Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Heroes the Movie

Рекомендуемые сообщения

Флеч,у тебя что с микрофоном,но не смотря на это...чудесно.)

555,В полне.

Niles Prower,оставляешь желать лучшего...

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мог бы попробовать озвучить Металла.

 

И, да, не особенно понравился голос Соника.

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мог бы попробовать озвучить Металла.

 

И, да, не особенно понравился голос Соника.

Реально странно, так как Соника озвучил Fle4er а у него всегда все хорошо получается с голосом, а Металл занят

Флеч,у тебя что с микрофоном,но не смотря на это...чудесно.)

555,В полне.

Niles Prower,оставляешь желать лучшего...

С найлсом потренируемся, он в микрофон дышал много, я старался отфильтровать, но всеравно не очень, улучшим

Так, Тэйлз очень возмужал... Ладно.

Соник: Как это ни странно, получилось неплохо. Хотя я была разочарована в нём, когда он озвучивал Райдерсов (уж слишком понтовый там Соник вышел. Что хорошо для шортсов, плохо для игры), здесь мне понравилось, да.

Тэйлз: Непривычно слышать такой тембр, но это компенсируется интонацией. Интонация хороша, да.

Эггман и Наклз: ну для Эггмана нормально, а вот Наклзу этот голос не подходит. Плюс, какое-то странное эхо.

happy2.gif Молодцы, стараетесь.

Очень приятно слышать такой отзыв sv:drop: Посмотрим что сможем сделаем с Наклсом, так как Эггмана он исполняет просто восхитительно, а вот на Наклса пока никто не претеновал, так что мне пришлось на него это повесить, насчет тейлза, я благодарен Найлзу что он захотел озвучить его, я уже просто всех замучил ожиданиями, так что торопился

 

Вобщем мы будем сильно стараться) Спасибо за комменты, но люди, я минуты считал когда вернусь из школы, и подумывал увидеть побольше сообщений, прошу говорить, мне нужно все знать 0_o

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник: отыграл неплохо, но всё же Соник как будто кривляется. Флетчер, ты правда переигрываешь.

Тейлз: очень непривычный голос. Похож на Соника. Плюёт в микрофон, что не есть хорошо. Интонации неплохи, но всё равно дико непривычно.

Эггман: Хорош. Интонации, голос неплох.

Наклз: голос не очень подходит. оценить актёрскую игру по одной реплике сложно. Будем посмотреть.

 

Резюме: Флетчер, постарайся поменьше выжимать из себя понтовый голос - выходит переигрыш роли и звучит фальшиво. В остальном неплохо. Никитос - Наклзу голос нужен чуть грубее. В остальном хорошо справился. Найлз - не плюй в микрофон, и попробуй сделать Тейлзу чуть более "детский" голос. А то как-то сильно он изменился за это лето...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюёт в микрофон

есть простое решение - натянуть на микрофон колготы или что-то похожее, и микрофон заработает в разы лучше (-плевки, -эхо, -шумы)

Наклз и Тейлз - плохо (и интонации с голосами, и качество самого звука)

Соник - нормально, но переиграно

Яйкин - отлично

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть простое решение - натянуть на микрофон колготы или что-то похожее, и микрофон заработает в разы лучше (-плевки, -эхо, -шумы)

Помню этот способ, сам не озвучиваю так что не пробовал, но говорят способ очень действенный, так что как-нить возьму на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fle4er хорош, как всегда. Я уже привык к тому, что он играет роль Соника. Я действительно с его голосом вижу Соника. Качество озвучки, прямо-таки, Голливудское, что-ли. Видно, что актёр вжился в своего героя.

Хорошо озвучен Эггман, хоть и голос немного другой. Маниакальный смех, кстати, хорошо вышел.

Про Теилза и Наклза ничего особенного сказать не могу. Нет эмоций в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы с плевками взял на заметку. Буду работать над дикцией... и колготками о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ок, но почему я не вижу отрывок из нормального фльма? (а не CG, из игры).

Почему Наклс и Еггман, говорят в подвале убежища?

Зачем это все показывать? Если даже у вас ничего нет. Охх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, неужели я переигрываю... Я и не знал, я наоборот пытался подражать Драммонду, но видимо - не очень хороший из меня актёр...

 

Ладно, с этого момента постараюсь не переигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, ок, но почему я не вижу отрывок из нормального фльма? (а не CG, из игры).

Почему Наклс и Еггман, говорят в подвале убежища?

Зачем это все показывать? Если даже у вас ничего нет. Охх...

Насчет первого: не понял, ты сам себе враг, масло масленное короче написал

насчет убежища: 0_o

Насчет третьего, не понял чего это у нас нету, я весь фильм записал, скоро буду склеивать, озвучка парралельно идет, так что это ты не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет третьего, не понял чего это у нас нету, я весь фильм записал, скоро буду склеивать, озвучка парралельно идет, так что это ты не прав

Тогда объясни, почему ты делаешь трейлер из CG?

Какой смысл?

Если ты создал свой мультик/рисунки, делай из них трейлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда объясни, почему ты делаешь трейлер из CG?

Какой смысл?

Если ты создал свой мультик/рисунки, делай из них трейлеры.

Woun,может вы хотели сказать:"Может тему переименуйте?Это не фильм,а нарезки из Хироузов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ще на первой странице писал, что фильм это запись и игры и видео, озвучивание и склеивание в CG фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу мнение,всё кроме флечера плохо.Профессиональности в работе и монтаже видео 0.Fle4er эх Fle4er я понимаю,что ты хочешь озвучить как можно побольше Соника в разных проектах,но нам надо сейчас в поте лица работать над Sonic Riders и озвучкой Sonic Heroes,кстати кто не знал сейчас у нашей команды идёт русская озвучка игры Sonic Heroes сделанно правда не супер много,но всё удачно продвигается!вот трейлер

Правда он не новый и я допустил ошибку когда назвал Шеда Шадоу,но сейчас всё уже исправлено.Советую смотреть в 480p или HD тогда вы услышите всё качество звука и микрофонов. Изменено пользователем Killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп детектед, если уж продвигать свой проект, то не здесь, потом я ждал более подробной рецензии, еще, какой монтаж? я тут один ролик показал, а монтаж будет в фильме, попрошу ознакомиться http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%...%82%D0%B0%D0%B6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пытаюсь продвинуть этот проект он уже довольно продвинут.Я просто сказал что ваш проект более чем глупый если у вас качество раз в 10 уступает нашему,да и озвучка выйдет можно будет из неё сделать мувик,хотя конечно это вам решать,а не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась только озвучка Соника, вообще не понравилась Тейлза.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан не буду к вам лезть извиняйте,просто по мне так проект более чем не нужный,но остальным то ваш фанфильм может понравится,так что только удачи вам и всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз хорош. Эггман плох. Соник - туда-сюда. Местами переигрывает. Хотя голос у него в принципе правильный. Качество звука вот неплохое.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, ок, но почему я не вижу отрывок из нормального фльма? (а не CG, из игры).

Почему Наклс и Еггман, говорят в подвале убежища?

Зачем это все показывать? Если даже у вас ничего нет. Охх...

 

Потому что у меня ужасная аппаратура. Скоро это справлю и голос будет гораздо чище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, четверть закончилась, могу отдохнуть наконец-то от уроков и потихоньку заниматься монтажом, по ходу работы буду некоторые части переснимать и сильно уменьшать фильм (записал я очень много) периодически не буду ничего делать, мне к пробному ЕГЭ по Алгебре готовиться надо бы, а он во вторник, ну если возьму себя в руки то думаю за месяц соединю весь фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes, давай какой нибуть новый ролик с фильма

Изменено пользователем Otaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да погоди ты) Я может как раз на недельке и займусь усовершенствованным тизером, с качеством в HD (относительно, ролики из самой игры на ПК не лучшего качества, хотел даже Боксовскую версию скачать и от туда ролики записать, но однажды услышал что игра даже на новой ревизии CXBX плохо идет, так что ролики с компа) потом уже и окончательно поставим всех на место, кому как озвучивать, в этот раз буду просить перезаписать если удасться не очень, так что думаю сделаю :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, буду ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да погоди ты) Я может как раз на недельке и займусь усовершенствованным тизером, с качеством в HD (относительно, ролики из самой игры на ПК не лучшего качества, хотел даже Боксовскую версию скачать и от туда ролики записать, но однажды услышал что игра даже на новой ревизии CXBX плохо идет, так что ролики с компа) потом уже и окончательно поставим всех на место, кому как озвучивать, в этот раз буду просить перезаписать если удасться не очень, так что думаю сделаю :) :)

А что мешает взять версию PS2 или ту же самую GameCube ? )) Там то ролики в более приемлемом качестве bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что мешает взять версию PS2 или ту же самую GameCube ? )) Там то ролики в более приемлемом качестве :)

Нет, на Гейм куб ролики такого же качества, я играл, а ПС2 думаю уж точно ни чем не отличился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, на Гейм куб ролики такого же качества, я играл, а ПС2 думаю уж точно ни чем не отличился

Ну как сказать....эмуль всё таки может выводить графику куда лучше, чем сама консоль )) Об этом давно известно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и грал на эмуле, я не владелец ни одной консоли, только мощный комп и эмуляторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Errrr....в русской озвучке "тизера" общая идея диалога между Соником, Теилзом и Наклзом плавно сместилось от "милого" оригинального "looks like invitation for party" до какого-то прямо скажем жестокого "пойти надрать хвост Эггману и развести на бабло". Нужно очень серьёзно подумать о переводе реплик, чтобы они вписывались более лаконично в ролик.

 

Затем, (черт, забыл слово) в общем, не надо использовать мувиемейкер для наложения озвучки. При невозможности использовать вегас и прочее, можно хотя бы сводить звуковую дорожку отдельно в программе вроде Sound Forge и использовать возможности подгонки озвученных реплик под общую тональность мувика.

 

И, если вы по-серьёзному собираетесь этим заняться, советую рублей по 600-700 хотя бы потратить на микрофоны (не хедсеты!!), причем - одинаковой модели. Думаю, что это вполне реализуемо, а так как разница в качестве записывающих устройств очень ощутима, то этот пункт принимает особую важность...

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×