Перейти к содержимому
Nik

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

Как думаете - потянет?

 

Вполне потянет=]

Изменено пользователем Flaest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати обувь и джинсы тоже не канают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати обувь и джинсы тоже не канают.

Было бы лучше, если персонаж был Данте.

Я к нему привык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу-воскресенье ждем кряк для игры.

После того, как поиграю, сделаю быстрое видео о смысле игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу-воскресенье ждем кряк для игры.

После того, как поиграю, сделаю быстрое видео о смысле игры.

Было бы не плохо посмотреть как ты играешь :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://theorderblog.net/
Уж если делать игру про современную культуру, то делать вовсю.
Понимаю, что запоздал, но это достойно даже позднего поста:

"Орден", внутриигровая организация, предлагает нам "искать демонов" в нашем мире с помощью нашего мобильного телефона или же планшета. Выполняем миссии, находим аугментированные знаки и получаем бонусы. Что мы получаем за это? Артворки и все такое. Кому это нужно? Никому.
Или же вариант два - обмениваем все наши бонусы на орбы в игре. Приятный способ быстрее получить эффектные комбы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допрошел. Финальных боссов слили, игра простая... Как раз пройти не нагружая себя, когда времени мало xD Мне лень что описывать, отмечу что это первая игра за пару месяцев, которую я прошел. Оценил бы ее на 6-7\10.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трекерах уже лежит поломанная версия. И, судя по отзывам, порт отличный. Никаких бонусов в пк-версии, как это было с 4 частью, нет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграть уже в нее хочу :(



На трекерах уже лежит поломанная версия. И, судя по отзывам, порт отличный. Никаких бонусов в пк-версии, как это было с 4 частью, нет.

На каких например?
Хочу в нее поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русскую версию пока видел только на тапочках. Английская на бухте лежит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дать ссылку на англ можешь версию?
Или русскую "На тапочках" )

Изменено пользователем Miles *Tails* Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настройки "ультра", чистые 60 FPS без каких-либо провисаний и лагов. Графика во много раз лучше, чем в версии PS3. Управление на клавиатуре изумительное, поддержка мышки, удобная реализация "крюков" и переключения между секирой и топором. А доступный с самого начала скин оригинального Данте - полный ШIN. Пока прошёл пару уровней, в диком восторге. Постановка катсцен очень бодрая и юморная, почти на уровне оригинальных частей. Ну а про саундтрек от NOISIA и говорить не нужно - только за одну лишь работу этой великой нидерландской троицы можно простить все минусы DmC. 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно всё это уже тут говорилось. Я не про по слешерам. Играю в своё удовольствие и редко по косточкам разбираю боевую систему.

В плане оформления игре можно поставить пятёрку. Графика пусть и не самая крутая, но дизайнеры постарались.

Изменение Данте меня не впечатлило. Для меня это схоже с изменением Шэда из SA2 в ShtH. Попытка сделать героя крутым, заставив его грязно ругаться при каждом удобном случае. Мой глаз не воспринимает этого героя. Он мне противен, как внешне, так и в поведении. И дело тут именно в европейском взгляде на то, какими должны быть Данте и Верджил. Не хватает тут японской... элегантности. Хз как это назвать.

Я считаю, что Капком вполне могла бы перезапустить сериал, не отдавая его в руки европейцам. Или как вариант создать из этого новый сериал, не имеющий никакого отношения к DMC.

Проблема только в том, что Капком в последнее время плевать на фанатов.

И в игре слишком много однообразных платформенных элементов.

И Девил Триггер нефига не девил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая, вторая и седьмая строчки снизу таки показывают, что Кэт не нужна как персонаж.

Она периодически рассказывает про свои кошмары, но большинство времени она просто не хочет про это говорить, переводит тему и грустно смотрит в камеру. Или бегает на своих тоненьких ножках. Туда-сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она периодически рассказывает про свои кошмары, но большинство времени она просто не хочет про это говорить, переводит тему и грустно смотрит в камеру. Или бегает на своих тоненьких ножках. Туда-сюда.

А еще она мерисью, что можно узнать из диалога с Вергилием в конце. "Ололо, она всего лишь человек, но без нее мы бы нихрена не смогли".

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливость восторжествовала, леди и джентльмены.

iXEp1Da1tNbdD.png

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливость восторжествовала, леди и джентльмены.

iXEp1Da1tNbdD.png

В Стиме игра сейчас на втором месте по продажам. На первом месте лишь Deus Ex Collection, да и то - со скидкой.

Конкретно сейчас в игру на ПК играют 4812 человека, и это далеко не пик.

То, что продажи на консолях низкие - да. Посмотрим, какие продажи будут у Стим версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что?

Эти остолопы жаловались, что, мол, DMC4 недостаточно хорошо продался. Идея самого перезапуска была в привлечении новой аудитории и увеличении числа продаж. В итоге - средний палец оскорблённым фанатам серии и жалкая цифра продаж даже по сравнению с той самой DMC4.

 

Тут всё ясно, как Божий день. Я доволен. Пусть теперь так и катятся по наклонной. Заслужили.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 4
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так продажи стима не афишируются нигде.

_

Энивей, прошел пк-порт. Он в 9000 раз лучше консольной версии по всем параметрам. Просто другой уровень. Похоже QLOC или сами NT в спешном порядке пофиксили Арбитр и систему стилей (однако все также он не уменьшается со временем, а только от полученного урона). Теперь это играбельно с точки зрения механики, однако играть за британца все равно противно. Равно как и смотреть на этого Вергилия. И да, меня бесит то, что в релизе нет Bloody Palace. его будут только как длц продавать.

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливость восторжествовала, леди и джентльмены.

iXEp1Da1tNbdD.png

Хотя в следующие недели ещё всё может измениться... 

 

Сам я играл в 3-ю часть, правда не прошёл, т. к. застрял в кишечнике какого-то монстра, и не нашёл оттуда выход (но может надо было как-то заставить монстра... кхм... самому вытолкнуть Данте оттуда... впрочем, не суть).   А вот 4-ю часть прошёл полностью, и мне нравился тот герой. Даже скажу, что в чём-то хотел быть на него похожим.  Новый как-то не привлекает. Ненависти тоже не вызывает, но я понимаю фанатов, которым он очень не понравился.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя в следующие недели ещё всё может измениться... 

 

А вот 4-ю часть прошёл полностью, и мне нравился тот герой. Даже скажу, что в чём-то хотел быть на него похожим.  Новый как-то не привлекает. Ненависти тоже не вызывает, но я понимаю фанатов, которым он очень не понравился.

Вот именно. Да, я тут услышал ещё парочку треков из игры. Возможно, саундтрек всё-таки мне придётся по душе)). Послушаю, оценю.

Я не исключаю, что в будущем моё мнение может измениться об игре в целом, но те вещи, о которых я уже написал в этой теме.. Не думаю, что о них мнение изменится, равно как не думаю, что оно изменится насчёт того, что перезапускать игру вообще не было смысла.

Всё, что связано с героями, диалогами и подачей сюжета в этой игре - Ацтой с большой буквы. Геймплей не плох, но абсолютно точно проигрывает оригинальной серии.

Ну и поведение самих разрабов во время работы над игрой и во время интервью. Это очень самоуверенно и вообще..Посылать куда подальше фанатов серии...Это очень низко и это тоже один из факторов, почему я не люблю эту игру. Разрабы плевать хотели на фанатов и на то, почему серия была так популярна. Ну а я плевать хотел на покупку их игрульки.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПК версии SSS получить реально сложно, в отличии от консольной. Изменения в геймплее однозначно есть. Про графику и увеличенный на 30 единиц FPS я уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё, что связано с героями, диалогами и подачей сюжета в этой игре - Ацтой с большой буквы.

То, что нам показывают в трейлерах, сильно отличается от того, что происходит в самой игре. Диалоги прекрасны, мимика героев передана замечательно. Ругательств в игре действительно намного меньше, чем большинство ненавистников придумывают.

Изменено пользователем Chaos Control
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что нам показывают в трейлерах, сильно отличается от того, что происходит в самой игре. Диалоги прекрасны, мимика героев передана замечательно. Ругательств в игре действительно намного меньше, чем большинство ненавистников придумывают.

Да видел я игровые ролики. Там дофига ругательств и почти везде там, где без этого можно было бы прекрасно обойтись. Мимика хороша, тут претензий нет.

 

Послушал ОСТ. Выделил песен пять. Остальное в корзину.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно - диалог замечателен? Это значит, Донтей только на одном боссе расщедрился на плоские оскорбления и FUCK YOOOOOOUUUU, а так-то он драматичен, пафосен и чист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×