменены новыми, а просто доработке подверглись старые. Результат можете посмотреть чуть ниже.

 

Если вам понравилось что вы увидели, то скачать Solitude’s Texture Pack можно нажав прямо вот сюда.

 

Слева оригинал, справа улучшенные текстуры.

1321612840_skyrim.jpg

1321612813_skyrim2.jpg

1321612840_skyrim3.jpg

1321612889_skyrim4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вот я и прошёл основную сюжетку скайрима и могу сказать следующее. Сюжет в игре очень интересный. Особенно доставил момент, когда узнаешь то, что Партурнакс - дракон. Я сперва подумал, что это очередной обыкновенный дракон и от испугу всадил в него несколько разрядов молний. Битвы с драконами вообще крайне интересны, но под конец они становятся довольно лёгкими.

Но вообщем, я ставлю игре заслуженные 9.5 из 10. Её недостатком является огромное колличество багов.
Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно доставил момент, когда узнаешь то, что Партурнакс - дракон.

Все играющие выразили тебе огромную благодарность. D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Увернулся от спойлера* А я раньше этот момент прошел, прежде чем прочитать это тут!

 

А что б такого не было, люди придумали вот такой замечательный тэг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Map in full 3D позволяет пользоваться картой мира Skyrim на подобие Google Maps. Чтобы понять, о чём я говорю, лучше посмотреть
! .

Вот это эпик вин, огромное спасибо. Оригинальная карта совершенно неудобная и слишком малоинформативная, здесь же с этим явно порядок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×