Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил диалог из Sonic OVA:

 

Ну ещё диалог, где Тейлз просил Соника помочь, а тот ответил ему, что "Ты один тут летать можеш - вот и придумай что нибудь", и как Тейлз красиво послал Соника после этого

 

Так что не всё потеряно t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я свой тролльный пост на Стадиуме оставил. :D

 

На форуме Сеги, конечно же, такой темы не нашлось... Пришлось таковую открыть. У меня не очень хорошо с переводом русского на английский t>:[ Но меня поняли. И уже дали ожидаемый ответ ;D

Меня могут наказать за слово, что есть в демотиваторе?)) Хах, ну и пускай, зато старт дан)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме Сеги, конечно же, такой темы не нашлось... Пришлось таковую открыть. У меня не очень хорошо с переводом русского на английский t>:[ Но меня поняли. И уже дали ожидаемый ответ :D

Меня могут наказать за слово, что есть в демотиваторе?)) Хах, ну и пускай, зато старт дан)

 

 

He's always been little like that.. Cools guys are always little jerks.. If you are not jerk you are not cool..

 

Великолепная фраза.

Дети, запомните - если вы не говн*ки, то вы не крутые ;D

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, развитие характера в Сонике!

Не, ну а что. Постоянно спасает мир, постоянно супер-герой => растёт ЧСВ, эгоизм.

Другое дело, что многим не приятно видеть Соника таким, но это даже логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заметку:

В японском варианте эта фраза по тону произнесена и звучит как шутка. Серчаем на Роджера или обсуждаем какой плохой Соник дальше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На заметку:

В японском варианте эта фраза по тону произнесена и звучит как шутка. Серчаем на Роджера или обсуждаем какой плохой Соник дальше ?

 

Эм...если не сложно, можно пруфлинк в студию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На заметку:

В японском варианте эта фраза по тону произнесена и звучит как шутка. Серчаем на Роджера или обсуждаем какой плохой Соник дальше ?

 

Если это звучало как шутка, то шутка эта всё равно плохая. Как не крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обсуждаем какой плохой Соник дальше ?

Дальше t>:[

Дело не только ведь в этой фразе, Соник всю игру ведет себя показушно. Чего стоят только BBBE и его выпендривания перед боссами до начала боя. Правда, последнее присутствовало в С2006, но куда в меньшей реализации, и гонору в Сонике там было намного меньше.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой вразочкой Соник мне даже немного напомнил Шедоу. Тот бы точно мог так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это звучало как шутка, то шутка эта всё равно плохая. Как не крути.

Учитывая то, как Тейлз подкалывал Соника за то, что он разговаривал с поломаными роботами...

 

+ то же видео на 3:35 Соник благодарит Тейлза...

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то как Соник втолкнул Тейлза в лифт что бы не подвергать опасности все почему-то внезапно забыли...

 

Edit: Уже предвижу посты типа "А, точно! Соник толкнул Тейлза - это ещё раз подтверждает какой Соник говнюк!"

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая то, как Тейлз подкалывал Соника за то, что он разговаривал с поломаными роботами...

А это нормально - разговаривать с предметами?

Если за сюжеты игр СРОЧНО не возьмётся Широ Маэкава - от Соника вообще ничего не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поломаными роботами...

Кстати, раньше такого за Соником не водилось. И лучше бы не появлялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то как Соник втолкнул Тейлза в лифт что бы не подвергать опасности все почему-то внезапно забыли...

Что-то не заметил такого. Хотя вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то как Соник втолкнул Тейлза в лифт что бы не подвергать опасности все почему-то внезапно забыли...

Я помню. Только у меня ощущение, что он сделал это для того, чтобы не отвлекаться на лисёнка во время боя. Такое впечатление у меня сложилось из-за поведения Соника на протяжении всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*** Мне стало нудно, и я буду защищать такого Соника ***

 

Соник прав - в этот раз Тейлз кроме переводчика ничего и не сделал, во всех остальных играх Тейлз был полезен и бодро помогал ежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, спрошу прямо: кто доволен такими переменами в еже и считает этот образ более подходящим Сонику, чем те, которые были в Классике/Адвенчерах/СХ/С2006 и так далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, у народа, похоже, выключился контроль за собственным языком. Приступаем к раздаче ворнов.

 

Тёма, Zykov eddy, Slava the hedgehog, еще слово в том же ключе, что выше, и вам придется помолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему ничего особо и не изменилось - Соник так часто говорил - и в СА, и в СА2, и в СХ, и в СУ, и в ШХ... Только вот не в адрес Тейлза, а в общем...

Просто народ ищет что-то плохое - и обязательно находит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, разве это нормально, что теперь Соник стал так относиться к своему лучшему другу? (И, возможно, в дальнейшим - к друзьям?)

Разве приятно такое видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, спрошу прямо: кто доволен такими переменами в еже и считает этот образ более подходящим Сонику, чем те, которые были в Классике/Адвенчерах/СХ/С2006 и так далее?

1.СХ? О_о нет, боже упаси.

2.Классика? А там у Соника был образ?

3.С2006? Тоже образа у Соника не увидел.

4. Адвенчуры? Да, было бы не плохо.

 

А вообще Haters gonna hate, я сваливаю из этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве приятно такое видеть?

 

Мне лично характеры со времён СХ не нравятся, я уже на это забил. Лучше я возьму - и буду просто расслаблятся и играть..., я сваливаю из этой темы.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатленя от "нового" Соника---- t>:[ :D ;D O_O x) ;D ;D t:/ ;D

 

Удивительно,всем игра нравится,неужели людям плевать что один из лучших характеров среди гейм и мульт-персонажей испоганят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.СХ? О_о нет, боже упаси.

2.Классика? А там у Соника был образ?

3.С2006? Тоже образа у Соника не увидел.

4. Адвенчуры? Да, было бы не плохо.

Im here, yep.

1) Ты прав, там он был чересчур серьезен (если дело не касалось Эми).

2) Еще как был. И если там нет катсцен, это еще ни о чем не говорит.

3) Там был его спад в характере: там он стал чересчур веселым. Но! Но серьезны моменты присутствовали тоже, и не редко. Были и форс мажоры.

4) Примерно, что и в "1". но с долей юмора.

Here: не видит атаку Эггмана, пока усмехается над ним и Теилсом, толком не помогает, один "юмор" на уме... Да и все идет слишком гладко и линейно, без "захватов души"...

 

*Im get out from here too*

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классика? А там у Соника был образ?

Нет, что ты, там просто кукла бегала. А вообще, на эту тему мы с Крематором как-то разговаривали.

 

С2006? Тоже образа у Соника не увидел.

о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежа испоганили...хамство,самовлюблённость,хлопанье себя по заднице(в иксе это смотрелось забавно),высокапарные фразы типо BBBE,отжимания,болтовня в рукавичку...

С2006? Тоже образа у Соника не увидел.

лучше бы не видел его тут...

уже пожалела,что хоть то об этой игре узнавала....

Теилз мог бы подрасти в роли,так на протяжении всей игры его унижали,да ещё и кто t>:[ +соник(да,этот соник будет писаться с маленькой буквы) всю игру обращался к нему buddy -это обращение считается не слишком вежливым,тем более у него подтекст не очень...Хоть я не питаю большой любви к лису,я считаю что Соник(правильный,а не что здесь вышло) может обращатся к нему только friend....

буду питать надежду на story book-3

888сообщение-и такая гадость,к сожалению,соответствующая реальности...

Изменено пользователем Dania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3) Там был его спад в характере: там он стал чересчур веселым.

о_0 о_0

Можно ссылку на катсцену/игровой отрезок, где Соник там был "веселый"?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переборщили с иронией в игре по-моему. Конечно иногда пойдет, но тут уж очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о_0 о_0

Можно ссылку на катсцену/игровой отрезок, где Соник там был "веселый"?

Не удивляйся, Соник там и вправду всегда был весёлым. Но для меня это плюс, весёлый Соник - это нормально t>:[ Он мне там классического больше напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может обращатся к нему только friend....

Представляю, как Соник, отвечая на какой-нибудь вопрос Тейлза, говорит: "Yes, my friend". Нет, buddy звучит определённо лучше. А так, как ты хочешь, так не обращаются как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×