Перейти к содержимому
Тёма

Наклз и Руж

Рекомендуемые сообщения

...Насчет того что спором не добьемс ничего то ето правда. НО...Руж выгоднее быть с тем кому она по всему Иксу была не ровнодушна, и с тем парнем с которым она довоооольно дольше провела времени чем с Шедоу...Да и потом ей легче завоевать сердце хранителя Изумруда и разделить его судьбу...Чем то что бы на пару с Шедоу украсть его...А потом бегать или просто занво его красть...Ето ей не выгодно да и Шеду тоже...Наклза, впрочем как и Шеда ничего не остоновит...Так что Шедоу и Руж не выгодно бежать от Наклза, который будет преслодовать их...А Руж выгодней, быть с наклзом...Да и потом дело не в выгоде а в чуствах, которые очень много заметно на протяжение всего сериала...Да и ваще...Между Наклзом и Руж было гораздооооооо больше теплых моментов в иксе чем между Шедоу и Руж...Это простая логистика...Шедоу может любить нооо...Он врятли будет не инорить Руж, а эсли не будет...То, эму приедется очень сильно изменится и Шедоу которого мы знали уже будет не то Шедоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю мы ничего не добьемся.Я при своем мнение и на прошлой странице я уже обьяснял причины почему я так считаю.Между Наклз и Руж много теплых отношений...ага,давай примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Наклза, по моему они милая парочка. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему прикольная парочка. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же говорю мы ничего не добьемся.Я при своем мнение и на прошлой странице я уже обьяснял причины почему я так считаю.Между Наклз и Руж много теплых отношений...ага,давай примеры.

 

Ты похоже намеренно не читаешь мои посты, а я повторю, что есть подтверждение от сеги, что Руж неравнодушна к Наклзу. А если ты не веришь, то вот:

Rouge is a world-famous treasure hunter who loves jewels. This fearless female bat is full of sex appeal and knows how to get what she wants. She has a bit of a crush (though she would never admit it) on a certain red echidna that we all know and love. She is secretly inspired by Knuckles' determination to protect the Master Emerald. She has a weakness for jewels, especially large jewels. When she sees one that she wants, she always goes for it, no matter the personal cost. Although she looks and acts like she hasn't a care in the world, her mind is always active and scheming. Once she has a goal, her motives are always mercenary in nature.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а давайте пойдем на компромисс? Руж выберет и Шеда, и Накса, сразу! Потому что Руж одного парня будет маловато...

 

Кстати, Shadow U.L.F, я, в общем-то, сама до сих пор не могу полностью признать, что между Наксом и Ружей любофф... Просто это наиболее вероятная пара... Если сказать так - взаимная дружба с подколками и флиртом, это будет соответствовать действительности? =3 Иногда в аниме так бывает - вроде друзья, но иногда заигрывают друг с другом, исключительно шутки ради...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*У Даймонда опять появилось свободное время... Нужно срочно его как-нибудь убить!=)*

Эх, давно меня тут небыло... Сколько постов натекло =).

Начну с комментариев к посту Шедоу У.Л.Ф., являющегося комментарием к моему комментарию о его мнении о моём посте номер 295... Итак,

 

Высокомерное высказывание.
Неболее чем шутка в тему о высокомерии Шэдува...

 

Конечно,кто будет работать в ущерб себе.Но как ты можешь знать что выгодно Соник Тим ? Может ей вообще не выгодно вводить в свой сериал Love Story.
Чё-то ты тупишь... Я же только что объяснил, как я об этом узнал ;) выгодно то, что приносит прибыль... А что приносит прибыль - я описал. ЛавСтори в Соника вводить никто не собирается (я на это надеюсь), мы сейчас, если я не ошибаюсь, обсуждаем их возможное будущее, а в сериале всё протекает в одном и том же временном отрезке ;).

 

Посмотри у на форуме тему "Любимый герой".Потом в одном западном журнале так написано(его скан можно найти в теме Sonic нового поколения).
Сериал посвящён Сонику. Соник - само собой разумеещееся в сериале, к нему все привыкли... Поэтому кол-во голосов в данном случае ничего не решает. В конце концов, если убрать из сериала Соника - сериала не будет, а если убрать Шеда... хм... который раз уже по счёту его убирают? ;)

 

"Мысленно закатил глаза,пойдя искать в тонне текста эту фразу"Хммм...
Повепрь мне, я помню что такого нигде не писал ;).

 

Ну уж для той аудитории которая смотрит Икс по моему вообще Love Story не нужна.
Выкинь ваабще из головы идею про лавстори - никто её вводить не будет. ДоГаДкИ - всё чем мы можем сейчас заниматься - не более того... Однако некоторые догадки имеют право на существование, как Накс+Руж, например, а другие, нелепые и несуразные, не имеют, ибо никто не может к ним толком подступиться, даже если из кожи выпрыгнет...

 

Нет,у меня мнение меняются от "Руж ни с кем не будет" до "ШедХРуж".И ты по контексту смотри про что я сейчас пишу.
Из контекста ясно, что мнение у тебя нестабильно... Амплитуду его смещения никто определить не может - кто знает, что тебе взбредёт в голову если всего 2 мнения сменяют друг друга независимо ни от чего много раз в день? ;)

 

Что то я не припоминаю эту фразу...Номер какого сообщения ?
3-й раз тебе кидаю эти цитаты, а ты их только увидел ;)

287, а первое - не помню... надо опять перекапывать всю тему... Но это было точно ;) иначе бы я не прицепился просто...

 

Повторяю:Шед не относился высокомерно к Руж.
Гы, да повторяй ты хоть тысячу раз, от этого высокомерное отношение Шеда к Руж не снизится ;).

Высокомерным быть по отношению к Ружке ваабще, имхо, неправильно и очень трудно... А игнор - один из самых явных признаков высокомерия. Игнор есть => высокомерие тоже. Всё понятно и очевидно без всяких повторений ;).

 

Конечно.Ты же смотришь поверхносто,а не в суть.И если ты не хочешь принимать правду это твое дело.Мне от этого не холодно не жарко.
Хм... а ведь я никогда не задумывался над этим... ведь ты - абсолютная форма справедливости! Ты ведь всегда знаешь, что такое суть, и где у неё поверхность, ты всегда можешь отличить истину от попытки забрейнфакать, твоя правда всегда является истиной, и те кто её не примут - слепые глупцы... Не задумывался, и задумываться НЕ СОБИРАЮСЬ.

 

Ха-ха.очень смешно.особенно мне.Так как в играх у меня больше аргументов,комик.
Спасибо за комплимент =). А насчёт игр - ниодного не слышал... Надеюсь, ты в серьёз не считаешь, что косые и еле заметные "переглядки" можно отнести к окончательному и неоспоримому признаку влюблённости друг в друга...

 

В игры поиграй и докажется.
В игры поиграл... Не доказалось.

 

Следят.Так что не уходи от темы разговора.А то уже сокоро только мои посты обсуждать будишь.тогда нам точно влепит ворн(как и 27 мая).
Хорошему админу всегда интерестны подобные беседы =). Твои посты приходится обсуждать потому, что по теме "Накс+Руж" постепенно становится нечего обсуждать, ибо все твои аргументы, будучи опровергнутыми, один за другим отпадают =). Правда последнее время ты начал повторяться, да ну ладно - буду просто ссылаться вверх ;).

 

Ну ведь у Руж получилось сбить высокомерие(причем не меньшее чем у Шеда) Наклза(причем пинками).Да и Шед никогда не был высокомерен с ней(в отличие от красного).Да и как я уже неоднократно говорил большинство ваших доказательств идет в промежутке когда не было Шеда.Вот в 4 сезоне будет и Шед и Наклз и мы все узнаем.
Мы же уже вроде как условились, что высокомерия в таких колличествах как у Соника\Ружки\Шеда\Эми и т.п. у Накса нет... Давай не будем ходить по кругу, ок?

А насчёт 4-го сезона - могу тебя заверить, лавстори как таковой не будут... ну... могу заверить с 95% вероятностью =) кто знает, что взбредёт сценаристам в голову... На Нак+Руж даю 4,(9)% вероятности - остальное на Шед+Руж =).

 

2Chaos

Вообще я считаю (Геппотетически), что Наклс пытается своим игнором ещё больше привлечь к себе Руж.
Эм... Накс игнорирует Ружку? Это что-то новое ;). Возможно, он пытается её игнорировать, но природа берёт над ним верх в этом плане, ибо 0 опыта... И как результат - он краснеет во всех местах, где не красный =). А ружке это ох как нравится...

 

ШедРужники будут твердить, что Накс и впрямь умственно отсталый, а Шед нету.
Это да... Как правило основные аргументы шедружников "Я прав, а ты не прав... И не надо говорить, что ты прав, ибо у тебя нет аргументов"... Иногда это даже смешно =).

 

Руж считает, что она играется с Наксом, на самом деле это он с ней играется.
А вот туто ты в корне не прав, имхо... Это одна из слабостей Накса, на которой Ружка отыгрывается по полной =). У неё на это нюх... А у Накса этому "нюху" в принципе взяться неоткуда... разве что гены, но, насколько я знаю, стервоз в их роду никогда небыло =).

 

Накс для Руж интересен потому, что она про него почти ничего не знает.
Мысль верная, но немного перефразирую - Ружка знает Накса как обыденного персонажа, как охранника М.Е., знает его характер очень неплохо, НО! ей очень хочется "залезть" в его голову (образно), в его внутренний мир... ведь вполне очевидно, что чем больше персонаж противоречив, тем больший у него в голове "внутренний мир"... А Накс - очень протеворечивый перс.

 

А Шед для неё стал прочитанной книгой, и скажу я вам, довольно скушной, меланхоличной книгой.
Хм... тоже добавлю: скучной, неинтерестной, дипрессивно-негативной, меланхоличной и постоянно хондрящей книгой =)).

 

ФайерФокс, ц-17, Меллиса, Иваша, Ла-Волла и ШадоувИксИкс как всегда, проглаголили истину, за что им респект =).

 

Далее идёт перечисление by Shadow U.L.F., которое по сути является повторением уже нескольких десятков его опровергнутых выше и на других страницах постов... Опять же, не будем ходить по кругу ;). Одно добавлю - то что Руж назвала Шеда "Очаровательным" - не более чем сарказм... Ружка ваабще обожает это явление =). Остальное уже было...

 

Далее пост Квинтона Икс... Хороший пост =) А про лавстори повторюсь - Её не будет! Не такой это мульт, чтобы вводить туда очевидную лавстори без всяких намёков...

 

Между Шедоу и Руж даже искры в отношений не было...Да что там про искур...Там даже теплоты негде не было...
Это верно! Всё остальное - не более чем параноидальный бред =)).

 

За посты Тайгер Страйпс от меня супер-мега-гипер-макро-респект =). Отлично сформулированы все мысли, согласен абсолютно со всем! Вобщем, ППКС =) (Подпишусь Под Каждым Словом).

 

Лично я считаю это бредом,но так как это ваше личное мнение то ладно,пропущю это мимо ушей.
Я тоже считаю многие посты отъявленных шедружников полнейшим, абсолютно несуразным параноидальным бредом... Но об этом как правило не говорят ;). А то что ты пропускаешь это мимо ушей - не более чем оправдание тому что нечего сказать...

 

My Point ? SH игра от 3 лет.Смекаешь ? Любые сцены с бешанным Наклзом мигом бы подняли рейтинг игры,что ударило бы по продажам.А зачем жертвовать деньгами ради одной сценки ?Потом почему именно считать этот момент как следствие их любви ?Разве обычные друзья не могут так сделать ? Могут.Так что это не факт.
Я ваабще те поражаюсь если чесно... Очевидные заигрывания, которые прекрасно видно из поста ТАйгер Страйпс ты воспринимаешь как "дружеское поверхностное общение", а косой взгляд на какую-то капсулу где кто-то лежал - истинным проявлением настоящей любви.

Все жертвы в любом случае окупились, так что и тут ты не прав... А никакого "следствия любви" нету - есть лишь причина её дальнейшего развития... Или признак её появления... Заигрывания всегда можно по праву назвать первым признаком.

 

Как фэн Шеда я с этим не согласен.Пусть он не будет с Руж,но если он вечно будет скорбить о Марии и не оставит прошлое позади себя,то это уже будет не Шедоу.
"Уже"!?? Он этим занимается на протяжении всего мультфильма\всех игр (редкие "мерзкие", как верно подметила Тайгер Страйпс, исключения, к сожалению, тоже имеют место быть), так что же - шедоу уже с самого его появления - не шедоу? =))

 

А какой то вечный неудачник,который думает о прошлом и как там было хорошо.
Я те вот что скажу, я бы думал... До самого конца жизни думал, и это вполне естественно человеческому характеру (да "очеловеченному" тоже), и попробовал бы хоть кто-нибудь назвать меня из-за этого неудачником ;). Полагаю, так бы сделал любой человек, если у него есть сердце (образно, ессно). А пародии никакой нет - просто, возможно, ты ещё слишком молод для того чтобы понять... Хотя оставим возраст в покое - в любом случае других причин я просто не вижу =)

 

Насчёт дальнейших прений о Марии - фигня это всё.... Кроме невер тарн бак есть ещё туева хуча всяких разных доказательств их неразрывной привязанности друг к другу... Шед, скорее, был создан в угоду Марии чем другим представителям женского пола.

 

Большинство считает что ей подходит Наклз,ей якобы выгоднее и будет лучше.Я с этим как говорил не совсем согласен,ну да ладно.Все равно от этого спора мы ничего не добьемся.
Почему не добъёмся? Добъёмся того, что рано или поздно ты либо сменишь своё мнение касательно этого вопроса, либо больше не будешь постить за отсутствием чего сказать... В любом случае, я постю сюда в том числе чтобы установить "монополию" во мнениях... мне этот процесс интересен когда нечем заняться =). Думаю, не одному мне в итоге... Кучи форумов построены на этом принципе =).

 

Я уже не однократно говорил про Марию.Я незнаю почему вы считаете что Шед не сможет забыть Марию.Она была ему другом,близким другом возможно,он ее считал сестрой.Но не больше.И чтобы полюбить не надо забывать про свою названную сестру.
Ты уже напираешь на бедную Марию будь здоров как... Она могла бы не выдержать ;). Тебе каждый раз говорят, что такое не может быть забыто! Влияние Джеральда, Самой Марии... большую часть жизни она была всем, что есть у Шеда... Большую часть жизни они были привязаны друг к другу, возможно, сильнее чем любая другая пара на Земле. Большую часть жизни Шед не знал ничего и никого кроме Марии... она была и его матерью и его сестрой и его дочью в одном лице. Её смерти не пережил бы ни один нормальный чувствительный человек, а для шеда это была ТАКАЯ травма, что он поклялся уничтожить биллионы человек, вполне осознавая что это такие же люди, такие же души как Мария... Забыть про Марию - значит просто НЕ ИМЕТЬ ДУШИ! Тебе об этом говорили уже много много раз, а вместо того чтобы принять это ты каждый раз отговариваешься пустым бессмысленным "он ее считал сестрой.Но не больше."

 

Почему ты думаешь что Шед не способен к любви ?
Именно из-за бывшей способности к любви и полной подсознательной разочарованности в ней Шед не способен к близости теперь... И повторюсь таки третий раз - зачем, создавая Шеда, Джеральду было "вставлять" в него функцию любви? Она никак не зависит ни от души, ни от сознания - она на них только влияет, а следовательно "не вставляя" её Джеральд бы не изменил никаких его хороших начал...

 

высшее.Высокомерие ?
Просто понравилось как звучит =))

 

Не думаю,Шед никогда не относился к Руж высокомерно и надменно.
А надменность то тут при чём? Повторюсь ещё раз (приходится) - от того что ты не думаешь высокомерие не спадёт ;).

 

Шед же потерял все что было дорого ему,а с пустотой в сердце кто будет жить ?
Да, я тоже много раз склонялся к тому, что Шед не живёт а просто существует... Так что тут ты в какой то степени прав.

 

Так что все еще впереди.И роман между ними будет выглядеть много серьезнее чем между Наклзом и Руж.
Вот мне всё-таки интерестно... Ты уже который раз пытаешься доказать всем, что между ними будет роман... Ты уже навязал этот роман себе так, что не можешь от него отказаться...

А можешь ли ты описать, как бы этот роман начался, как развивался? (только не надо банального "постепенно они сошлись и полюбили друг друга") Просто интерестно... я вот про предпологаемый "роман" с Ружкой описывал в своём самом первом посте этой темы, который ты не счёл нужным даже полностью прочитать... Теперь попробуй ты, если ты считаешь что так ясно видишь всё происходящее вокруг Шеда...

+, как уже было сказано выше, ничего серьёзного связанного с любовью никто вставлять в СоникВорлд не будет. Да и сам ты об этом говорил...

 

Я же говорю мы ничего не добьемся.Я при своем мнение и на прошлой странице я уже обьяснял причины почему я так считаю.Между Наклз и Руж много теплых отношений...ага,давай примеры.
"Заломать можно даже самого сильного тельца" - ковбойская мудрость... А насчёт примеров - да взять хотябы икс, пересмотри тот клипец "уай донт ю кис хёр" - там все моменты описаны просто ПРЕВОСХОДНО!

 

She has a bit of a crush (though she would never admit it) on a certain red echidna that we all know and love. She is secretly inspired by Knuckles' determination to protect the Master Emerald.
гы, я тоже хотел процитировать этот кусок =)) не успел...

 

Ребята, а давайте пойдем на компромисс?
Эм... а зачем? ;) Чтобы тема застопорилась канула в небытие предыдущих страниц? Нет, я лично не согласен...

 

Руж выберет и Шеда, и Накса, сразу! Потому что Руж одного парня будет маловато...
Никогда не замечал за ружкой острой потребности в парнях... Я таки полагаю что выбирать она ваабще не будет =). Всё останется на том же уровне, как сейчас, ибо выбирая одного, она обрекает себя на недоступность к остальным... Думаю, она УЖЕ выбрала всех сразу, но не для любви, а просто для "заигрываний" и флирта... Сама реакция на флирт у ружки вызывает удовольствие...

 

Вобщем, вот... всё... Надеюсь, не отниму очень много времени =).

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;D Мда,человек который раз сто произнес "НАКС+РУЖ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!!!" и который набрасывается с яростью средневекого инквизитора на всех инакомыслящих еще советует мне следить за своей речью.

Значит по твоему я инквизитор O_O? Чтож, устроем тебе тогда небольшую Экзекуцию O_O

 

Руж неравнодушна к Наклзу...Хмм.Возможно он ей интересен,но станет ли она переживать если его не будет...незнай...Потом,уважаемый слепой и глухой в одном лице,ты дальше серий про SA2 не смотрел что ли ?Где в 3 сезоне или в играх SH,ShTh он "зудел" о Марии ?! Нигде ! И он оставил ее в прошлом.

Да, а Руж очень жестоко напомнила ему об этом, (В третьем сезоне). Это доказывает сразу две вещи:

 

1. Шед гдето в закаулках памяти помнит о Марии, и он не забыл полностью о ней, и, по всей видимости, не хочет оставлять её в прошлом.

 

2. Руж, так жестоко и безсердечно, напомнила о душевной ране Шеда, чтобы он от неё отвязался и ей бы достались эмеральды (Или чё там ещё?). По моему любящий человек (Ну в данном случае мышь...) не стал бы причинять душевную боль из прошлого. Руж на Шеда откровенно наплевать (!!!). Она его не очень то ценит, а вот Накса - она ценит!

 

Оооо,Наклз много раз грубил Руж...В Соник Икс в 58 серии он сказал ей что что она может понимать в чем то ведь она обычная воровка(конечно в устах Наклза это возможно комплимент :p ).Да и в серии Cosmo Conspirancy Наклз так орал и угрожал Руж,что та испугалась аж.И кстати бешенным в этой серии был Наклз а не Шед(за что и отправился потом в нокаут ^^* ).

Скажи ка мне тогда, почему Руж пошла помогать раненому, как ты сказал после накаута, Наксу? Испуганная мышь врядли пришла бы ему помогать. Ты сначало думай о всех деталях, а потом пости.

 

.Да и над Наклзом так классно угарать и подкалывать его что естественно вызовет у Руж улыбки.

Ты хоть сам понимаешь, что сказал в пользу НаксРуж!!!? ;D ;D ;D

 

Ну сейчас пойдут твои жалкие опровдания ^^* . Мол "Это не то! и Это не ТО!!!" А я тебе скажу, что фактов здесь предостаточно, и каждый раз ищу новые. И ещё одно, ты говорил, что я ошибаюсь, что все Шедофаны - это ШедРужники, а я разве говорил , что это все??? Внимательно читай посты.

 

Всё сейчас пойдёт куча бреда про ШедРуж... :/

 

НАКС+РУЖ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млодец, классный пост (Смотрит вверх колонки) , Накс втайне влюблён в Руж, но ему мешает комплекс. У него очень большая сила, умеет парить, лазать по стенам (И тд.) Но всего один недостаток, сначало делает, потом думает. Но я думаю к списку недостатков надо приписать ещё и "Боязнь признания лицу противоположного пола", Иными словами, он очень боится признатся Руж в любви, и пытается скрыть это под ненавистью. Ведь, какой дурак станет терять шанс, когда к нему липнет такая мышка...? Ведь он не грубит и не дерётся с Руж, когда она к нему прилетает на остров ангела, в третьем сезоне есть такой момент. По моему, авторы Соника учли, что Накс живёт на острове, который висит в воздухе, и специально сделали для него Girlfrend с крылышками. Да и потом, никто не мешает Наксу и Руж оставаться на едине... "Так близка, и так далеко" - вот что можно сказать про пару НаксРуж, но с каждым новым сезоном, они всё ближе к друг-другу, в четвёртом сезоне, Руж наверняка поцелует Накса, хотябы в щёку, наверняка это так и будет.

 

З.Ы. Shadow_U.L.F. Плиз оставь свои пошлые комменты при себе, ОК? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истину говоришь! O_O Насчёт страха признания... Это скорее подсознательный страх, сам по себе он ничего не боится... И даже если боится то в любом случае не признает этого... Так что, возможно, чтобы Накс был вместе с Ружкой ему достаточно сказать что-то типа "Ок, значит ты боишься..." он этого не вынесет и сделает всё, чтобы о нём так не думали ^^*).

А насчёт острова ангелов и крыльев - между прочим очень удачное совпадение...

А может быть не совпадение, а продумывание сценаристами будущего? :/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда обсуждение псевдо-любовного треугольника подходит к концу.Факты сказанные дают понять,что и шедоу в списке лишний.У Накса нет соперника кроме его самого.Пока признается сто лет пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

We will see.Our discussion is useless.

DiamondEM ты лольник ей богу.Check this out:

Ладно,давайте теперь перейдем от разбора личностей(где хоть как возникнут противоречия) к фактам,то есть разбором игр,мультов.Ведь там произошли события которые и дали нам толчок к этой дискусии.Итак,я начну:

SA2:

Шед,Руж впервые появляются здесь и начинают работать в команде(что в принципе ничего особо не значит).Шед сразу заинтересовал Руж(она назвала его очаровательным),причем до того как она узнала кто он такой.

дальше идут события на Prison Island.Руж попала в ловушку и начала звать Шеда на помощь.Тут я хочу отметить что Шед [/b]не игнорил ее(и поэтому получил пару раз от Соника).Хаос Контроль позволял Шеду спасти Руж в любую секунду так что он мог позволить себе не сразу идти вызволять Руж.Ну а по SA2,когда он ее спас она посмотрела на него так же благодарно как и на Наклза в конце игры.

SH:

Тут Шед и Руж работают как настоящая команда(сорри за каламбур).Причем,Руж беспокоится за ежа(в битве с Альбатросом и после победы над ним это видно).По Шеду,по тому как он разговаривает с Руж можно заметить что он считает ее другом(что и скажет в Sonic Battle).Да и в последнем ролике Team Dark мы узреем настоящих друзей(так что первый шаг сделан и есть все шансы что это может быть пара).

Sonic Battle:

Руж спасает Шеда(который очень слабый почему то...),дала ему убежише.И Шед сказал ей спасибо за это(представьте себе уважаемые оппоненты Шед сказал спасибо не высшему существу,так что не надо его считать чрезмерно высокомерным).И назвал ее Ally-то бишь союзником,а так как Шед Lone Wolf можно расшифровать это слово и как друг.

Теперь по Sonic X:

Про серии о SA2 можно лишь сказать что Руж пыталась вызвать внимание Шеда(хотя о ее целях можно лишь дошадываться),но Шед признаю ее игнорил,но почему я уже говорил.

Дальше,уже Шед появляется в третьем сезоне(как раз Эггман восстановил его во временном космосе).Тут он много раз ее спасает и его действия потихоньку вызывают у нее симпатию к нему.В серии Molly Dream Шед отдал Изумруд Хаоса Руж и это ее очень поразило.И она осталась с ним,а не ушла с изумрудом Хаоса.

Ну и в заключении 78 серия.Конечно в оригинале,она говорит про Наклаз,НО дальше видно что разговор шел о Шеде(да и как Руж смотря на капсулу может думать о Наклзе ),так что это может быть ошибкой(хотя до чего броской).Руж беспокоится о Шеде и он ей не безразличен(а в какой серии Руж заботилась о Наклзе ?)

Так теперь CH@OS.

Млодец, классный пост (Смотрит вверх колонки) , Накс втайне влюблён в Руж, но ему мешает комплекс. У него очень большая сила, умеет парить, лазать по стенам (И тд.) Но всего один недостаток, сначало делает, потом думает. Но я думаю к списку недостатков надо приписать ещё и "Боязнь признания лицу противоположного пола", Иными словами, он очень боится признатся Руж в любви, и пытается скрыть это под ненавистью. Ведь, какой дурак станет терять шанс, когда к нему липнет такая мышка...? Ведь он не грубит и не дерётся с Руж, когда она к нему прилетает на остров ангела, в третьем сезоне есть такой момент. По моему, авторы Соника учли, что Накс живёт на острове, который висит в воздухе, и специально сделали для него Girlfrend с крылышками. Да и потом, никто не мешает Наксу и Руж оставаться на едине... "Так близка, и так далеко" - вот что можно сказать про пару НаксРуж, но с каждым новым сезоном, они всё ближе к друг-другу, в четвёртом сезоне, Руж наверняка поцелует Накса, хотябы в щёку, наверняка это так и будет.

Не дождешься.Пошлых комментов не будет и их не было.

Мда...конец 3 сезона Руж пролетает над логовом Наклза и все(больше ниче не показывают).В следующий раз мы ее видим с медальеном в конце серии.В этой сцене я что то ничего романтического не нашел сорри O_O Потом,ты понимаешь все абсурдность своего рассуждения ? Для Наклза сделать летающего персонажа...Не думаю.

Да и с таким комплексом Наклз признается Руж только под конец жизни(мне это от чего то напомнило сериал "Моя прекрасная наня",только там вопрос о женитьбе был ^^* ).

Так что давайте переходить к моментам,а не к рассуждениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, а Руж очень жестоко напомнила ему об этом, (В третьем сезоне). Это доказывает сразу две вещи:

 

1. Шед гдето в закаулках памяти помнит о Марии, и он не забыл полностью о ней, и, по всей видимости, не хочет оставлять её в прошлом.

 

2. Руж, так жестоко и безсердечно, напомнила о душевной ране Шеда, чтобы он от неё отвязался и ей бы достались эмеральды (Или чё там ещё?). По моему любящий человек (Ну в данном случае мышь...) не стал бы причинять душевную боль из прошлого. Руж на Шеда откровенно наплевать (!!!). Она его не очень то ценит, а вот Накса - она ценит!

1.оффтоп

2.Так же как и Руж сражалась с Наклзам за Изумруды Хаоса в конце 2 сезона(на Арене).Разве любящий человек будет так делать ? :p

 

Скажи ка мне тогда, почему Руж пошла помогать раненому, как ты сказал после накаута, Наксу? Испуганная мышь врядли пришла бы ему помогать. Ты сначало думай о всех деталях, а потом пости.

Она ему ничем не помогла,просто сидела рядом.Неужчто она пойдет вместе с Шедом делать экзукуцию ? Не думаю что ей приятно было бы увидет смерть Космо,так что она решилась остаться с Наклзом.Ты сначала думай о деталях,а потом пости.

Ты хоть сам понимаешь, что сказал в пользу НаксРуж!!!?

Да ты что ? А может тогда и Соник влюблен в Наклза если сам над ним угарает а ?!Оригинальная у тебя логика однако ^^*

Ну сейчас пойдут твои жалкие опровдания . Мол "Это не то! и Это не ТО!!!" А я тебе скажу, что фактов здесь предостаточно, и каждый раз ищу новые. И ещё одно, ты говорил, что я ошибаюсь, что все Шедофаны - это ШедРужники, а я разве говорил , что это все??? Внимательно читай посты.

 

Всё сейчас пойдёт куча бреда про ШедРуж...

Я же говорю:упертый фанатик,который верит в свою точку зрения как в религию в средневековые года :/ Поэтому все остальное воспринимается как бред и ересь.Неуважение чужой точки зрение-not good. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лано Шедоу УЛФ...Ну эсли мы говорим о романтике, и о том что Руж пролетела над логовом Наклза и больше ничего...Хех видно же что она к нему полетела...Ну а эсли ты не видиш ничего романтичного здесь то наверника не видиш в одном моменте где Руж была с капсулой Шеда...А эсли ты ето видиш етот момент как чуства между ними(что врятли верится), и не видиш чуств между ехидной и летучой мышью то сори(без обид))) Ты дальтоник) И потом ето не абсурд...Ну а эсли ты говориш что для Наклза сделать летающего персонажа абсурд, то для Шеда тем более...Как ето видь Шедоу может быть с летающей мышкой, котороя тем более еще и воровка...Хех...Как ето правильно...

Теперь давай посмотрим на то что Руж и Шед действительно будут парой...Как ты себе ето представиш...Руж и Шед где то гуляют в лесу...Шедоу любит Руж забив на все на свете в том числе и на Марию и так далее и тому подобное, впрочем ето будет не тот Шедоу которого мы знаем...То что ты сказал что Наклз не признается ей в своих чуствах, хех то комплекс как сказал Даймонд ето всего лиш один из двух комплексов...У Шедоу их гораааздо больше(ну комплексов)...Посмотрим какие отношения у Наклза и Руж...Как говорится любимым ругатся-только тешатся...Да и потом они не часто ругаются...И моментов ихних чуств гораааздо больше чем у Шедоу и Руж...Настолько больше что стало возможно создавать клипы...И воаще я не помню в какой раз повтаряю но у Шеда и Руж характеры соооовсем разные...Было бы у них хоть что нибуть общее тогда бы мы наверника бы увидили их отношения...А я вижу один(ну лано два) момента где вы нашли близость Шедоу и Руж, то что они работали в тиме и это ничего не значит, то что он ее спас что в принцепи эсли Эггман спас Соника то они бы что флиртовать начали O_O Или то что Крис спас Деко и Боко?...НЕТ...Это просто долг...Да потом в те моменты когда он спасал ее он также спасал и Изумруд Хаоса, так что можна заметить кто камешки сильнее любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лано Шедоу УЛФ...Ну эсли мы говорим о романтике, и о том что Руж пролетела над логовом Наклза и больше ничего...Хех видно же что она к нему полетела...Ну а эсли ты не видиш ничего романтичного здесь то наверника не видиш в одном моменте где Руж была с капсулой Шеда...А эсли ты ето видиш етот момент как чуства между ними(что врятли верится), и не видиш чуств между ехидной и летучой мышью то сори(без обид))) Ты дальтоник) И потом ето не абсурд...Ну а эсли ты говориш что для Наклза сделать летающего персонажа абсурд, то для Шеда тем более...Как ето видь Шедоу может быть с летающей мышкой, котороя тем более еще и воровка...Хех...Как ето правильно...

Теперь давай посмотрим на то что Руж и Шед действительно будут парой...Как ты себе ето представиш...Руж и Шед где то гуляют в лесу...Шедоу любит Руж забив на все на свете в том числе и на Марию и так далее и тому подобное, впрочем ето будет не тот Шедоу которого мы знаем...То что ты сказал что Наклз не признается ей в своих чуствах, хех то комплекс как сказал Даймонд ето всего лиш один из двух комплексов...У Шедоу их гораааздо больше(ну комплексов)...Посмотрим какие отношения у Наклза и Руж...Как говорится любимым ругатся-только тешатся...Да и потом они не часто ругаются...И моментов ихних чуств гораааздо больше чем у Шедоу и Руж...Настолько больше что стало возможно создавать клипы...И воаще я не помню в какой раз повтаряю но у Шеда и Руж характеры соооовсем разные...Было бы у них хоть что нибуть общее тогда бы мы наверника бы увидили их отношения...А я вижу один(ну лано два) момента где вы нашли близость Шедоу и Руж, то что они работали в тиме и это ничего не значит, то что он ее спас что в принцепи эсли Эггман спас Соника то они бы что флиртовать начали O_O Или то что Крис спас Деко и Боко?...НЕТ...Это просто долг...Да потом в те моменты когда он спасал ее он также спасал и Изумруд Хаоса, так что можна заметить кто камешки сильнее любит.

Обьясняю для особо одаренных,я сказал зачем делать специально для Наклза летающего персонажа.Зачем именно для него вводить в игру летучую мышь.Не зачем.Ее ввели по началу совсем по другой цели,а не для того чтобы сделать пару Наклзу.

Опять Мария.... ^^* Уже судя по этому доводу видно что ты слишком банально смотришь на характре Шеда и если он так рьяно исполнял ее желание в SA2,то что ей-богу это уже любовь ?!У Шеда много комплексов....мда.....гениальная фраза к сожалению не потверждена не одним доводом.

Любимые ругаются только тешатся...Ладно Руж постоянно прикалывается над Наклзом и на нх смотреть очень смешно.Гораааздо больше,да-да-да.Ну и где ? Приведи все своих примеры из мульта и игр.И если ты видишь у Шеда и Руж всего один-два момента то ты дальтоник :/ .

Потом я лично вообще не могу понять твое мнение относительно того что если Шед спас Руж от верной гибели то это ничего не значит и она врятли проникнет к нему симпатией.Ты понимаешь всю абсурдность этого мнения ? Я конечно понимаю за столько спасений можно было уже привыкнуть,но безразличия к помощи быть никак не может,ведь Руж все таки не бездушная хамка,или ты считаешь ее такой а ?!Спасал Изумруд Хаоса :p O_O ^^* Он спас ее от роботов,хотя изумруд был у него,он спас ее и Молли от бомбы,хотя изумруд был у него же,он спас ее на Prison Island(опять же изумруды были у него).Так где он ее спас только потому что у нее был изумруд а товарищ балабол ?

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же говорю:упертый фанатик,который верит в свою точку зрения как в религию в средневековые года O_O .

 

Кто бы говорил... А за собой такого не замечаешь? Ты постоянно отрицаешь НаксРуж, следовательно, неуважаешь чужую точку зрения ^^*

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых я не балобол(ет правда оффтоп)...Ну а вовторых у Шеда действительно много комплексов которые еее...гораздо больше чем у Наклза...Могу перечислить...Не комуникабильность, высокое мнение о себе(да имено высокое так как он всем говорит что сильнее их),скрытность, замкнутость, воспоминание о потеряных друзьях(пусть даже и новых), однажды даже и фанатичная цель(АРК и ее падение)Врагов в других он не видит потому что он слишком силен и они просто для него забавой будут(опять же высокомерие)...У ехидны есть только два комплекса.

1).Не комунекабельность, хотя он общается с остальными больше Шеда.

2).Одиночество...Которое сам же желает и нарушать.

Посмотрим, эсли Он выполнил Желание Марии, так как она была ему лучшим другом, ну то что я могу сказать что они любили друга нет...Они были друзьями...Но забыть ему ее будет тяжело, так как даже в том моменте хде Шедоу спас Руж, она же его заставила о ней вспомнить...

Таааак...Насчет Призон Айленда...А как же Руж оказалась в передряге...Хм и из чего? Ах да у нее ведь были тоже Изумруды...Да и потом Шедоу увлекся битвой с Соником но...мог телепортнутся по быстром, взять у нее Изумруды и спасти...А что было бы эсли бы он не успел? Хм...Было бы весьма плачебно...Да и потом он сказал что он спасал Изумруды Хаоса...Ах да в моменте с Молли разве не Руж хотела взять Изумруд Хаоса...Ах да лано все равно он ее спас...Но почему же он ее Игнорит тогда?...

А вот насчет того что Шед спас Руж от гибели, а все равно продолжаеш говорить о тех разах когда Шедоу спас Руж...Да Руж не бездушная хамка...Она гораздо емоцеональней Шеда, и спасобна на любовь но не к Шедоу...

...Подкалывает не то слово...Аж до симпатии в 52 эпизоде доходит)...Или же в 77 или 76, хде Наклз увидив что Руж ранили начал яростно атаковать не другов...А теперь насчет того что гораздо больше моментов...Да может и не много...Но гараздо больше чем Шедоу и Руж...Не согласен...

 

http://www.youtube.com/watch?v=fiOChSuMOE0...nuckles%20Rouge

 

Вот....И там еще мноооооого таких моментов...Да и песни в тему)(оффтоп) Так что...Сори не я сегодня балобол...Я просто им не был O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попрошу некоторых последить за своим языком

Приму к сведению ваше замечание.

Ну а вовторых у Шеда действительно много комплексов которые еее...гораздо больше чем у Наклза...Могу перечислить...Не комуникабильность, высокое мнение о себе(да имено высокое так как он всем говорит что сильнее их),скрытность, замкнутость, воспоминание о потеряных друзьях(пусть даже и новых), однажды даже и фанатичная цель(АРК и ее падение)Врагов в других он не видит потому что он слишком силен и они просто для него забавой будут(опять же высокомерие)...

1.Короче говоря не общительность.Но с Руж они стали друзьями и мы видим что в SH он с ней общается.

2.Высокое мнение о других.НО он не никогда не говорил высокомерно о Руж,а она точно не из тех кто будет переживать за других(к тем более Шед говорил это тем с кем Руж не в ладах)

3.Ну-ну,конечно он в стиле настоящего убийцы прорывался к Космо.Тихо и бесшумно ^^* А если серьезно то это можно отнести к необщительности.

4.Тоже самое что и скрытность.

5.????Воспоминание о потерянных друзей ты считаешь комплексом ?! no comments O_O

6.Почему именно фанатичная ? Он твердо шагает к поставленной цели и ничто не может ему помешать.Это наоборот хорошо-целеустремленность.

7.Забава ?! Он дерется только тогда когда нужно,а не ради забавы.Вспомни SA2 кто первый напал Соник или Шед.Вспомни серию Cosmo Conspirancy стал Шед добивать Наклза когда они встретились в первый раз.Нет,он просто стрельнул в трубу и ушел,а мог спокойно ударить в спину и был бы Наклз в реанимации.

Таааак...Насчет Призон Айленда...А как же Руж оказалась в передряге...Хм и из чего? Ах да у нее ведь были тоже Изумруды...Да и потом Шедоу увлекся битвой с Соником но...мог телепортнутся по быстром, взять у нее Изумруды и спасти...А что было бы эсли бы он не успел? Хм...Было бы весьма плачебно...Да и потом он сказал что он спасал Изумруды Хаоса...Ах да в моменте с Молли разве не Руж хотела взять Изумруд Хаоса...Ах да лано все равно он ее спас...Но почему же он ее Игнорит тогда?...

1.Эггман отправил ее за изумрудами.

2.Ну если Шед в серии Molly Dream смог за одну секунду спасти и Молли и Руж от взрыва,то уж наверно он успел бы и за Руж,да и инстинкт самосахронения у обоих ежей бы сработал :/

Да и потом где он игнорит то ее ? Опять приводи примеры.Так что твоя фраза то что Шед спасал Руж только потому что у нее были изумруды Хаоса-Fake,и ты сам знаешь кто.(ладно,ладно шучу,все делают ошибки) :p .

вот насчет того что Шед спас Руж от гибели, а все равно продолжаеш говорить о тех разах когда Шедоу спас Руж...Да Руж не бездушная хамка...Она гораздо емоцеональней Шеда, и спасобна на любовь но не к Шедоу...

...Подкалывает не то слово...Аж до симпатии в 52 эпизоде доходит)...Или же в 77 или 76, хде Наклз увидив что Руж ранили начал яростно атаковать не другов...А теперь насчет того что гораздо больше моментов...Да может и не много...Но гараздо больше чем Шедоу и Руж...Не согласен...

Руж обратила внимание на Наклза когда он ее спас.Шед спас ее раза в три больше.Вопрос:почему же она тогда не может проникнуться к нему симпатией ?Потому что игнорит ? Wrong.В 3 сезоне и в играх не игнорит.Приводи моменты,ведь их так много как ты говоришь.А в 75 серии ничего такого не было,они работаю в команде вот и все(вы же мне тоже самое говорили) и уж к тем более в 76 и 77.

Вот....И там еще мноооооого таких моментов...Да и песни в тему)(оффтоп) Так что...Сори не я сегодня балобол...Я просто им не был

Ага,ты еще прямо скажи что я здесь слова на ветер бросаю будешь уже второй раз номинирован на эту премию O_O .

А этот ролик...Ну и что там ? Нарезка из игр и мульта.И ничего там особенного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна попытка выяснить, кто тут балобол или любой другой перевод дискуссии в перепалку, и господа "учаснеги" получат по ворну. Стремление оставить за собой последнее слово до добра не доводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто бы говорил... А за собой такого не замечаешь? Ты постоянно отрицаешь НаксРуж, следовательно, неуважаешь чужую точку зрения ^^*

Ну почему же ? O_O Я считаю что РужХНаклз вполне возможная пара,просто мне кажется что пара Шед и Руж наиболее перспективная.Но сейчас я все более убеждаюсь в бессмысленности моих действий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow_U.L.F., just checked out all this senseless text. And i found out...absolutely nothing exept the silly, denided a long tome ago "facts"... Отвечай уж, раз начал, лолом можно обозвать кого угодно, если ничего путного ответить не получается :/. Или будь мужиком, признай что ты не прав :p)

 

Ludwig von Stahl, ненадо плиз ТАк придераться O_O беседа вполне конструктивная, где ещё на форуме такую найдешь? O_O

 

П.с. сорри за оффтоп в какой-то степени... Надо же было отреагировать как-то ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж привыкла получать шо захочет. Что ей понравится - она украдёт. Её избалованность дошла уже и до Накса... Ну в смысле она хочет получить его (Или украсть его сердце, кто как хочет :) ) Она абсолютно без стеснения начинает к нему липнуть и флиртовать с ним. Но Накс (Фактически) никого до Руж не любил, и не надо обращатся к Арчи :) , он не знает как ему поступить. С одной стороны ему надо охранять М.Е. , с другой стороны он любит девушку, которая пыталась у него украсть М.Е., да и то не украсть, скорее всего, а просто напросто привлеч внимание Накса. Но выдавать свои чувства нельзя (Ибо, смотри выше :stop: ) ладно просто краснеть (Это может казаться как румянец от гнева), но заикаться и пялится на неё... А ещё хуже засветиться перед фрэндами... Поэтому Накс отвлекается тем, что она "воровка", и она хочет украсть М.Е. и тд... Но это всего лишь маска.

 

З.Ы. Отвечу на твой коммент Shadow_U.L.F. С чего ты взял, шо Накс так и признается Руж? Ну ладно, допустим. Но теперь с твоим Шедом. Он вообще поймёт, что рядом с ним, всё время гуляла такая мышка, тока под конец её жизни, он же бессмертный. "Шед- с**а бессмертная" - как сказал бы комик из КамедиКлаба. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инквизиция продолжается!!!

 

2.Так же как и Руж сражалась с Наклзам за Изумруды Хаоса в конце 2 сезона(на Арене).Разве

любящий человек будет так делать ? ;D

Знаешь, напоминать о давней душевной ране, и побить на арене - это совсем разные вещи. Одно дело. просто принять участие на арене и побить соперника (Которого любишь ;D ) и напомнить об давней утрате дорогого человека. У меня есть версия, шо ты просто ищешь отговорки, за место того, чтобы доказывать о правоте своей точки зрения. :stop:

 

Она ему ничем не помогла,просто сидела рядом.Неужчто она пойдет вместе с Шедом делать экзукуцию ? Не думаю что ей приятно было бы увидет смерть Космо,так что она решилась остаться с Наклзом.Ты сначала думай о деталях,а потом пости.

Ну допустим, а может быть она примчалась к нему, чтобы посмотреть всё ли с ним в порядке? Да и какого чёрта, скажика ты мне, она вообще к нему пришла. Если, как ты утверждал, Руж просто испугалась от того как Накс с ней разговаривал? Или тут тоже виноват страх?

 

И ты ещё просишь, шоб я думал о деталях... Кто бы говорил!

 

Да ты что ? А может тогда и Соник влюблен в Наклза если сам над ним угарает а ?!Оригинальная у тебя логика однако :)

Это просто напросто, читой воды, ДУРЬ!!! Воть, допустим, ученик на первое сентября подарил своей училке цветы, он шо дожен жениться на своей учительнице тогда?

 

У тебя самого логика то есть?

 

Я же говорю:упертый фанатик,который верит в свою точку зрения как в религию в средневековые года :p Поэтому все остальное воспринимается как бред и ересь.Неуважение чужой точки зрение-not good. :)

 

Упёртый фанатик? А кто же тогда ШедРуж ники? И самое главное кто же тогда ТЫ!

 

 

НАКС+РУЖ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, CH@OS, не перестаю удивляться тому, как ты отстаиваешь свою точку зрения. :stop: :) Так держать! Я тож за эту пару)) И, естественно...

НАКС+РУЖ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто напросто, читой воды, ДУРЬ!!! Воть, допустим, ученик на первое сентября подарил своей училке цветы, он шо дожен жениться на своей учительнице тогда?

Упёртый фанатик? А кто же тогда ШедРуж ники? И самое главное кто же тогда ТЫ!

НАКС+РУЖ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!

 

Во-первых, дальше "цветов" (в разных вариантах) в детском мультике и играх дело не пойдет все равно. Поэтому все, кто яростно спорят о том, какая пара обоснованнее, очень напоминают Мачеху из "Золушки" Шварца, которая старательно подсчитывала "знаки внимания", оказанные Принцем ее дочкам. В том числе "ха-ха-ха" и бумажные самолетики. Можно подумать разве что о психологической совместимости персонажей - вот это и правда интересно.

Во-вторых... ну вот я "ШедРужник". Можно сказать, что я где-то фанатично отстаивал свою точку зрения? А хочешь знать, почему? Потому что все эти пары - с развитыми и сложившимися отношениями - в пространстве мультиков, игр и даже комиксов все равно НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Они существуют только в воображении фэнов, в их творчестве. А там действует один закон: "Мне так захотелось". К слову сказать, жизнь порой затыкает за пояс любые фантазии, и я, по идее, могу представить себе совершенно любые пары - прочные и однодневки, счастливые и несчастные.

Возвращаясь к теме - я вполне себе представляю Руж, крутящую романы то с Шэдоу, то с Наклзом. Хотя предпочтение все же отдающей Шэдоу - в конце концов, они вместе съели куда больше и каши и соли. С Наклзом она скорее склонна играть, завлекая и поддразнивая. А вот замужем за одним или другим я не могу ее представить совершено. Не тот характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не все так просто ...Да возможно дальше цветов не дойдет, но так же нужно учитывать характер персов...Возможно ты прав но...Эсли Руж играет с Наклзом, почему она не играет так с кем то другим...Потому что ето нее характер, такого же нет и у Шеда, так как он замкнут и скрытен...Можно сказать что эсли бы он ее не игнорировал тогда бы можна было бы увидить какуюто искур или больше но...У Руж равиваются отношения быстрее с наклзом чем с Шедоу...Да и потом влюбленый Шедоу...Представте себе, но это все же представление и фантазия фанов....Но кто знает, мечты збываются... Так, офицально по Соник Тим, было потвержденно что Руж не равнодушна к Наклзу и его стримлению защищать М.И. ...Все таки эсли оценить по самому Иксу или той же игре СХ, СА2, или другой игре...То можно сказать что между Шедоу и Руж, нет никаких отношений...Кроме игнора и...В последней серии 3 сезона, но ето практически не доказывает ее ...Еее Хм...Ну скажем теплых к нему чуств, можно только гадать что будет в 4 сезоне хотя, врятли их отношения(Шедоу и Руж) будут развивася дальше...Помойму и так видно что режесура Икса больше удиляет внимания (ну паре я бы не сказал, но их как бы сказать полегче паре* чем Шедоу и Руж...Да и потом Руж не стало должного внимания уделять Шеду а больше ему уделил Крис, или бы эсли бы была жива то Мария...Вот и все...Конечно как мы знам, можно только предполагать на имеющихся фактах и преведущих 3-х сезонов, будет ли Руж и Наклз парой...Ну возможно как Соник и Эми, да хотя кто знает может их любовь будет гораздо мение невиной чем у етих двух ежей....Но ето только расуждения....Которые я поддерживаю...Короче говоря, можно сказать что Наклз и руж более возможная пара, чем Шедоу и Руж...

...Так что ,мое мнение вы конечно знаете...Но всеравно я поддерживаю ету пару...Все таки она довольно, смешна,романтична,ювелирна, и кража чужого сердца :stop:

Наклз зе ехидна+Руж зе бет=Любовь Форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодчик Дарк!!! Я согласен, Руж играется с Наксом потому, что он ей нравится. Но я заметил, что в третьем сезоне, Накс более менее позволяет Руж над собой смеятся, возможно он так с ней сам играется... Даа, а Накс не такой уж и простой :) . И ты ещё говорил про влюблённого Шеда, я представил это и... Бррррр.... Жуть.....!

 

2 Людвиг Вон Штахль. Ты ШедРужник?! Хмм, а я и не знал :)

Постой! Здаётся, что ты меня забанил не из-за того, что я разжигал межнациональную вражду (Что кстати я и не делал! :stop: )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×