Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Heroes the Movie

Рекомендуемые сообщения

Завтра уже НГ, а проекта нет. Сколько примерно вам осталось?

Быстрее всего ничего и не будет. Потому что даже обещанного трейлера в начале декабря не было. Так что лучше не ждать вообще к НГ. Если выйдет,то подарком будет,а если нет,то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрее всего ничего и не будет. Потому что даже обещанного трейлера в начале декабря не было. Так что лучше не ждать вообще к НГ. Если выйдет,то подарком будет,а если нет,то нет.

Объясняю ситуацию: еще летом у меня сгорела видеокарта, а без нее я совсем ничего не могу сделать - рендеринг происходит на низком качестве, игра даже без записи идет на 30фпс, а монтаж сделан на 30% из-за того, что у меня почти ничего из записей нет, потому как проект перезапускался и совершенствовался - удалял старье. Во вторник я купил видеокарту, причем мощнее предыдущей. Сегодня устанавливаю и постараюсь заняться проектом. В голове находиться почти все, осуществить не мог. Месяц нужен на создание и еще недели 2 на озвучку и подстановку к фильму.

Про трейлер увы ничего сказать не могу, он конечно же будет. И я действительно собирался его выпустить в начале Декабря, даже музыку выбрал и пара человек об этом знает. Когда понял, что без записи геймплея мне ничего не светит - просто подзабыл эту идею и банально заморозил проект на месяц...

Если бы я забросил проект, то почему у меня до сих пор стоит лого в профиле? И я только несколько недель назад создал тему на Сканфе - продвигаю проект: зрители нужны. Сказал же не заброшу, но к сожалению без нового сдвига выхода я не смог... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясняю ситуацию: еще летом у меня сгорела видеокарта, а без нее я совсем ничего не могу сделать - рендеринг происходит на низком качестве, игра даже без записи идет на 30фпс, а монтаж сделан на 30% из-за того, что у меня почти ничего из записей нет, потому как проект перезапускался и совершенствовался - удалял старье. Во вторник я купил видеокарту, причем мощнее предыдущей. Сегодня устанавливаю и постараюсь заняться проектом. В голове находиться почти все, осуществить не мог. Месяц нужен на создание и еще недели 2 на озвучку и подстановку к фильму.

Про трейлер увы ничего сказать не могу, он конечно же будет. И я действительно собирался его выпустить в начале Декабря, даже музыку выбрал и пара человек об этом знает. Когда понял, что без записи геймплея мне ничего не светит - просто подзабыл эту идею и банально заморозил проект на месяц...

Если бы я забросил проект, то почему у меня до сих пор стоит лого в профиле? И я только несколько недель назад создал тему на Сканфе - продвигаю проект: зрители нужны. Сказал же не заброшу, но к сожалению без нового сдвига выхода я не смог... :)

Думаю что многие смогут понятьто что случилось и умерят свой пыл. Лично я думаю что стоит просто подождать и не торопить проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясняю ситуацию: еще летом у меня сгорела видеокарта, а без нее я совсем ничего не могу сделать - рендеринг происходит на низком качестве, игра даже без записи идет на 30фпс, а монтаж сделан на 30% из-за того, что у меня почти ничего из записей нет, потому как проект перезапускался и совершенствовался - удалял старье. Во вторник я купил видеокарту, причем мощнее предыдущей. Сегодня устанавливаю и постараюсь заняться проектом. В голове находиться почти все, осуществить не мог. Месяц нужен на создание и еще недели 2 на озвучку и подстановку к фильму.

Про трейлер увы ничего сказать не могу, он конечно же будет. И я действительно собирался его выпустить в начале Декабря, даже музыку выбрал и пара человек об этом знает. Когда понял, что без записи геймплея мне ничего не светит - просто подзабыл эту идею и банально заморозил проект на месяц...

Если бы я забросил проект, то почему у меня до сих пор стоит лого в профиле? И я только несколько недель назад создал тему на Сканфе - продвигаю проект: зрители нужны. Сказал же не заброшу, но к сожалению без нового сдвига выхода я не смог... :)

Зачем тогда было писать 2-го ноября про то,что будет трейлер раз видеокарты нет ещё аж с лета? И в принципе не надо быть вундеркиндом чтобы понять,что если видеокарты в ноябре до сих пор нет,то врятли ты что нибудь успеешь сделать до нового года,это какой то бред. Я стараюсь верить и жду ваш проект,но говорить что видеокарта сгорела летом и обещать трейлер когда видеокарту ещё не купил,это как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тогда было писать 2-го ноября про то,что будет трейлер раз видеокарты нет ещё аж с лета? И в принципе не надо быть вундеркиндом чтобы понять,что если видеокарты в ноябре до сих пор нет,то врятли ты что нибудь успеешь сделать до нового года,это какой то бред. Я стараюсь верить и жду ваш проект,но говорить что видеокарта сгорела летом и обещать трейлер когда видеокарту ещё не купил,это как-то странно.

Просто на тот момент я еще собирался купить ее в самом начале Декабря - не сложилось... Первый трейлер разрабатывался 2 дня: трейлер это своеобразное GMV, я в этом плане почти как рыба в воде, и все идеи приходят на лету. Если бы купил, как и задумывал раньше, то был бы трейлер... Сейчас я его делать не буду - нужно музыку сменить, ибо она всем очень знакома, а это не радует меня. Я постараюсь делать как можно скорее, но сырым выпустить себе не позволю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сгорела видеокарта

Вторая по пулярности отмазка, после сгоревшего винчестера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая по пулярности отмазка, после сгоревшего винчестера (bah)

Но это может быть и правдой :)

У меня лично такой случай был (внезапно отказал кулер, выяснилось уже после появления полос на экране). Но в остальном Provaider[TH] прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая по пулярности отмазка, после сгоревшего винчестера (pokerface)

Вам показать 2 коробки от видеокарт? Да окей, мне совсем не сложно.

 

Слева старая, а справа - купленная во вторник

19342271.th.jpg

 

Вот старая. Я ее не выбрасывал: у нее вентилятор в отличном состоянии, может еще пригодится...

gts250h.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы так, я просто пошутил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам показать 2 коробки от видеокарт? Да окей, мне совсем не сложно.

 

Слева старая, а справа - купленная во вторник

19342271.th.jpg

 

Вот старая. Я ее не выбрасывал: у нее вентилятор в отличном состоянии, может еще пригодится...

gts250h.th.jpg

Мне почему-то кажется, что та, которая "старая" по сути мощнее той, что "новая"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне почему-то кажется, что та, которая "старая" по сути мощнее той, что "новая"...

Главное,чтобы Сонег Хироес пошол. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне почему-то кажется, что та, которая "старая" по сути мощнее той, что "новая"...

Ошибаешься. (:

 

Главное,чтобы Сонег Хироес пошол. :)

Идет! (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, "видео недоступно, ибо пользователь удалил свой аккаунт на ТыТрубе", один сайт удалён, на другом тоже ничего не работает... :this:

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресил годовую тему. Очевидно же, разработка заброшенна, или замароженна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется, что та, которая "старая" по сути мощнее той, что "новая"...

Ошибаешься. (:

По-моему, она реально была мощнее. Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воскресил годовую тему.

Ну так и хорошо же.

 

Очевидно же, разработка заброшенна, или замароженна.

И значит, надо забить и не вспоминать? Нигде здесь не было написано "Проект заброшен, так что больше не пишите". Автор обещал закончить начатое.

Кроме того, совсем непонятно, зачем надо было удалять видео с ТыТрубы.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и хорошо же.

Ну так чего же в этом хорошего?

 

И значит, надо забить и не вспоминать? Нигде здесь не было написано "Проект заброшен, так что больше не пишите". Автор обещал закончить начатое.

Кроме того, совсем непонятно, зачем надо было удалять видео с ТыТрубы.

А смысл от того что ты "вспомнил"? Если бы разработка шла, авторы бы здесь оповещали о процессе.

А насчет видео - значит были на то причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл от того что ты "вспомнил"? Если бы разработка шла, авторы бы здесь оповещали о процессе. А насчет видео - значит были на то причины.

Ладно, не буду больше ничего писать в темах. Спасибо, что указали мне на это. Если в теме давно никто не писал, значит, так и надо. Надо просто проходить мимо и не лезть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. О_о

Ну, проект и вправду заморожен на неопределенное время. Проблем и дел у меня не в проворот, не до него. Предыдущий YT канал удален, а трейлер присутствует кое-где, но я не вижу смысла давать ссылку, так как, по сути, много чего изменилось с тех пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. О_о

Ну, проект и вправду заморожен на неопределенное время. Проблем и дел у меня не в проворот, не до него. Предыдущий YT канал удален, а трейлер присутствует кое-где, но я не вижу смысла давать ссылку, так как, по сути, много чего изменилось с тех пор.

 

А что мне тогда делать? ) Если ты понимаешь о чём я. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мне тогда делать? ) Если ты понимаешь о чём я. )

Так совпало, что только сегодня проверил страничку проекта в группе. Не я один о нем вспомнил. :D

 

Эхх, стирай наверное. Людям всеравно глаза мазолит. Как только я им наконец займусь - сам тебе помогу в оформлении страницы, там всеравно надо капитально инфу менять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предыдущий YT канал удален,

А зачем? :(

 

а трейлер присутствует кое-где, но я не вижу смысла давать ссылку, так как, по сути, много чего изменилось с тех пор.

Смысл в том, что не все видели.

Трейлер? А из постов в этой теме мне показалось, что там целый мультфильм был готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Трейлер? А из постов в этой теме мне показалось, что там целый мультфильм был готов.

 

Был бы готов, давно новость бы запостили. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы. :D Однажды проект доходил к стадии 50%-ой готовности, но после небольшого отдыха, в виде знакомства с Sony Vegas и первого GMV, я познакомился с таким прекрасным человеком, как Тёма. Он мало того поделился со мной катсценами в высоком качестве, так еще и показал то, к какому качеству надо стремиться. В связи с этим проект был начат практически с нуля. Если бы не он - вышел бы шлак...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы. :D Однажды проект доходил к стадии 50%-ой готовности, но после небольшого отдыха, в виде знакомства с Sony Vegas и первого GMV, я познакомился с таким прекрасным человеком, как Тёма. Он мало того поделился со мной катсценами в высоком качестве, так еще и показал то, к какому качеству надо стремиться. В связи с этим проект был начат практически с нуля. Если бы не он - вышел бы шлак...

А всё таки, можешь ссылку хотя бы на трейлер дать? Если не трудно, конечно. Если тебе трудно, надо долго искать её, например, или просто не хочется по какой-то причине, то не надо.

 

Хотя ладно, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×