Перейти к содержимому
McDos

Предварительный смотр.

Рекомендуемые сообщения

Он потребовался только для того, чтобы долететь до Руин.

Сонику, сверхскоростному ежику, самолет нужен затем, чтобы добраться до Руин? Вы ведь пошутили, да?

 

Ну...всякое бывает. Может быть он это совершенно случайно ляпнул.

Насколько помню, Соник в любых ситуациях пытался поддерживать друзей, показывал, что верит в них, а если и не верил, то держал мысли при себе. Имхо, конечно, но мне это по-прежнему кажется выходом за рамки характера перса.

 

больше ничего другого по сониковской вселенной и не встречается, что не есть хорошо.

Вы имели в виду, что в фанфикшене на этом форуме остро не хватает ужастиков? Возможно, однако это еще не повод прибегать к шаблонам :)

 

А что значит "cliffhanger"?

Это когда автор обрывает главу/часть на самом интересном месте, чтобы потрепать читателю нервы. Русский эквивалент сходу не назову, простите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько помню, Соник в любых ситуациях пытался поддерживать друзей, показывал, что верит в них, а если и не верил, то держал мысли при себе. Имхо, конечно, но мне это по-прежнему кажется выходом за рамки характера перса.

Ну почему людям так не нравится то, что кто-то пытается "выйти за рамки"?Не понимаю...

 

Вы имели в виду, что в фанфикшене на этом форуме остро не хватает ужастиков? Возможно, однако это еще не повод прибегать к шаблонам :)

К шаблонам я пока особо не прибегал: всякими приемчиками вроде "литров крови" и "внезапного выпрыгивания <кого-нибудь> из-за угла" стараюсь не пользоваться.

Да, замок - уже довольно затерто, но сейчас попытаться подобрать к фанфу какое-нибудь другое место действия, то получится не менее затерто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелая кавалерия! ВПЕРЕД!!! ;)

 

Соник на полной скорости бежал к мастерской Тейлза:

да, он итак знал, что его там никто не ждет

а если бы знал, что его там кто-то ждет, то шел бы медленно?

как на счет: "Соник на полной скорости бежал к мастерской Тейлза. Хотя он и так знал, что его там никто не ждет, еж все равно регулярно заглядывал в мастерскую с момента исчезновения его друга."

 

заметил у вас частые повторы имен, пользуйтесь заменами:

Соник -> Еж

Тейлз -> Лисенок

 

обыскивал даже самые тёмные его закоулки

все идущее после "даже" как бы усиливаются этим словом, поэтому "его", мне кажется, лучше перенести до "даже", т.е.:

"обыскивал его даже самые темные закоулки"

 

поднимался на самые высокие здания, дабы увидеть хоть что-нибудь обнадёживающее

что именно можно увидеть с высотки "обнадеживающего" в поиске Телйза?

по крайне мере я воспринял это, как будто в городе произошла катастрофа, и вот еж поднялся на высокое здание, чтобы увидеть последствия и "что-нибудь обнадеживающее"

 

черт так и прет из меня...

сидя в мастерской Соник всё думал о том

это, конечно, может мои супер-придиристые придирки к повествованию, но сначала упоминается, что еж бежал на полной скорости, а тут он же спокойно сидит и размышляет.

почему бы не: "вновь придя в мастерскую, Соник все думал о том"

да еще запятая была пропущена...

 

ну ничто не могу поделать с собой...

ни какого-либо знака, ни даже записки

если расположить эти предметы по убыванию их ценности (например, того где можно найти лисенка), то будет идти сначала записка, а потом знак - это первое, а второе: обычно записку написать по времени и возможностям сложнее, чем оставить какой-нибудь знак, следовательно, предлагаю поменять эти два слова местами:

"ни какой-либо записки, ни даже знака"

 

просто ушел и не вернулся

он именно "ушел"? своими ножками? и это кто-то видел даже?

или же Тейлз пропал бесследно? т.е. его кто-то мог и похитить...

 

В голове у Соника крутились самые разные мысли, порой довольно жуткие, но он постоянно отгонял их

он отгонял все мысли? или все-таки только жуткие?

 

Со временем, после окончательной победы над ним Сонику

пропуск запятой

"Со временем, после окончательной победы над ним, Сонику"

 

потребовались?

если бы потребовались, он бы их потребовал...

"понадобились?"

 

передатчика, того

мне кажется тут должно быть тире

"передатчика - того"

 

что поможет ему найти Тейлза

"что может помочь ему найти Тейлза"

 

Прихватив с собой передатчики Эми и Наклза (ну и свой, разумеется) Соник на полной скорости побежал к алтарю

походу из-за скобок вы пропустили запятую

она должна быть как раз в том месте, где скобки

 

Слушай Соник

"Слушай, Соник"

 

возможно стоит проверить

"возможно нам стоит проверить"

 

город, за

я думаю, тут запятая не нужна

 

Добежав до своего дома Соник уже собрался было заводить

пропущена запятая

"Добежав до своего дома, Соник..."

 

вдруг услышал ещё один знакомый

"еще один" было бы применимо, если бы он до сих пор находился там же, где встретил Наклза.

 

хотя у Соника порой и наблюдается безрассудное поведение, я думаю, если еж считает, что "Это может быть опасно" для Эми, то он не стал бы ей говорить о своей находке и всячески постарался бы отговорить ежиху от полета.

 

но только старайся не отходить от нас

у Соника раздвоение личности? и куда Эми может отойти в торнадо?

я это к тому, что они еще не прилетели, а еж говорит так, будто они уже там

как насчет: "но пообещай, что не будет отходить от нас"

 

да, кстати, только сейчас заметил: ведь Эми не знает с кем именно Соник нашел след Тейлза - Соник ничего не сказал про это, поэтому: "я с Наклзом наконец-то наткнулся на след Тейлза"

 

слегка разогнавшись

может "быстро"?

 

приземлимся

тройной повтор

 

Храмом

тоже тройной повтор...

 

по кромешной темноте

"в кромешной темноте"

 

на то время, пока мы будем идти

(fuu)

 

надеюсь

повтор

 

да что ж такое...

было

опять повтор, практически в упор

 

такая же каменная дверь

такая же как какая?

"дверь из того же камня"

 

подойдя к двери

повтор! слово-в-слово

 

, сколько ему сейчас лет

на мой взгляд не нужно, и так понятно о чем говорит Наклз

 

Дышать по-прежнему было тяжело

хмм, раньше не говорилось, что дышать было тяжело

 

который ну никак не желал кончаться

интересный комент автора (yay)

"конца которому не было видно"

 

если Тейлз находился на поверхности, какого черта они поперлись через какой-то сомнительный туннель?

почему нельзя было сразу на торнадо прилететь к замку? ориентируясь по карте

а если замок находится в каком-то параллельном мире, куда можно попасть только через туннель, то откуда взялся сигнал передатчика Тейлза?

 

Боже, это ужасно! Двери-убийцы! Не подходите к ним, иначе они схватят вас и сожрут!..

:)

 

холл

повтор

 

шаги Наклза: «Ну

вместо двоеточия точку надо

 

Да нет, просто… - он замялся – просто я уже боялся, что мы его больше не увидим.

Соник переквалифицировался в пессимиста?

 

попытаемся выбить, то наверняка наделаем шуму

не "наверняка", а скорее "точно"

 

ключ мог бы быть

переход в прошедшее время?

 

обитых кресел. Также присутствовал довольно удобный на вид диван и деревянный резной стол, стоящий напротив него.

"обитых кресел, а посреди комнаты находился довольно удобный на вид диван со стоящим на против него деревянным резным столом."

 

но толкнув её он обнаружил

запятые

"но, толкнув её, он обнаружил"

 

что же это?

а нужно ли это вообще здесь?

по-моему, достаточно и того, что идет до слов автора

 

лежащих на нём и пары

запятая пропущена

"лежащих на нем, и пары"

 

почти

повтор

 

подчерк

"почерк"

 

он был прав

"он оказался прав"

 

Наклз направился к двери

а посмотреть на радар не судьба? или он показывает только движущиеся объекты?

 

 

Мой Вердикт: 7/10

учитывая не знаю что...

короче, фанфик неплох, если не считать пунктуации и большого кол-ва ляпов, которые по своей мощности, конечно, не доходят до полноценных корявостей, но все же присутствуют.

 

оформите все диалоги правильно с точки зрения пунктуации Знаки препинания

 

извините за повторы, если что-то уже было упомянуто

пока я буду редактировать Lacuna еще что-то успеет написать t:D

я всегда по ходу чтения пишу критику

 

p.s. надеюсь, я не переборщил...

p.p.s если что еще придет в мой моцк, посвящу отдельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Соник побежал к Алтарю? Подозреваю, что он скорее ломанулся бы к отметке на карте со всех ног.

 

Значит пока Соник бегал за самолетом, Наклс на своих двоих уже туда добрался? Кто из них сверхзвуковой?

 

Как это так Соник промахнулся на целый километр? Что мешало сразу лететь к точке, отмеченной как Тейлс?

 

Стекла. В замке. Прекрасно. Их там никогда не было.

Кстати, если в холле были окна, то что мешало выйти через них? А если они вели не на улицу, то какие из них окна?

 

Следы ножа или топора? Извините, они оставляют разные следы. Особенно, если кто-то с силой ломал дверь. Слабо себе представляю, как можно с силой ломать дверь ножом. А если рубить ее топором, то это несколько иные звуки.

 

Соник боится выбивать дверь потому, что не хочет привлечь "кого-то"? Во-первых, этому кому-то будет и так нетрудно найти их, если он захочет, во-вторых, с каких это пор Соник стал осторожничать и бояться неизвестно кого?

 

Соник не может вынести деревянную дверь? Чтоб мне лопнуть. Наверно, это времена Анлы, когда ежик разучился пользоваться спин дашем?

 

Наклса тоже подменили. Наклс боится идти один. Наклс. Один. Пристрелите меня.

 

Если из замка был виден ход, который располагался под горой с замком, то почему сам замок оттуда разглядеть было нельзя?

 

Вернувшись в библиотеку, Наклз подошел к одной из книжных полок и наугад выбрал книгу.
Вот так просто взял ни с того ни с сего и вытащил. Почему он еще кофе не попил?

 

Какой толщины была книга, если ручища Наклса поместилась в отверстие из-под нее?

 

А посмотреть на радар Наклс не догадался? (я про конец)

 

Итог: Это конечно лучше недавних фиков, валящихся на Цис как из рога изобилия, но стоило бы больше внимания уделить нагнетанию атмосферы и меньше действиям. Хоррор по схеме "Пошел - сделал - подумал - сделал - повторить n раз" не получится.

Пока что в фике мало сониковского, увы. Даже хоррор можно сделать из чего-то, относящегося к офф вселенной, не из рандомного замка с призраками, в котором можно просто заменить всех оффов фанперсами и людьми и ничего не поменяется.

А еще непонятно, зачем надо было приписывать очередную окончательную победу над Эггменом.

 

ГолдДрегону:

"обыскивал его даже самые темные закоулки"
Вы сами видите, что чушь написали? Первый вариант был правильнее, по-моему.
"дверь из того же камня"
Это значит, что взяли какой-то конкретный камень, из него сделали одну дверь и еще одну из того же самого камня. Вариант "такая же каменная дверь" правильнее, по-моему. Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К шаблонам я пока особо не прибегал: всякими приемчиками вроде "литров крови" и "внезапного выпрыгивания <кого-нибудь> из-за угла" стараюсь не пользоваться.

Да, замок - уже довольно затерто, но сейчас попытаться подобрать к фанфу какое-нибудь другое место действия, то получится не менее затерто.

Замок, разделившиеся на группы персонажи, пустые комнаты, закрывающиеся за спиной двери, неуловимая фигура в темном, колюще-режущие предметы, некая невидимая опасность, внезапное выпрыгивание оной опасности из-за угла двери, подсказки, оставляемые потерявшимся товарищем... По мне, так шаблонностей предостаточно.

 

Кстати, в конце ведь нас ждет правдоподобное объяснение поведению Тейлза, верно? :) Потому что на данный момент оно выглядит несколько странным: ушел, никому не сказав ни слова, обосновался в замке, писал непонятные записки невесть кому... Вы ведь постараетесь сделать так, чтобы это обернулось не ляпом, а логически обоснованным сюжетным поворотом, правда? ;)

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если в холле были окна, то что мешало выйти через них

как я понял окна были маленькие и высоко, может что-то наподобие бойниц

если предположить, что холл высотой этажа в два (учитывая еще что этажи в замках бывают метра 3-4 высотой), то добраться до такого окна проблематично

про стекла как-то и не подумал...

 

Пристрелите меня

Gold.Dragon достает старый револьвер и протягивает его Konstructor Rexton со словами: "Вот, возьмите. Вы знаете, что с ним делать - не хочу, чтобы кровь была на моих руках."

 

Дрегону

а вот так не надо делать :)

 

ну может накосячил слегка, по крайне мере мне казалось, что я предлагаю лучше вариант, чем есть, но на этот случай я все-таки здесь не один

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблематично для кого? Для Соника, который прыгает только так и по стенам бегает?

Вообще, по таким ляпам, как высокие окна, рука Наклса в отверстии для книги, дверь, которую не может вынести Соник, видно, фик пишется без расчета на оффов. Опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблематично для кого? Для Соника, который прыгает только так и по стенам бегает?

ладно, ладно... все, молчу... :)

 

Вообще, по таким ляпам, как высокие окна, рука Наклса в отверстии для книги, дверь, которую не может вынести Соник, видно, фик пишется без расчета на оффов. Опять.

ну, что теперь? к стенке и расстреливать их? у каждого свое видение и остается только знающим людям поправлять его.

у меня появилась небольшая идея:

создать тему, где эти самые знающие люди распишут подробно характеры оффов для тех, кто собирается использовать их в своих фанфиках

я так предполагаю, что особого различия нет между характерами персонажей разных офф-вселенных?

 

или моя идея не нова и такая тема уже есть где-то?

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*походу, я в игноре :) Вархаммер + Соник настолько мощное сочетание, что народ один взгляд на это отталкивает*

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня появилась небольшая идея:

создать тему, где эти самые знающие люди распишут подробно характеры оффов для тех, кто собирается использовать их в своих фанфиках

я так предполагаю, что особого различия нет между характерами персонажей разных офф-вселенных?

 

или моя идея не нова и такая тема уже есть где-то?

Здесь должна быть картинка с эпик фейспалмом.

Окей, снова рассказываю для новоприбывших - они имею право не знать этого.

1. Различия между вселенными Соника на первый взгляд невелики, на деле колоссальны. Одни и те же персонажи в разных вселенных могут достаточно сильно отличаться. Самый яркий пример - Эггмен, воплощения которого в разных вселенных отличаются принципиально.

2. Неоднократно было предложено создать такую тему, но ответ всегда один и тот же. Никто из нас, даже сониковеды, съевшие собаку на анализе оффов, даже Квитрон, черт возьми, не знает оффов на все сто, потому что эти персонажи придуманы не нами. Поэтому любой, кто возьмется расписывать такую тему, в любом случае добавит в характеры частичку своего субъектива. Общий план он представит. Но эта самая частичка вызовет отторжение у людей, считающих иначе. В итоге составители темы сильно рискуют передраться друг с другом во время написания. Если совсем коротко, то оффов многие видят по-разному, поэтому единый общепринятый стандарт для всех составить невозможно. Хотя каркас остается постоянным.

Почему же тогда все цепляются к характерам? Я уже однажды объяснял одному товарищу, что точно сказать, что сделает/скажет тот или иной офф в какой-либо ситуации, не сможет никто, но зато сравнительно нетрудно сказать, чего он точно не сделает. Допустим, Соника подстрелили в пятую точку. Что он сделает в этой ситуации? Зависит от самой ситуации, но точного ответа нет. Зато мы все хорошо знаем, что он не расплачется/не сматерится/не превратится в консервную банку и т.д. Обратите внимание, редко встречаются претензии "Соник поступил бы так!", чаще "Соник так не поступил бы!". Надеюсь, мысль ясна.

 

В данном же фике речь идет не о характерах. Автор неоднократно проигнорировал тот факт, что Соник - сверхзвуковой еж со спиндашем наперевес. Если он пишет в типа офф вселенной, то извольте подать мне под именем "Соник" именно сверхзвукового ежа со спиндашем, а не не-пойми-что, которое не может вынести деревянную дверь или добраться до Мистик Руинз без самолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл пост, чтоб его.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*походу, я в игноре ;) Вархаммер + Соник настолько мощное сочетание, что народ один взгляд на это отталкивает*

если бы это происходило "у нас" на Земле, то, согласен, было бы бредово, а так в мире Соника вполне нормально, на мой взгляд.

я, кстати, Вархаммер не жалую, потому что это такая страшная солянка, что "один взгляд" на нее "отталкивает"

 

 

to Konstructor Rexton:

так, все... походу мне пора взять передышку, а то фэйлю по-крупному

хотел, конечно, ответить, но знаю к чему это может привести :)

поэтому лучше просто помолчу наконец-то

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, кстати, Вархаммер не жалую, потому что это такая страшная солянка, что "один взгляд" на нее "отталкивает"

Насчет солянки - что ты имеешь ввиду?

Вархаммер полностью оригинальная вселенная, созданная еще когда многих из нас, да и многого вообще, на свете не было. Так что сборищем заимствований откуда-либо её считать некорректно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет солянки - что ты имеешь ввиду?

Вархаммер полностью оригинальная вселенная, созданная еще когда многих из нас, да и многого вообще, на свете не было. Так что сборищем заимствований откуда-либо её считать некорректно

Не знаю, какой конкретно Вархаммер вы имеете в виду, но фентези было и до 82-го, фантастика была и до 87-го. Так что источников для заимствования тонна. Увы, ничего оригинального уже давно нет. Если хорошо поискать, то любую вселенную можно разложить на винтики, которые уже где-то применялись. Другой вопрос в том, нужно ли.

 

Вообще, есть наблюдение, что фанфики с оффами расходятся куда лучше фиков с фанперсами. А кроссоверы тут вообще не жалуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет солянки - что ты имеешь ввиду?

Вархаммер полностью оригинальная вселенная, созданная еще когда многих из нас, да и многого вообще, на свете не было. Так что сборищем заимствований откуда-либо её считать некорректно

[offtopic]

я ничего не говорю про оригинальность вселенной

под солянкой я подразумеваю, что там намешано слишком много всего:

1) магия + технология

2) вот это тоже: "нарочитая эклектичность — генетически измененные суперсолдаты соседствуют с вооружёнными копьями всадниками, напоминающими монгольских воинов, сверхсветовые космические корабли соседствуют с паровыми машинами, высокотехнологичное фантастическое оружие — с топорами, мечами и другим холодным оружием" цитата с вики

3) кол-во сторон зашкаливает (это не Age of Empires, где расы отличаются всего лишь немного другим технологическим деревом и некоторым кол-вом особых юнитов)

4) все начиналось насколько я знаю с настольной игры, теперь же во вселенной есть и книги, и карточная игра, и 3D-шутеры, и стратегии, и фильмы, и комиксы, сейчас вроде как еще делают MMORPG, выйдет по прогнозам в 2012 году.

больше обсуждать тут вархаммер не буду, мое мнение относительно него все равно не изменится :)

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык в этом-то и соль ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я несколько не в тему, но все же, мне показалось, что кто-то когда-то хотел обсудить тот сюжет, что я выложил. Все равно тут тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лишь предложил перенести в более подходящую тему t:>_> Я слишкмо плохо знаком с нынешней ситуацией в Арчи, чтобы обсуждать этот сюжет. Попросите кого-нибудь другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, я несколько не в тему, но все же, мне показалось, что кто-то когда-то хотел обсудить тот сюжет, что я выложил. Все равно тут тихо.

я прочитал ваш сюжет, еще когда вы его только выложили, и отчего-то мне тогда сильно захотелось биться головой ап-стену от прочитанного

 

сейчас после вашего поста откопал этот файлик, просмотрел "от корки до корки" и снова выпал в осадок

 

вы меня извините, пожалуйста, но я не возьмусь это критиковать/обсуждать или еще чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и снова выпал в осадок
вы меня извините, пожалуйста, но я не возьмусь это

Да? А жаль - вы меня заинтриговали, что же такого я написал, что удостоилось обозначения жирным шрифтом) Неужели вас смутила фраза про тефтельку из Шедоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели вас смутила фраза про тефтельку из Шедоу?

нисколько, вы можете хоть всех офф-персов поубивать в своем фанфике, включая и Шедоу, и Соника.

 

то как описан сюжет, конечно, вызывает улыбку

 

но посмотреть в его суть равносильно тычку вилкой в глаза, сначала в один, а при попытке разобраться глубже, то и во второй тоже, причем тычку мощному, чтоб зубчики по самое не-хочу уходили в глазное яблоко.

 

Gold.Dragon has just earned an achievement "прочитал это трижды"

 

короче говоря, сюжет выглядит настолько бредовым, что у меня мозг взрывается

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другими словами не поверите в сюжет пока не увидите его толковое воплощение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не подошел Gold.Dragon, отвечу за себя:

другими словами не поверите в сюжет пока не увидите его толковое воплощение?

Да, причем ударение на слово "толковое". Видите ли, сюжет в данный момент выглядит так, что написание на его основе чего-нибудь адекватного будет равносильно чуду.

Проще говоря: сюжет - бред. И я сомневаюсь, что исполнение его спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вижу сюжет очень несвязным, состоящим из небольших кусочков, в каждом появляются новые персонажи, а старые куда-то деваются, и вообще все, что происходит там, ну, просто выглядит бредовым/корявых/нереалистичным/называйте-как-хотите.

 

я не думаю, что этот сюжет выльется во что-то путное

 

опять же упомяну, что это всего лишь мое мнение, а вам, так сказать, флаг в руки, барабан на шею и паровоз навстречу

 

upd:

по жизни всегда готов высказать свою точку зрения без притворств, но никогда ее не навязываю людям - это их жизнь, их право на выбор

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как моя идея с выкладыванием файла в своей подписи без его привязки к теме провалилась - файл был автоматом удален вскоре после добавления, я долго думал, как бы мне выложить свой цитатник, решил в какой-нибудь теме.

извините, если не туда постю, но более подходящей темы чем эта я просто не нашел, свою создавать не хотел, чтобы не засорять форум, учитывая что идея может с треском провалится.

 

ну, и, собственно, сам труд - [удален] т.к. обсуждение прошло, потом выложу другим способом в профиле...

на данный момент 48 цитат, каждая из них представляет собой всего лишь одну реплику какого-нибудь форумчанина, в некоторых есть небольшие пояснения в квадратных скобках.

 

вопроса два:

стоит ли мне это выкладывать на всеобщее обозрение или вести файлик только лично для себя?

смешно ли тут вообще хоть что-нибудь хоть кому-нибудь?

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после того как моя идея с выкладыванием файла в своей подписи без его привязки к теме провалилась - файл был автоматом удален вскоре после добавления, я долго думал, как бы мне выложить свой цитатник, решил в какой-нибудь теме.

извините, если не туда постю, но более подходящей темы чем эта я просто не нашел, свою создавать не хотел, чтобы не засорять форум, учитывая что идея может с треском провалится.

 

 

на данный момент 48 цитат, каждая из них представляет собой всего лишь одну реплику какого-нибудь форумчанина, в некоторых есть небольшие пояснения в квадратных скобках.

 

вопроса два:

стоит ли мне это выкладывать на всеобщее обозрение или вести файлик только лично для себя?

смешно ли тут вообще хоть что-нибудь хоть кому-нибудь?

 

все можно, только в профиле, мон шер :fool:

 

спасибо, потешил свое эго :)

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все можно, только в профиле, мон шер

поверьте, со временем этот файл разрастется до таких размеров, что выкладывать его в профиле будет, кхм, некавайно

 

ссылка на сторонний ресурс тоже отпадает по той же причине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую изучить профиль Квита, Спайро и Зардима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуясь возможностью поофтопить, посоветую вам включить комментарии в профиле - вдруг появится приток советов по сему "труду"? :fool: Но вообще, цитат с Циса можно выдрать столько, что жизни не хватит - того же Квитрона можно разбирать на цитату вечность, ибо 8500+ постов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саму идею поддерживаю - мне понравилось) Только я думал, что про поступательно-возвратную работу тоже в некотором роде, смешно, хоть немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×