Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Heroes the Movie

Рекомендуемые сообщения

Недавно с братом решили сделать фильм Sonic Heroes, все подробности на этом сайте http://sonicheroesfilm.ucoz.ru/

Говорю сразу, это не свой фильм 3D s=) , это запись всех видео роликов и игрового процесса из самой игры tO.o

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю успеха... Правда скорее всего никто ничего не дождётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что дождется, что там делать? 5 минут на мувимейкере/адоб премьере и готово... Хотя все зависит...

 

В общем: Не имея ничего, тему (да и сайт) не стоило создавать, забахали бы трейлер хотяб...

Но конечно, все зависит от того на сколько вы с братом хорошо разбираетесь в то что делаете, если буду интересные эффект, хорошая редакция и тд и тп, почему нет? Короче дерзайте.

Тут главное понять (если вы собираетесь использовать видео из игры) Можно завалить Метала и записать, а можно Красиво завалить Метала, отредактировать, вставить музыку, эффекты, правильно всунуть в общую картину и тогда это будет хорошо. Удачи в общем.

 

Жалко будет если фейк... Идея-то не плохая.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtube.com/SonicMovies - там уже давно сделали такие фильмы по многим сониковским играм, включая Хироуз, и сделали очень качественно.

Так что нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы, наверное, с ютубом не знакомы? сделать клип из нарезок - далеко не лучшая и не новая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элиос нашел Sonic Heroes, но это не закос под фильм, это скоростное прохождение

во первых: показывается системный экран (кольца, панель выбора перса) а от этой проблемы легко избавиться

во вторых: опять напоминает скоростное прохождение, я имею ввиду вид со спины

в третьих: Мы же Россияне как ни как, так че нам переводить субтитры и мельком видеть экран, не катит

Думаю я все перечислил, по крайней мере эти ошибки я исправлю

кстати Steg согласен идея не новая, но тебя когда нибудь пропирало с вдохновением, вот у меня сейчас такое состояние s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, нет бы вооружиться, скажем, Anime Studio и создать действительно СВОЙ мульт по Сонику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, сейчас еще рановато для мнений (ИМХО), думаю, стоит дождаться хотя бы...чего-то, на что можно посмотреть и оценить. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер подождете, как минимум в Ноябре, постараюсь раньше, но сейчас только тестирую игру на ошибки,

Если кому интересно то PLEASE HELP ME нужны видеоролики из игры с английской озвучкой без СУБТИТРОВ, очень много сайтов обшарил, но нигде нет без субтитров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейлер подождете, как минимум в Ноябре, постараюсь раньше, но сейчас только тестирую игру на ошибки,

Если кому интересно то PLEASE HELP ME нужны видеоролики из игры с английской озвучкой без СУБТИТРОВ, очень много сайтов обшарил, но нигде нет без субтитров

Так ещё и фильм пока не из чего делать))) Вообще, советую прикрыть тему до появления первого трейлера. А идея автора, лично по-моему, какая-то странная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, советую прикрыть тему до появления первого трейлера

Если он вообще появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейлер подождете, как минимум в Ноябре

Хватит ли у вас с братом терпения возиться до ноября как минимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лолшто, скоростное прохождение?

http://www.youtube.com/watch?v=GJFQLiYjAbQ и далее, это полноценный мувик по SH. Да, состоит во многом из самой игры, но в Героях весь сюжет заключен в игру, слепив катсцены мувика в данном случае не получится.

Да и вообще, делать муви-версию самой бессюжетной сониковской игры - глуповато.

Как хотите, конечно. Если получится годно, если вы умеете хорошо обрабатывать видео - флаг вам в руки. Посмотрим, насколько это будет хорошо смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же нету, игра есть, видео есть, но субтитры по русски не прут, тем более что перевод не совсем правильный, но лучше чтоб их вобще не было, и че вы придрались что я его не сделаю, ну да 70% фанатских проектов погибают еще в зародыше, но я буду стараться до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, подождём ноября тогда, может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ к Ungobo, ну мы ведь не целыми днями работать собираемся, как ни как есть школа и уроки, да и в чем проблема записать сам фильм, мы ведь все играем с удовольствием, просто вас снимает скрытая камера)))

Ответ к Элиосу, я ничего не говорю, получилось ничего, мне очень понравилось в 4 части момент обьединения начального ролика и конца Sonic Team, ведь я сам буду записывать игровой процесс, как без него + я же обьяснил что не буду только ролики снимать, основа ведь игровой процесс, на сайт же можно было зайти t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди ну что вобще нету видео без субтитров :) , будьте людьми просмотров не мало я видел, выложите хотья бы с английским языком и с английскими субтитрами ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там уже был, и это именно то что мне нужно =) , но есть одно НО: как они скачиваются, там их вроде только просмотреть можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как они скачиваются, там их вроде только просмотреть можно :)

Юзай Teleport Pro. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, суперская прога, помогла теперь все видео есть, Thanks to Fantomir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ!!! фильм почти записан, всего 3-6 дублей осталось, начал монтаж, уже воссоединил часть от Сиасайд Хилл до Эгг Хоук, подставил музыку (посетители сайта знают что фильм записывался совершенно без звука) вся музыка к уровням, к катсценам, к видео есть, вобщем... нужна помощь в озвучке, как минимум 4 человека (среди которых обязательно нужны девушки) если не сложно, помогите :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕ!!! фильм почти записан, всего 3-6 дублей осталось, начал монтаж, уже воссоединил часть от Сиасайд Хилл до Эгг Хоук, подставил музыку (посетители сайта знают что фильм записывался совершенно без звука) вся музыка к уровням, к катсценам, к видео есть, вобщем... нужна помощь в озвучке, как минимум 4 человека (среди которых обязательно нужны девушки) если не сложно, помогите :yahoo:

 

Поиск актёров затянет этот проект ещё минимум на месяца 4.

Желаю удачи особенно в поисках Эми. Данная вакансия реально проклята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно Fle4er согласится тебе помочь, в последнее время он довольно активно озвучивал, эээ, разное.

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиск актёров затянет этот проект ещё минимум на месяца 4.

Желаю удачи особенно в поисках Эми. Данная вакансия реально проклята.

 

Что, неужели такая злобная? Давайте я буду ее озвучивать :yahoo:

Стандартные звукоредакторы делают вещи очень забавными. К примеру - мне удавалось банальным ускорением получить из своего голоса девчачий. Я был в шоке. :nyam:

На заметку - работал я даже не в редакторе - в стандартной утилите "Звукозапись".

Так что - дерзай.

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад что кто-то откликнулся) Флечер уже предложил свою кандидатуру, я с удовольствием его приму, Hron THP, а ты можешь еще кого озвучить, но может еще девчонок будут озвучивать девушки, так что я приму всех с удовольствием, но вы уж сами решите кого вам лучше озвучить, текст для озвучки я вам напишу, и каждому буду давать катсцены, необязательно нужно на каждого перса по одному актеру, можно и на одного человека 2-3 персонажа, так что прошу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу озвучить Шеда, при условии наличия нормальных продуманных переведённых диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду стараться, а диалоги оригинала ведь для тебя нормальные, многие диалоги будут новыми, но в катсценах без изменений, вобщем если согласен, то ты принят :yahoo: а кого еще озвучить хочешь? просто вижу что уж 3 человека набраны, ног я не могу со всеми так сразу общаться, запутаюсь кто-кого озвучивает, так что хотя бы по двоим берите

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу Бига озвучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валяй, а я уж думал что на него то и будет слишком сложно искать актера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×