Перейти к содержимому
Manic

Наши фотографии (aka "Необычное Предложение")

Рекомендуемые сообщения

Ну а по русски это будет то что Соник обожает (хотдоги) или же чилидоги ну и обычную коку колу )) или что то в том духе ) думаю проще у меня сказать не получится ) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jul 27th, 2004, 5:29pm, ZNSonic wrote:
Ну а по русски это будет то что Соник обожает (хотдоги) или же чилидоги ну и обычную коку колу )) или что то в том духе ) думаю проще у меня сказать не получится ) wink.gif
Ты пытаешся подколоть milesa!!! angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно тада я помолчу ) и посижу посмотрю мультик какой нить про соника и попью кока колы ) cool.gif а потом побегу спать на сверх звуковой скорости )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, тады лады спокойной ночи малыши, а веть у Milesa щаз 3:00 как ни как на часиках!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stas miles, не знаю с какой стати пошли такие мысли о моей фотке, но чисто доведу то твоего сведения что Я не пью. angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я не пью, не курю и не матерюсь. Ой *%$, опять бычок в пиво упал!" grin.gif Это уже про меня. grin.gif Тока я не курю. А всё остальное делаю редко. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jul 27th, 2004, 6:52pm, Fargus wrote:
stas miles, не знаю с какой стати пошли такие мысли о моей фотке, но чисто доведу то твоего сведения что Я не пью. angry.gif
Ага… , а я не ем!!! Гыгыгы… grin.gifТема а ты наверное страдаешь словесным ксом! grin.gifgrin.gifНу а у меня болезнь чилидогов! grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здарова miles!Я еж Спарк(как ты наверное заметил) лично меня интересует только Pepsi cola X. Даешь Pepsi X? grin.gifcool.gifЗ.Ы. Сорри за оффтоп...тут про фотки ж надо говоритьЗ.З.Ы. Кто не понял, я не имел ввиду, что ничего кроме Пепси Х не пью. Чай кофе, различные квасы, соки - это для меня cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты просто молочина Spark!!! cheesy.gifSpark-лучший друг Milesa!!! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит тут ля ля разводить для этого есть тема спецально !!!!!! angry.gifа пока вернемся именно к теме !! хехво какая маза тута промелькнула )11.JPG
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miles, ну мы еще не совсем знакомы, но надеюсь что будем хорошими друзьями wink.gifЗн, иногда благодаря оффтопу форум "оживает" вот например я тут сейчас пишу, что не сделал бы без оффтопа cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА я конечно не спорю что офтоп форева но все так нада завязывать раз уж для болтавни есть целая тема )) wink.gif=) и в добавок )))Избитые дождем просто наповал !!!!12.JPG
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Ружка мы такие ))) спасибо ) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно. Когда захоти можем быть такими wink.gifА вообще - мы обаятельные wink.gif)))))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jul 27th, 2004, 5:05pm, stas miles wrote:
*хлюпает носом, чуть не плачет*
не плакай, пушистик!=)Фар и ЗН, какие же вы красавцы на фотках, я не могу>__< прикольна, нё!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гыгыгыгы! видно у Фара всегда такое выражение лица... и все же наверна он что-то не доброе задумал..... rolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэй, мона сделать прозрачный намек, что хочу увидеть и твою фотку? grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grin.gifДа мы кстати все бы не отказались посмотреть на твою фотку )) так что давай ка выкладывай ) grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jul 29th, 2004, 12:53pm, Rouge wrote:
не плакай, пушистик!=)Фар и ЗН, какие же вы красавцы на фотках, я не могу>__< прикольна, нё!
ПУШИСТИК!!! *miles широко открыл глаза и опистил ушки*мурлыкает от удовольствия***Первая фота вызвала у milesa ностальгию* «фар замерз и дрожит от холода, ЗН отдает всю одежду другу, чтобы тот не закоченел до смерти»Ну а про вторую, ну коль фар не… вообщем… кхм… , не пьет то придется согласиться с Сейем. Хи,.. хи..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы. Замерзли там оба. При том конкретно. И промокли. Насчет одежды были в равном положении - обоим пришлось искать сухое wink.gifА насчет второго.... Просто cry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет второго.... Просто cry.gifЧто случилось фар? cry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто неприятно что все считают что я такой весь из себья коварный wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты смотри ясно ичетко с улыбочкой в обьектив сразу ангелом станешь! smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как умею так и смотрю. Бууу... wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно! Буууу grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообщем то не бубу )) а по поводу второй фотки скажу тока что что она сама себя оправдывает ) так как мы попали под ливень гы гы grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цунами вас там накрыло, ей богу! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тебе то легко говорить а вот нам было не очень то легко там )) Даже не смотря на супер скорость все вымокли так что просохнуть часа 3 не могли ) ну и естественно лица крвые были после такой пробежко под ливнем ) ГЫГЫГЫ grin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Miles хватоется за живот*Полнейшенький LOL!!! grin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 2nd, 2004, 4:55pm, ZNSonic wrote:
ну и естественно лица крвые были после такой пробежко под ливнем ) ГЫГЫГЫ grin.gifgrin.gifgrin.gif
всю косметику видать смыло дождем - вот они, ваши истинные лица grin.gif *ушла в лол*  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×