Перейти к содержимому
Manic

Наши фотографии (aka "Необычное Предложение")

Рекомендуемые сообщения

ЫГЫ ты то из лола вернись а то вдруг че случится ))) гы гы гы grin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например взорвёшься от смеха, или порвёшь себе все мыщцы лица. grin.gif Опасная штука-смех. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вообще ужас тема зачем же так шутить я сам чуть со смеху не помер ))) ыы grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 3rd, 2004, 07:18am, Tyoma the Hedgehog wrote:
Например взорвёшься от смеха, или порвёшь себе все мыщцы лица. grin.gif Опасная штука-смех. grin.gif
Ну и шутки у тебя, ничего не скажешь.... sad.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 1st, 2004, 01:38am, Rouge wrote:
Сэй, мона сделать прозрачный намек, что хочу увидеть и твою фотку? grin.gif
бууу! я ж грю: нэма у мя фоток! нэма!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 5th, 2004, 12:51am, Rouge wrote:
Ну как идейка?^-^ На самом деле мы очень добрые и пушистые, аж самим страшно!
*заныкался под диван* да что ж это такое твориЦЦа-то? >_<Еховцы мя на АиРе решили преодеть и вообще отучить от черного цвета....... >_<а тут еще и сфоткать грозяЦЦа!!! >_<ребят, я вас боюсь!! >_< я вообще стращный! испугаетесь еще! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёма, ты добрый ежик grin.gifСэй, спокуха, эту проблему легко исправить - я беру фотоаппарат и лечу в аир, там иду до указанного места, а затем стараюсь совместить объектив и вырывающегося-убегающего тебя... и... ап! Для профилактики побега беру с собой ЗН Соника, чтобы он вовремя оглушал тебя своим секретным оружием. Ну как идейка?^-^ На самом деле мы очень добрые и пушистые, аж самим страшно!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе хе от нас не спрячшься и не убежишь поверь нам ))) мы умеем пользоваться силой Chaos emerald ов ))) так что у тебя нет ни единого шанса скрыться от нас ))) grin.gifgrin.gifgrin.gifcheesy.gifcheesy.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, разве что если ты свистнешь у Накса Мастер Изумруд. Тока хрен он его тебе отдаст. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэй, она фанатка Соника Х. Еще есть фаны - Лорд, Игорь и чел-как-его-там. Они с ноутбуками возле сторожки тусовались. Видел?*_*  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АААА *соник тоже хочет ноут бук * хнык дайте кто нить мне денег на него embarassed.gifembarassed.gifembarassed.gifembarassed.gifembarassed.gifembarassed.gifembarassed.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу но не сейчас ) у меня по плану купить мощный комп себе ) а вот тока потом уже мона и ноут бук прикупить ) что бы на дачу ездить с ним хыы ))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то давненько тема не обновлялась sad.gif Ну лана, вот и я (ещё раз) grin.gifwww.sonic-rulez.narod.ru/10013.jpgwww.sonic-rulez.narod.ru/10014.jpgwww.sonic-rulez.narod.ru/10015.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мозичка ты прелесть )) kiss.gifkiss.gifkiss.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
* Смутилась* Спасибки, меня так и подкалывают grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нада стесняться и смущаться тут все свои ))) Не так ли братва ? wink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мозя - ты красивая. Больше сказать наверное и нечего. Остальное другие уже сказали wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз большое спасибо grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к словам Фаргуса. Мозя, ты очень симпатичная девчёнка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так чет у меня тут мысля пробежала ))) не наю если че Фар сильно не бей ) ну вообщем выложу я тута твои новые фоты )) ыы wink.gifwink.gif
New.jpgNew1.jpgНу Фар у нас крутой как был им всегда так и остался свой человек так сказать ))) grin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно уж, раз выложил, пущай будут... Нов следующий раз спрашивай wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кульные фоты накидали сюда все....эх...жалко фотика нету, я тоже хочу свою коллекцию фоток ((
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хы Фар да тя пока дождешься проще выложить а потом спросить гы гы гы )))) Спарк не парься все будет !! ) wink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дабл постинг ФОРЕВА так что пишу вот тут еще рази и хочу выложить фотку сюда думаю что никто против не будет ))))думаю меня сильно пинать никто не будет ))вот выклаываю Фотка Саунда ))
sound.jpgСильно тока не бейте меня плиззззз wink.gifwink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×