Перейти к содержимому
Manic

Наши фотографии (aka "Необычное Предложение")

Рекомендуемые сообщения

Хех, и снова я. wink.giffifaref.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)Ы Фар и снова ты ))) и это прльно )) хех я тоже скоро снова буду ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фар, а что такой грустный на фотке?П.С. Требую новых фотографий Нефелиска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не грустный, а серьезный wink.gif А в целом - бывает что на фотках выгляжу серьезнее чем есть на самом деле. И ничего не поделать wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прально прально Фар нада быть серьезным хотя смотря где с кем и када хехе ))) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так так это конечно и дабл постинг но так надо Фар не злись)) вообщем вот вам фотка тут одна смотрите ) SR1.JPGИ вот та же фотка тока большая и в хорошем качествет http://www.znsonic.hoha.ru/foto/SR.JPG
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто, ребята wink.gif Чаще бы так встречаться. Эх, решу одну проблему - запощу фотку с нашей с Зэллом встречи wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай давай фар мы ждем так сказать )) уже с нетерпением )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или я что-то пропустила... Или Руж! Одолжи мне свои тапочки! Фар, берегись!!! Где фоты?! *поднимает тапочек над головой, останавливается, смотрит на часы* Жду еще сутки, потом ухожу... Обиделась... tongue.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да Фар где фотки а huh.gif мы все ждем очень таки )) давай быстрее )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы блин паперы (отцы) тока фот фон фотки непонятный ы питере помоему стока мест красивых )) гы гы и фотка маленькая ну да ладно особо не важно ))) вообщем круто )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фар ты как всегда в своем репиртуаре )) я предлагаю смениь обстановку для фоток )) и я думаю будет круто )) а так все окей ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
reserv.jpgИ я снова wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭЭЭ а вот вам фотки вчерашние хех наверное они уж нафиг никому не нужны ((((((((((Я и Бен )) 1.jpgТусня )))) сетевиков ) 21.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*позыркал ВСЕ фотки (начиная с первой станицы и заканчивая текущей)* гы! кавай!Руж, ты что тоже на АИРе бываешь? 0о  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ыть Ружка я к тебе туда приеду в воскресенье )) Жди )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alishino Sei, мяу, круто! Ну, обычно я здесь: (см. фотку) www.azure-city.narod.ru/hot-things.jpg , правее джэй-рокерш, в районе Леди Архангел smiley.gif Я там "Амелия". Если из известных аировских личностей ты знаешь Лину Инверс, Кота, Клауда, Номера 40, близнецов - спроси их, они пальчиком ткнут wink.gifЗН, тебе будет скучно там... посидел бы дома, пивка бы попил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх Ружка нефига ты не понимаешь ((((( Дома пить пивка это не форева понимаешь ? )А на природе сидя на травке это же ваще рулит а если еще рядом есть водичка то это просто рай ) особенно када тепло на улице ) и это ты тут намеки не делай про пЫвко ) а то обижусь нафиг (((
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да есть там в москве один пар ) в котором анимэшники каждое воскресенье тусят постоянно вот такая вот там батва )) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж, ну Кота и Леди Архангел я знаю... rolleyes.gif..... тока я обычно там немного в другом месте тусуюсь... >_<  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alishino Sei, а ты с кем? С толками? Или джэй-рокершами? А ну-ка фотку выкладывай!smiley.gif кста... а ты "он" или "она"?Сонюх, а ты опять проспишь и придешь, когда все разбегутся. А что, в Жуке уже скучно?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jul 16th, 2004, 08:19am, ZNSonic wrote:
Да есть там в москве один пар ) в котором анимэшники каждое воскресенье тусят постоянно вот такая вот там батва )) wink.gif
и не забывате про злобных толкенистов! гыгыгыгы! а парк тот - парк Фили!!! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж,1) фоток у мну нету2) мой пол не имеет значения3) ну я типа с анимэшниками..... хотя не совсем... я сначала тусуюсь среди анимэшников, а потом перехожу в тусовку еховцев (по чату)...... хм... короче: вторая дорожка, первая или вторая лавка от входа... хотя если все лавки уже заняты то мы где-то в районе деревьев.......  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая дорожка? Это типа возле сцены? Э... не хожу туда, там мечом зарубят и не заметят.Ты - девушка.Значит, познакомиться в реале не хочешь? Ню.А я стока фанов Соника нашла в Аире в это воскресенье!!! Может ты их знаешь? С ноутбуком возле сторожки сидят обычно. Видел? Как там Соника Икс врубили на всю улочку, хи-хи. И блин, я звук делала громче-громче, а все равно тихо было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×