Перейти к содержимому

Grendaizer

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Grendaizer

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.01.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Мульты - это вечно !
  • Имя персонажа
    Grendaizer
  • Описание своего персонажа
    Мега робот с планеты Флид !

Посетители профиля

1 973 просмотра профиля
  1. Новая новинка ! покрай ни мере для меня ! Аниме ! Сейлор мун ! 24 гига ! УВиииииии
  2. Утиные истории Черный плащ Чип и Дейл: спешат на помощь - ХЗ ! может не весь ! но много ! серий 70 точно ............ интересуют: Горец - 4 сезона МЕШ - даже не помню что это ! напомните
  3. Да ты совершенно прав ! Даниа черепашки те что надо ! старые до безумия ! те что крутились по телеку в 90х Нашелся Вуди !!!! 90 серий ! пока наруках токо 15 ! с норм качеством ! как я понял 40 серий с СТС и еще 50 с какогото другого телеканала !!! но с перевод норм !
  4. сории но ты спросила каково года ! я просто решил уточнить наглядно !!! кстати есть чекнутый !!!
  5. у Маника много чего есть ! это я уже понял сам!!! прислал мне по почте 2 диска с мега мультом ! МЫШИ рокеры с марса ! Гаури ! не поверишь но мультик после твоего сообщения я реально вспомнил ! но вот токо беда ! сам незнаю его названия ! Так что народ ! помогите ! нас уже двое кто хочет этот мульт ! By Celeroctos: старайтесь цитировать посты, если они расположенны далеко (тем более, если они датированы 2005 годом). Не заставляйте пользователей рыскать по всей теме. Помните: экономия времени каждого = приятное чтение темы.
  6. И что с того ? что ты хочешь этим сказать ? Я их скачал токо 2 дня назад !
  7. Разыскивается ! если есть у кого мульт с таким роботом ! сообщите ! ПЛИИИЗ ! Есть у меня еще и такое Скрин Синбад !!!!! появился ! недавно ! Dania это для тебя ! суди сам кокого он года ! но уж точно не 93 ! мож его в эти годы показывали ! но помойму мульт 83 что ли ! Скрин Кстати ! есть серии Чокнутого ! скоро будут на руках !
  8. конечноже старые ! кстати их у меня уже 60 серий !!!!! УВИИИИИИИИИИИ А еще у меня появились мульт !!! Про то как две мыши ! пытаются захватить мир !!!!! УХ ! вот сижу и смотрю,токо принесли .............. АААААААААААААААААААААААААААА как же я люблю мультики детства ! БРЯК Кстати мульт называется Пинки и Брэйн ! А забыл !!!!!!! Пинки и Брейна у меня 59 серий ! :-[ БРЯК ВО ! появились еще мульты ! Розовая пантера ! серий 60 ( чесно не считал ! просто у друга когда переписывал их на вскидку и придумал это число ! короче как я их себе на серв скину так точное число серий и скажу !!!! )
  9. Всем хай ! Хотелбы тоже поделиться со своими мультами ! Мортал комбат (15 серий) Черепашки ниндзя ( 40 + скоро будут еще ХЗ скоко но будут ) Чокнутый X-men (1 сезон 7 серий + 5 сезон 1 серия) Гриндайзер (1 серия - МЛИН ! отпишите у кого есть такое чудо ! оч хочу !) Черный плащь ( фулл сезонс) Чудеса на вирожах (фулл сезонс) Мишки гами ( фулл сезонс) Человек паук ( 1 сезон 15 серий и 5 сезон 1 серия )( если есть у кого дайте знать ) Коты бастрого реагирования (Фулл сезонс АНГЛ энд 2 серии на русском( мало но ведуться поиски всех сезонов на русском, если есть у кого дайте знать ) В поисках................. : Астробой Черепашки ниндзя ( недостающии серии) Гриндайзер ( недостающии серии)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×